Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Icon_minitimeПт 14 Июл 2017 - 22:53

1
Первое сообщение в теме :

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 T4zalt

Столбова Ксения Андреевна, 7 февраля 1992 года рождения (Санкт-Петербург)
Климов Фёдор Александрович, 7 сентября 1990 года рождения (Ленинград)


Сезон 2017-2018
Music Short Program - Tango de Besame performed by Benise
Music Free Skating - Carmen Suite

Информация на сезон 2015-2016:
Спойлер:

СЕЗОН 2014-2015:

Группа Н.М.Мозер


АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 12:50

121
Ксения Столбова – Федор Климов: «Пусть все смотрят только первую половину программы и концовку»



08 октября 2017
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 StolbovaKlimovFT17
Ксения Столбова – Федор Климов стали бронзовыми призерами турнира «Финляндия Трофи». О том, как шла работа над программами, какие были варианты и что произошло во время проката произвольной в Эспоо, спортсмены рассказали после выступления Татьяне Фладе.
-- Как говорится, первый всегда комом. Так хорошо начали...
Федор: Да, хорошо начали, половину программы проехали практически на нашем максимуме на данный момент. Потом была ошибка на первой поддержке. Непонятно...
Ксения: Скорее всего, это моя ошибка. То есть очень плохо перешла, дала немножко сбой, видимо, и занесло меня. 
Федор: Это немножко сбило. Но дальше мы продолжили, вроде бы, неплохо, и во время или на заходе во вторую поддержку, может быть, на вращении у меня слетел шнурок с крючка. То есть я как в развязанном ботинке ехал. Возможно, из-за этого ошибки. Я это почувствовал на второй поддержке и потом уже стал думать, что делать, останавливаться и прерывать программу. Но у нас оставалось всего три элемента. Пока я обо всем этом думал, мы сорвали вращение, после которого я все-таки решил поправить шнурок. Последние два элемента доделывались уже на нервах, но хорошо, что все-таки справились. Вся ситуация -- какая-то случайность. По сути, серьёзная ошибка была одна, в середине программы. Это, видимо, от того, что ещё мало катаемся, начало сезона. 
Ксения: Да, с того момента, когда мы полноценно начали тренироваться, полноценно обкатывать элементы, прошёл ровно месяц. Федя начал поддержки делать в начале сентября, так как врачи не разрешали. И на данный момент, я считаю, что мы в принципе очень достойно выступили, если не считать эти ошибки, конечно.
Федор: Из элементов мы, грубо говоря, сорвали две поддержки. Все остальное было на хорошем уровне, прыжковые элементы сделали.
Ксения: По поводу тройного подкрута тоже хотела сказать, что мы начали его делать на льду только три недели назад. Конечно, он ещё в сыром состоянии, и рано делать выводы, что в течение всего сезона он будет таким. Нет, конечно. Мы будем его нарабатывать. 
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 StKlFT17
Федор: Но сегодня он неплохой был. 
-- Это все-таки очень опасно, когда возникают подобные проблемы со шнурками. Федя, ты не чувствовал ничего, когда заходил на поддержку?
Федор: Нет, не чувствовал. Когда мы ее уже сделали, тогда почувствовал. Дальше думал о том, что ещё одну поддержку надо сделать. По-хорошему, наверно, надо было пропустить вращение, я же пытался войти в него. Но это всей картины не меняет... В общем, пусть все смотрят только первую половину и концовку. (Смеются)
-- Действительно, с самого начала программа смотрелась очень хорошо. «Кармен» -- уже достаточно заезженная музыка, но ваша программа понравилась. И действительно, очень мало спортивных пар использовали эту музыку. 
Ксения: Спасибо, мы старались. Я очень боялась, когда в межсезонье выбирали музыку. Вообще не рассматривала классические и заезженные варианты. О «Кармен» у меня даже мысли не было. Была идея использовать «Шезерезаду», но это тоже заезженный вариант. Мы решили попробовать «Кармен», потому что, действительно, в парах сложно вспомнить, кто её брал. Может, давно кто-то катался, но из нашего поколения - никто. Джессика Дюбе, по-моему, каталась пару стартов. Но в общем, эта музыка не использовалась в парном катании, поэтому грех было не взять. 
-- Ксения, это было твое решение взять «Кармен»?
Ксения: Это было совместное решение с Ниной Михайловной (Мозер – прим.), поскольку та программа, которую мы первоначально поставили с Мари-Франс Дюбрэй, нам не очень понравилась. Мы посчитали, что это хорошая программа, но она не олимпийская. Поэтому было принято решение все-таки поставить «Кармен».
-- А какая музыка была выбрана первоначально?
Ксения: Она была похожа на ту, что мы катали последние два сезона - современный модерн. Да, мы сделали очень хорошую программу, но мы не чувствовали, что сможем вытащить её на тот уровень, который мы хотим. 
-- Спасибо, ребята. И удачи.
Татьяна ФЛАДЕ, Эспоо
Фото автора
http://www.fsrussia.ru/intervyu/3213-kseniya-stolbova-fedor-klimov-pust-vse-smotryat-tolko-pervuyu-polovinu-programmy-i-kontsovku.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 20:57

122
"Кармен" фигуристов Столбовой/Климова может стать выдающейся программой - Тарасова

МОСКВА, 8 окт - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Произвольная программа на музыку из оперы Жоржа Бизе "Кармен" олимпийских чемпионов 2014 года в командных соревнованиях по фигурному катанию и серебряных призеров Игр в парном катании Ксении Столбовой и Федора Климова может стать выдающейся, сказала агентству "Р-Спорт" " известный тренер Татьяна Тарасова.
В олимпийском сезоне Столбова/Климов в произвольной программе выступают под музыку "Кармен". Столбова и Климов в своем первом турнире сезона, Finlandia Trophy в финском Эспоо, заняли третье место. В произвольном прокате фигурист сорвал две поддержки и вращение, после чего пара прервала прокат на несколько секунд, пока партнер поправлял шнурок на ботинке.
"У них тяжелые сезоны, просто дыхание захватывает. Я думаю, что это невезение уже как-то отступит. Еще много надо работать над "Кармен". Тем более, когда берешь эту музыку, надо понимать, почему ты ее выбираешь. Думаю, эта программа доработается и будет стоять в ряду выдающихся. Надо было уже остановиться, перевязаться. Первая половина была очень хорошая, пока не лопнул шнурок. Пока живем – учимся, как говорят", - сказала Тарасова по телефону.
"Видно, что в паре хорошее взаимоотношение, а это всегда вселяет в меня большое впечатление, потому что это пара, которая может выигрывать. У них свой неповторимый почерк, с внутренней силой и энергией, которой можно захватить каждого человека не только сидящего в зале, но и у телевизора. И мне кажется, что они в состоянии. Как говорится, программа, программой, а элементы делать надо", - добавила собеседница агентства.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20171008/1126907565.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 20:59

123
Savta пишет:
а это всегда вселяет в меня большое впечатление,

Неужели это Тарасова сказала? 95c703145ed1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 21:02

124
Savta пишет:
Savta пишет:
а это всегда вселяет в меня большое впечатление,

Неужели это Тарасова сказала? 95c703145ed1

Да, она и не такой великий и могучий демонстрировала в трансляциях, почему бы и по телефону чего-нибудь такое не выдать?
что бы вселило большое впечатление во всех. 787-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 21:04

125
Tadaima пишет:
что бы вселило большое впечатление во всех.

Но там же и журналисты вроде имеются.

Цитата :
Вероника Столбунова.

Жуть, конечно facepalm
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 21:16

126
Фигуристы Столбова/Климов вернулись в боевое состояние образца Сочи-2014 - Мозер

МОСКВА, 8 окт – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российские фигуристы Ксения Столбова и Федор Климов, выступающие в паре, вновь обрели то уверенное психологическое состояние, которое у них наблюдалось во время зимних Олимпийских игр 2014 года, заявила агентству "Р-Спорт" тренер спортсменов Нина Мозер.
Олимпийские чемпионы 2014 года в командных соревнованиях и серебряные призеры Игр в Сочи в парном катании Столбова и Климов в своем первом турнире сезона, Finlandia Trophy в финском Эспоо, заняли третье место. В произвольном прокате фигурист сорвал две поддержки и вращение, после чего пара прервала прокат на несколько секунд, пока партнер поправлял шнурок на ботинке.
"Ничего страшного, у нас очень хорошее настроение, - сказала Мозер по телефону. - Изменений никаких в программах не требуется, доработать нужно только те элементы, над которыми мы работаем лишь месяц. Скоро более серьезные старты, а у нас есть цель – Олимпийские игры. И ее мы хотим реализовать. А на этом турнире я поняла, что и Ксения вернулась, и Федор вернулся в боевое состояние, аналогичное тому, что было у них на сочинской Олимпиаде".
"А эти ошибки иногда случаются, - заметила она. - Конечно, результат нам не понравился, но из того, что они сделали, все было превосходно. Прыжковые элементы, выбросы были великолепны. Просто кое-какие элементы у нас находятся в так называемой зоне отставания. Первые попытки тройного подкрута на льду мы совершили только на прошлой неделе, перед отъездом мы решали, делать ли его вообще или нет, так как понимали, что на программу максимум в Финляндии не пойдем. Но ребята решили рисковать и делать его".
Мозер отметила, что старт в Эспоо "был нужен, чтобы лучше подготовиться к московскому этап Гран-при".
По итогам короткой программы на Finlandia Trophy Столбова/Климова шли вторыми. "Если в короткой программе было волнение, особенно Федор это чувствовал, то в произвольной они "шли" абсолютно в нормальном рабочем состоянии. И я рада, что мы этот старт совершили. Теперь у нас есть десять дней до московского этапа Гран-при, чтобы выйти и откатать в полную силу", - резюмировала тренер.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20171008/1126908816.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Icon_minitimeСр 11 Окт 2017 - 13:21

127
Challenger - Finlandia Trophy. 6 - 8 Oct 2017 Espoo Finland

Alexandr пишет:
#FinlandiaTrophy2017

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 DLbxgyUXUAEw7GG

Елена73 пишет:
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Aa_eai22



Alexandr пишет:
#FinlandiaTrophy2017

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 22222210

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 DLdTpz2UEAEkY5t

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 DLdXWtKXUAYuC0G

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Icon_minitimeСр 11 Окт 2017 - 13:21

128
kutien пишет:
Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV
падение с поддержки - это лишнее... Завязываем шнурки, не останавливаем прокат... Упс.. Без скольких элементов, кто считал?

так... без двух поддержек, дедакшены.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Icon_minitimeСр 11 Окт 2017 - 13:33

129
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 972df6d73c35
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Icon_minitimeСр 11 Окт 2017 - 14:32

130
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Icon_minitimeСр 11 Окт 2017 - 14:35

131
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 12 Окт 2017 - 23:37

132
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 FTA_0093_v2

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 FTA_0100_v1

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 FTA_0129_v1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Icon_minitimeПт 13 Окт 2017 - 0:08

133
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 FTA_3828_v1

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 FTA_3878_v1

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 FTA_3908_v1
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 FTA_3916_v1

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 FTW_5098_v1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Icon_minitimeПт 13 Окт 2017 - 0:11

134
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 FTW_6155_v2

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 FTW_6182_v2

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 FTW_6184_v2

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 FTW_6193_v2

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 FTW_6169_v1

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 FTW_6209_v2
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Icon_minitimeСр 18 Окт 2017 - 21:31

135
Фигурист Климов заявил, что полностью готов к выступлению на московском этапе Гран-при

Соревнования пройдут в столичном дворце спорта "Мегаспорт" с 20 по 22 октября



Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 4582173



МОСКВА, 18 октября. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Олимпийский чемпион 2014 года Федор Климов, выступающий в паре с Ксенией Столбовой, полностью готов к выступлению на домашнем этапе Гран-при по фигурному катанию. Об этом он заявил ТАСС.
Российский этап Гран-при пройдет с 20 по 22 октября в столичном дворце спорта "Мегаспорт". Летом Климов перенес операцию, из-за чего пара пропустила сентябрьские контрольные прокаты сборной России в Сочи.
"Я восстановился полностью, планово обследуюсь у врачей, и они говорят, что все в порядке, - заявил Климов. - Проблемы есть всегда, мы над ними продолжаем работать. Мы готовы соревноваться на своем уровне, тренер доволен тем, как мы выглядим. Будем смотреть уже на соревнованиях, проверим себя в боевых условиях".
По словам спортсмена, пара проведет первую тренировку на льду дворца спорта "Мегаспорт" в четверг. "Пока тренируемся на своем льду, сегодня заселились в гостиницу, получили аккредитации, а завтра проведем тренировку на льду "Мегаспорта". Я уверен, что там отличного качества лед, я привык к тому, что в Москве с организацией всегда все хорошо. Надеюсь, удивим столичную публику только в хорошем смысле, удивим чистым катанием, тем, чего давно от нас ждут", - отметил Климов.

"Конечно, будем использовать тройную подкрутку, неважно, в каком состоянии будет этот элемент, потому что нам нужно отрабатывать все на практике. Элемент дается намного лучше, может, если только волнение скажется, но будем стараться делать не хуже, чем на тренировках", - добавил собеседник агентства.
В понедельник директор Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий города Москвы Александр Полинский заявил, что почти все билеты на московский этап Гран-при проданы. "Надеюсь, что домашние трибуны не будут на нас давить, мы научились это оборачивать в свою пользу. Хочется, чтобы публика только помогала нам. Очень рад, что такой ажиотаж вокруг турнира, рад такому интересу к фигурному катанию в Москве", - заключил Климов.


http://tass.ru/sport/4657827
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 19 Окт 2017 - 20:36

136
Блог Красный шарф

Столбова-Климов. Большое интервью

Если не знаете, чем занять себя длинным томительным осенним вечером, обратите внимание на данный материал. Откровенная и очень любопытная, на мой взгляд, у нас получилась беседа.


Всем привет!
 Наконец-то увидел свет долгожданный (мной - долгожданный) очередной номер журнала "Мир фигурного катания". Надеюсь, что приобрести его уже можно на арене Мегаспорт, что на Ходынском поле. 
Ну, и, как обещал, выкладываю интервью с Ксенией и Федором. Сразу оговорюсь, здесь материал именно в том варианте, в каком я его отправил на выпуск. Были ли правки - не знаю. Возможно, в бумажном варианте журнала наша беседа будет выглядеть немного иначе. Надеюсь, если она и была изменена, то несущественно.
 
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 ?url=http%3A%2F%2Fstorage8.static.itmages.ru%2Fi%2F17%2F1019%2Fh_1508427190_9063367_c7329d1ee1
 
Мне разговор с фигуристами очень понравился. Итог тоже, вышел, кажется, занимательный. Общались мы с улыбками и удовольствием. Хотя затрагивали в том числе и непростые темы. Очень надеюсь, что текст сумеет передать настроение. И отчаянно буду желать успеха этому дуэту в сезоне.
 
Итак, собственно текст:
 
Ксения Столбова с Федором Климовым — одна из самых, если не самая стильная и красивая пара современного фигурного катания. Спортсмены, попавшие на Олимпиаду раньше, чем на чемпионат мира. И там же, в Сочи-2014, добившиеся наибольшего успеха в карьере, став серебряными призерами в личном первенстве вслед за недосягаемыми в том году Татьяной Волосожар и Максимом Траньковым, и взяв золото вместе со сборной России на впервые включенном в программу Игр командном турнире.
 


Спойлер:




Автор
 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Icon_minitimeСб 21 Окт 2017 - 12:39

137
Чемпионат России по фигурному катанию 2018
сегодня в 11:41
Свою короткую программу Ксения Столбова и Федор Климов исполнили не лучшим образом. Расстроенные после досадной ошибки спортсмены были немногословны. 

Фёдор: Такие ошибки на прыжке наш тренер называет случайностью, потому что таких проблем у нас на тренировках нет. Всё остальное было на хорошем уровне, хотя, конечно, далеко не максимум. А прыжки обычно я срываю, Ксения всё делает.

#fsrussia2018 #СтолбоваКлимов


Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 OeHOry6_Zjg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Icon_minitimeВс 22 Окт 2017 - 11:57

138
Ксения Столбова – Федор Климов: «Сегодня мы просто перестарались»



21 октября 2017
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 YK9C5414
Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях, серебряные призеры Игр в Сочи в парном катании Ксения Столбова - Федор Климов стали серебряными призерами московского этапа Гран-при "Кубок Ростелеком". Не все в программе получилось сделать, как задумывалось. Почему? Об этом рассказали спортсмены после старта:
-- Скажу за себя: боялась ошибиться и перегнула сегодня палку – перестаралась. Очень хотела сегодня все сделать, потому что при подготовке в тренировочном процессе не допускала таких дурацких ошибок, мягко говоря, -- прокомментировала Ксения Столбова.
-- Начало сезона дается тяжело. Вы сами видите, с ошибками, хотя на тренировках таких ошибок нет. Готовность есть, но нужно больше соревновательного опыта. Из-за болезни мы позже начали этот сезон, и это дает о себе знать. Но думаем, что постепенно наверстаем потерянное время, и все придет в норму. Мы очень хотели откатать программу сегодня хорошо, и, видимо, просто в этом перестарались, -- добавил Федор Климов.
Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Юлии КОМАРОВОЙ
http://fsrussia.ru/news/3275-kseniya-stolbova-fedor-klimov-segodnya-my-prosto-perestaralis.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Icon_minitimeВс 22 Окт 2017 - 12:00

139


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 Icon_minitimeВс 22 Окт 2017 - 12:03

140
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 99338B3359EAC97611ECB0

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 995E1A3359EAC9760D4FF5

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 99DE013359EAC97634C5E9

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 7 9915E73359EAC9760525AB
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2

Страница 7 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Похожие темы

-
» Ксения Столбова - Фёдор Климов
» Семейная пара Ксения Монько и Кирилл Халявин
» Ксения Столбова-Андрей Новоселов
» Столбова - Климов (пресса с апреля 2015)
» Яна Хохлова - Федор Андреев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы