Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Чемпионат мира-2018

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 21:53

1
Первое сообщение в теме :

Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Yzaa_a33



ТАБЛИЧКА ТУРНИРА

ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ МУЖЧИН КП
22 МАРТА, 12.05 (время по Москве)
Миша - 17.04, Дима - 17.23

ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ ПАР ПП
22 марта, 20.55(время по Москве)
Кристина-Леша - 22.39, Наташа-Саша - 23.20, Женя-Володя - 23.46

ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ ТАНЦОРОВ КТ
23 марта, 13.00(время по Москве)
Тиффани-Джон, Саша-Ваня

ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ ЖЕНЩИН ПП
23 марта, 20.30 (время по Москве)
Стася - 22.03, Маша - 23.44, Алина - 00.08



РАСПИСАНИЕ:

Полезные ссылки:

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 16:22

61
А вот и объяснение, почему датчан нет в списках намЧМ

Карантин

https://twitter.com/SylviaUnseen/status/969197328287625216
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 16:31

62
Молодцы, вовремя. Раз с Данией облом, то Канаде они очень пригодятся. Там теперь только ГП остаются из топов ведь.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 16:50

63
Julbka пишет:
А вот и объяснение, почему датчан нет в списках намЧМ

Карантин

https://twitter.com/SylviaUnseen/status/969197328287625216
Дания очень долго водила жалом и не поддерживала пару 8002510m
Вчера на ФСО предполагали  такой вариант.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 23:45

64
МЕДВЕДЕВА VS ЗАГИТОВА: КОГДА ОНИ СНОВА ВСТРЕТЯТСЯ?



Две примы фигурного катания решили не завершать сезон после выступления на Олимпиаде


Федерация фигурного катания на коньках России объявила нашей сборной на чемпионат мира, который пройдет с 19 по 25 марта в Милане. Именно там продолжится спор о том, является сильнейшей одиночницей планеты – Евгения Медведева или Алина Загитова.
ЖАЖДА РЕВАНША
Сейчас олимпийские страсти уже улеглись, российские спортсмены получили награды от президента и правительства, а жизнь продолжается, и впереди новые турниры. Зачем на чемпионат мира едет Алина Загитова – совершенно понятно. Она стала олимпийской чемпионкой, но на чемпионатах мира еще ни разу не выступала. Такие вот причуды спортивного календаря. Если уж собирать абсолютно все титулы в сезоне, то нет смысла отказываться от крутого турнира. Тем более, что уже не будет того груза, что висел на плечах 15-летней спортсменки до старта Олимпиады.
Зачем на чемпионат мира едет Евгения Медведева, тоже понятно. Ей во что бы то ни стало хочется взять реванш у подруги-конкурентки и доказать, что поражение на Олимпиаде было стечением обстоятельств, но не отразило истинного положения сил в женском катании.
– Когда человек все время перед вашими глазами, когда понимаешь, что он старается стать лучше, то это как лестница, на которой каждый друг друга обгоняет. Конечно, внутри зажигается огонь, это подстегивает идти дальше, – призналась серебряный призер Олимпиады.
ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ НОВОЙ ДУЭЛИ?
Ничего кардинально нового в Милане не ожидается. У Евгении Медведевой в данный конкретный момент времени мало шансов обыграть Алину Загитову. Уже на Олимпиаде было видно, что Медведева каталась на морально-волевых, и ни о какой прежней легкости речь не шла. Двукратная чемпионка мира уже несколько раз после окончания Игр-2018 повторила, что в Пхенчхане она показала свой максимум.
– Я понимала, что пускай я умру, но я выйду на Игры-2018. Это было моей мечтой. Я понимала, что откатаю на Олимпиаде на максимум. Больше всего я боялась того, что у меня после Олимпиады будет ощущение, что я не доработала. Хорошо, что у меня такого чувства нет, – сказала Медведева в интервью Алексею Ягудину.
Но даже этот максимум не позволил ей обыграть юную и более техничную соперницу, которая без помарок не обошлась и дала судьям возможность для маневра. Кататься лучше нынешняя Евгения Медведева в данный момент не может. Не исключено, что это вообще предел ее возможностей, и, если она начнет усложнять программы, то рискует серьезно подорвать здоровье. В чем же тогда шанс Евгении? В том, что Загитова – тоже живой человек, и, если она даст сбой, соперницы этим воспользуются. И первой из таких соперниц будет Медведева. Но если речь о том, что все выступают без ошибок, то вариантов получить третий титул чемпионки мира у Евгении сейчас почти нет.

Евгения Медведева наверняка стала бы трехкратной только в одном случае – если бы Алина Загитова не поехала в Милан. И судьи бы знали, что Медведева думает о завершении карьеры. Уйти чемпионкой – достойно. Но она уже сказала, что никуда уходить не собирается. И это просто чемпионский поступок. Ведь знать, что ты уступаешь, что у соперницы больше козырей, и все равно бросаться в эту битву, дорогого стоит. И битва эта будет честной, без всяких закулисных игр. В любом случае, в выигрыше останутся болельщики, которые получат возможность посмотреть на еще одну дуэль двух лучших фигуристок мира.
http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/medvedeva-vs-zagitova-kogda-oni-snova-vstretyatsya-1378792/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 14:10

65
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE
сегодня в 11:00
Англичане Пенни Кумс и Николас Бакланд пропустят Чемпионат Мира в Милане, чтобы дать партнерше время для восстановления после выступления на Олимпийских играх. (Пенни выступает с серьезной травмой колена)
Их заменят Lilah Fear\Lewis Gibson
http://www.iceskating.org.uk/index.cfm/news/isu-world..


Чемпионат мира-2018 - Страница 4 L9pgDlQUXA8
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 15:53

66
Нина Мозер: «Ксения травмировалась на тренировке, когда я вернулась из Кореи – это уже был свершившийся факт»


02 марта 2018
Чемпионат мира-2018 - Страница 4 VT17800
Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях, серебряные призеры Игр в Сочи-2014 Ксения Столбова – Федор Климов не смогут выступить на чемпионате мира в Милане из-за травмы партнерши.
О том, что произошло несколько дней назад на тренировке, рассказала тренер дуэта Нина Мозер:
-- Я была на Олимпиаде в Корее, когда Ксюша с Федором вышли на лед, чтобы приступить к тренировкам. После перерыва и пережитого стресса (Ксения Столбова без объяснения причин не получила приглашения от МОК на Олимпийские игры, из-за чего пара не поехала в Пхенхчан – прим.) ребята были настроены решительно, очень хотели быстрее начать работать. И, видимо, вот это чрезмерное желание и ненужная торопливость их подвела.
На тренировке во время исполнения выброса -- флиппа у Ксении подвернулась правая нога, спортсменка приземлилась очень неудачно. Врачи диагностировали разрыв связок. Ксении сразу наложили гипс, который необходимо носить в течение двух недель. Когда гипс снимут, Ксюша пройдет повторное обследование, после чего врачи объявят, когда она сможет возобновить тренировки.
Все это случилось, пока я была на Олимпиаде. Когда я вернулась из Кореи – это уже был свершившийся факт. Наши врачи собрали все необходимые документы, которые мы передали в нашу Федерацию, а они в свою очередь отправят в ИСУ, -- прокомментировала Нина Мозер.
Ольга ЕРМОЛИНА


http://fsrussia.ru/news/3619-nina-mozer-kseniya-travmirovalas-na-trenirovke-kogda-ya-vernulas-iz-korei-eto-uzhe-byl-svershivshijsya-fakt.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 16:08

67
Savta пишет:
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE
сегодня в 11:00
Англичане Пенни Кумс и Николас Бакланд пропустят Чемпионат Мира в Милане, чтобы дать партнерше время для восстановления после выступления на Олимпийских играх. (Пенни выступает с серьезной травмой колена)
Их заменят Lilah Fear\Lewis Gibson
http://www.iceskating.org.uk/index.cfm/news/isu-world..


Чемпионат мира-2018 - Страница 4 L9pgDlQUXA8
А ничего так список в танцах сокращается. Бобры, датчане, Кумсы.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 16:12

68
jemocii_64
Savta пишет:
Нина Мозер: «Ксения травмировалась на тренировке, когда я вернулась из Кореи – это уже был свершившийся факт»


Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях, серебряные призеры Игр в Сочи-2014 Ксения Столбова – Федор Климов не смогут выступить на чемпионате мира в Милане из-за травмы партнерши.
О том, что произошло несколько дней назад на тренировке, рассказала тренер дуэта Нина Мозер:
-- Я была на Олимпиаде в Корее, когда Ксюша с Федором вышли на лед, чтобы приступить к тренировкам. После перерыва и пережитого стресса (Ксения Столбова без объяснения причин не получила приглашения от МОК на Олимпийские игры, из-за чего пара не поехала в Пхенхчан – прим.) ребята были настроены решительно, очень хотели быстрее начать работать. И, видимо, вот это чрезмерное желание и ненужная торопливость их подвела.
На тренировке во время исполнения выброса -- флиппа у Ксении подвернулась правая нога, спортсменка приземлилась очень неудачно. Врачи диагностировали разрыв связок. Ксении сразу наложили гипс, который необходимо носить в течение двух недель. Когда гипс снимут, Ксюша пройдет повторное обследование, после чего врачи объявят, когда она сможет возобновить тренировки.
Все это случилось, пока я была на Олимпиаде. Когда я вернулась из Кореи – это уже был свершившийся факт. Наши врачи собрали все необходимые документы, которые мы передали в нашу Федерацию, а они в свою очередь отправят в ИСУ, -- прокомментировала Нина Мозер.
Ольга ЕРМОЛИНА


http://fsrussia.ru/news/3619-nina-mozer-kseniya-travmirovalas-na-trenirovke-kogda-ya-vernulas-iz-korei-eto-uzhe-byl-svershivshijsya-fakt.html
Разрыв связок, а Вайцеховская уверенно писала о трещине. jemocii_64
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 18:32

69
Цитата :
А ничего так список в танцах сокращается. Бобры, датчане, Кумсы.

Каааак Букины бабахнут! 8002510m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 18:47

70
Йорик Хендрикс тоже пропускает ЧМ

https://twitter.com/JorikHendrickx/status/969510888003850242
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 19:07

71
ESPANKA пишет:
Цитата :
А ничего так список в танцах сокращается. Бобры, датчане, Кумсы.

Каааак Букины бабахнут! 8002510m
Чтобы бабахнуть, нужно, чтобы еще кто снялся, но занятым местом команда трясти будет.
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 19:28

72
Они везучие, сейчас точно кто нибудь снимется.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 19:56

73
Льдинка пишет:
Они везучие, сейчас точно кто нибудь снимется.


Вот, Шибутани еще 

Цитата :

AARON, HAWAYEK/BAKER ADDED TO 2018 WORLD TEAM

(3/2/18) - U.S. Figure Skating announced today roster changes for the upcoming 2018 ISU World Figure Skating Championships, set to be held in Milan from March 19-25, 2018.

Olympic Team Event bronze medalist Adam Rippon and two-time Olympic bronze medalists Maia and Alex Shibutani have withdrawn from the event.

Third alternate Max Aaron will replace Rippon in the men’s event. Both Jason Brown and Ross Miner, the first and second alternates, respectively, declined invitations to the event. Aaron won the bronze medal at Cup of China in the fall, and recently placed fifth at the Four Continents Championships. This will mark Aaron’s fourth appearance at the World Championships.

First alternates Kaitlin Hawayek and Jean-Luc Baker will replace the Shibutanis in the ice dance event. The duo won the Four Continents Championships in February and placed fourth at the 2018 Prudential U.S. Figure Skating Championships.

In total, sixteen athletes will represent the United States in Milan later this month.

http://www.usfigureskating.org/story?id=91354&type=media
http://twizzle.com.ru
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 20:05

74
Льдинка пишет:
Они везучие, сейчас точно кто нибудь снимется.
Та-да-да-да Шибутани выбывают из списков.  290537-3 Тут  должна быть ТАТ, пляшущая джигу
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 20:07

75
Julbka пишет:
Льдинка пишет:
Они везучие, сейчас точно кто нибудь снимется.


Вот, Шибутани еще 

Цитата :

AARON, HAWAYEK/BAKER ADDED TO 2018 WORLD TEAM



(3/2/18) - U.S. Figure Skating announced today roster changes for the upcoming 2018 ISU World Figure Skating Championships, set to be held in Milan from March 19-25, 2018.

Olympic Team Event bronze medalist Adam Rippon and two-time Olympic bronze medalists Maia and Alex Shibutani have withdrawn from the event.

Third alternate Max Aaron will replace Rippon in the men’s event. Both Jason Brown and Ross Miner, the first and second alternates, respectively, declined invitations to the event. Aaron won the bronze medal at Cup of China in the fall, and recently placed fifth at the Four Continents Championships. This will mark Aaron’s fourth appearance at the World Championships.

First alternates Kaitlin Hawayek and Jean-Luc Baker will replace the Shibutanis in the ice dance event. The duo won the Four Continents Championships in February and placed fourth at the 2018 Prudential U.S. Figure Skating Championships.

In total, sixteen athletes will represent the United States in Milan later this month.

http://www.usfigureskating.org/story?id=91354&type=media
Кто там еще не снялся, снимайтесь срочно, Бубукины заслужили, сразу им медаль почтой. В КТ почти догнали ПС и ПТ  аж "олимпийский" 8002510m 8002510m
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 20:31

76
Ну все, осталось сняться ПС - и все! Внучата-чемпиены! Как потом пережить все, что будет твориться после? Многочисленные интервью, обморок ТАТ в прямом эфире? Всем, всем непонятливым донесут, что допусти их до ОИ- и претендентов на золото было бы не 2, а 3! Вот где развязка всего нас ждет! Приз "шизофрения года" будет однозначно разыгран. Ой, только бы пережить и не оглохнуть. Вот хочется очень пожелать ПС здоровья и сил, чтобы ни в коем разе не передумали ехать на ЧМ! И ХД откатать как в последний раз, и ЧБ проявить себя, в надежде, что все отваляли уже-пора и без срывов. Кто там еще из лидеров не передумал ехать - сил вам и здоровья. Пожалейте российcких болельщиков! Ибо с победой внучат-можно похоронить все надежды на возрождение наших танцев.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 20:40

77
Cjkywt пишет:
Внучата-чемпиены!
а Что плохого? Здорово! Есть варианты России победить?

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 20:49

78
Cjkywt пишет:
Ну все, осталось сняться ПС - и все! Внучата-чемпиены!  Как потом пережить  все, что будет твориться после? Многочисленные интервью, обморок ТАТ в прямом эфире? Всем, всем непонятливым донесут, что допусти их до ОИ- и претендентов на золото было бы не 2, а 3!  Вот где развязка всего нас ждет! Приз "шизофрения года" будет однозначно разыгран. Ой, только бы пережить и не оглохнуть. Вот хочется очень пожелать ПС здоровья и сил, чтобы ни в коем разе не передумали  ехать на ЧМ! И ХД  откатать как в последний раз, и ЧБ проявить себя, в надежде, что все отваляли уже-пора и без срывов. Кто там еще из лидеров не передумал ехать - сил вам и здоровья. Пожалейте российcких болельщиков! Ибо с победой внучат-можно похоронить все надежды на возрождение наших танцев.

А мне хочется пожелать нашим откатать в полную силу! И поддержку тоже иметь. Нравится нам это или нет, но на сегодня это - наше все. И оно должно быть как можно выше! И Саша с Ваней, и Тиффани с Джонном. Не их ЛИЧНАЯ вина, что все гениальные оказались не боеспособные. Поэтому нужно вгрызаться в эту очередь всеми зубцами, хвостами и шпагатами, какие есть. Другие федерации то ждать не будут, пока у нас кто более достойный подрастет, места забьют своими первыми-вторыми-третьими парами и будем врываться в десятку еще одно четырехлетие.

Можно сколько угодно долго страдать по поводу того, до чего довели наши танцы, но в этих страданиях нельзя забывать о будущем. А наше будущее сейчас в ногах тех ребят, которые едут на ЧМ. Так что пусть катаются там, что называется, "на все деньги" и везут медальки домой!
http://twizzle.com.ru
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 21:24

79
Вот только после того, как повесят на Букиных медали призеров ЧМ- не будет дороги у нас больше никому. Какую психологическую атаку может вести эта команда- всем известно. А уж какое местно они займут, когда вернутся сильнейшие- тоже понятно. Не думаю я, что при всех действующих нам светит что-то, окромя прорыва в десятку. А вот благодаря такому тылу Букиных, других, более талантливых, очень жаль. Не будет у них никаких шансов. И в результате так мы и будем там, где и находимся.
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 21:37

80
Девочки, о как все бояться наших Букиных - штабелями снимаются с ЧМ. :)

Чемпионат мира-2018

Страница 4 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Чемпионат мира-2018 часть 2
» Чемпионат мира-2018 часть 3
» Чемпионат Европы-2018 (Jan 15 - Jan 21, 2018 Moscow /RUS)
» Командный Чемпионат Мира сезона 2018-2019 | World Team Trophy | Fukuoka / JAPAN 11-14 апреля
» Чемпионат Канады 2018, 8-14 января 2018 года, Ванкувер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2017-2018-
Вверх страницы

Вниз страницы