Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных #Ленатанцуй

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 33 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Icon_minitimeЧт 6 Июл 2017 - 13:52

1
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 23:23

321
--- пишет:
Средний совместный стаж у парников - 5 лет, а у танцоров - 14 с лишним, т.е. почти в 3 раза больше.

Спасибо, Лена, 39646-2 за сравнительный анализ. Весьма любопытно. 95c703145ed1
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 23:26

322
Tatiana 24 пишет:
А нас постоянно вразумляют.

Таня, ну не все же в облаках витать, к реалиям тоже нужно быть готовыми. 6617345m
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 23:29

323
Венера пишет:
Таня, ну не все же в облаках витать, к реалиям тоже нужно быть готовыми.
Да я же готова ко всему 6541971m Просто не люблю пессимизма и паникерства 65276321m
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 23:38

324
Tatiana 24 пишет:
пессимизма и паникерства
это, я так понимаю, тоже "без обид"
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 23:39

325
Savta пишет:
Пример Грищук-Платова не менее вдохновляющий. С лета 1989 по 1988 они дважды ОЧ и пр., и пр.

Какой-тт у тебя тут обратный отсчет :-)
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 23:39

326
--- пишет:
Tatiana 24 пишет:
пессимизма и паникерства
это, я так понимаю, тоже "без обид"
Елена, это не к вам точно! Больше к болельщикам Елены Ильиных относится.
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 23:40

327
Я бы не сказала, что Алёна прям такая уж другая планета... Алёна свой первый ЧЕ выиграла в 22, а ЧЕ+ЧМ как раз-таки в 23 года, при этом это был её 5 (пятый!) совместный сезон с Робином.
Хочу напомнить, что Елена в свои 23 года обладает уже многими титулами, да среди них пока нет золота ЧЕ и ЧМ, но тем не менее набор солидный (специально укажу партнёров, чтобы все были счастливы):
с Никитой Кацалаповым:
- бронза ЧЕ 2012
- серебро ЧЕ 2013,2014
- бронза ОИ 2014 в личном первенстве в танцах на льду
- золото ОИ 2014 в командных соревнованиях
для галочки: песочница ака ЧР: бронза (2010-2011), 3 серебра (2011-2014)
с Русланом Жиганшиным:
- серебро командного чемпионата мира 2015
для галочки: песочница ака ЧР: золото (2014-2015)
*** этапы гран-при и бешки я решила не сравнивать.

Вот у Татьяны Навки всё пошло в гору только с 3 партнёром, Романом Костомаровым. А ЧЕ+ЧМ у Тани появилось аж в 28 лет (а вы тут про 23 горюете...). Забавный факт: это был их 5 совместный сезон с Ромой (вот тут я махнула рукой и вспомнила Руслана...).

А уж если сравнивать только результаты по первым партнёрам, то есть Алёны Савченко-Станислава Морозова и Танины с её партнёрами (где одним из двух являлся почему-то тоже Морозов. Я вот тут поняла, что открыла одну забавную связь между Алёной и Таней - 2 брата-акробата Морозова), так Елена Ильиных далеко впереди.

Всё у них получится с Антоном, пусть катаются. Да, надо работать, надо отрабатывать элементы и накатывать время которого у них нет (иначе никак!). Надо разделять интересы, и возможно танцевать не только на льду. Например, социальные танцы: аргентинское танго или сальсу попробовать (там и риск травм меньше). Чтобы привыкнуть друг к другу, чтобы понять что такое "настоящее ведение партнёра" и "каково это быть ведомой", а не постановочное бальное "бедром". Соблюдать режим сна и отдыха, и организовывать досуг себе позитивный и полезный. И не ждать быстрых результатов.

Но про борьбу за место в сборной согласна. Надо попастьобязательно. Да хотя бы, чтобы на капу дозаявили их. Очень надеюсь, что они не станут ждать у моря погоды, а будут участвовать в бешках (желательно заморских, чтобы сразу с забугорными танцорами сравнивали их), и отберутся на ЧР.

А на Открытые прокаты не ехать. Неа. Зачем давать троллям пищу? Закрытых хватит. А мы уж потерпим. Пусть другие популярность обеспечивают 728666621. А то привыкли, что на Ильиных прут как на Шарапову в теннисе и едут со всей России в Сочи figa

#ЛенаАнтонПобеждайтеТанцуя

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Icon_minitimeСр 19 Июл 2017 - 0:00

328
Julbka пишет:
Какой-тт у тебя тут обратный отсчет :-)
А, да? Ну промахнулась чуток - 1998 год. И, кстати, ---, Елена, с ВМ тоже не всё так просто. Свое первое золото ЧМ они выиграли в 2010 году. То есть, от 20 лет долой 7. Не будем забывать также и про очередь в танцах.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Icon_minitimeСр 19 Июл 2017 - 0:04

329
Няха пишет:


А на Открытые прокаты не ехать. Неа. Зачем давать троллям пищу? Закрытых хватит. А мы уж потерпим. Пусть другие популярность обеспечивают 728666621. А то привыкли, что на Ильиных прут как на Шарапову в теннисе и едут со всей России в Сочи  figa

#ЛенаАнтонПобеждайтеТанцуя

31857-1 закопают сразу и никто не вспомнит, что катаются вместе только пару месяцев.
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Icon_minitimeСр 19 Июл 2017 - 0:06

330
ESPANKA пишет:
--- пишет:
ну или совершать революцию. Вот правда, прецеденты были?

А Крылова, встав в пару с Овсянниковым, когда выигрывать начали?

Прецедентов не много, но они имеются.
Навка с Костомаровым далеко не всю свою карьеру каталась, до него у неё Самвел Гезалян и Николай Морозов были. Да и Костомаров от неё умудрился уйти к Семенович, потом, правда, вернулся.

P.S. О! пока собралась писать тут уже много что добавилось
, спасибо за отличный разбор!
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Icon_minitimeСр 19 Июл 2017 - 0:07

331
Savta пишет:
То есть, от 20 лет долой 7

Или я уже засыпаю, или это очередной ребус, Женечка?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Icon_minitimeСр 19 Июл 2017 - 0:11

332
ESPANKA пишет:
Или я уже засыпаю, или это очередной ребус, Женечка?
6551184m вас уложишь, как же.


Цитата :
Тесса и Скотт начали кататься вместе в 1997 году.

Впервые ЧМ стали в 2010. Тогда же и ОЧ.

Лена посчитала ЧМ 2017 года.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Icon_minitimeСр 19 Июл 2017 - 0:12

333
Пока я тут вспомнила, что была ещё Таня Волоссожар, у которой вторым партнёром был Станислав Морозов, решила проверить в википедии. Так вот! Траньков у Волоссожар-то 3 партнёр! И Татьяна-то до того, как с ним в пару встать, просто дышала в спину призёрам ЧЕ, так как 3 деревянных медали (4 место) у неё со Стасом было (2007-2010). Траньков уже был призёром ЧЕ (ЧМ ещё нет). Да они начали рвать всех с первого сезона(ну молодцы чо). Татьяне на тот момент было 24!

В общем, терпения, сил и здоровья Лене и Антону. Всё у них впереди. Главное, чтобы видели цель и шли к ней).

#ЛенаАнтонПобеждайтеТанцуя

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Icon_minitimeСр 19 Июл 2017 - 0:23

334
Что же вы все пары в пример приводите. Ну или старину и прошлогодие...
А каких результатов добились новоделы в танцах последнего десятилетия. Те, кто сегодня катается 3-5-7 лет. Кем были с прошлыми партнерами, кем стали с новыми.
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Icon_minitimeСр 19 Июл 2017 - 0:35

335
Julbka пишет:
Те, кто сегодня катается 3-5-7 лет.

Юль, для мировой песочницы сразу можно сказать про Чоков. Они как раз попадают в "3-5-7".
А для родных песочниц сразу попали в топ-три и они, и Пайпер с Полем в Канаде.

Да и Лена с Русом боролись бы за пятёрку мировую вполне себе, если б родная федерация их поддержала, а не палки в колёса вставляла, выдвигая других в лидеры.
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Icon_minitimeСр 19 Июл 2017 - 0:36

336
Julbka пишет:
Что же вы все пары в пример приводите. Ну или старину и прошлогодие...
А каких результатов добились новоделы в танцах последнего десятилетия. Те, кто сегодня катается 3-5-7 лет. Кем были с прошлыми партнерами, кем стали с новыми.

Про Алёну вспомнила не я, лишь написала более развёрнуто. Таня как бы является основной темой форума)

А Волоссожар на ум пришла, лишь потому что каталась со Станиславом Морозовым) Сейчас пойду, покопаю. Вас интересует информация о выступающих ныне парах?

Ну вот сходу Чок-Бейтс вспоминаются. Эван второй партнёр у Мэдисон. В их 4 совместный сезон, стали первыми на чемпионате США 2015, взяли серебро Чемпионата Мира 2015, серебро ЧЧК 2015, серебро ФГП 2014-2015 (как по мне прекрасные результаты). Чок на тот момент было 22 года и 8 месяцев.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Icon_minitimeСр 19 Июл 2017 - 0:39

337
Няха, 31857-1 одновременно 37928-2

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Icon_minitimeСр 19 Июл 2017 - 0:43

338
ESPANKA пишет:
Няха, 31857-1 одновременно 37928-2

for95 31857-1

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Icon_minitimeСр 19 Июл 2017 - 0:54

339
у Анны Капеллини Лука - четвёртый партнёр. Чемпионами Европы и Мира, вроде на свой пятый совместный год стали...

А вообще, вся эта статистика от лукавого. Для начала назовите кого угодно из российских партнёрш кроме Лены, кто в свой первый совместный сезон с новым партнёром стала чемпионкой России, да ещё и при том, что на это место метили совсем другую пару. Много таких?
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 17 Icon_minitimeСр 19 Июл 2017 - 1:36

340
Взяла результаты последнего ЧМ:

1 Тесса Вертью / Скотт Моир (этих я трогать не буду. Слишком уникальны. Весь путь прошли вместе.)
2 Габриэла Пападакис / Гийом Сизерон (Весь путь прошли вместе.)
3 Майя Шибутани / Алекс Шибутани (Весь путь прошли вместе.)

4 Кэйтлин Уивер / Эндрю Поже.
Даже не знаю, стоит ли это упоминать. Но согласно википедии, Эндрю второй партнёр у Кейтлин.
Сначала она выступала с Чарльзом Клави (пара выступала за США, ничего серьёзного не выиграли).
С Эндрю Поже в первый сезон взяли 3 место Чемпионата Мира среди юниоров.
В 4 совместный сезон взяли золото ЧЧК 2010. На тот момент Кейтлин был 21 год.
В 8 совместный сезон (2013-2014) завоевали серебро Чемпионата Мира 2014. Кейтлин на тот момент бло 24 года и 11 месяцев.

5 Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьёв (Весь путь прошли вместе.)

6 Анна Каппеллини / Лука Ланотте
Вот тут я удивилась. Если верить википедии, то Лука Ланотте 3 партнёр у Анны (смена партнёров произошла по юниорам).
До этого она была в парах с Лука Ломбарди (не помню такого) и Матео Занни.
Первый большой успех у Анны и Луки(Ланотте) пришёл в 8 совместный сезон(2012-2013). Они завоевали бронзу ЧЕ 2013. Анне на тот момент было 26 лет.
Через год они завоюют золото Чемпионата Мира 2014 (тут крутим твиззлы...).

7 Мэдисон Чок / Эван Бейтс Flag
Повторюсь, чтобы всё в одном посте было: Эван второй партнёр у Мэдисон. В их 4 совместный сезон, стали первыми на чемпионате США 2015,
взяли серебро Чемпионата Мира 2015, серебро ЧЧК 2015, серебро ФГП 2014-2015 (как по мне прекрасные результаты). Чок на тот момент было 22 года и 8 месяцев.

8 Пайпер Гиллес / Поль Пуарье
Поль Пуарье является 3 партнёром у Пайпер. До этого она каталась в паре с Тимоти Маккернаном и Захари Донохью (с обоими представляла Америку и выступала по юниорам).
С Полем сразу начали выступать по взрослым. Первый большой успех в 3 совместный сезон - 2 место ЧЧК 2014. Пайпер на тот момент было 22 года.  

9 Медисон Хабелл / Захари Донохью
Как я поняла, Захари является 2 партнёром для Мэдисон. До этого она выступала с братом Кейферром Хабеллом (Кефирчик! по юниорам).
Первый большой успех для Медисон и Захари - ЧЧК 2014 в 3 совместный сезон. Медисон на тот момент было 23 года.


10 Александра Степанова / Иван Букин (Весь путь прошли вместе. Вот только не надо мне тут рассказывать про Ваню, катающегося с Леной.
Они вместе не выступали => пары не было).

Итоги: 1) да, совместное преодоление преград определённо идёт на пользу парам.
2) но есть и новообразованные прекрасные пары, чьи успехи очень даже ничего.
3) Как видно смена партнёров не является исключительно отечественной фишкой, но за рубежом она происходит в основном "по юниорам".
4) 3 партнёра тоже вполне распространённое явление.
5) Вычислим средний возраст первого крупного успеха среди тех, кто менял патнёров: (21 + 26 + 22 + 22 + 23) / 5 = 22.8
Это из нынешнего ТОП-10. Я приводила примеры, когда успех приходил позднее. Все девушки в тех примеров очень даже многократные, великие и незабываемые.
6) Однако, в основном успехи приходят на 3-4 сезон совместной работы. А бывает и позже, да.
7) Из самого свежего ТОП-10 (по результатам ЧМ), получается, что 5 пар крепки как никто, а 5 пар искали того самого партнёра.
8) Автор постарался выдать побольше сухой статистики. Возможно, вы это видите иначе. Я с удовольствием прочту ваш пост на данную тему.
9) Автор признаёт, что где-то может быть не объективен. И вообще я усталь. Плечики бо-бо. И спать хочу)


Примечания автора: большой успех относительная вещь. Старалась смотреть на награды на ЧЕ или ЧЧК, ЧМ.
2014 вообще прикольный год был. Я так понимаю на ЧЧК не приехали ни ВМ, ни ДУ, также как и на ЧМ 2014.
* Вся инфа собрана по википедии.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh

Елена Ильиных #Ленатанцуй

Страница 17 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 33 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-2
» Елена Ильиных-3
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы