Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 19:39

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 I11

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 OY_1vQPYg9c
37922-5

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 0:23

501
Картахена пишет:

А что ещё можно обсуждать на танцевальной ветке, когда Бобры только на прошлой неделе музыку к КТ родили. Лидеры сборной. Олимпийский сезон. Середина июня. Понимаешь масштаб трагедии, да?
Так что я лично и была бы рада че-нить по делу обсуждать, да откуда взять.

А вот по этому поводу я уже горевала, что Шибутани уже судьям показали готовые программы, у наших лидеров - сплошные нарезки. Эх...
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 0:26

502
Julbka пишет:
Картахена пишет:

А что ещё можно обсуждать на танцевальной ветке, когда Бобры только на прошлой неделе музыку к КТ родили. Лидеры сборной. Олимпийский сезон. Середина июня. Понимаешь масштаб трагедии, да?
Так что я лично и была бы рада че-нить по делу обсуждать, да откуда взять.

А вот по этому поводу я уже горевала, что Шибутани уже судьям показали готовые программы, у наших лидеров - сплошные нарезки. Эх...
Ты тоже подозреваешь, что не светит нам бронза ои в танцах в личке? 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 0:29

503
Картахена пишет:
Julbka пишет:
Картахена пишет:

А что ещё можно обсуждать на танцевальной ветке, когда Бобры только на прошлой неделе музыку к КТ родили. Лидеры сборной. Олимпийский сезон. Середина июня. Понимаешь масштаб трагедии, да?
Так что я лично и была бы рада че-нить по делу обсуждать, да откуда взять.

А вот по этому поводу я уже горевала, что Шибутани уже судьям показали готовые программы, у наших лидеров - сплошные нарезки. Эх...
Ты тоже подозреваешь, что не светит нам бронза ои в танцах в личке? 8002510m

Угу.
Нам бы бронзу в команде не упустить, не то что в личке.
http://twizzle.com.ru
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 0:30

504
Картахена пишет:
Cjkywt пишет:
Зашла и думаю, что так активно обсуждают на "танцевальной ветке"? А тут, оказывается, все без изменений. Опять о двойных стандартах...Про некоторых либо хорошо, либо никак...И каждый, высказавший свое мнение, отличающееся от мнения большинства, получает сполна...комплиментов...Фанатский форум одной из пар, вернее одной спортсменки, получается...
А что ещё можно обсуждать на танцевальной ветке, когда Бобры только на прошлой неделе музыку к КТ родили. Лидеры сборной. Олимпийский сезон. Середина июня. Понимаешь масштаб трагедии, да?
Так что я лично и была бы рада че-нить по делу обсуждать, да откуда взять.
Это только начало. Они еще эту музыку 1000 раз  перекроят, перережут, ну или поменяют вовсе... Как и сам танец после показа специалистам...Юль, ничего удивительного. Все как всегда... Я бы удивилась, если бы они все целиком спецам показали и получили замечания и пожелания...А с другой стороны, куда спешить-то? Мы уже давно опоздали...Мне кажется, что мы и  в следующем олимпийском цикле простыми статистами будем с такими-то звездами...
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 0:33

505
Картахена пишет:
Julbka пишет:
Картахена пишет:

А что ещё можно обсуждать на танцевальной ветке, когда Бобры только на прошлой неделе музыку к КТ родили. Лидеры сборной. Олимпийский сезон. Середина июня. Понимаешь масштаб трагедии, да?
Так что я лично и была бы рада че-нить по делу обсуждать, да откуда взять.

А вот по этому поводу я уже горевала, что Шибутани уже судьям показали готовые программы, у наших лидеров - сплошные нарезки. Эх...
Ты тоже подозреваешь, что не светит нам бронза ои в танцах в личке? 8002510m
Бронза augen Кацалаповых что-то больше не вижу, чтобы такие щедрые подарки соперникам раздаривать... Все лидеры в строю, да уже с готовыми программами...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 0:39

506
Из интервью Фладе в середине мая
Цитата :
. Они начали подготовку в то время, когда предолимпийский сезон ещё продолжался, и продолжили её после командного чемпионата мира по фигурному катанию - World Team Trophy в апреле.
  "Уже после чемпионата Европы мы приступили к работе над произвольным танцем" - рассказывает Боброва. "Мы выбрали несколько кусочков музыки и пригласили хореографа - Раду Поклитару."
В хореозале фигуристы работали с общеизвестным балетным хореографом, который занимался церемонией открытия и закрытия Зимних Олимпийских игр в Сочи.
"Когда мы приступили к ледовой части постановки, в работе над шагами к нам подключился Саша (тренер Александр Жулин), а мы с Димой постарались перенести хореографию Раду на лёд"


24 июня

Цитата :
КТ сейчас в работе, ПТ практически готов, на следующей неделе ждут Раду.

