Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных #Ленатанцуй

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 36 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Icon_minitimeЧт 6 Июл 2017 - 13:52

1
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 0:25

421
Эмили пишет:
К Таниному посту 416, с юмором

Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 20430085_1377773995604750_8911974407136163533_n
Это точно! Но если в особые успехи пока не верится, то хорошо хоть, что внешне, конечно, смотрятся очень даже ничего...Жизнь нам много такого готовит, о чем даже и не подозреваем. В любом случае, мне очень хочется пожелать этой талантливой девчонке простого человеческого счастья! Очень жаль, что понятия "молодость" и "мудрость" не всегда идут рядом. И остается только думать о том, что вот если бы в свое время хоть кому-то из пары ИК хватило той самой мудрости, то... Да, возможно, звезд с неба не хватали бы, но пара, конечно, была талантлива, перспективна и шикарна! А ИШ пока, с первого взгляда, очень красивы вместе! Хочется поверить в чудо!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 1:23

422
Cjkywt пишет:
Да, просмотрев все фото, хочется еще добавить: у Ильиных и Кустаровой, видимо, любовь настоящая и взаимная. Так что вряд ли стоит ждать другого тренера. Успехи и неудачи будут общими. Они друг друга нашли...
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 17587156_1717164145244773_3551550762490265600_n

https://www.instagram.com/p/BXOW5JIhJDg/?taken-by=olgaryabinina73


Цитата :
blackswanei
Любимые красавицы!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 6:28

423
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 20583273_1992302084322597_2481276145329242112_n



https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 6:52

424
ESPANKA пишет:
Julbka пишет:
Раньше мне казалось, что такой жест присущ исключительно влюбленным...

Ну а кто что знает?

Вот это

Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 QKfa4uo0y0Q

фотография на память. Всё остальное фотосет. И если вы там видите химию, то фотосет удачный и рука где надо рука.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 8:39

425
Ну если фотосет, тогда вопрос снимается.
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 8:52

426
Julbka пишет:
Ну если фотосет, тогда вопрос снимается.

Мне именно эта фотография очень понравилась.
Антон стилен и безлик. *до первых прокатов реально не хочу вглядываться в его лицо и рождать какую-либо эмоцию*
Лена красива и спокойна.

ps Люблю ботинки "на босу ногу".
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 9:22

427
Tadaima пишет:
Julbka пишет:
Ну если фотосет, тогда вопрос снимается.

Мне именно эта фотография очень понравилась.
Антон стилен и безлик. *до первых прокатов реально не хочу вглядываться в его лицо и рождать какую-либо эмоцию*
Лена красива и спокойна.

ps Люблю ботинки "на босу ногу".

А я вот попыталась представить Катю, которая бы Диме под пиджак полезла. И не смогла, кроме как на фотосессии. Тут мелькнула мысль, что фото может быть и постановочное, но додумать, что совместили поход с театром с фотосессией тоже не смогла c8b538
А за исключением этой самой руки все остальное да, красивенько.
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 9:54

428
Julbka пишет:

А за исключением этой самой руки все остальное да, красивенько.

Этой рукой, если не селфишься, то и не знаешь, куда девать. mosking
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 9:59

429
По поводу инсайдера.
Это тот самый чувак, который рассказывал, как Эшли Вагнер за Казахстан со следующего сезона будет выступать)))))) Нет, конечно, если хочется, можно и ему верить...)))))
Лена красотища красивущая JC_hurrah А Шибневым можно стереть с фотки ластиком? 728666621

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 10:19

430
Картахена пишет:
По поводу инсайдера.
Это тот самый чувак, который рассказывал, как Эшли Вагнер за Казахстан со следующего сезона будет выступать)))))) Нет, конечно, если хочется, можно и ему верить...)))))
Юля, да помним мы, что это некий Иван Николаевич 728666621 Верить будем только глазам своим. Визуально пока все классно, а остальное подождем... Главное, что Лена сейчас спокойна и радостна, а может, даже счастлива. А по типажу, Руслан как раз больше подходит своей девушке Ксюше, а Лене - Антон. Посмотрите, у них черты лица схожие - овал лица, губы, разрез глаз, даже нос, только один блондин, другая брюнетка, но так интереснее blush2
Leda

Leda

меня зовут : Галина
Сообщения : 28
Регистрация: : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 10:37

431
Отнять у Лены браслеты...все...

_________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...
FS_Fan

FS_Fan

меня зовут : Natalia
Сообщения : 16
Регистрация: : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 10:42

432
Вот мне интересно, на протяжении месяцев был такой информационный вакуум в соц.сетях от Лены и Антона, а тут прям такой праздник для фанатов :))) Может и правда Федра дала зеленый свет на днях ...?
Смотрятся вместе Лена с Антоном отлично, очень красивые оба! (на мой взгляд)
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 10:45

433
Leda пишет:
Отнять у Лены браслеты...все...

Опасаетесь? acute Ну браслеты конечно не так надежны как брови c8b538 Но у каждого - своя "изюминка" victory
Visdi



меня зовут : Visdi
Сообщения : 4
Регистрация: : 2017-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 10:51

434
Leda пишет:
Отнять у Лены браслеты...все...
...не было бы браслетов ,чего нибудь другое сочинили бы
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 10:59

435
Julbka пишет:
А я вот попыталась представить Катю, которая бы Диме под пиджак полезла. И не смогла, кроме как на фотосессии.
Катя замужем, у Димы девушка любимая. Никакая рука не помогла бы нам увидеть химию. А тут, по-видимому, два свободных молодых человека. Поле для фантазии просто огромное. На что и рассчитано. k1805
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эллена



меня зовут : Эльвира
Сообщения : 5
Регистрация: : 2016-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 11:05

436
Чудесные фотографии,Лена с Антоном прекрасно смотрятся вместе,оба красивые и счастливые. Рада за них. Больше всего рада,что работают вместе с Алексеевой и Кустаровой,в команде ,где их любят,поддерживают и верят...
Leda

Leda

меня зовут : Галина
Сообщения : 28
Регистрация: : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 11:25

437
Visdi пишет:
Leda пишет:
Отнять у Лены браслеты...все...
...не было бы браслетов ,чего нибудь другое сочинили бы
В тот раз это точно bum
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 11:35

438
Tatiana 24 пишет:

Юля, да помним мы, что это некий Иван Николаевич 728666621 Верить будем только глазам своим. Визуально пока все классно, а остальное подождем... Главное, что Лена сейчас спокойна и радостна, а может, даже счастлива. А по типажу, Руслан как раз больше подходит своей девушке Ксюше, а Лене - Антон. Посмотрите, у них черты лица схожие - овал лица, губы, разрез глаз, даже нос, только один блондин, другая брюнетка, но так интереснее blush2
*с тоской*
Не хочу я Шибнева... Так-то пусть, конечно, все получится у Лены, раз уж она с ним встала.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Leda

Leda

меня зовут : Галина
Сообщения : 28
Регистрация: : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 11:36

439
Savta пишет:
Цитата :
Официально пара Ильиных — Шибнев утверждена федерацией. Тренеры Кустарова, Алексеева, Рябинина. К работе с парой также привлечен Алексей Горшков. Есть не проверенная информация, что Загорски - Гурейро будет выводить только Рябинина, а ЕК и СА сосредоточены на работе с ИШ.

http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=142&p=19#p21523
Какая хорошая новость, особенно ее первая часть s12665 . Удачи ребятам!!!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 22 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 11:48

440
Savta пишет:
Julbka пишет:
А я вот попыталась представить Катю, которая бы Диме под пиджак полезла. И не смогла, кроме как на фотосессии.
Катя замужем, у Димы девушка любимая. Никакая рука не помогла бы нам увидеть химию. А тут, по-видимому, два свободных молодых человека. Поле для фантазии просто огромное. На что и рассчитано. k1805

Катя замужем всего год. Да и у Димы девушка была не всегда.
Ну и к слову, я такой жест даже у ВМ вне фотосессии представить не могу. А уж там химии то - выше крыши!

А тут, кстати, химию лично я не вижу. Два не совсем близких друг другу человека играют на камеру. Причем играют любовь, которой между ними нет. Видимо потому мне эта рука под пиджаком так в глаза и бросилась. Все же этот жест - рука женщины на талии мужчины, причем спереди - жест интимности. Обычно его фотографы при съемках предсвадебных лавстори используют.

Спойлер:

Потому что буквально следующий кадр уже должен быть таким

Спойлер:
http://twizzle.com.ru

Елена Ильиных #Ленатанцуй

Страница 22 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 36 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-2
» Елена Ильиных-3
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы