Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Антон Шибнев

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 34 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 12:00

1

АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 21:59

341
Еще бы в лучшем качестве посмотреть. Ну здорово) Очень подходит им музыка. Хочется взглянуть на это еще через пару месяцев.
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 22:06

342
В медленных частях нормально для 2х месяцев, а быстрые... Может лучше убрать пока?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 22:10

343
Елена Ильиных: «В нашем спорте допинг не может никак помочь»


Олимпийская чемпионка Игр-2014 в командных соревнованиях Елена Ильиных считает маловероятным возможное выступление на соревнованиях российских фигуристов под нейтральным флагом.

– Я надеюсь, что такого не будет, потому что у нас в фигурном катании не было историй с допингом. В нашем спорте, я считаю, он не может никак помочь, – приводит слова спортсменки корреспондент «Матч ТВ» Сергей Лисин. – Фигурное катание – сложнокоординационный вид спорта, и у нас нет каких-то больших дистанций – ничто не поможет тебе сделать поддержку или чисто «крюк». В этом не поможет ничего, кроме техники и большого количества тренировок. Так что, надеюсь, с нами такого не произойдет, наши спортсмены «чистые», о таком и думать не хочется.
Напомним, что после лишения ВФЛА членства в ИААФ российские легкоатлеты пропустили Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, сейчас они выступают на стартах в качестве нейтральных спортсменов.

Российские паралимпийцы из-за допинг-скандала были лишены возможности выступить на Играх в Бразилии, IPC допустил их до отбора на Олимпиаду-2018 в нейтральном статусе.

https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI778751_Jelena_Ilinyh_V_nashem_sporte_doping_ne_mozhet_nikak_pomoch
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 22:15

344
Fghtkm пишет:
Может лучше убрать пока?
В смысле? Доработают, будет тоже хорошо.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 22:26

345
А мне понравилось k1823  И музыка очень подходит Лене. Я даже подумала, что можно оставить на следующий сезон, доработав и усложнив программу, всё равно её не увидят на мировой арене в этом году. Музыка хорошо склеена, мягкие переходы. Твиззлы красивые, вот эта оттяжка классно смотрится, правда. И поддержки очень радуют. Оказывается, дело вовсе не в Лене было, как нам живописали несколько лет "ценители и профессора ФК" диванные.


#ЛенаАнтонПобеждайтеТанцуя victory
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 22:30

346
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 1125523525

Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 1125523599
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 22:36

347
ESPANKA пишет:
Я даже подумала, что можно оставить на следующий сезон, доработав и усложнив программу, всё равно её не увидят на мировой арене в этом году.
Вполне резонно 31857-1
Хочется еще пересматривать, хотя и черновой вариант. Легла на них программа, лучше чем КТ.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 22:57

348
Эксклюзивчик специально для нашего форума от Алексея Белоконенко

Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 _mg_3710
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 23:02

349
Julbka пишет:
Эксклюзивчик специально для нашего форума от Алексея Белоконенко

Спасибо ему передавай от нас, Юлечка! 7k

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 23:04

350
Tatiana 24 пишет:
Хочется еще пересматривать, хотя и черновой вариант. Легла на них программа,

Посмотрев раз ...нцать, согласна с тобой, очень подошлаk1823

Интересно, кто из топов на следующий сезон возьмёт на вооружение твиззлы ИШ victory

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 23:33

351
Tatiana 24 пишет:
Fjdsghk пишет:
Морозов все не уймется. Придурок.
Да ладно, может он их оценивал как потенциальных конкурентов дочи k1805

Ребята, прошу заметить, что и Елена, и Антон являются учениками Николя. А Николя в своё время познакомил Елену Ильиных с Еленой Владимировной Кустаровой и Светланой Львовной Алексеевой.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 23:33

352
Ну я, честно, из тех, от кого любимой Леночке (еще со времен ИК) доставалось по полной. Посмотрела ПП. Антону отдельное спасибо за развеянный миф о том, что Лена не умеет выполнять поддержки. Оказывается, многое зависит от партнера.  Да, может  и не такой у него конек и скольжение, как у Руслана. Но именно с ним Лена стала другой, даже всеми любимые "медведи" оставлены где-то далеко. Лена просто танцевала для себя, партнера, зрителей. Верю ли я в эту пару? Не знаю. Но очень хочется верить. Ибо другой такой Ильиных, так полюбившейся сердцу,  так и не нашлось.  Очень хочется надеяться, что Антона все же "раскатают". Да, не блестел ранее, так ведь и партнерши были не уровня Лены. А здесь придется пахать и соответствовать. Время есть. Этот сезон провалят другие, а вот новый цикл непредсказуем. И еще об одном. "Внеспортивные" отношения в паре, может быть, и не очень хороши  для карьеры. Но опять, с этим можно и поспорить. Есть такие спортсмены, которым они просто необходимы. Ибо с ними все становится естественным и совершенно другим. Плодотворной работы этой паре, а Лене, просто, настоящего женского счастья.  Такой "натуральной" я ее давно не видела, и  плевать на все "подсечки" и "моухоки", ибо спортивная карьера быстро заканчивается, а жизнь продолжается...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 23:36

353
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 23:40

354
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 23:43

355
А я вот хочу сказать спасибо Кустаровой Елене, Алексеевой Светлане и Рябининой Ольге s12665 . Спасибо, что после всего вы поверили в ребят, спасибо, что взялись за эту пару. Конечно работы много, конечно это дистанция марафона, а не спринта. Но вчерашний и сегодняшний результат это просто поразительное достижение, которое говорит о том, какая трудная, какая упорная работа была проведена тренерами и спортсменами, и в целом всей командой. Спасибо. Желаю всей команде сил, терпения и конечно здоровья! Желаю продолжать в том же духе, с таким же настроем! victory victory victory

Антон с Леной молодцы. У них, по-моему сугубо личному мнению, самые красивые твиззлы на этих Открытых прокатах. Поддержки тоже очень понравились.
ребятам ещё пожелаю холодной головы. Наверняка они получили массу положительных отзывов, пусть наслаждаются, но помнят, сколько работы им ещё предстоит victory

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 23:55

356
А еще хочется сказать спасибо Илье Авербуху, его "рука"  в ПП  чувствуется. У каждого есть свой постановщик, тонко чувствующий спортсмена. Вспоминаю "Аппассионату". На тот момент - это была именно та программа, которая "легла" на ИЖ. Сегодняшний ПТ-это танец ИШ. Может и не нужно искать "добра" от "добра", а стоит обратиться за постановкой именно к Илье. Видела я уже сегодня все шедевры "заслуженных" и "прославленных". И ничего  особенно запоминающегося, мягко сказать...
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 0:07

357
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Ez10
Для тех, кто не смотрел трансляцию *Сообщаю* - там уже не просто химия, там уже ядерная физика
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 0:08

358
Alina Mitryashina
11 ч · Город Санкт-Петербург, Россия ·

В связи с вчерашним первым прокатом на публике дуэта Ильиных- Шибнев и поисков какой- либо инфы об этом, начиталась на разных фк- ресурсах "экспертных" мнений на год вперёд. Интересно, есть ли среди пишущих и комментирующих (буквально простыни, люди строчат) хотя бы кмс по фигурному катанию,чтобы был смысл всё это читать?
И тренеры пары и сами спортсмены, в отличии от нас, профессионалы и мастера в своём деле, досконально знающее его, с огромным опытом, десятилетиями занимающиеся исключительно фк, но по мнению любителей все они дураки дурацкие, ничего не видящие, не понимающие, страдающие отсутствием вкуса, к тому же ещё и ленивые.
Я всегда, в таких случаях, думаю, а что если бы спортсмены взялись учить нас, нашей работе, например кто- то юрист и к нему на работу приходят фигуристы, копаются в бумагах: "Пф... Это бред... эти доки вообще в топку... у меня бабушка юрист- я знаю! Прошу прощения за цинизм, но этот человек тут долго не протянет, хоть бы самообразованием занялся что ли.... Это же любому видно у кого глаза есть- полный караул!" Или любитель фк, скажем, риэлтер и фигуристы: " Пффф!... Ну это вообще неперспективно всё и неконкурентоспособно. Ты что? Кто так дома- то продаёт?! Это ужас ужасный! Я в детстве здорово в Монополию играл, да и сейчас пару раз в год балуюсь- так что вполне спец. И вес кстати, тебе надо сбросить да и пресс подкачать".- А это зачем?!!!- " Просто презентабельней надо быть, с такой жопой вечно будешь коммуналки гастарбайтерам сдавать". Или бухгалтеру:" Где начальник?! Хоть палками что ли заставьте его считать! Квартальный отчёт- сжечь!" Вот мне интересно как быстро и как далеко все эти юристы, риэлтеры и бухгалтеры пошлют спортсменов с их "ценной" критикой и советами?
Вообще, ребята, я в жизни не видела более ядовитых форумов чем балетные, но даже там ни разу не помню, чтобы вот так раскатывали и закапывали дебютантов. Дебют он и есть дебют. И в данном случае он вполне себе состоялся.
Что до меня, то мне честно говоря больше всех понравился короткий танец Степановой с Букиным)
Но фотка всё равно пусть главных "скандалистов" висит))
Ждём ПТ!)



Alina Mitryashina
1 ч ·

Ребята, как хотите, Антону просто респект, уважуха и искреннее восхищение! Догоняющим всегда сложнее быть, чем притормаживающим.
И он как минимум партнёр мечты в поддержка, очень сильно и уверенно их выполняет и видно что партнёрша ему доверяет и ничего не боится. И это в новой-то паре!
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 0:09

359
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 0_17c0f7_5b8d1ed2_XL
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 0:10

360
Оттуда же, комменты :-)


Veronika Komandrovska Согласна. Иногда хочется почитать профессиональный разбор (особенно танцев, где очень сложно судить о технике), но весь инет наполнен безапеляционными мнениями «икспердов», конечно же «совсем не фонадскими», а с большим опытом просмотра фк по ТВ, а то и нескольких сезонов «Ледникового периода». И, кстати, эксперты тоже небеспристрастны очень часто. ФК уж очень субъективный вид спорта, всегда можно обьяснить, что именно внучки или те, с кем эксперты работали или кому просто симпатизируют, более божественны, чем остальные. На балетных форумах бываю редко, но там абсолютно то же самое. Этот танцевать не умеет, эта вообще ужос и т.п.
А насчет Лены: мне она с Шипулиным больше понравилась. Они лучше подходят друг другу чисто визуально. С Жиганшиным они вместе вообще не смотрелись (опять же чисто мое субъективное мнение), и была чуйка, что они долго вместе не протянут. Лене желаю только успехов, надеюсь в этот раз все получится

Alina Mitryashina Согласна, именно спокойного проф. разбора. Без личных пристрастий. Фигушки, не найти)))

Anna Orlova С Шипулиным? О_О Не пугайте так Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 1f642:)

Veronika Komandrovska Anna Orlova Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 18 1f602
http://twizzle.com.ru

Елена Ильиных - Антон Шибнев

Страница 18 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 34 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Антон Шибнев-2
» Василиса Даванкова - Антон Шибнев
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев
» Ильиных - Шибнев
» Елена Бережная-Антон Сихарулидзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы