Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 19:39

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 I11

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 OY_1vQPYg9c
37922-5

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 14:57

921
Цитата :
Собеседник агентства считает, что новому дуэту в первом для себя сезоне будет практически невозможно составить конкуренцию двум ведущим парам страны. "Сейчас нельзя говорить о том, что у нас появляются новые лидеры команды, у нас они уже есть - это Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев и Александра Степанова/Иван Букин. Ребята могут побороться за третье место с рядом пар, но им еще надо пройти достаточно длинный путь, прежде чем стать той парой, которая может претендовать на высокие места", - отметил он.

В итоге Никита справился. И после личной бронзы на ОИ, спустя три года выступления в парне с новой партнешей, следующий ОИ-цикл заканчивает в ранге участника борьбы за третье место со своей бывшей партнершей в паре, которой еще и месяца нет.
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 15:00

922
Fjdsghk пишет:
Вы лучше задумайтесь, как она там оказалась)

Так писали же что ТАТ всех отсматривала
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 15:04

923
Лина пишет:
Fjdsghk пишет:
Вы лучше задумайтесь, как она там оказалась)

Так писали же что ТАТ всех отсматривала
Кто и где писал?

В группу КА она с общим осмотром не приходила.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 15:07

924
Fjdsghk пишет:
В группу КА она с общим осмотром не приходила.

Она была в Сочи у Авербуха. Но позже, чем у нас были фото оттуда. ИШ еще там были?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 15:08

925
Fjdsghk пишет:
Лина пишет:
Fjdsghk пишет:
Вы лучше задумайтесь, как она там оказалась)

Так писали же что ТАТ всех отсматривала
Кто и где писал?

В группу КА она с общим осмотром не приходила.

Фото танцоров с ТАТ из групп Жук-Свинин и Жулина приносили ведь. Теперь дошла очередь и до группы АК. Логично?
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 15:08

926
Julbka пишет:

В итоге Никита справился. И после личной бронзы на ОИ, спустя три года выступления в парне с новой партнешей, следующий ОИ-цикл заканчивает в ранге участника борьбы за третье место со своей бывшей партнершей в паре, которой еще и месяца нет.
Ой из Авербуха тот еще эксперт. Может быть Никита еще за первый номер сборной поборется.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 15:09

927
Лина пишет:

Фото танцоров с ТАТ из групп Жук-Свинин и Жулина приносили ведь. Теперь дошла очередь и до группы АК. Логично?
Не очень, учитывая бэкграунд. А фото были из группы КА?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 18:08

928
Вот и Юра вроде как не один

https://www.instagram.com/p/BXS7yp7FjZG/

Из тех, кого знаю, вроде все по парам, никто не распался. Тем более странно, что на прокаты никого не пригласили.
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 18:12

929
С кем Юра?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 18:16

930
Tatiana 24 пишет:

Однако не все так считают 787-1 Коммент со спортса:
Цитата :
Значит совсем хреновые дела.((( Пока. Вот как начнет ТАТ их ругать и подкалывать, так и можно будет начинать надеяться, что что-то получится.

Понятное дело, что Лена в этом году ещё не конкурент первой тройке. Поэтому может ТАТ и рассыпается комплиментами. Но повторюсь, мне кажется, что сама она их не видела. Либо это её предположения, либо говорит с чьих-то слов.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 18:23

931
Julbka пишет:
Цитата :
Собеседник агентства считает, что новому дуэту в первом для себя сезоне будет практически невозможно составить конкуренцию двум ведущим парам страны. "Сейчас нельзя говорить о том, что у нас появляются новые лидеры команды, у нас они уже есть - это Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев и Александра Степанова/Иван Букин. Ребята могут побороться за третье место с рядом пар, но им еще надо пройти достаточно длинный путь, прежде чем стать той парой, которая может претендовать на высокие места", - отметил он.

В итоге Никита справился. И после личной бронзы на ОИ, спустя три года выступления в парне с новой партнешей, следующий ОИ-цикл заканчивает в ранге участника борьбы за третье место со своей бывшей партнершей в паре, которой еще и месяца нет.

Может Илья как эксперт и не очень, но чуйкой он обладает. Первое, что он сказал про ИЖей, было не очень приятным для Лены и Руслана. А здесь сразу предполагает всякие возможности.
И если это действительно его слова, не переиначенные автором статьи, то Никита, и правда, 'добился' того, о чём мечтал, уходя от Лены.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 18:28

932
ESPANKA пишет:
Первое, что он сказал про ИЖей, было не очень приятным для Лены и Руслана.
А я не помню, что плохого сказал? Он им ставил ПП и в первый сезон хвалил, вроде.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 18:33

933
Когда только стало известно о рокировке, он сказал, что у чгг большие возможности и вероятности, что пара красивая и т.д и т.п.
А про ИЖей сказал, что они не подходят антропометрически друг другу, что сложно будет куда-то пробиться им. Мы ещё потом все удивлялись, что он им ПТ ставил, не веря в их будущность.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 18:36

934
ESPANKA, вот как c8b538 Это я упустила.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 18:36

935
ESPANKA пишет:

А про ИЖей сказал, что они не подходят антропометрически друг другу, что сложно будет куда-то пробиться им. Мы ещё потом все удивлялись, что он им ПТ ставил, не веря в их будущность.

Было, было.
Тоже помню.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 18:47

936
ESPANKA пишет:
. Но повторюсь, мне кажется, что сама она их не видела. Либо это её предположения, либо говорит с чьих-то слов.
Воидела. Совершенно точно. Если не верите мне, то можете почитать в ВК в группе Фигуристы-параллели ответ Алены Гришиной, которая, являясь знакомой ТАТ, так же ведет ее группу в ВК. Она там подтвердила, что Тарасова на тренировке была.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 19:05

937
18 апреля 2015

Илья Авербух: Вопрос с финансированием новых пар после расставания Кацалапова и Ильиных будет решен

Сегодня гостем редакции «Комсомольской правды» стал известный фигурист и хореограф Илья Авербух.

Авербух прокомментировал распад пары Елена Ильиных и Никита Кацалапов.

- Вопрос с финансированием новых пар после расставания Кацалапова и Ильиных будет решен. Теперь оба пошли с нуля. В фигурном катании была история распада пары Грищук/Платов. Грищук стала кататься с Платовым, но через полгода он вернулся к ней. И они стали единственными в истории двукратными олимпийскими чемпионами.

Надо отпустить эту ситуацию. Может, это будет настоящая дуэль, когда две пары будут бороться друг с другом. Может, кто-то сойдет, а может, Кацалапов и Ильиных снова будут кататься вместе.

Важно, чтобы все решения были не эмоциональными. Не должно быть так: «Сегодня я хочу это, а завтра – другое». Спортсмены должны понимать, что за их решениями стоят люди, души и даже финансы. Фигуристы тренируются за счет государственных средств, то есть налогов. Они должны понимать, что поддержка зрителей – это не только аплодисменты на трибунах, - сказал Авербух.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/704317

_______

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 19:13

938
ESPANKA пишет:
Когда только стало известно о рокировке, он сказал, что у чгг большие возможности и вероятности, что пара красивая и т.д и т.п.
А про ИЖей сказал, что они не подходят антропометрически друг другу, что сложно будет куда-то пробиться им. Мы ещё потом все удивлялись, что он им ПТ ставил, не веря в их будущность.

Вот первое интервью Авербуха после распада. Что-то я тут не вижу никакого перекоса в сторону возможности ЧГГ или про то, что Лена с Русланом друг другу не подходят.
Может быть то, о чем вы говорите, было позже, уже после того, как оба дуэта начали выступать на соревнованиях?

9 июля 2014

И. Авербух "На предложение поработать с Ильиных и Жиганшиным откликнулся с радостью"
кусочек из инвью о Юе Липницкой

- Определенный вызов для вас представляла работа с другими российскими фигуристами – танцевальным дуэтом Елены Ильиных и Руслана Жиганшина.

- В прошлом году я работал с Викой Синициной и Русланом Жиганшиным. Тогда ребята сделали огромный рывок – они вошли в сборную, стали четвертыми на своем дебютном чемпионате Европы, отобрались на домашнюю Олимпиаду. Новый сезон станет вызовом для обеих пар – для Вики с Никитой Кацалаповым, для Лены с Русланом, для их тренеров и, как вы уже подметили, для меня, как для постановщика. Я нахожусь в очень теплых отношениях с Леной Кустаровой и думаю, что они со Светланой Алексеевой являются не менее пострадавшей стороной в конфликте, который разразился между Ильиных и Кацалаповым. Тем более, именно они потеряли не так давно Катю Боброву и Диму Соловьева - и теперь новое потрясение. В Вику с Русланом они вложили очень много! Поэтому я просто не мог не поддержать ребят, и с радостью откликнулся на предложение поработать с ними.

- Какие впечатления оставила у вас новая танцевальная пара?

- Могу сказать, что работалось мне с ними очень хорошо. Лена на данный момент является бесспорным лидером этой пары. Она очень мотивирована на то, чтобы доказать себе и всем остальным, что способна стать олимпийской чемпионкой не только в командном турнире, но и в индивидуальном первенстве. Думаю, тут есть и личная мотивация и, в принципе, срабатывают ее чемпионские амбиции. Руслан, как, впрочем, и сама Лена, пашет за двоих, старается максимально наработать все, чего ему не хватает. Конечно, им еще нужно время, чтобы стать единым целым, но, думаю, что у этой пары очень хорошие перспективы. Я поставил Лене с Русланом произвольный танец, мы долго искали образы, пытались подобрать наиболее оптимальный и подходящий под ситуацию вариант. С целью вывести пару на уровень более близких и доверительных взаимоотношений мы взяли за основу рассказ, простую и обыденную историю мужчины и женщины. Наша цель – сделать программу, в которой мы все сможем просто увидеть и получше разглядеть эту красивую пару. Никто от них требует в первом совместном сезоне выиграть все и вся. Также, на мой взгляд, у них очень выигрышная короткая программа – над ней работал испанский постановщик Антонио Нахарро.

- К вопросу о том, что Ильиных пока лидирует, а Жиганшин догоняет - такие догадки высказывало большинство специалистов, когда спортсмены только пробовали кататься вместе. Выходит, кардинальных изменений в этом отношении пока нет?

- Это все-таки неизбежно. Та же самая картина наблюдалась у Синициной/Кацалапова. Когда я смотрел их выступление в Москве, невооруженным взглядом было заметно, что Никита на две головы выше Вики. И это объяснимо – все-таки Ильиных/Кацалапов уже достигли невероятных высот, а Синицина/Жиганшин только приближались к своему подиуму. Здесь очень важно, насколько быстро ребята догонят своих более сильных партнеров, сравняются с ними и станут единым целым. Этот вопрос предстоит решить обеим парам. Чисто визуально пары выглядят очень красиво, никакого диссонанса – ни ростового, ни внешнего – нет. Теперь осталось скататься, выдержать время, когда все смогут привыкнуть к изменениям – все-таки, когда смотришь на новые дуэты, все выглядит немного непривычно (улыбается). С одной стороны, мы проиграли, потеряв очень сильную пару Ильиных/Кацалапов, с другой, мы выиграли, поскольку получили сразу два ярких дуэта. В конкурентной борьбе между собой, плюс в соперничестве с Бобровой/Соловьевым и рядом пар, подпирающих тройку, мы увидим много интересного. А выиграет сильнейший.

С холодной головой и горячим сердцем выходит работает вся группа у Кустаровой. все всё понимают и стараются максимально выигрышно выйти из этой ситуации. Надеюсь, очень, что всё получится и у этой группы, и лично у Лены и Руслана.

http://rsport.ru/interview/20140709/757109129.html
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 19:22

939
Julbka пишет:
Может быть то, о чем вы говорите, было позже, уже после того, как оба дуэта начали выступать на соревнованиях?
Нет, раньше.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 47 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 19:29

940
Цитата :
Перспективы: пара, созданная от безысходности, уже удостоилась конкретных сомнений от чуткого на таланты Ильи Авербуха – «немного смущает то, насколько они индивидуально подходят друг к другу с точки зрения антропометрических данных».

Но это в перессказе

https://www.sports.ru/figure-skating/159318315.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Страница 47 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» Зимняя беседка
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2017-2018-
Вверх страницы

Вниз страницы