Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 39 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 19:39

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 I11

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 OY_1vQPYg9c
37922-5

АвторСообщение
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 14:28

521
Натали пишет:
У тех, кто подошёл из-за угла, Рахманинов и Петухов. Это сочетание фамилий меня не сильно обольщает.

Натали, возможно, не все карты открыты, и будет рояль в кустах. 95c703145ed1 Возьмут и удивят. Просто я не представляю, как после триумфального выступления на ОИ в 2014 году можно будет выступить хуже. Да Кацалапов будет (пи-пи, здесь цензура) рвать, но готовить конфетку. bum
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 14:28

522
Натали пишет:
Для Julbka. У тех, кто подошёл из-за угла, Рахманинов и Петухов. Это сочетание фамилий меня не сильно обольщает. А все отпуски маэстро намекают, что в действии пока один план "сами-сами, убеждайте меня, вдохновляйте меня, и я, возможно, вдохновлюсь" (главное, чтобы не на новый ЛП).

Маэстро славится тем, что загорается новым. Он и с ЗГ в их первый сезон хорошо поработал, а потом угас. Петухов - все же не Дурнев, хотя и не Волков. А Рахманинов у руках маэстро может преобразиться до неузнаваемости.
Меж тем время летит, не успеем глазом моргнуть, как увидим все шедевры.
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 14:29

523
Венера пишет:
Натали пишет:
У тех, кто подошёл из-за угла, Рахманинов и Петухов. Это сочетание фамилий меня не сильно обольщает.

Натали, возможно, не все карты открыты, и будет рояль в кустах. 95c703145ed1 Возьмут и удивят. Просто я не представляю, как после триумфального выступления на ОИ в 2014 году можно будет выступить хуже. Да Кацалапов будет (пи-пи, здесь цензура) рвать, но  готовить конфетку. bum

Вы полагаете, он попадет на ОИ?
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 14:33

524
Julbka пишет:
..он попадет на ОИ?
Разве нет? или вот на сейчас как бы нет?
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 14:35

525
Julbka пишет:
Вы полагаете, он попадет на ОИ?
Julbka пишет:
А Рахманинов у руках маэстро может преобразиться до неузнаваемости.

Юля, вторая твоя строка-ответ на твой вопрос. Рахманинов может помочь ЧГГ обойти и БС, и СБ. Так-то вот.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 15:26

526
Венера пишет:
Julbka пишет:
Вы полагаете, он попадет на ОИ?
Julbka пишет:
А Рахманинов у руках маэстро может преобразиться до неузнаваемости.

Юля, вторая твоя  строка-ответ на твой вопрос. Рахманинов  может помочь ЧГГ  обойти и БС, и СБ. Так-то вот.
Да, исходя из результатов прошлого сезона, Рахманинов еще должен помочь обойти 7 европейских пар, 5-6 североамериканских и ВСЕ!!! Золото у Никитушки bum  Точно victory  так и будет. Иначе я просто не могу понять, ради чего он  в 2014 году совершил  в российских танцах революцию, после которой никак не отойдем...
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 15:53

527
Да, шансы на попадание на ОИ и тем более в команду у Никиты малы, но он то так совершенно не думает, судя по всему. Верит в свою гениальность и свой талант. В принципе, это намного лучше неверия в себя и в свою пару. Шансы на медали, как я уже писала, у них будут в следующем цикле. Смогут проявить себя на послеолимпийском ЧМ и отобраться туда -шансы ещё повысятся. По крайней медали ЧЕ точно будут.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 15:53

528
Венера пишет:
Julbka пишет:
Вы полагаете, он попадет на ОИ?
Julbka пишет:
А Рахманинов у руках маэстро может преобразиться до неузнаваемости.

Юля, вторая твоя  строка-ответ на твой вопрос. Рахманинов  может помочь ЧГГ  обойти и БС, и СБ. Так-то вот.

Как? Нарезанный совершенно диким образом он поможет вдруг паре совершить прорыв в технике?
http://twizzle.com.ru
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 15:54

529
Почему сразу диким? Может быть там все культурно будет.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 15:56

530
Fjdsghk пишет:
Да, шансы на попадание на ОИ и тем более в команду у Никиты малы, но он то так совершенно не думает, судя по всему. Верит в свою гениальность и свой талант.

Помнится, перед позапрошлым ЧМ он обещал вернуть три квоты, и даже вроде после КТ еще обещал. То бишь верил. А вот после ПТ был рад ворваться в десятку. Вера - она такая...
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 15:57

531
Fjdsghk пишет:
Почему сразу диким? Может быть там все культурно будет.

Ну вот чесслово, я не помню, чтобы Жулин иначе, чем диким образом, компоновал музыку :-)

А так, конечно, чудеса случаются.
http://twizzle.com.ru
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 16:01

532
Julbka пишет:
Fjdsghk пишет:
Да, шансы на попадание на ОИ и тем более в команду у Никиты малы, но он то так совершенно не думает, судя по всему. Верит в свою гениальность и свой талант.

Помнится, перед позапрошлым ЧМ он обещал вернуть три квоты, и даже вроде после КТ еще обещал. То бишь верил. А вот после ПТ был рад ворваться в десятку. Вера - она такая...
Да! Она такая) У спорсменов такого уровня она как правило неиссякаемая) Сегодня провал, отряхнулся и пошёл дальше с верой в своё светлое будущее, в котором уж точно всех порвём. Ещё раз повторю, что с точки зрения психологии это правильный настрой.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 16:03

533
Fjdsghk пишет:
Смогут проявить себя на послеолимпийском ЧМ и отобраться туда

Куда отобраться?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 16:05

534
На ЧМ
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 16:12

535
Fjdsghk пишет:
На ЧМ

Логика событий, на мой взгляд, должна быть такова - сначала ЧГГ должны рокирнуться то ли с БС, то ли с СБ и отобраться на ОИ. А там проявить себя, чтобы отобраться на ЧМ. Или кто-то - БС или СБ, отобравшись на ОИ, себя не проявляют и тогда на ЧМ посылают ЧГГ. Так ведь?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 16:26

536
Savta пишет:
Fjdsghk пишет:
На ЧМ

Логика событий, на мой взгляд, должна быть такова - сначала ЧГГ должны рокирнуться то ли с БС, то ли с СБ и отобраться на ОИ. А там проявить себя, чтобы отобраться на ЧМ. Или кто-то - БС или СБ, отобравшись на ОИ, себя не проявляют и тогда на ЧМ посылают ЧГГ. Так ведь?
Жулину после ОИ вне зависимости от того, попадут туда ЧГГ или нет, важно будет начать двигать Никиту. Поэтому он мне думается постарается уговорить БС на послеолимпийский ЧМ не ехать. Тогда туда смогут поехать ЧГГ, если будут как минимум третьими на ЧР.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 16:33

537
Fjdsghk пишет:
он мне думается постарается уговорить БС на послеолимпийский ЧМ не ехать

Даже не могу придумать, при каких условиях они на это согласятся...
В их активе всего одна бронза ЧМ. Думаю, вне зависимости от решения завершать карьеру или нет, они не откажутся от попытки получить медаль ЧМ.
Допустим, бронза в личке. Тогда чего бы на кураже, как ИК, не поехать и на ЧМ.
Нет медали в личке. Тогда чего бы не попытаться получить хотя бы медаль ЧМ?

Какие у Жулина могут быть аргументы?
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 16:38

538
Fjdsghk пишет:
Жулину после ОИ вне зависимости от того, попадут туда ЧГГ или нет, важно будет начать двигать Никиту.

Дело же не только в Жулине и его амбициях. И не о планах БС. Нужно возвращать три квоты. И если у БС будет больше шансов, то кто пошлет ЧГГ? Нет, только становится второй парой и прорываться.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 17:03

539
Savta пишет:
Fjdsghk пишет:
Жулину после ОИ вне зависимости от того, попадут туда ЧГГ или нет, важно будет начать двигать Никиту.

Дело же не только в Жулине и его амбициях. И не о планах БС. Нужно возвращать три квоты. И если у БС будет больше шансов, то кто пошлет ЧГГ? Нет, только становится второй парой и прорываться.
А если на ЧР все три пары приедут примерно в один уровень, плюс минус?
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Июн 2017 - 17:04

540
Savta пишет:
Fjdsghk пишет:
Жулину после ОИ вне зависимости от того, попадут туда ЧГГ или нет, важно будет начать двигать Никиту.

Дело же не только в Жулине и его амбициях. И не о планах БС. Нужно возвращать три квоты. И если у БС будет больше шансов, то кто пошлет ЧГГ? Нет, только становится второй парой и прорываться.

Мне почему-то кажется, что в нашей федре забили на этот цикл уже и двигают тех, кто ближе к жилетке : унучеков , деток любимых, дочек и т. д. Не скатились до одной квоты и то - хлеб.

Мало того, при неудаче БС на ОИ можно опять свалить все на травму и закончить соревнования, не поехав на ЧМ . Ну, это в случае , если БС решат оба или один завершить карьеру . Тогда логично , что Жулин повезёт на ЧМ чгг . Дима же может раньше начать скатываться с новой партнёршей, при условии , что Катя закончит , а Дима решит продолжить .

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Страница 27 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 39 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» Зимняя беседка
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2017-2018-
Вверх страницы

Вниз страницы