Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 37 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 17:01

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева
Чемпионка мира среди юниоров в сезоне 2014/2015
Чемпионка мира в сезонах 2015/2016 | 2016/2017
#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia

Евгения Медведева - 4 - Страница 25 2111

Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)
Music Short Program - Nocturne by Frederic Chopin
Music Free SkatingAnna Karenina (soundtrack) by Dario Marianelli


Сезон 2016-2017:
Спойлер:
Сезон 2015-2016:
Спойлер:
Сезон 2014-2015 (юниоры):

АвторСообщение
AnB

AnB

меня зовут : инкогнито
Сообщения : 431
Регистрация: : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Icon_minitimeПт 1 Дек 2017 - 17:27

481
Авербух: фигуристка Медведева может позволить себе пропустить чемпионат России
Спорт 1 декабря, 17:01
МОСКВА, 1 декабря. /Корр. ТАСС Вероника Советова/.

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева вполне может позволить себе пропустить декабрьский чемпионат страны в Санкт-Петербурге, чтобы полностью восстановиться после травмы. Таким мнением с ТАСС поделился российский хореограф, серебряный призер Олимпиады-2002 в танцах на льду Илья Авербух.

Как сообщил в пятницу ТАСС президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков, Медведева из-за травмы пропустит финал Гран-при.

"Я думаю, Жене можно пропустить и чемпионат России. В последние два сезона она подтвердила свое лидерство, завоевав два золота чемпионатов мира. Но самое важное, что она дважды была первой на этапах Гран-при в нынешнем сезоне, - подчеркнул Авербух. - Не выступай она в них, не выиграй, пропустить национальный отбор было бы несправедливо к остальным, но в силу ее удачных выступлений она может получить уайлд-кард на Олимпиаду".

На Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане Россия благодаря успешным выступлениям одиночниц страны имеет право представить трех фигуристок: два первых номера национального отбора, плюс третий, которого определяет тренерский совет.

"Чемпионат России есть чемпионат России, в любом случае состав на Игры определять Федерации фигурного катания на коньках России, - отметил Авербух. - Но мы знаем, что федерация принимала специальные решения, как перед Олимпиадой в Сочи. А у Жени, считаю, еще будут проверочные старты - впереди чемпионат Европы, где она сможет "обкататься". Думаю, если бы Олимпиада была сейчас, она бы все равно выступала, но, не дай бог, усугубила бы травму - мы бы могли потерять спортсменку".

Как отметил Авербух, нынешний финал пропустят такие звезды мужского одиночного катания, как японец Юдзуру Ханю и испанец Хавьер Фернандес. "Это большие звезды фигурного катания, но мы же понимаем - впереди Олимпиада, ничего страшного не происходит".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4777024
AnB

AnB

меня зовут : инкогнито
Сообщения : 431
Регистрация: : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Icon_minitimeПт 1 Дек 2017 - 17:34

482
Мутко: Медведева должна восстановиться, ее здоровьем нельзя рисковать
Спорт 1 декабря, 16:58
МОСКВА, 1 декабря. /Корр. ТАСС Вероника Советова/.

Вице-премьер РФ Виталий Мутко поддержал решение фигуристки Евгении Медведевой пропустить финал серии Гран-при, чтобы восстановиться после травмы. Об этом он рассказал ТАСС.

Как сообщил в пятницу ТАСС президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков, Медведева из-за травмы пропустит финал Гран-при.

"Здоровье превыше всего, все это не шутки, - подчеркнул Мутко. - Мы не можем рисковать Женей, когда приходится выбирать между ее здоровьем и спортом, мы желаем ей еще не раз реализоваться. Поэтому решение пропустить финал Гран- при совершенно разумное. Жене удачи, она - умница, мы ее любим".

Финал серии Гран-при пройдет в японской Нагое с 7 по 10 декабря.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4777022
AnB

AnB

меня зовут : инкогнито
Сообщения : 431
Регистрация: : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Icon_minitimeПт 1 Дек 2017 - 17:37

483
Колобков уверен, что Медведева скоро вернется на лед
Спорт 1 декабря, 15:26
МОСКВА, 1 декабря. /Корр. ТАСС Вероника Советова/.

Министр спорта РФ Павел Колобков уверен, что двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева в скором времени восстановится и еще не раз порадует своих поклонников победами. Об этом он сообщил ТАСС.

Как сообщил в пятницу ТАСС президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков, Медведева из-за травмы пропустит финал серии Гран-при, который пройдет в японской Нагое с 7 по 10 декабря.

"Сейчас куда важнее ее здоровье. Фигурное катание очень непростой, травмоопасный вид спорта. Мы очень переживаем за нее и верим - она восстановится и еще не раз порадует свою многочисленную армию болельщиков своим катанием, своими победами", - подчеркнул министр.

Медведева в нынешнем сезоне выиграла два этапа Гран-при (в Москве и японской Осаке) и вышла в финал с первого места. Однако после победы в Осаке стало известно, что у спортсменки травма голеностопа.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4776675
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Icon_minitimeПт 1 Дек 2017 - 18:43

484
Все, что ни делается - все к лучшему.
И как знать, может быть эта травма Жене дана для того, чтобы она могла изменить историю...
http://twizzle.com.ru
alterego.vanadis

alterego.vanadis

меня зовут : Елена
Сообщения : 94
Регистрация: : 2017-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Icon_minitimeСб 2 Дек 2017 - 0:17

485
Julbka пишет:
Все, что ни делается - все к лучшему.
И как знать, может быть эта травма Жене дана для того, чтобы она могла изменить историю...
Именно. 31857-1 31857-1 31857-1

_________________
Es tu libre? Vraiment libre? As bien de Aeternae penser.
alterego.vanadis

alterego.vanadis

меня зовут : Елена
Сообщения : 94
Регистрация: : 2017-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Icon_minitimeСб 2 Дек 2017 - 0:28

486
Немного о том, что говорят врачи о травме Жени:

МЕДВЕДЕВА СНЯЛАСЬ С ФИНАЛА "ГРАН-ПРИ". ЭТО ПОВОД ДЛЯ ПАНИКИ?
Екатерина Беспалова, СЭ.
16:45 1 ДЕКАБРЯ | ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
Газета № 7510, 01.12.2017
Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Large

Что происходит с двукратной чемпионкой мира Евгенией Медведевой, которая ходит с гипсом на травмированной стопе и отказалась от участия в финале серии "Гран-при"?

На прошлой неделе главная звезда мирового женского одиночного катания Евгения Медведева не на шутку напугала поклонников. Сначала дала интервью, в котором рассказала, что выступала на этапах "Гран-при" в Москве и Осаке со стрессовым переломом кости стопы. Причем в Японии в произвольной программе – на сильных обезболивающих. После этого фигуристка и вовсе пришла на пресс-конференцию с ногой в гипсе. При этом Медведева не стала списывать на травму свои падения в произвольной программе на этапах "Гран-при", а, напротив, пообещала восстановиться к финалу серии, который пройдет с 7 по 10 декабря в японской Нагойе. Но в итоге фигуристка все же была вынуждена сняться с турнира. За разъяснениями "СЭ" обратился к специалистам.

Подробнее: http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/medvedeva-snyalas-s-finala-gran-pri-eto-povod-dlya-paniki-1342266/

_________________
Es tu libre? Vraiment libre? As bien de Aeternae penser.
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Icon_minitimeСб 2 Дек 2017 - 13:29

487
Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Medved10

Здоровья! Восстановиться к следующему старту! 6554997m

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Icon_minitimeСб 2 Дек 2017 - 13:46

488
Евгения Медведева - 4 - Страница 25 TDhP64zC_1M


ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE
сегодня в 11:30
Инстаграм Кристины Каррейры

Выздоравливай побыстрей Евгения Медведева - 4 - Страница 25 BlankЕвгения Медведева - 4 - Страница 25 D83DDE4F, Женя jmedvedevaj
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
AnB

AnB

меня зовут : инкогнито
Сообщения : 431
Регистрация: : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Icon_minitimeСб 2 Дек 2017 - 15:57

489
Julbka пишет:
Все, что ни делается - все к лучшему.
И как знать, может быть эта травма Жене дана для того, чтобы она могла изменить историю...
Историю изменить нельзя, но ее можно творить, Лидер создает историю!
И как знать, может быть эта травма Жене дана для того, чтобы она могла сотворить историю...
Харизма



меня зовут : Ирина
Сообщения : 63
Регистрация: : 2017-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Icon_minitimeВс 3 Дек 2017 - 2:31

490
Жалко, Женю, как не вовремя все это. Удачи Жени и скорейшего выздоровления!

_________________
Работаю редактором в журнале POLITNEWS

Люблю фигурное катание 7k
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Icon_minitimeВс 3 Дек 2017 - 14:34

491
Евгения Медведева выступит на заседании исполкома МОК, который примет решение о допуске российских спортсменов на Олимпиаду-2018

5-6 декабря в Лозанне (Швейцария) пройдёт заседание исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), который примет решение о допуске российских спортсменов на зимние Олимпийские игры 2018 года в Пхенчхане. В состав нашей делегации, которую возглавит член МОК, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, вошла двукратная чемпионка Европы и мира по фигурному катанию 18-летняя Евгения Медведева (на фото). Она выступит на исполкоме МОК с речью. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

14 членов исполкома МОК во главе с президентом МОК, олимпийским чемпионом Томасом Бахом примут решение о допуске российских спортсменов на Олимпиаду-2018, обсудив итоги докладов двух комиссий – Дениса Освальда (вопросы манипуляции допинг-пробами на Олимпийских играх-2014 в Сочи) и Самуэля Шмида (вопросы с возможным существованием государственной допинг-системы в России). Вердикт будет объявлен 5 декабря, в 21.30 по московскому времени. Наиболее вероятный, по мнению экспертов, вариант – допуск в Пхенчхан ограниченного (рядом условий) числа российских спортсменов под нейтральным статусом (без называния страны, флага, гимна и т.д.).

http://allsportinfo.ru/index.php?id=113301
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Icon_minitimeВс 3 Дек 2017 - 15:12

492
Евгения Медведева: «Себя необходимо всё время преодолевать»

Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 48 29/11/2017


Сильнейшая фигуристка страны стала совершеннолетней.


Евгения Медведева - 4 - Страница 25 786d9752ff353dae9f4de769ceb9f869


«АиФ» поговорил с Евгенией Медведевой о том, каково ей быть в клубе «18 плюс», о макияже на льду, травмах и Олимпиаде, на которую сборную России пытаются не пустить.

Евгения Медведева: 18 лет? День рождения всегда приятно отмечать, но сама по себе эта цифра для меня ничего не значит. В моей жизни всё осталось без изменений - и график, и цели, и люди.
Дмитрий Гранцев, «АиФ»: Совершеннолетняя Женя по-прежнему прислушивается к маме?
- Конечно. Мама ведь и привела меня на каток. Её советы всегда бесценны. Думаю, благодаря им я и стала чемпионкой. Не знаю, что бы я делала без неё. (Улыбается.)

Евгения Медведева - 4 - Страница 25 5a461fbd628f50e40f53f76a95a728d2
Евгения Медведева с мамой Жанной Девятовой. Фото: РИА Новости/ Александр Вильф

Ледовые методы 

- В спортивные секции родители приводят совсем малышей. Порой даже жалко их. Могли бы играть во дворе, вместо того чтобы мучиться на тренировках. 
- Почему сразу «мучиться»? Я пришла на лёд в 3,5 года, и мне сразу всё очень понравилось. Спорт - это в любом случае хорошо для физического развития. И правильно, что родители всё решают за ребёнка в этом возрасте. Наверное, Моцарт не стал бы Моцартом, если бы его в детстве не запирали в чулане и не заставляли заниматься музыкой.
- А как понять, какой именно вид спорта подходит для ребёнка?
- Я думаю, что ребёнку надо дать возможность попробовать себя в самых разных дисциплинах и просто следить за его реакцией. Тот вид спорта, который ему понравится, безусловно, у него пойдёт.
- Женя, а когда вы пришли к мысли, что фигурное катание - это дело вашей жизни?
- Наверное, в 12 лет, когда впервые принимала участие во взрослом чемпионате России и конкурировала с серьёзными фигуристками (заняла 8-е место. - Ред.). Я поняла, что могу выступать на равных с ними.
- Однажды после вашего выступления Татьяна Тарасова сказала: «Она делает людей счастливыми». А что делает счастливой саму Женю Медведеву?
- Спасибо Татьяне Анатольевне за такую оценку. А когда я чувствую себя счаст­ливой? Наверное, в тот момент, когда маленький спектакль, который я стараюсь показать на льду, трогает сердца зрителей. 
- Как создаются образы в фигурном катании? Вы соглашаетесь со всем, что предлагают тренер и хорео­граф?
- Как я могу не соглашаться с ними? Я полностью им доверяю. И за любым моим успехом - работа всей нашей команды. 

 
- Слышал, что ваш тренер Этери Тутберидзе настаивает на том, чтобы спортсменки даже на тренировки приходили с маникюром, идеальным макияжем, причёской. Неужели это так важно?

- Чего-то неважного, мелочей в нашем деле не бывает. Тот же макияж на тренировке - это дисциплина и собранность, без которых в фигурном катании далеко не уедешь.

- Кто из спортсменов для вас пример для подражания?

- В фигурном катании не могу выделить кого-то одного. Я стараюсь в каждом фигуристе отмечать самое лучшее и использовать это по возможности в своей работе. А если говорить не о фигуристах, то я рада, что познакомилась с волейболисткойТатьяной Кошелевой. Давно слежу за её игрой, и меня всегда поражает её нацеленность на победу. Она очень волевая, никогда не сдаётся. 

- В одном интервью вы сказали: «Это вообще особый кайф, когда преодолеваешь себя». Так вроде бы кайф - это расслабляться, а не преодолевать?

- По-моему, лучше вообще не расслабляться. Можно так расслабиться после победы, что собраться потом будет нереально. Себя необходимо всё время преодолевать. Каждая медаль - это новая точка сборки. Это окончание одного этапа работы и начало следующего. Как только сходишь с пьедестала, всё начинаешь заново. Думаю, любой профессиональный спортсмен со мной согласится. 

Куда катимся 


- Вам не кажется, что СМИ обделяют вниманием тех, о ком действительно стоило бы рассказывать? Про ту же скандальную гонщицу Мару Багдасарян говорят больше, чем о гимнаст­ках, синхронистках, фигуристках...

- Может быть, это даже и хорошо, поскольку работать в тишине проще. Да и потом, я выхожу на лёд не для того, чтобы сделать себе какой-то пиар, мелькнуть в новостях. Я просто делаю своё любимое дело. И я благодарна, что у меня есть такая возможность.

- В женском и парном катании Россия сейчас лидирует, но в мужском и танцах мы явно отстаём. Как думаете, почему? 

- Это вопрос к мужчинам и танцорам (смеётся). Всё циклично: ещё недавно мы лидировали в мужском катании, а в женском, наоборот, отставали. Но вообще не думаю, что у меня есть право обсуждать результаты других. Поймите меня правильно, я фигуристка, а не эксперт. 

- Фигурное катание идёт по пути усложнения элементов. И многим это не нравится. Говорят, сложность вытесняет красоту. 

- Не согласна. Красота не может уйти из женского катания. Если только прыгать, при этом не демонстрировать женственность, не передавать образ, такое выступление никогда не получит высших оценок. 

- Но вы ведь согласны с тем, что усложнение программ приводит к сверхнагрузкам и частым травмам?

