Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 36 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Icon_minitimeСр 3 Дек 2014 - 16:09

1
Первое сообщение в теме :

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Fig

Екатерина Александровна Боброва, 28 марта 1990 года рождения, Москва
Дмитрий Владимирович Соловьёв, 18 июля 1989 года рождения, Москва

Профайл ISUПрофайл FSkate ДимыИнстаграм ДимыТвиттер ДимыВК страничка ДимыВК офиц.страница
Профайл IcenetworkПрофайл FSkate КатиИнстаграм КатиТвиттер КатиВК страничка КатиФейсбук КатиФейсбук группа

ТренерыАлександр Жулин, Олег Волков
ХореографыАлександр Жулин, Сергей Петухов
Постановщики   Александр Жулин, Сергей Петухов
КлубСК «Олимпийский» (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - "Маскарад" Хачатуряна, марш Монтекки и Капулетти ("Танец рыцарей")
из балета «Ромео и Джульетта» Сергея Прокофьева;
Произвольная программа -
на музыку из фильма "Анна Каренина";
Гала -
1."Свеча горела на столе" Алла Пугачёва, 2. "Blue Canary"

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года


Тема про допинг-скандал navka-ice-queen.forumisrael.net/t644-topic
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Icon_minitimeСр 12 Авг 2015 - 19:25

401
46 мин

Цитата :

  • А у нас отличное настроение))) Ну и поработали хорошо...) Правда уже не первый раз на заднем плане проходят какие-то "странные люди


Видео
https://instagram.com/p/6SeD2OnWTZ/?taken-by=dmitry_solovyev
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Icon_minitimeСр 12 Авг 2015 - 22:54

402
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Icon_minitimeЧт 13 Авг 2015 - 0:07

403

palata6_fk

Цитата :
Опасно не кормить Диму перед выступлением..
@ekaterinabobrova осторожно, Катя, не буди в @dmitry_solovyev зверя!



https://instagram.com/palata6_fk/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Icon_minitimeПт 14 Авг 2015 - 22:52

404
12 ч

  • ekaterinabobrova

  • Цитата :
    С @skobrev вчера на открытии Московской ярмарки! Где то справа от меня еще мой партнер, но флаг был ооочень большой, и по-видимому он не влез в кадр


Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 0:43

405
Олимпийский патруль
Олимпийские чемпионы XXII Олимпийских зимних игр в Сочи 2014 года по фигурному катанию в командном зачёте Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев в "Артеке"! Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Blank 

Сегодня они подарят нам настоящую олимпийскую атмосферу праздника! А еще они чемпионы Европы 2013 года, двукратные серебряные призёры чемпионатов Европы 2011 и 2012 годов, четырёхкратные чемпионы России, чемпионы мира среди юниоров 2007 года и заслуженные мастера спорта России! 
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 KHvSVF_LoPI

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 _N4lgjmqAz0

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 XL6RM1Ern8o

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 DXwINPthVWY

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 QsCcjZgIXz0
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 0:46

406
1 ч

  • ekaterinabobrova

  • Цитата :
    Нам же как всегда с Димой не сидится на месте Благодаря Олимпийскому комитету и программе "Олимпийский патруль" одним днем побывали в Крыму в лагере "Артек"!!!? Что хочется сказать... Ну во-первых КАК ЖЕ ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ЗА ОДИН ГОД!!! Лагерь просто не узнать! Такое впечатление, что пятизвездочный курорт экстра класса! Новые здания, все чистенько, супер интересные программы для ребят, а в столовой кормят как в ресторане со звездами мишлена! Организация была как всегда на высшем уровне! Когда мы стояли под трибунами, ждали приглашения выйти к ребятам, крики и поддержка была ну ни как не меньше чем на Олимпийских играх! Когда вышли, нас очень тепло встретили, прошлась волна по трибунам, у ребят глаза горели и был нескончаемый поток вопросов! Было бы побольше времени, ответили бы на все вопросы! Спасибо олимпийскому комитету за такую классную программу! Ведь кто знает, может среди этих ребят сидел будущий олимпийский чемпион?


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 0:55

407
1 ч

  • ekaterinabobrova


  • Цитата :
    Еще одна фотография из "Артека", но история уже другая... Так вот на этом наше прибывание в Крыму не закончилось. Переехав через всю республику, мы приехали на еще одно мероприятие. Молодежный форум "Таврида"! Я была на нем в прошлом году. Но в этом году организаторы выбрали другое место проведения. И тоже все было на высшем уровне. Вот так вот ходишь по территории и хочется остаться тут жить! На этой неделе нам посчастливилось попасть на смену молодежи "актеры, режиссеры". Было очень интересно ответить на их вопросы. Познакомиться и чуть-чуть понаблюдать за их работой. Потому что, как нам объяснили, у них идет работа над фильмами. У каждой команды есть задание за 7 дней(!!!) снять короткометражный фильм! Всем желаю успеха в этом непростом, но по мне, очень интересном задании! #крым #таврида #TheKate


  • Еще одна фотография из "Артека", но история уже другая... Так вот на этом наше прибывание в Крыму не закончилось. Переехав через всю республику, мы приехали на еще одно мероприятие. Молодежный форум "Таврида"! Я была на нем в прошлом году. Но в этом году организаторы выбрали другое место проведения. И тоже все было на высшем уровне. Вот так вот ходишь по территории и хочется остаться тут жить! На этой неделе нам посчастливилось попасть на смену молодежи "актеры, режиссеры". Было очень интересно ответить на их вопросы. Познакомиться и чуть-чуть понаблюдать за их работой. Потому что, как нам объяснили, у них идет работа над фильмами. У каждой команды есть задание за 7 дней(!!!) снять короткометражный фильм! Всем желаю успеха в этом непростом, но по мне, очень интересном задании! #крым #таврида #TheKate


Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 0:56

408
1 ч

  • ekaterinabobrova


  • Цитата :
    И еще раз спасибо всей команде Олимпийского Патруля! Ребята, вы просто супер!!!




Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 11:04

409
В детский лагерь "Артек" с мастер-классами приехали призеры Олимпиады

В "Артек" сегодня приехал Олимпийский патруль. В течение двух недель дети будут общаться с нашими чемпионами, посещать мастер-классы призеров Олимпиады.

Спойлер:

ВИДЕО
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 19:24

410
16.08.2015

Фигурист Соловьев начнет с Бобровой сезон на этапе КР в Самаре

Открытые прокаты сборной России по фигурному катанию пройдут 12-13 сентября в Сочи. Первый этап Кубка России состоится в Самаре 17-21 сентября. Дмитрий Соловьев в конце сентября 2014 года перенес операцию на колене, из-за чего фигуристы полностью пропустили сезон-2014/15.

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 995418412

МОСКВА, 16 авг — Р-Спорт, Мария Воробьева. Олимпийский чемпион Сочи в командном турнире фигуристов Дмитрий Соловьев, выступающий в танцевальном дуэте с Екатериной Бобровой, сообщил агентству "Р-Спорт", что их первым стартом в новом сезоне после годичного перерыва станет этап Кубка России в Самаре.
Соловьев в конце сентября 2014 года перенес операцию на колене, из-за чего фигуристы полностью пропустили сезон-2014/15. В начале апреля стало известно, что Соловьев вновь отправился на медицинское обследование в Германию, по результатам которого спортсмену не потребовалась повторная операция, но был предписан курс восстановительных упражнений со снижением нагрузки.
"Планируем выступать практически на всех соревнованиях, которые будут подходить нам по графику, чтобы иметь возможность что-то корректировать в программах, если будут какие-то замечания, — сказал Соловьев по телефону. — Первым стартом планируем этап Кубка России в Самаре сразу после сентябрьских прокатов нашей сборной, он буквально через несколько дней".
"Соревнований определенно будет много, потому что нам важно вспомнить эмоции, покататься на зрителях, потому что ощущения эти мы, конечно, немножко утеряли, — добавил фигурист. — Но я, когда думаю, что совсем скоро выйду на соревнования, испытываю, скорее, не волнение, а нетерпение — хочется поскорее в бой".
Открытые прокаты сборной России по фигурному катанию пройдут 12-13 сентября в Сочи. Первый этап Кубка России состоится в Самаре 17-21 сентября.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 19:42

411
Фигурист Соловьев сказал, что на них с Бобровой положительно отразился пропуск сезона

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 805167868

МОСКВА, 16 авг - Р-Спорт, Мария Воробьева. Олимпийский чемпион в командном турнире фигуристов Дмитрий Соловьев заявил агентству "Р-Спорт", что пропуск прошедшего сезона, вызванный травмой, только в положительном смысле сказался на их танцевальном дуэте с Екатериной Бобровой.
Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Icon_minitimeСб 22 Авг 2015 - 23:58

412
Новый способ борьбы с мешками под глазами от Кати: 787-1


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 017
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 0:33

413
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 0:49

414
Julbka пишет:
Новый способ борьбы с мешками под глазами от Кати: 787-1

6551184m не традиционный. Наверное, из старых обычаев древлян?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 17:26

415
3 ч

ekaterinabobrova

Цитата :
Встаешь утром на даче - солнышко, тепло, травка зеленая, птички поют...☀ Так и тянет на полянке заняться йогой, потянуться, подышать. И тут прибегает мамочка с горшками цветов - "Ой, давай я тебя сфотографирую!" И вся зарядка насмарку Главное, чтобы мамочка была довольна  P.s а подо мной волшебный массажный коврик ручной работы из экологичных материалов Pranamat ECO. Он меня так часто спасает! Как и сегодня. Когда нет времени и сил каждый день ходить на массаж, приходишь домой и просто ложишься на него. И такоооой кайф А еще он красивый #девочкитакиедевочки #TheKate #утро #pranamateco #всем_отличного_дня

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 1zd9jRTcu2U
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 19:58

416
Savta пишет:
подо мной волшебный массажный коврик ручной работы из экологичных материалов Pranamat ECO
скрытая реклама? 787-1
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 16:20

417
Ну что,смотрим Каренину от БС, первенство Москвы



Даже не знаю что сказать...грустно как-то

Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 16:29

418
Viria пишет:
Ну что,смотрим Каренину от БС, первенство Москвы



Даже не знаю что сказать...грустно как-то


Их же ноги не держат! А Дими еще и Катю не держит...Заход на поддержку как у Евдокимовой-Базина... И заключительная поддержка чуть переработанная из прошлого...

Честно, я ждала большего. А тут действительно открытое первенство Москвы, а не олимпийские чемпиону, пусть и в команде.

А почему только ПП? А КП было?
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 16:32

419
Viria пишет:
Даже не знаю что сказать...грустно как-то
Даа, думалось что будет лучше) 6617345m
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 21 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 16:35

420
Julbka пишет:
А КП было?

Нинаю,только это пока.

Julbka пишет:
Их же ноги не держат!

Скорее только Катю,Дима явно в лучшей форме.

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев

Страница 21 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 36 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2
» Боброва - Соловьев (пресса с апреля 2015)
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Дмитрий Алиев
» Екатерина Гордеева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы