Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 40 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Icon_minitimeСр 3 Дек 2014 - 16:09

1
Первое сообщение в теме :

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Fig

Екатерина Александровна Боброва, 28 марта 1990 года рождения, Москва
Дмитрий Владимирович Соловьёв, 18 июля 1989 года рождения, Москва

Профайл ISUПрофайл FSkate ДимыИнстаграм ДимыТвиттер ДимыВК страничка ДимыВК офиц.страница
Профайл IcenetworkПрофайл FSkate КатиИнстаграм КатиТвиттер КатиВК страничка КатиФейсбук КатиФейсбук группа

ТренерыАлександр Жулин, Олег Волков
ХореографыАлександр Жулин, Сергей Петухов
Постановщики   Александр Жулин, Сергей Петухов
КлубСК «Олимпийский» (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - "Маскарад" Хачатуряна, марш Монтекки и Капулетти ("Танец рыцарей")
из балета «Ромео и Джульетта» Сергея Прокофьева;
Произвольная программа -
на музыку из фильма "Анна Каренина";
Гала -
1."Свеча горела на столе" Алла Пугачёва, 2. "Blue Canary"

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года


Тема про допинг-скандал navka-ice-queen.forumisrael.net/t644-topic
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 11:20

561
Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев: «Это наша победа над собой»
01 Ноябрь 2015

[/size]
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 SCBS15FD2

Российский танцевальный дуэт Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев стали бронзовыми призерами этапа Гран-при в Канаде. После выступления в Летбридже фигуристы дали очень откровенное интервью корреспонденту Татьяне Фладе.

Ребята, поздравляю с бронзой. Что значит для вас этот успех после всего, что было?

Екатерина: Это начало. Это маленький шажок в нашей обновленной карьере, потому что мы пропустили целый сезон. Но за это время многое сделали и не собираемся останавливаться. Надеюсь, что Дима поддержит меня, и все так и будет. Честно признаюсь, что искренне рада вернуться. Сегодня я действительно получала настоящее удовольствие от проката. Кстати, 1 ноября нашей паре исполняется 15 лет! Это стоит отметить.

Дима, а вы что ощутили сегодня?

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 11:46

562
Соловьеву было важно показать на Skate Canada, что он "не хромоногий инвалид"

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 876044289

МОСКВА, 1 ноя - Р-Спорт. Фигуристу Дмитрию Соловьеву, выступающему в паре с Екатериной Бобровой, было важно продемонстрировать на этапе серии Гран-при Skate Canada, что он "не хромоногий инвалид".
Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 12:07

563
ekaterinabobrova


Цитата :
Буду постить кучу фоток! А то совсем времени не было. И, конечно же, свои "заметки путешественника"Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 D83DDE48Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 D83DDE1D Но, во-первых, я хотела сказать огромное спасибо всем, кто за нас болел! Кто нас поддерживал, пытаясь не заснуть всеми силами! И кто вместе с нами радуется нашему возвращению! Эта медаль - маленький шажок к нашим целям. Мы получаем огромное удовольствие от катания! Нам есть что еще сказать! И, конечно же, мы хотим выигрывать еще и еще! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 D83DDC8BЕкатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 D83DDC8BЕкатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 BlankЕкатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 BlankЕкатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 D83DDCAA p.s Для всех любителей фигурного катания и не только! Рада сообщить, что наша любимая федерация открыла свои страницы в Twitter и Instagram @ruskating Подписывайтесь и следите за самыми свежими новостями и фотографиями! #бобровасоловьев #bobrovasoloviev #мывернулись#zhulinteam #ruskating Repost・・・


Цитата :
Свеженагражденные медалисты Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 D83DDCAAD83CDFFCЕкатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Blank#sci15 #SkateCanada #RussianTeam #DreamTeam #fsrussia #fsfr



Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 PHtJowL8IaM
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 12:30

564
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Tumblr_nx3urd6Jf51rnltoyo1_1280

_________________
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 443619
Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 35
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 15:21

565
Интересно а целиком синий комплект мы увидим? Целиком белый был, синий верх белый низ тоже, в Канаде наоборот. s12665
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 11:25

566
Екатерина Боброва

Цитата :
Сегодня нашей паре 15 лет!!! Ура! За это очень долгое время мы столько прошли вместе, держась за руки. И травмы, и горечь поражения, и радость победы! Мы знаем друг друга вдоль и поперёк. И это неописуемое счастье, когда рядом с тобой тебя поддерживает такой человек как @dmitry_solovyev Я горжусь своим партнером! Я очень его люблю! И я очень надеюсь, что нам еще предстоит с ним пройти через многие радостные моменты нашей спортивной карьеры! Я хочу пожелать нам здоровья, Божьего благословения и немножечко удачиЕкатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Blank Спасибо всем, кто поддерживает нашу пару! Для нас это очень важно! #bobrovasoloviev #бобровасоловьев #нам15 #forevertogether @ Enmax Centre


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 -8prZZ8TzsU
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 11:35

567
Chihiro

Цитата :
Happy Happy 15th Anniversary Katia & DimaЕкатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 1f60aЕкатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 1f495Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 2728Forever loving & cheering!!




Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 CSuekZ8UEAEH5WW
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 14:21

568
2-й этап ГП
ноябрь 2015

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 12139575_1694656250763745_1332620534_n
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 17:56

569
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 18:09

570
Rose-bud пишет:
целиком синий комплект мы увидим?

наверное))) хотя, мне вот этот, крайний вариант, больше всех пока нравится)
белый верх, синий низ 6580597m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 22:21

571
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 23:27

572
Неее, Катерине лучше в том, фиолетовом, платье 6587702m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 23:57

573
95nomer пишет:
Неее, Катерине лучше в том, фиолетовом, платье 6587702m

Ага!
http://twizzle.com.ru
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2015 - 7:58

574
Julbka пишет:
95nomer пишет:
Неее, Катерине лучше в том, фиолетовом, платье 6587702m

Ага!


Согласна. Мне Катина юбочка напомнила маленькое окошечко с тюлечком и двумя занавесочками.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2015 - 17:11

575
Льдинка пишет:
Мне Катина юбочка напомнила маленькое окошечко с тюлечком и двумя занавесочками

31857-1 787-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Icon_minitimeСр 4 Ноя 2015 - 18:22

576
Тренер: дуэту Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев надо работать над множеством компонентов

МОСКВА, 4 ноября. /Корр. ТАСС Екатерина Мухлынина/. Российскому танцевальному дуэту Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, занявшему третье место на этапе серии Гран-при по фигурному катанию "Скейт Канада", необходимо провести работу над многими компонентами. Такое мнение ТАСС высказал тренер фигуристов Александр Жулин.

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Icon_minitimeСр 4 Ноя 2015 - 21:26

577
dmitry_solovyev
Даже врагу не пожелаю пропустить почти 8 месяцев без тренировок и в ожидании неизвестности. Мы многое упустили, но мы счастливы, что вернулись. Теперь наверстывать упущенное и только вперёд. Благодаря вере, молитвам, надеждам, выходя на лёд, мы снова можем брать друг-друга за руки, смотреть друг-другу в глаза, слышать эти магические для нас словосочетания имён: -Next to skate, Ekaterina Bobrova & Dmitry Solovyev, Russia и без слов понимать, за нашими спинами мощная стена наших тренеров, у экранов телевизоров наши родные и близкие, а мы снова с Вами и мы счастливы !!! Спасибо всем !!!

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 11909928_427606380777903_230448426_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Icon_minitimeСр 4 Ноя 2015 - 22:19

578
Мне хочется, чтобы у них всё в этом году сложилось благополучно. 3 место на ГП и не такой шикарный прокат, но думаю к концу года прибавят. Было бы жаль не видеть эту пару на крупных турнирах.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Icon_minitimeЧт 5 Ноя 2015 - 20:16

579
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 29 Icon_minitimeЧт 5 Ноя 2015 - 20:18

580
Skate Canada International Short Dance

Skate Canada International Short Dance

Skate Canada International Short Dance

Skate Canada International Short Dance

Skate Canada International Short Dance

Skate Canada International Short Dance
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев

Страница 29 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 40 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2
» Боброва - Соловьев (пресса с апреля 2015)
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Дмитрий Алиев
» Екатерина Гордеева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы