Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 47 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 19:39

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 I11

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 OY_1vQPYg9c
37922-5

АвторСообщение
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Icon_minitimeСб 29 Июл 2017 - 21:15

861
Fjdsghk пишет:
ESPANKA пишет:
Домой в Медведково или в Латвию интересно?
Думаю, что в Латвию. Они не тренировалась в это лето в Москве у КА.

Да, что же происходит-то такое facepalm ... Почему столько всего в этой конкретной группе?
Мне аж боязно становится за тамошних юниоров...

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Icon_minitimeВс 30 Июл 2017 - 11:39

862
Обалдеть!
Папа Антона Пономаренко, оказывается, может целый танец в цепях танцевать.
Так в веригах потом и кланялся.

Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Icon_minitimeВс 30 Июл 2017 - 11:58

863
Нормально.
У Парсонсов один этап ГП,  а у Абашкиной два bum
Только два старта на всех первогодков страны?
Это ПП с МК будут биться за TBO?
Жаль, кто-то будет в пролете.

Погребински-Бенуа вовремя вышли из юниоров.
Лютинка

Лютинка

меня зовут : Елена
Сообщения : 188
Регистрация: : 2016-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Icon_minitimeВс 30 Июл 2017 - 12:16

864
Tadaima пишет:
Нормально.
У Парсонсов один этап ГП,  а у Абашкиной два bum
Только два старта на всех первогодков страны?
Это ПП с МК будут биться за TBO?
Жаль, кто-то будет в пролете.

Погребински-Бенуа вовремя вышли из юниоров.

Если бы Лена с Русланом не отказались от этапов, то и Погребински с Бенуа боролись бы вместе с Парсонсами и Макнамарой за домашнее место вторым этапом.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Icon_minitimeВс 30 Июл 2017 - 13:37

865
А почему здесь не обсуждают  ЛО от Полищук-ВАхнова в постановке Гурейро?

Танчик то нормальный более менее. Но нарезка музыки и костюм Сони это нечто. И мейкап туда же.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Icon_minitimeВс 30 Июл 2017 - 14:48

866
Fjdsghk пишет:
А почему здесь не обсуждают  ЛО от Полищук-ВАхнова в постановке Гурейро?

Танчик то нормальный более менее. Но нарезка музыки и костюм Сони это нечто. И мейкап туда же.

Так обсуждают же не по графику.
Я сходила посмотреть. Не знаю, что сказать.
Сначала обалдела от костюма. А потом от муз.переходов. Но больше все-таки от костюма.

И в постановках не понимаю. Еще два раза пересмотрела. А танца не вижу.
Все пары сейчас едут скорее старательно. Вспомнить вовремя, где рука-нога и т.д. Но смотришь, и можно примерно представить, как это будет, когда все сложится и пойдет. А тут нет. Ребята ведь в ногах не путаются. Но я не представляю, как будет развиваться этот танец. О чем это? Точка их заключительная, это про что?
Ну, может, дальше в постановку привнесут более понятный смысл. А, может, и не надо. Судьи же понимают.


Сами они, конечно, рады. Свои задачи выполнили.  
С чем их  и поздравляю!

ps Их вращательная поддержка мне очень понравилась.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Icon_minitimeВс 30 Июл 2017 - 21:34

867
Tadaima пишет:
Их вращательная поддержка мне очень понравилась.
а-ля Каппеллини-Ланотте?

мне танец понравился. Оригинально и не затеряется. Едут как раз, по мне, достаточно свободно. Кроме некоторых моментов.

Понравилось танго МК. Музыка и скорость хорошая. Но вот тут пока

Tadaima пишет:
едут скорее старательно.
есть еще время вкатать.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 35
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Icon_minitimeПн 31 Июл 2017 - 3:41

868
Посмотрела я МК и влюбилась в их танго. Меня поразил поразил как партнер, так и партнерша. Уж как Макнамара любит переиграть лицом, а тут сдержанная. Карпентер вообще красавиц. И это при том, что партнерша у него, кажется, ещё немного подросла и сравнялась с ним в росте.
Для меня их танец, как прошлогодние танго ГП.  bum  herz

Как за наши танцы стыдно. facepalm  Не одно танго прошлого года не дотягивает по уровню эмоций даже до сырых бывших юниоров.
И тут мне видеться проблема не столько в танцорах сколько в тренерах. Не ведут они наши танцы правильной дорогой. Да и хореографы, скажу честно, меня не впечатляют. Не понравился мне прошлогодний танец Пети. Да и у Жулина там вообще мрак. И не знаешь, то ли ставят фигово, то ли тренеры не доводят до ума, а спортсмены в пол ноги катаются (что вряд ли).
Мы всё пытаемся пойти против сложившихся канонов, прём, как бараны. dash2  А даже в литературе и в киномотографии, для того, чтобы сделать что-то уникальное и революционное, нужно сначала научиться делать как все популярные авторы. Ты не можешь сделать ничего стоящего, что сломает систему, не научившись идеально работать в этой системе. А у нас в танцах любят путь недооцененного гения. Хотя на самом деле таких меньше 1%. jemocii_13
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Icon_minitimeПн 31 Июл 2017 - 5:12

869
Принесу танцевальные впечатления от соревнований с той ветки.
Писала до просмотра танца Полищук-Вахнова, поэтому про них не упоминаю.

Tadaima пишет:
Savta пишет:
Тут была прямая трансляция. 

https://www.pscp.tv/fsonline1/1MnxnmogpRMJO?t=0

И сейчас можно посмотреть. Три первые ПП с трибуны.

Отсмотрела все. Сначала была просто счастлива за Макнамару, потом поняла, что эмоция гораздо шире.
Потому что:

Первое. У Макнамары есть Квин Карпентер.augen  Как-то в глаза бросился в этой ПП. Катит, крутит и музыке соответствует. Сразу выучила, как зовут. Он контролирует процесс! В КП подумала, что мне показалось. После ПП мысленно жму его руку.

Второе. Танец Парсонсов мне тоже очень понравился. С одной стороны, может показаться перебором. В КП - латина, в ПП - этно аборигенов континента. Но в этом есть единая сюжетная линия. И эта чистая музыка выделит достоинства Парсонсов, когда они поедут, как умеют, абсолютно синхронно. Это, как прошлогодний танец в штанах - его нельзя катать небрежно. А Майкл как-будто еще не очнулся к сезону. Опять  твиззлы подвалил, и вообще лохматился.  По сравнению с Карпентером контроля значительно меньше. Но это только начало сезона. А какое у них вращение! ласточкой, тоже в этностиле, в одну сторону. И фишечек много всяких. Думаю, что здесь есть, куда прибавлять. На одном дыхании пойдет программа.
ps Сампоньо, кена и чаранга - инструменты латиноамерианских индейцев. Звучание инопланетное. girl_in_love Парсонсы обязаны выкатать этот танец!

На Погребински я сбилась, сколько должно быть поддержек? Три и одна хорео? Которая из них какая? Одну Элли с Алексом явно не сделали. И все равно осталось три. Или я что-то лишнее считаю.

Про Антона. ПП, на мой взгляд, поставлена на него. Да, собственно, на кого там еще ставить? На его раскат во всей красе. И Кристина рядом, сожалею, что говорю, но из песни слова не выкинешь, как Алла Лобода рядом с Дроздом. Желаю карьер и прогрессов обеим парам. А за наших юниоров надеюсь, что им есть что показать и с чем биться за золото ЮЧМ. С кем, кроме КП там за него биться?

Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Icon_minitimeПн 31 Июл 2017 - 5:47

870
Savta пишет:
Tadaima пишет:
Их вращательная поддержка мне очень понравилась.
а-ля Каппеллини-Ланотте?

мне танец понравился. Оригинально и не затеряется. Едут как раз, по мне, достаточно свободно. Кроме некоторых моментов.

Я,может, неправильно ее называю. У Капеллини-Ланотте не помню - я их редко смотрю. У Гилельс-Пуарье такая была, по-моему, в 2014-15. И у ЛеГаков в прошедшем сезоне. Партнерша столбиком.

Да, танец ребята выучили. Это я согласна. Но все равно сижу, брови домиком.

Еще раз пересмотрела. Все-таки много вопросов к постановщику. Эти резкие переходы, перепады настроения, которые не сыграть никогда. Под них можно только ездить и делать технику. Или, может, такое представление о балете у людей? Что он ни о чем?

Даже, когда музыка идет в нарезке, тема зарождается, развивается, кульминируется и заканчивается. А тут сначала идет рвань какая-то - издевательство над зрителями - а потом, когда вдруг обрадовался, что кульминация все-таки осуществится, - facepalm партнерша залазит на кораблик партнера и... показывает судьям свою ..опу, хорошо выделяющуюся на фоне пачки. С таким костюмом такая поддержка! 8002510m под такие ноты, с которыми в зарю врываются! - а здесь... 290532-1
И дальше финал: партнер прячется под юбку партнерши, пытаясь потом выглянуть из-за нее на судей.

Все-таки я больше расстроилась, чем вдохновилась.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Icon_minitimeПн 31 Июл 2017 - 6:32

871
Rose-bud пишет:
Посмотрела я МК и влюбилась в их танго. Меня поразил поразил как партнер, так и партнерша.

Квин, мне показалось, так повзрослел. Был мальчик, стал мужчина. И она рядом с ним такая 6554894m .
посмотрела профиль. Ей только 18!
Вот это люди выходят из юниоров.
Даже Сизерона не обыгрывали ни разу, а уже запечатлеваются. 787-1

Конечно, танец еще выкатать надо.
И всякое случается. У Лорейн травма была.
Пусть будет им удача.

Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Icon_minitimeПн 31 Июл 2017 - 6:46

872
Няха пишет:


Да, что же происходит-то такое facepalm ... Почему столько всего в этой конкретной группе?

На Спортсе в ветки, где гифт докладывает, стараюсь не заходить. Но за ради Макнамары вчера пришла. И там увидела, что этот ник несколько раз по Алексеевой грубо проехала. Тема вроде вообще не про нее, но пути нашлись.
Заметила, что она пишет "компаниями". Приходит и начинает во всех ветках про кого-нибудь одного плохо писать. Есть там, к примеру, персонаж, который, что бы ни писал, всегда вспомнит Юлю. Это личный раздражитель. Могу понять. А здесь, как по заказу человек вываливает. Много всякого, и обязательное вкрапление негатива на одного выбранного.

Вот и думаю, продолжают что ли школу закапывать?
Или просто показалось?

Хотя, все это внешние впечатления, конечно. Кто его знает, как там радел денег реально устроен. И кто кому мешает.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Icon_minitimeПн 31 Июл 2017 - 8:23

873
Tadaima пишет:
И там увидела, что этот ник несколько раз по Алексеевой грубо проехала. .
Все просто -посмела взять ИШ со всеми вытекающими...
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Icon_minitimeПн 31 Июл 2017 - 9:33

874
Fjdsghk пишет:
Tadaima пишет:
И там увидела, что этот ник несколько раз по Алексеевой грубо проехала. .
Все просто -посмела взять ИШ со всеми вытекающими...

Ну, говоря о Лене, она всякий контроль над собой теряет, это да.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Icon_minitimeПн 31 Июл 2017 - 11:32

875
Tadaima пишет:
Вот и думаю, продолжают что ли школу закапывать?

Ну так школа сама дает повод.
Чем она (школа) может похвастаться на международном уровне со времен Капы-2015 и ЮЧМ-2015?
СА в 2016 отобрались в финал. И все.
Стабильные только Якушина с Невским, которые три года подряд 29 место занимают на ЧМ и не отбираются в произволку.

Дома на взрослом уровне на ЧР с 2015 года ИЖ с первого места откатились дважды на четвертое, СГ со стабильно 7 места упали на 9.

Да, дома есть прогресс у юниоров - СА, которые за три года с 9 места на ПР поднялись на 3 и попали на ЮЧМ. Детки Иваненко-Карпов в этом году победили на ПР ст.вз.

И это у школы, которая до за эти 10 лет имела медали ЮЧМ
2007 (1)
2009 (3)
2010 (3)
2011 (1)
2012 (1)
2014 (2)
2015 (1)

и медали финалов ГП с момента проведения турнира

2011 (1, 2)
2012 (1, 2)
2014 (1)
2015 (1)

На льду куча народа тренируется, при этом на ЧР отобрались только две пары, на Первенство - две, в финал КР - одна, которая была и на ЧР (СГ), а в финал КР КМС вообще ни одной.

Если бы у школы была хотя бы одна пара в лидерах на мировом уровне, будь то взрослые или юниоры (как, например Бобры у Жулина или ЛД у Румянцевой), на отсутствие очереди в группе или подрастающих перспективных пар можно было бы закрыть глаза. Но последние два сезона в группе нет ни лидеров сборной, ни хорошей скамейки запасных.

И прежде чем начнете говорить "А вот у Жук/Румянцевой/Ляпиной/... и пр. и пр. и пр. тоже такого нет", посмотрите, были ли их школы столь плодовиты ранее на лидеров хотя бы на юниорском уровне, как это было у школы КА.

Так что, увы, школа КА сдает свои позиции.
http://twizzle.com.ru
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Icon_minitimeПн 31 Июл 2017 - 11:57

876
1-е замечание. О какой "куче" народа речь, если в старшей группе с СА катается 4 пары?
Малышей может быть и больше, не в курсе, но и их результаты пока рано судить. По России они вроде как неплохо выступают.

2-е замечание. Волнообразность процесса - это естественная характеристика развития школы. Любой. Я сам спад не отрицаю, но они в том не одиноки. Потому

Можно вспомнить школу Горшкова в Одинцово. Ушли ДШ и все, и нет результата.

Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Icon_minitimeПн 31 Июл 2017 - 11:57

877
Julbka пишет:


Так что, увы, школа КА сдает свои позиции.

Перерывы в год у них были. Ну, теперь в два.
А в этом сезоне Скопцева-Алешин очень надеюсь, что будут в тройках базовых турниров.
так что так, чтобы прямо сдавали позиции, не вижу.

Да, я вообще позиции российских танцев не вижу. Так что на общем фоне отката почему они должны продолжать сиять точно также?
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Icon_minitimeПн 31 Июл 2017 - 12:10

878
Посмотрим на старт школы Румянцевой по взрослым. В том году у ПМ вышло так себе. Может быть ЛД рванут?
Противостояние ЗГ и ЛД на ЧР за 4-е место будет показательным.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Icon_minitimeПн 31 Июл 2017 - 23:31

879
augen

Цитата :
Питкеев уходит в шоу. А Василиса получит после олимпиады более интересного партнера. Из Северной Америки но с русскими корнями.

http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=142&p=20

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 44 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 0:30

880
В ВК в ленте не протолкнуться, везде фото ИШ обсуждают. Про экстерьер, про совпали, хорошо и даже дорого смотрятся и прочее.

И вот возник вопрос: а какие, на ваш взгляд, пары не смотрятся в танцах?

У меня такая только одна, но это не помешало ей стать и ЧМ и ОЧ, это Мерил и Чарли. Вот они для меня, как из разных миров.
http://twizzle.com.ru

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Страница 44 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 47 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» Зимняя беседка
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2017-2018-
Вверх страницы

Вниз страницы