Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных #Ленатанцуй

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Icon_minitimeЧт 6 Июл 2017 - 13:52

1
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 0:38

141
Эмили пишет:
Цитата :
Про Яну Аннину может рассказать наша Эмили, она следит за паркетными танцами

Ириша, к сожалению, не настолько глубоко, мои любимые юниорские  пары распались по третьему кругу, теперь смотрю только видео разных лет топов, просто наслаждаюсь.
Эмили, значит рокировки - это болезнь не только ФК?
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 0:47

142
Нет, распадаются лучшие и информации по причинам вовсе никто не озвучивает. Закрытый мир танцев.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 0:56

143
Эмили пишет:
Нет,  распадаются лучшие и информации по причинам вовсе никто не озвучивает. Закрытый мир танцев.
Может и лучше, чем открытый и непонятный с множеством версий...Молодые, горячие. Кажется, что все впереди...Но кроме характеров, закулисные игры тоже, наверное, присутствуют, и не каждый способен противостоять, тем более в юном возрасте. Жаль, когда много лет отдано любимому занятию, но...Жизнь - штука сложная...И кто знает, что было бы лучше. Честно, не думала, что Лена снова начнет борьбу с ветряными мельницами.  Хватит ли сил и здоровья? Считаю, что здоровье намного важнее всех наград, призов и т.д.  Но раз решила, значит, так посчитала правильным.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 1:01

144
Чтобы бросить ФК, сил нужно больше, чем продолжать.
Думаю, что Лена их наберётся.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 1:05

145
Эмили пишет:
Чтобы бросить ФК, сил нужно больше, чем продолжать.
Думаю, что Лена их наберётся.
Это уже привычка. Менять что-то кардинально всегда тяжело. Ведь кажется, что больше ничего не умеешь... Но кроме ФК, к счастью, в мире очень много еще всего...
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 1:09

146
Эмили пишет:
Чтобы бросить ФК, сил нужно больше, чем продолжать.
Думаю, что Лена их наберётся.
Эмили, кто знает, может еще зажгут? Пусть не в этом сезоне. Оно ведь как бывает, когда уже никто ничего не ждет, вдруг... открывается второе дыхание, и улыбается фортуна...Но я, конечно, из пессимистов...Но хочется верить в сказку. А вдруг?
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 11:29

147
Было у нас видео? Было, но повторю


Ильиных от Sweety на Rutube.

Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 12:54

148
иволга пишет:
Цитата :
Зашла на сайт, а здесь столько новостей! Лена прямо какой-то отдел по переподготовке кадров. Уже с новым партнером, и все начинается с чистого листа! Откуда только силы берутся. С одной звездой разошлась, из другого "звезду" сделала, теперь вот из третьего эту самую "звездность" лепит. Нет, я ничего не имею против Руслана. Талантливый парень, но столько внимания к его персоне только благодаря Лене. Многие пары распадались и все... А здесь вот даже на нашем форуме Руслану отдельную ветку создали. А катайся он с кем-то другим, и сотой части такого внимания не удостоился бы. Железный характер Ильиных заслуживает уважения. Понятно, конечно, что в этом сезоне ждать результатов не стоит, но ведь не сдалась! Были ИЖики, стали ИШики. Теперь у Антона появится армия поклонников и море внимания. Заблестит и он рядом с Ильиных. Лене здоровья и терпения!
Цитата :
Абсолютно с Вами согласна! Лена волшебным образом преображает партнера. Это точно. И про Руслана все очень правильно. Ведь не будь Лены, ее характера, ее таланта, не появилось бы столько поклонников у Руслана. Молодец она, не сдается! А для меня, например, главное, что мы увидим Лену на льду, и партнера она подтянет, только бы было взаимопонимание и желание соревноваться у обоих. konki1

А мне нравится Антон.
Еще с Васей в паре понравился.
И на внешность интересный, и подкачанный нормально, и вообще. лицо хорошее у него. не зазнайское, как у Никиты...
Да и катил он (на своем уровне, конечно) с Даванковой неплохо...
friaresmilley friaresmilley friaresmilley
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 13:05

149
Cjkywt пишет:

И партнер не из ведущих. Но может быть это и к лучшему. Лена, думаю, тоже выводы сделала. Хочется верить в то, что в этот раз с партнером повезет. Будет работать, как каторжный, пытаясь соответствовать партнерше, да и ценить будет. Внешне, даже чисто по антропометрическим показателям, мне новый партнер нравится больше. Чудес, правда, сразу не жду. Но уже то, что программы ставил Авербух  успокаивает. Мне его "Аппассионата" очень даже нравилась...Хочу верить, что именно этот не звездный пока еще мальчишка станет той стеной, которая  необходима Лене. Чем-то он мне внешне Никитушку напоминает. Хочется, чтобы внутренние качества были совсем другими...Но должна же в конце концов, начаться белая полоса в жизни Лены. Главное и самой не терять формы и желания продолжать работать...[/quote]


Мне тоже, я уже написала, нравится Шибнев. И я надеюсь, что он не таков как Никита, а напоминает его лишь отдаленно.
Действительно, по антропометрии  он выглядит помощнее Руслана.
Будем надеяться, что в третий раз повезет Лене!

Опять Роднину с Зайцевым вспомнила. Ведь Зайцев тоже был Никто и Звать никак!

Но Роднина - это уникум!   :(((

Тем не менее,  удачи Елене и Антону очень хочется пожелать!!!!
39646-2 39646-2
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 13:13

150
Cjkywt пишет:

Эмили, кто знает, может еще зажгут? Пусть не в этом сезоне. Оно ведь как бывает, когда уже никто ничего не ждет, вдруг... открывается второе дыхание, и улыбается фортуна...Но я, конечно, из пессимистов...Но хочется верить в сказку. А вдруг? [/quote]


Знаете, не видя Ваши комменты, тоже вспомнила про Роднину с Зайцевым :)))

И тут вот в ответ на Ваши рассуждения Навка вспоминается - ведь сколько лет она то с одним, то с другим партнером крутилась вокруг да около, а пьедестал не светил. И достигла всего только в 30!!! лет!!!
30, Карл!!!!
А Лене 23 всего!
На сколько там Шибнев ее помладше, на полгода?
Роман тоже чуть моложе Татьяны :))
И здесь аналогия...:)))

Упорство - хорошая штука! И терпение.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 15:44

151
Cjkywt пишет:
Эмили пишет:
Чтобы бросить ФК, сил нужно больше, чем продолжать.
Думаю, что Лена их наберётся.
Это уже привычка. Менять что-то кардинально всегда тяжело. Ведь кажется, что больше ничего не умеешь... Но кроме ФК, к счастью, в мире очень много еще всего...
Лена вполне себе начала тренировать и у неё получалось и спрос был. Решение остаться в спорте, я думаю, не связано с каким-то там страхом, это вообще не про Лену, мне кажется.
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 16:26

152
Как думаете, Лена с Антоном будут участвовать в ОП? Уж очень хочется мне увидеть ее в сентябре
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 16:55

153
sanechka81 пишет:
Как думаете, Лена с Антоном будут участвовать в ОП? Уж очень хочется мне увидеть ее в сентябре
Мне кажется, ЗП покажут будут они участвовать в ОП или нет. Но увидеть их хочется очень-очень-очень 6555919m
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 17:23

154
В первый сезон ИЖ были на ЗП и не были на открытых. ЧГГ вообще не приезжали.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 17:41

155
sanechka81 пишет:
Уж очень хочется мне увидеть ее в сентябре

За Лену боюсь. Как пробиваться в тройку с Антоном, просто не представляю. Наверное, Руслан поступил мудро, ушел вовремя.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 17:53

156
Венера пишет:
За Лену боюсь. Как пробиваться в тройку с Антоном, просто не представляю
В какую тройку? На очередном ЧР?ejorb  Ну я думаю, Лена трезво оценивает ситуацию. Раньше следующего сезона говорить не о чем for95
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 17:57

157
Tatiana 24 пишет:
Ну я думаю, Лена трезво оценивает ситуацию. Раньше следующего сезона говорить не о чем

Вот и думаю: стоит игра свеч?
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 18:18

158
Венера пишет:
Вот и думаю: стоит игра свеч?
Ну как, если подойдут друг другу, можно рассчитывать на 2 цикла, тогда уже и результат может быть 6599622
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 20:44

159
И все же, Дима Соловьев, в новом вью, определенно говорит о вероятности кататься с новой партнершей. Так-что после этого сезона видно будет 31855-2
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 8 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 20:50

160
Tatiana 24 пишет:
И все же, Дима Соловьев, в новом вью, определенно говорит о вероятности кататься с новой партнершей. Так-что после этого сезона видно будет 31855-2
Тоже отметила для себя этот момент, но там видно будет, а пока мне нравится, что Лена не сидит на попе ровно, а тренируется со спарринг-партнером.
Эх, перемудрил Руслан.

Елена Ильиных #Ленатанцуй

Страница 8 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-2
» Елена Ильиных-3
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы