Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Антон Шибнев

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 42 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 12:00

1

АвторСообщение
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 22:38

661
Венера пишет:
Fjdsghk пишет:
Может сперва ответить на вопрос, была бы польза от сотрудничества с КА ?

Почему бы и нет? Понимаете, Dream, если бы это был переход к Зуевой, Крыловой , например, такой выбор был бы понятен. Но насколько мне известно, Горшков не является топовым тренером. Что он может дать, чего не дали АК.
А КА- топовые? Ну так, навскидку, достижения Шабалина с Горшковым, вы не помните уже?
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 22:56

662
Fjdsghk пишет:
достижения Шабалина с Горшковым, вы не помните уже?

Почему-то пара ДШ у меня ассоциируется с Лининчук. О Горшкове, правда, информации мало, поэтому и доверия нет . Для Лены хочется достойного тренера и партнера, иначе вся эта заваруха ни о чем.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 23:03

663
Венера пишет:
Почему-то пара ДШ у меня ассоциируется с Лининчук.
Чемпионами Европы они стали у Горшкова. Также он тренировал Денкову-Ставиского.


Цитата :
Первоначально Максим Ставиский выступал за Россию в паре с Анастасией Беловой. В 1996 году он встал в пару с Албеной Денковой и, получив болгарское гражданство, стал выступать за Болгарию.
Пара тренировалась в Одинцово у Алексея Горшкова. После чемпионата мира 2005 года в Москве они решают сменить тренера и едут в Делавэр (США) к Наталье Линичук и Геннадию Карпоносову. Под руководством новых тренеров пара дважды становится чемпионами мира (в 2006 и 2007 годах).
Как известно, ЧМ они стали после ухода Навки-Костомарова и на постолимпийских чемпионатах.

Еще у Горшкова тренировалась третья пара страны Рязанова-Ткаченко.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 23:28

664
Fjdsghk пишет:
Alexandr пишет:
Fjdsghk пишет:
Alexandr пишет:
Julbka пишет:
Простите меня, поклонники Лены
Признаюсь, никогда поклонником Лены спортсмена не был!, ибо видел без Никиты смысла нет.
Но поклонником Лены тренера буду!, ибо уверен она подготовит много замечательных танцевальных пар!
хватит уже Лену из спорта провожать.
Будьте спокойны в спорте она только начинает!, спорт не только стартовать но и тренировать!
Врете сами себе врите!, 2-3 года и ее первая пара будет будет блистать, вы только не пропадите чтоб тут написать.
А вы, пожалуйста, прекратите мне хамить и раздавать свои советы. Я как нибудь без вас решу что и когда и где мне писать.
s066 7k красавица аватар сперва смени s066

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
иволга

иволга

меня зовут : Соня
Сообщения : 124
Регистрация: : 2016-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 23:30

665
Все-таки результаты именно со взрослыми спортсменами у Горшкова предпочтительнее. Да и взрослой пары у него сейчас нет, стало быть есть возможность поработать с парой ИШ. Думается мне что это и федерация посоветовала ребятам. Реакция Кустаровой очевидна - она не согласна с таким поворотом в становлении пары ИШ. Хотя у самой в группе сейчас и ЗГ, и СА, претендующие на призовые места ЮЧМ, т.е. явно не до новоделов...
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 23:34

666
Alexandr , вы продолжаете хамить. По какому праву вообще ? Приказы о смене аватара раздавайте вашим подружкам по посиделкам.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 23:35

667
Savta пишет:
Чемпионами Европы они стали у Горшкова. Также он тренировал Денкову-Ставиского.

Спасибо!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 23:46

668
Fjdsghk пишет:
Alexandr , вы продолжаете хамить. По какому праву вообще ? Приказы о смене аватара раздавайте вашим подружкам по посиделкам.
Меняйте, до сели пустое.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 23:50

669
Fjdsghk пишет:
Alexandr , вы продолжаете хамить. По какому праву вообще ? Приказы о смене аватара раздавайте вашим подружкам по посиделкам.

Мадам, а может стоит начать с себя?
Если Вам тут не нравится - Вас тут никто не держит. Поэтому давайте как Вы будете приказы раздавать и общаться в обвинительном тоне где-нибудь в другом месте.

И это уже предупреждение.
Админ (ну и по совместительству - подружка по посиделкам)
http://twizzle.com.ru
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Icon_minitimeСб 7 Окт 2017 - 0:07

670
Alexandr пишет:
Fjdsghk пишет:
Alexandr , вы продолжаете хамить. По какому праву вообще ? Приказы о смене аватара раздавайте вашим подружкам по посиделкам.
Меняйте, до сели пустое.

Fjdsghk, Alexandr давайте жить дружно! blush2
И вообще, на форуме же есть личка для подобной переписки) ну или можно черный список настроить... или как это тут называется, чтобы сообщения пользователей из этого списка не отображались.
А вообще ладно вам, тут про Лену и не такое писали) А ветка вообще служит больше беседкой, несмотря на денный и нощный труд администраторов (с благоговением произнесла последнее слово). Но всё же лучше в личку.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Icon_minitimeСб 7 Окт 2017 - 0:23

671
Fjdsghk, не знаю, насколько к данной ситуации подходит определение "заваруха". Насколько я поняла, ситуация была просто тупиковая. Дальше уже просто не было смысла оставаться.
Blue Flames



меня зовут : Лидия
Сообщения : 177
Регистрация: : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Icon_minitimeСб 7 Окт 2017 - 1:45

672
Savta пишет:
Не хочется развивать тему в таком направлении дальше - никому из нас достоверно неизвестно многое из сказанного здесь. На каждое утверждение найдется контраргумент. Но вот профиль
тренера Руслана

https://nsk.profi.ru/profile/ZhiganshinRN/


А этот профиль точно он сам создавал?

Если так, то я в шоке.
Blue Flames



меня зовут : Лидия
Сообщения : 177
Регистрация: : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Icon_minitimeСб 7 Окт 2017 - 1:53

673
MarinaS пишет:
Переход спортсменов включая сам процесс перехода с самого начала был согласован с клубом, федрой. Причины - принципиальные, профессиональные, а не потому что Лена филонит или крутит любовь.

Венера пишет:
Если не секрет: что в плане профессионализма может дать паре Горшков. В чем принципиальная разница между ним и командой Кустаровой? Спасибо.

MarinaS пишет:
Желание с парой работать.

Fjdsghk, не знаю, насколько к данной ситуации подходит определение "заваруха". Насколько я  поняла,  ситуация была просто тупиковая. Дальше уже просто не было смысла оставаться.

Т.е. КА работали с парой, приготовили их в рекордные сроки к прокатам, а потом вдруг утратили желание дальше с ними работать?  Почему?  И почему Кустарова явно обиделась на их уход, если у неё самой больше не было желания с ними работать?[/quote]
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Icon_minitimeСб 7 Окт 2017 - 4:59

674
Blue Flames пишет:

Т.е. КА работали с парой, приготовили их в рекордные сроки к прокатам, а потом вдруг утратили желание дальше с ними работать?
Не берусь судить, насколько их вообще "приготовили" к прокатам. Я не специалист. Думаю, найдутся те, которые дадут профессиональную оценку тому, что поставили АК для ИШ.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Icon_minitimeСб 7 Окт 2017 - 5:41

675
Julbka пишет:
Fjdsghk пишет:
Alexandr , вы продолжаете хамить. По какому праву вообще ? Приказы о смене аватара раздавайте вашим подружкам по посиделкам.

Мадам, а может стоит начать с себя?
Если Вам тут не нравится - Вас тут никто не держит. Поэтому давайте как Вы будете приказы раздавать и общаться в обвинительном тоне где-нибудь в другом месте.

И это уже предупреждение.
Админ (ну и по совместительству - подружка по посиделкам)

То есть к оппоненту, который пишет "врите, врите", требует сменить зачем то мой аватар -претензий нет и ему на правах "старенького" с себя начинать не надо ? Лихо. Впрочем, не удивительно, и правда. Обычная дедовщина.

Не очень поняла Вашего обращения ко мне. Оно не корректно и не понятно, на каком основании сделано, лично мы с вами не знакомы, чтобы зачислять меня в мадамы.

По поводу не нравится. Ну почему же, местами нравится. Но вот когда в ответ на просьбу не выпроваживать Лену Ильиных из спорта мне начинают писать грубости -вот это да, не нравится. Когда обращаются ко мне фамильярно , например : "красавица, аватарку смени!"- тоже очень и очень не нравится. Вы конечно можете банить и все такое, хозяин как говорится -барин.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Icon_minitimeСб 7 Окт 2017 - 5:43

676
Няха пишет:
Alexandr пишет:
Fjdsghk пишет:
Alexandr , вы продолжаете хамить. По какому праву вообще ? Приказы о смене аватара раздавайте вашим подружкам по посиделкам.
Меняйте, до сели пустое.

Fjdsghk, Alexandr давайте жить дружно! blush2
И вообще, на форуме же есть личка для подобной переписки) ну или можно черный список настроить... или как это тут называется, чтобы сообщения пользователей из этого списка не отображались.
А вообще ладно вам, тут про Лену и не такое писали) А ветка вообще служит больше беседкой, несмотря на денный и нощный труд администраторов (с благоговением произнесла последнее слово). Но всё же лучше в личку.

Полностью согласна ! Если кому то не нравится отсутствие у меня аватара -можно же вежливо написать в личку!
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Icon_minitimeСб 7 Окт 2017 - 8:44

677
Alexandr пишет:

Меняйте, до сели пустое.
И не подумаю.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Icon_minitimeСб 7 Окт 2017 - 10:22

678
Fjdsghk пишет:
И не подумаю.
Ок! Как говорится, хозяин - барин. Своего аватара, разумеется. Не более. А вообще, поддерживаю призыв Няха  - давайте жить дружно! И вернемся к нашим героям. Не всё же о себе, любимых. Если есть претензии, можно обратиться в личку, как уже писалось, в эту тему
https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t588-topic
И у нас даже есть возможность пожаловаться. Только я позабыла как.  95c703145ed1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Icon_minitimeСб 7 Окт 2017 - 10:32

679
Алексей Горшков сообщил, что дал согласие тренировать фигуристов Ильиных и Шибнева

МОСКВА, 7 окт - Р-Спорт, Елена Вайцеховская. Заслуженный тренер России Алексей Горшков сообщил агентству "Р-Спорт", что дал согласие тренировать российскую танцевальную пару фигуристов Елена Ильиных/Антон Шибнев.
Ранее стало известно, что пара рассталась с прежними тренерами Еленой Кустаровой и Светланой Алексеевой.
"Пока не могу сказать, как долго продлится наше сотрудничество, - сказал Горшков. - Мы договорились с ребятами, что работаем вместе до декабрьского чемпионата России. А уже потом я буду решать, будет ли это сотрудничество продолжено".
По словам собеседника агентства, никаких серьезных изменений в программах дуэта он делать не планирует. "Работы, которую предстоит выполнить, и без этого хватает", - добавил он.
Дуэт олимпийской чемпионки 2014 года в командных соревнованиях Ильиных и Шибнева был образован в межсезонье после завершения карьеры ее прежнего партнера Руслана Жиганшина.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20171007/1126833916.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 34 Icon_minitimeСб 7 Окт 2017 - 11:16

680
Savta пишет:
Мы договорились с ребятами, что работаем вместе до декабрьского чемпионата России. А уже потом я буду решать, будет ли это сотрудничество продолжено".
Пока мы спорили - достоин ли Горшков нашей пары, он сказал свое веское слово.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Елена Ильиных - Антон Шибнев

Страница 34 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 42 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Антон Шибнев-2
» Василиса Даванкова - Антон Шибнев
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев
» Ильиных - Шибнев
» Елена Бережная-Антон Сихарулидзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы