Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Чемпионат мира-2018

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 27 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 21:53

1
Первое сообщение в теме :

Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Yzaa_a33



ТАБЛИЧКА ТУРНИРА

ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ МУЖЧИН КП
22 МАРТА, 12.05 (время по Москве)
Миша - 17.04, Дима - 17.23

ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ ПАР ПП
22 марта, 20.55(время по Москве)
Кристина-Леша - 22.39, Наташа-Саша - 23.20, Женя-Володя - 23.46

ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ ТАНЦОРОВ КТ
23 марта, 13.00(время по Москве)
Тиффани-Джон, Саша-Ваня

ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ ЖЕНЩИН ПП
23 марта, 20.30 (время по Москве)
Стася - 22.03, Маша - 23.44, Алина - 00.08



РАСПИСАНИЕ:

Полезные ссылки:

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 12:26

41
Источник: фигуристы Загорски и Гурейро заменят Боброву и Соловьева на чемпионате мира


Боброва и Соловьев пропустят мировое первенство из-за усталости

Чемпионат мира-2018 - Страница 3 4657700

МОСКВА, 28 февраля. /ТАСС/. Танцевальный дуэт Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро заменит Екатерину Боброву и Дмитрия Соловьева в составе сборной России на предстоящий чемпионат мира. Об этом ТАСС сообщил источник в Федерации фигурного катания на коньках России.

В среду тренер Бобровой и Соловьева Александр Жулин сообщил ТАСС, что фигуристы пропустят мировое первенство из-за усталости. В декабре прошлого года они также заявили, что сделают паузу в карьере после нынешнего сезона.

"Загорски и Гурейро выступят на чемпионате мира вместо Бобровой и Соловьева", - сообщил источник.

Боброва и Соловьев стали серебряными призерами Игр в Пхёнчхане в командном турнире. В личном первенстве они заняли пятое место. Загорски и Гурейро на Олимпиаде-2018 стали 13-ми в личном первенстве.

Чемпионат мира пройдет в итальянском Милане с 19 по 25 марта.


http://tass.ru/sport/4994069
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 12:31

42
Savta пишет:
Savta пишет:
Синицина/Кацалапов готовы заменить Боброву/Соловьева на чемпионате мира

В списках живых запасных не значатся

http://www.isuresults.com/events/cat03108713.htm

Жулин, наверное, это знает, но на что-то рассчитывает.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 12:43

43
Марина_Е пишет:
Жулин, наверное, это знает, но на что-то рассчитывает.

Ни на что не рассчитывает. Пиар-ход - хочет показать, что у пары всё в ажуре, она в полной боевой готовности. И ничем не рискует, ЧГГ никто никуда не пошлет и не проверит эту самую готовность.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 13:06

44
Savta пишет:
Марина_Е пишет:
Жулин, наверное, это знает, но на что-то рассчитывает.

Ни на что не рассчитывает. Пиар-ход - хочет показать, что у пары всё в ажуре, она в полной боевой готовности. И ничем не рискует, ЧГГ никто никуда не пошлет и не проверит эту самую готовность.  
Если хотели ехать, почему на финал КР не заявились?
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 16:03

45
А кто там у нас из лидеров не едет? Прикинуть хочу, что нам светит на ЧМ. Тесса со Скоттом, наверное, не поедут, все, что хотели они взяли. Канадцы и без них 3 квоты привезут. ПС скорее всего поедут, конкурентов им нет, а еще одно золото в копилку можно положить особо не напрягаясь. Чего бы не съездить?
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 16:15

46
Льдинка пишет:
А кто там у нас из лидеров не едет? Прикинуть хочу, что нам светит на ЧМ. Тесса со Скоттом, наверное, не поедут, все, что хотели они взяли. Канадцы и без них 3 квоты привезут. ПС скорее всего поедут, конкурентов им нет, а еще одно золото в копилку можно положить особо не напрягаясь. Чего бы не съездить?

Неизвестно. Если бы ехали БС, то могли бы 3 квоты привезти.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 17:09

47
Ох, какая теперь радость в команде СБ. Дождались, наконец, компы первой пары k1805
Даже интересно, как справятся они с первым номером. В любом случае никто 3 квоты с них не потребует, как с ИЖей в свое время.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 17:37

48
Сижу чуть ли не в слезах из-за Бобров. Сначала Ксю с Федей, теперь вот они, хотя и по другой причине.
Не наивная, понимаю, что мало что на ЧМ светило, там очередь из "заслуженных", начиная с хозяйки турнира Карамальки и заканчивая габаритной Мэди, которой пока не удалось закрепить успех ЧСША, хотела просто посмотреть на прокаты без нервов. facepalm 

Спасибо "шедрости" федерации. Ну и Жулину пламенный привет поклон в пояс за навязанный спарринг с "возвращенцем", за короткий танец ниже плинтуса, за все поездки в ущерб тренировок, и в итоге за слитый второй оли-сезон   girl_devil
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 17:58

49
Марина_Е пишет:
Льдинка пишет:
А кто там у нас из лидеров не едет? Прикинуть хочу, что нам светит на ЧМ. Тесса со Скоттом, наверное, не поедут, все, что хотели они взяли. Канадцы и без них 3 квоты привезут. ПС скорее всего поедут, конкурентов им нет, а еще одно золото в копилку можно положить особо не напрягаясь. Чего бы не съездить?

Неизвестно. Если бы ехали БС, то могли бы 3 квоты привезти.

Сильно вряд ли. Это не тот ЧМ, где привозят квоты. Тут раздадут утешительные призы уходящим, недополучившим и т.д. А уходят, похоже, одни ВМ. Так что, Бобры остались бы при своих или даже ниже. Правильно решили не ехать. СБ, похоже, тоже не рассчитывают на много. Иначе бы не катались в шоу.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 18:05

50
Savta пишет:
СБ, похоже, тоже не рассчитывают на много. Иначе бы не катались в шоу.
Да ладно, в последних вью только и говорят, что конкуренты у них французы, и тех догоняют c8b538 Бедные ПС об этом не догадываются, а иначе бы рыдалиcray2
Да, еще обещали предстать во все красе на ЧМ. Так-что, ждем красу России 728666621
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 18:24

51
Танцоры на переправе. Вайцеховская о заменах перед чемпионатом мира


В среду стало известно о том, что лидеры российской сборной в танцах на льду Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев не выступят на чемпионате мира в Милане. Вместо них туда отправятся Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро, но тренер Бобровой/Соловьева Александр Жулин выразил готовность заменить первую пару другим своим дуэтом - Виктория Синицина/Никита Кацалапов. Стоило ли провести экстренные замены? Об этом в блоге редакции рассуждает специальный корреспондент РИА Новости Елена Вайцеховская.
 
В среду известный танцевальный тренер Александр Жулин, под руководством которого уже много лет тренируются олимпийские чемпионы Сочи и вице-чемпионы Игр в Пхенчхане в командном первенстве Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, заявил, что его подопечные не примут участия в чемпионате мира. Эти соревнования пройдут в Милане с 19 по 25 марта, они официально завершают олимпийский сезон, но как раз в связи с тем, что главным стартом сезона были Игры в Пхенчхане, Боброва и Соловьев решили отказаться от поездки, мотивируя это тем, что Олимпиада отняла у них слишком много сил.
Официально объявив о планах своей первой пары, Жулин высказал готовность заменить Боброву и Соловьева своим вторым дуэтом – Викторией Синициной и Никитой Кацалаповым. 


На первый взгляд, идея вполне здравая. В начале олимпийского сезона на Никиту с Викой смотрели как на спортсменов, потенциально способных бороться не только с Александрой Степановой и Иваном Букиным, но даже с Бобровой и Соловьевым. И разумеется, почти гарантированно претендующих на место в олимпийской команде. На втором из этапов Гран-при в США фигуристы стали третьими, проиграв около пяти баллов экс-чемпионам Европы и мира Анне Капеллини/Луке Ланотте. При этом Синицина/Кацалапов на десять баллов опередили канадцев Пайпер Гиллес/Поля Пуарье, а этот дуэт на Играх в Пхенчхане стал восьмым. 
Но в конце декабря на чемпионате России в Санкт-Петербурге случилось ЧП: Никита не сумел закончить программу, сославшись на травму ноги. Дальнейшее обследование диагностировало у спортсмена разрыв связок голеностопа, и, соответственно, в состав сборной Никита с Викторией не вошли. На Игры отправились Боброва/Соловьев, а вот вторым олимпийским дуэтом (после того, как МОК отказал в приглашении на Игры Ивану Букину) неожиданно стали бронзовые призеры чемпионата России Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро. 
Заявив о готовности Синициной и Кацалапова поехать на мировое первенство в Милан, Жулин тем самым поднял вопрос о том, чтобы его спортсмены заменили именно вышеупомянутую пару.
Но тут возникает достаточно много нюансов. Последним днем подачи заявок от федераций в Международный союз конькобежцев на участие в чемпионате мира было 26 февраля. Для того, чтобы экстренно произвести замену, нужны, соответственно, экстренные меры. Технически регламент предусматривает замену одних спортсменов другими и после дедлайна, если, допустим, кто-то отказывается от выступления, но есть одно "но": официально такая замена может быть произведена только из числа запасных. Синицина и Кацалапов в число запасных по итогам национального первенства не вошли – включать их туда не было никаких оснований, как спортсменов, не закончивших отборочный турнир. К тому же состав сборной был официально утвержден исполкомом российской федерации фигурного катания, а это автоматически исключает ситуацию, когда решение о перестановках может быть принято одним, пусть даже очень высоким руководителем ФФККР. Значит, нужно снова собирать исполком, выносить вопрос на обсуждение – на это требуется время, которого нет. 
Несложно предположить, к тому же, что мирным это обсуждение не окажется: Загорски и Гурейро заняли место в сборной в честной борьбе, и дважды зарекомендовали себя дуэтом, на который можно положиться. В январе дебютанты стали шестыми на чемпионате Европы в Москве, а на Играх заняли вполне достойное 13-е место.

Жулин, лоббирующий сейчас интересы своей пары, как тренер абсолютно прав в том, что пытается сделать все возможное для будущего подопечных. Синицина и Кацалапов по-настоящему скатались, хороши в любом жанре, их любят зрители и публика, и можно с большой уверенностью утверждать, что в следующем сезоне эти танцоры поведут предельно жесткую борьбу за право называться первой парой страны – тем более, что Боброва и Соловьев уже объявили о том, что после Игр в Пхенчхане намерены взять тайм-аут. Тут можно разве что повторить сказанные тренером слова: с этим дуэтом в следующем четырехлетии можно успешно решать задачи любой сложности. Но ведь то же самое можно сказать о Загорски и Гурейро: перейдя из группы Жулина в группу Елены Кустаровой и Светланы Алексеевой, танцоры заметно подтянули техническую часть, а с учетом полученного в этом сезоне опыта, заметно прибавили в уверенности. 
Единственный аргумент, который сейчас играет не в их пользу, заключается в том, что у России в этом сезоне имеются всего две танцевальные вакансии. Чтобы вернуть стране максимальную квоту, нужно чтобы сумма завоеванных двумя дуэтами мест на чемпионате мира в Милане не превышала 13. По силам ли это будет Степановой/Букину и Загорски/Гурейро? Думаю, что шансов на это не слишком много. Другими словами, если считать вопрос квот приоритетным, экстренная замена в составе сборной может оправдать себя. 
Способен ли кто-то взять на себя такую ответственность? Не знаю.
https://rsport.ria.ru/blog_rian/20180228/1133414409.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 23:07

52
ЧГГ не едут на ЧМ  (но попытка была не пыткой), зато Вайцеховской лишняя статья в зачет. Как говорится, с Никитки хоть шерсти клок, хотя там поболе печатных и $знаков вышло  8002510mИли это лоббирование в который раз уж было?  augen augen

Что там с датчанами, на новом ФСО волнуются. В списках не ЧМ нет их.
Blue Flames



меня зовут : Лидия
Сообщения : 177
Регистрация: : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 2:32

53
Tatiana 24 пишет:
Ох, какая теперь радость в команде СБ. Дождались, наконец, компы первой пары k1805
Даже интересно, как справятся они с первым номером. В любом случае никто 3 квоты с них не потребует, как с ИЖей в свое время.

Вот именно! С "внучков" никто этого не требует даже в их десятый совместный сезон. Они могут поехать на ЧМ просто откататься в своё удовольствие. Быть первой парой для них - только собирать грибы в лукошко. Все права и никаких обязанностей.

Кстати, с них и БС вместе взятых в прошлом году тоже никто ничего такого не требовал. Если бы обе пары поехали сейчас, шансов опять было бы немного, но они бы были. Но БС, видимо, руководствуются принципом "после нас - хоть потоп". На ОИ им светили верные медали в команднике со всеми причитающимися, значит стоило выкладываться, а на ЧМ им никаких медалей не светит, сами они всё равно уходят, так чего туда ехать?

Жулин, я думаю, ни на что не рассчитывал, просто делал телодвижения для Синицынского клана. Ditto его вечные слова про пару следующего цикла. А вот то, что Вайцеховская пишет, что то же самое можно сказать о ЗГ и отдаёт должное работе проделанной ими у КА - это радует. С моей точки зрения, её статьи обычно служат надёжным индикатором, куда ветер дует. То, что у ЧГГ сильные позиции в Федерации, давно известно, а вот высокие слова о ЗГ - это приятная новость.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 2:40

54
У ЗГ тоже очень неплохой тыл был всегда, просто другие им немножко мешали, ИЖ и БС. Теперь и их очередь пришла.
Blue Flames



меня зовут : Лидия
Сообщения : 177
Регистрация: : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 5:01

55
А чем ИЖ могли им мешать, если у них есть очень неплохой тыл? Никому больше с тылами ИЖ не помешали.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 10:06

56
Savta пишет:

Сильно вряд ли. Это не тот ЧМ, где привозят квоты. Тут раздадут утешительные призы уходящим, недополучившим и т.д. А уходят, похоже, одни ВМ. Так что, Бобры остались бы при своих или даже ниже. Правильно решили не ехать. СБ, похоже, тоже не рассчитывают на много. Иначе бы не катались в шоу.
Чисто теоретически квоты они б могли привезти. 4+9 или 5+8 вполне был вариант. Но честно говоря, я очень радаЯ, что Бобры состригли плюшки с олимпиады и сказали всем "досвидос, лялечки". Весь цикл Бобры были плохие и закрывали дорогу молодым. Вот теперь пожалуйста, пусть все молодые явят себя во всем блеске и покажут, как надо. Я даже жалею, что Никитос не может ехать. Я б позырила, как они с внучатами там бы устроили всем неумехам мастер-класс 8002510m
А Бобры, я так понимаю, прикинули, что медали не светят и решили, что те квоты того не стоят 8002510m
Кстати, если никто по дороге в Милан не отвалится, то Карамелькам даже на родине максимум что светит - почетная деревяшка.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 10:41

57
Картахена пишет:
Чисто теоретически квоты они б могли привезти. 4+9 или 5+8 вполне был вариант. Но честно говоря, я очень радаЯ, что Бобры состригли плюшки с олимпиады и сказали всем "досвидос, лялечки". Весь цикл Бобры были плохие и закрывали дорогу молодым. Вот теперь пожалуйста, пусть все молодые явят себя во всем блеске и покажут, как надо.

Ага, покажут, кто же "первая пара страны" (машем рукой лоббистам 728666621 728666621 728666621 )

Картахена пишет:
А Бобры, я так понимаю, прикинули, что медали не светят и решили, что те квоты того не стоят 8002510m

Я думаю ребята просто реально планировали отдых. Они его заслужили как никто другой. Травма, мельдоний, попытки поставить на первое место других, вся эта шумиха с ОИ. Думаю им было очень не просто. Насчёт медалей я не соглашусь. И Чок, и Карамелей обошли) Те конечно подсобили, но какая разница? Меня вообще поражают разговоры в стиле: вот если бы господа Н не ошиблись, то всё было бы хорошо! А простите, кто им виноват? Спицы под коньки чай никто не кидал во время прокатов. А Бобры всегда отличались стабильными чистыми прокатами. И другим нашим сборникам прошедшего оли-цикла надо у них УЧИТЬСЯ-УЧИТЬСЯ-И УЧИТЬСЯ ЭТОМУ.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 13:18

58
Президент ФФККР Горшков назвал состав российских фигуристов на чемпионат мира

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости, Елена Дьячкова. Президент Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков объявил журналистам состав сборной команды, которая отправится на чемпионат мира в Милан.

Чемпионат мира пройдет с 19 по 25 марта и официально завершит олимпийский сезон.

Россию в Милане представят:

мужчины - Михаил Коляда, Дмитрий Алиев;

женщины - Алина Загитова, Евгения Медведева, Мария Сотскова;

спортивные пары - Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Наталья Забияко/Александр Энберт, Кристина Астахова/Алексей Рогонов;

танцевальные пары - Александра Степанова/Иван Букин, Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180301/1133462311.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 15:16

59
Blue Flames пишет:
Tatiana 24 пишет:
Ох, какая теперь радость в команде СБ. Дождались, наконец, компы первой пары k1805
Даже интересно, как справятся они с первым номером. В любом случае никто 3 квоты с них не потребует, как с ИЖей в свое время.

Вот именно!  С "внучков" никто этого не требует даже в их десятый совместный сезон.  Они могут поехать на ЧМ просто откататься в своё удовольствие.  Быть первой парой для них - только собирать грибы в лукошко.  Все права и никаких обязанностей.  

Кстати, с них и БС вместе взятых в прошлом году тоже никто ничего такого не требовал.  Если бы обе пары поехали сейчас, шансов опять было бы немного, но они бы были.  Но БС, видимо, руководствуются принципом "после нас - хоть потоп".  На ОИ им светили верные медали в команднике со всеми причитающимися, значит стоило выкладываться, а на ЧМ им никаких медалей не светит, сами они всё равно уходят, так чего туда ехать?

Жулин, я думаю, ни на что не рассчитывал, просто делал телодвижения для Синицынского клана.  Ditto его вечные слова про пару следующего цикла.  А вот то, что Вайцеховская пишет, что то же самое можно сказать о ЗГ и отдаёт должное работе проделанной ими у КА - это радует.  С моей точки зрения, её статьи обычно служат надёжным индикатором, куда ветер дует.  То, что у ЧГГ сильные позиции в Федерации, давно известно, а вот высокие слова о ЗГ - это приятная новость.
Ну как, на ФСО очень даже с БС требовали квоты, и весь этот сезон припоминали, а про СБ старались замылить.  Ну и в закулисье, думаю, ТАТ лоббировала "дайти, дайти место первой пары, а то судьи зажимают талантливых".
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 15:25

60
Картахена пишет:
Savta пишет:

Сильно вряд ли. Это не тот ЧМ, где привозят квоты. Тут раздадут утешительные призы уходящим, недополучившим и т.д. А уходят, похоже, одни ВМ. Так что, Бобры остались бы при своих или даже ниже. Правильно решили не ехать. СБ, похоже, тоже не рассчитывают на много. Иначе бы не катались в шоу.
Чисто теоретически квоты они б могли привезти. 4+9 или 5+8 вполне был вариант. Но честно говоря, я очень радаЯ, что Бобры состригли плюшки с олимпиады и сказали всем "досвидос, лялечки". Весь цикл Бобры были плохие и закрывали дорогу молодым. Вот теперь пожалуйста, пусть все молодые явят себя во всем блеске и покажут, как надо. Я даже жалею, что Никитос не может ехать. Я б позырила, как они с внучатами там бы устроили всем неумехам мастер-класс 8002510m
А Бобры, я так понимаю, прикинули, что медали не светят и решили, что те квоты того не стоят 8002510m
Кстати, если никто по дороге в Милан не отвалится, то Карамелькам даже на родине максимум что светит - почетная деревяшка.
Могли бы привезти, если бы федерация постаралась. И думаю, собирались они на ЧМ, только вот подумали, прикинули уровень "поддержки", объемы подковерной работы группы внучков и Ко и не поехали. Так-то они для федерации всё сделали, четыре танца откатали, а в личке я для них  помощи не увидела.

Чемпионат мира-2018

Страница 3 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 27 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Важно! Чемпионат Европы-2018 (Jan 15 - Jan 21, 2018 Moscow /RUS) - 2
» Чемпионат мира-2018 часть 2
» Чемпионат мира-2018 часть 3
» Командный Чемпионат Мира сезона 2018-2019 | World Team Trophy | Fukuoka / JAPAN 11-14 апреля
» Чемпионат Канады 2018, 8-14 января 2018 года, Ванкувер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2017-2018-
Вверх страницы

Вниз страницы