С такой скоростью передвижения Раду о какой бронзе может идти речь?
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 0:58

507
Julbka пишет:
С такой скоростью передвижения Раду о какой бронзе может идти речь?

По традиции будем, врываться в десятки. Кто в первую, кто во вторую b214a

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 1:06

508
ESPANKA пишет:
Julbka пишет:
С такой скоростью передвижения Раду о какой бронзе может идти речь?

По традиции будем, врываться в десятки. Кто в первую, кто во вторую b214a
31857-1 Мы, конечно, великая страна с огромными грибными полянами. Вот только где набрать столько мухоморов для судей и соперников, чтобы наших на пьедестал протащить?  Поэтому прорыв в десятки- это на сегодняшний момент- наша реальность...
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 1:17

509
Вот и мужчина! молодой, красавиц, танцует  victory
grigorysmi
Weekend
Вот выходные и подошли к концу. Москва всё-таки порадовала хорошей погодой. Не прошло и пол лета, а я уже смог выпить кофе на летней веранде в кафе.
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 19534241_324796154615731_7806330762466164736_n

https://www.instagram.com/grigorysmi/
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 1:26

510
Да, на фотках в солнечных очках Гриша получается хорошо, жаль, что на льду в них не покатаешься. Но почему мне, глядя на него, сразу вспоминается незабвенное "Карп, ты на руки-то его посмотри..."
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 1:37

511
И не одна я пребываю в печали и удручении от готовности программ у Бобров. Так и хочется спросить у Жулина "есть ли у нас план, мистер Фикс?"
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 6:50

512
Эмили пишет:
Я насчёт вью Жулина о Никите, ведь получается так, что он второй раз распрощался с тренером по одной и той же причине- мало внимания. Можно сказать Кацалапову  комплимент, работящий парень и амбициозный, хочет работать до изнеможения, а обстоятельства мешают).  Кстати, Лена как-то то говорила, что Николай перед. ОИ очень плотно занимался с Никитой и последний был доволен. Так что Александр Ж. почти комлиментарно выразился  787-1

Натали пишет:
И не одна я пребываю  в печали и удручении от готовности программ у Бобров. Так и хочется спросить у Жулина "есть ли у нас план, мистер Фикс?"

Так что вполне возможно, что все силы брошены на тех, кто "...мы подошли из-за угла"
https://www.instagram.com/p/BVsf0vAFLHc/
http://twizzle.com.ru
Маргошка



меня зовут : Маргарита
Сообщения : 156
Регистрация: : 2016-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 8:53

513
Ой, ребята, это вы тут меня тут так ругали? Ой, да ладно вам))) Вы не переживайте, как сезон начнется, я буду обсуждать тех, кто выступает, ну а тепепь я все про вашу любимую, талантливую и безгрешную только потому, что, на мой вкус, она совершила самую большую глупость. А переход на личность форумчан тут просто традиция))
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 11:16

514
Alexandr пишет:
Одни буквы, непорядок 787-1


И все одинаковые! facepalm  8002510m
В понедельник точно читать нельзя. 787-1

В первый рабочий день на неделе никак не могу себе позволить, а без бокальчика не осилить.
Красиво сняли, мне нравится.
Alexandr пишет:
Девчат, от нашего стола вашему, что на сухую то  37930-2  37930-2

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Tmb_109735_8015
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 12:01

515
Tadaima пишет:
Alexandr пишет:
Одни буквы, непорядок 787-1


И все одинаковые! facepalm  8002510m
В понедельник точно читать нельзя. 787-1

В первый рабочий день на неделе никак не могу себе позволить, а без бокальчика не осилить.

Alexandr пишет:
Девчат, от нашего стола вашему, что на сухую то  37930-2  37930-2

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Tmb_109735_8015
Ага, одно и то же. Хорошо бы не поддаваться на провокации, но не получается пока. Тем же, кто всё же решиться читать, Сашиной бутылки будет явно мало. 
От форума

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Seo_06

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Home_Wine_Cellar
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 12:35

516
О программах танцоров

Ну а более всего удивил всех Александр Жулин, пригласив для постановки произвольного танца своим подопечным Екатерине Бобровой и Дмитрию Соловьеву признанного мастера modern dance, народного артиста Молдовы Раду Поклитару. Того самого, который ставил в Большом театре «Ромео и Джульетту», «Гамлета», «Палату №6» и который способен справиться с материалом любой эпохи и стилистики – будь то Вольфганг Амадей Моцарт, Антонио Сальери, Дмитрий Шостакович, Жак Брель, Горан Брегович или Арво Пярт. То, что делает Поклитару в качестве балетмейстера, - достойно безграничного восхищения (найдите на youtube хотя бы его «Сарабанду» на музыку Генделя). Но насколько ему удастся передать свои умения Бобровой и Соловьеву, всю жизнь плывшим в русле традиционной ледовой хореографии и не замеченным в тяге к авангарду, – большой-большой вопрос. Если получится – это будет колоссальный прорыв для российских танцев на льду.
В то же время, танцоры Виктория Синицина и Никита Кацалапов прибегли к услугам своего нового штатного хореографа Сергея Петухова. Произвольный танец поставлен на музыку Сергея Рахманинова (концерт № 2 для фортепиано и «Вокализ»). А их ближайшие конкуренты, Александра Степанова – Иван Букин над коротким танцем (самба и румба) тоже поработали под руководством «своего человека» - Ирины Жук.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/989067
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 12:47

517
Savta пишет:
От форума
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Seo_06

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 DDPPVnmWAAEIzdu
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 12:52

518
Alexandr пишет:
Savta пишет:
От форума
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Seo_06

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 DDPPVnmWAAEIzdu

Легко сказать, "не пиши" 787-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 13:26

519
Ничего так, мы с понедельника начали! bum
Не по-детски! tank
Чо же к пятнице будет-то? ejorb 1403979476 1403979476
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 26 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 14:15

520
Для Julbka. У тех, кто подошёл из-за угла, Рахманинов и Петухов. Это сочетание фамилий меня не сильно обольщает. А все отпуски маэстро намекают, что в действии пока один план "сами-сами, убеждайте меня, вдохновляйте меня, и я, возможно, вдохновлюсь" (главное, чтобы не на новый ЛП).

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Страница 26 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» Зимняя беседка
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2017-2018-
Вверх страницы

Вниз страницы