- К нагрузкам нам не привыкать. А что касается травм, то это повод задуматься: а всё ли было правильно сделано при подготовке? Более того - может, это покажется странным, но травмы могут определённым образом стимулировать спортсмена. Ведь чтобы вернуться после них на лёд, приходится работать с максимальной самоотдачей. Как правило, ты быстро достигаешь прежнего уровня и переходишь на новый.

Евгения Медведева - 4 - Страница 25 E2532cd50d044761d55272a175f91a46
Евгения Медведева. Фото: АиФ/ Дмитрий Гранцев
- На личную жизнь время у вас остаётся?

- Я бы не очень хотела рассказывать об этом. Скажу так: я сейчас сосредоточена исключительно на подготовке к Олимпиаде. И меня ничто не должно отвлекать.

- К Олимпиаде, на которую сборная России может не попасть из-за допинговых скандалов. Сейчас все ждут решения МОК, который должен 5 декабря объявить свой вердикт. 

- Конечно, я переживаю из-за всего того, что происходит. Но переживания ничего не могут изменить. Поживём - увидим. А моё дело сейчас выходить на лёд и показывать всё, что я умею. 

Евгения Медведева - 4 - Страница 25 4243d8687393f7e4871e5d6dda27c02f
Фото: АиФ/ Дмитрий Гранцев
«АиФ» благодарит компанию P&G за помощь в организации материала.

http://www.aif.ru/sport/person/evgeniya_medvedeva_sebya_neobhodimo_vsyo_vremya_preodolevat
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Icon_minitimeВс 3 Дек 2017 - 17:05

493
Savta пишет:
Евгения Медведева выступит на заседании исполкома МОК, который примет решение о допуске российских спортсменов на Олимпиаду-2018

Думаю, Женя и Этери сами были не против такого, а скорее даже за. Почему? Потому что от этого для Жени одни плюсы и никаких минусов. На допуск-недопуск как в целом россиян, так и Жени это все равно никак не повлияет, наивно было бы думать как-то иначе. Тем более Женя, естественно, будет говорить не что-то от себя, а заготовленную заранее (и не самой Женей, что тоже само собой разумеется) речь, что, собственно, было бы в любом случае, будь там хоть Женя, хоть любой другой спортсмен. Из тренировочного ритма Женю это не выбьет, т.к. она уже выбита травмой и все же пока, скорее всего, к работе на все 100% не вернулась, на что намекают и слова того же Когана, что "восстановление продвигается". Т.е. пока восстановление, а не набор формы.

А плюсов, в свою очередь, хватает. Самые основные - это, во-первых, уже поднявшееся большое количество шума, причем для Жени абсолютно положительного. Она такое всегда любила, и уж если нет возможности на ФГП выступить, то это своеобразный аналог. Ну и, во-вторых, то, что выступит именно Женя, сделает ее как бы главным лицом нашего спорта на данный момент, возвысит над представителями других видов спорта в том числе. Причем в глазах как болельщиков, так и должностных лиц. Это и дополнительное внимание, и дополнительная популярность, и федра теперь будет просто вынуждена, даже если набор формы будет проходить трудно, до конца поддерживать как 1 номера именно Женю, раз уж ее выбрали чуть ли не лицом всего спорта.

Соответственно, даже в потенциальной борьбе с Загитовой это выступление может Жене помочь и принести пользу, не говоря уж о внимании болельщиков и прочих вещах, которые напрямую к спорту и результатам отношения не имеют. Итого выгода по всем фронтам для Жени, и по спортивным, и по околоспортивным, поэтому причитания болельщиков не понимаю. Жалеть Женю тут повода нет, ее поклонникам скорее радоваться надо.
alterego.vanadis

alterego.vanadis

меня зовут : Елена
Сообщения : 94
Регистрация: : 2017-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Icon_minitimeВс 3 Дек 2017 - 23:18

494
Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не вешалось. Вот и в этой ветке появился бред.
Женя никогда не любила шум вокруг себя, в отличие от Радионовой.
Женя просто работала и побеждала.
А Радионову до сих пор зависть гложет, что она, оказывается, не самая талантливая у нас в стране, причём зависть неприкрытая именно по отношению к Медведевой. И не только Лену, но и её горе-поклонников, оказывается.

_________________
Es tu libre? Vraiment libre? As bien de Aeternae penser.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Icon_minitimeПн 4 Дек 2017 - 9:44

495
alterego.vanadis пишет:
Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не вешалось. Вот и в этой ветке появился бред.
Женя никогда не любила шум вокруг себя, в отличие от Радионовой.
Женя просто работала и побеждала.
А Радионову до сих пор зависть гложет, что она, оказывается, не самая талантливая у нас в стране, причём зависть неприкрытая именно по отношению к Медведевой. И не только Лену, но и её горе-поклонников, оказывается.

Это ветка Жени, а не Лены, и в сообщении Сергея ни слова про Лену не было написано. Так зачем тут начинать эту дискуссию, да еще и с обвинениями спортсменки? Не согласны с конкретным высказыванием - аргументируйте свое мнение, приводите доказательства, но не трогайте других фигуристов.
Кроме того, убедительная просьба не переходить на личности. Если вам есть что сказать Сергею как поклоннику Лены - пишите ему в личку.

Данное сообщение прошу считать предупреждением относительно поведения на форуме.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Icon_minitimeПн 4 Дек 2017 - 12:37

496
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Icon_minitimeПн 4 Дек 2017 - 15:41

497
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Icon_minitimeСр 6 Дек 2017 - 11:23

498
.
Ульяна Олиниченко
вчера в 21:59
Новость об отстранении наших спортсменов-это шок! Представила себя мамой спортсмена, который все положил, для того, чтобы подготовиться и претендовать на победу. И пусть у моего старшего сына не олимпийский вид спорта,я знаю как это и что это такое.... хотя нет! Нам не дано понять, что чувствуют сейчас наши спортсмены и их родители... по дороге из Сеула, возвращаясь с бронзой мы встретили Женю Медведеву Евгения Медведева в аэропорту. Мы так искренне желали ей победы...А она, красотка, стеснялась, что плохо выглядит...А мы всей семьей смотрели на нее и мечтали, как будем ею гордиться на этой Олимпиаде. И сейчас у нас эту мечту украли!!! Я не знаю какое решение правильное: игнорировать Олимпиаду или выступать под нейтральным флагом. Это решение может принять только спортсмен! Для многих из них Олимпиада возможна только раз в жизни! Поэтому, я хочу сказать: Женечка! В любом своем решении ты найдешь поддержку у своих болельщиков! И если ты поедешь-мы будем болеть за тебя и за всех, кто отважится, с тройной силой! Сжимая кулаки до онемения, забывая дышать на прыжках, крича до хрипоты «Россия вперед!» Потому что Россия - это не Мутко. Это мы! Это наши спортсмены!

Евгения Медведева - 4 - Страница 25 C4YN4OB-ba4
http://twizzle.com.ru
alterego.vanadis

alterego.vanadis

меня зовут : Елена
Сообщения : 94
Регистрация: : 2017-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Icon_minitimeЧт 7 Дек 2017 - 2:24

499
Julbka пишет:
Это ветка Жени, а не Лены, и в сообщении Сергея ни слова про Лену не было написано. Так зачем тут начинать эту дискуссию
Уважаемые администраторы.
Я полностью уважаю ваше мнение по поводу моего высказывания. Но.
Я никого не обвиняла и никого не оскорбляла. Если кто-нибудь принял (или примет) мои слова на свой счёт, то это не мои проблемы, прошу прощения.
Я просто высказала своё мнение абсолютно адекватным языком и от своих слов не отказываюсь.
Спасибо за внимание. Всем добра.

_________________
Es tu libre? Vraiment libre? As bien de Aeternae penser.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 25 Icon_minitimeПт 8 Дек 2017 - 7:44

500
#evgeniamedvedeva #norussianogame
Евгения Медведева - 4 - Страница 25 DQWKYG-XcAIgRdH

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Евгения Медведева - 4

Страница 25 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 37 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева-5
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы