Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Антон Шибнев

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 40 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 12:00

1

АвторСообщение
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 14:48

561
Savta пишет:
А все в курсе, что на некоторых фк-ресурсах активно обсуждается переход ИШ от Кустаровой-Алексеевой в группу Горшкова? Что думаете?
Женя, где??
Нет, мне, конечно, очень нравится то, что делает Горшков со своими юниорами, и тренировала Лена тоже в группе Горшкова, но...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115173
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 14:50

562
Tainka пишет:
Женя, где??
На старом ФСО. Не без фантазий, разумеется. Теперь уже и на новом. Но что-то пишут как о свершившемся факте. Вот в этой видюшке 5-секундной крышу катка Горшкова углядели.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115173
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 14:52

563
Tainka пишет:
Нет, мне, конечно, очень нравится то, что делает Горшков со своими юниорами,
То-то и оно, что у Горшкова сейчас только юниоры, место первой взрослой пары свободно. Очень заманчиво для ИШ.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 15:02

564
Ладно, подождём. За Лену болеть я буду в любом случае.
За Медведково-Тим - тоже.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 19:57

565
Тренер Кустарова прекращает сотрудничество с фигуристами Ильиных и Шибневым
19:55 04.10.2017 МОСКВА, 4 окт - Р-Спорт.

Заслуженный тренер России Елена Кустарова сообщила агентству "Р-Спорт", что она и Светлана Алексеева прекращают сотрудничество с российской танцевальной парой фигуристов Елена Ильиных/Антон Шибнев.

Дуэт олимпийской чемпионки 2014 года в командных соревнованиях Ильиных и Шибнева был образован в межсезонье после завершения карьеры ее прежнего партнера Руслана Жиганшина.

"У нас состоялся серьезный разговор с Леной, в котором тренеры высказали свои претензии к работе пары, - сказала Кустарова. - Лена попросила тайм-аут, который затянулся на неделю. Поэтому, по всей вероятности, дальнейшее сотрудничество невозможно".

По информации "Р-Спорт", новым тренером дуэта может стать известный российский специалист Алексей Горшков.

Под началом Кустаровой и Алексеевой Ильиных начала работать весной 2014 года после того, как рассталась со своим партнером Никитой Кацалаповым (с ним фигуристка выступала в составе российской "золотой" команды на Олимпиаде в Сочи и заняла третье место в танцах на льду). В первом же совместном сезоне с Жиганшиным Ильиных стала чемпионкой России, однако этот результат так и остался лучшим в карьере дуэта.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20171004/1126718016.html
Lovertalk

Lovertalk

меня зовут : Наталья
Сообщения : 477
Регистрация: : 2015-10-29
Откуда : Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 20:10

566
Не означает ли это что в этом сезоне мы пару на соревнованиях не увидим ?
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 20:12

567
Alexandr пишет:
"У нас состоялся серьезный разговор с Леной, в котором тренеры высказали свои претензии к работе пары, - сказала Кустарова. - Лена попросила тайм-аут, который затянулся на неделю. Поэтому, по всей вероятности, дальнейшее сотрудничество невозможно".
По информации "Р-Спорт", новым тренером дуэта может стать известный российский специалист Алексей Горшков.
Ох, как то не совсем оптимистично звучит facepalm
И снова Ленку закидают помидорами 728666621 А кто знает, что там на самом деле? Совсем недавно все радовались и веселились, по театрам ходили, и на тебе...
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 20:16

568
Девочки, расстроилась сильно. Мне кажется, это начало конца, если уже не финал.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 20:30

569
Венера пишет:
Мне кажется, это начало конца, если уже не финал.
Ну пока ребята вместе и на катке, судя по сторис Антона.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 20:36

570
Tatiana 24 пишет:
Ну пока ребята вместе и на катке, судя по сторис Антона.


А толку-то от того, что вместе. Слова Кустаровой для меня страшные: "У нас состоялся серьезный разговор с Леной, в котором тренеры высказали свои претензии к работе пары". Лена всю репутацию такими темпами профукает.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 20:39

571
Венера пишет:
Лена всю репутацию такими темпами профукает.
Уже даже не смешно. Началось... 6571824m
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 20:42

572
Tatiana 24 пишет:
Уже даже не смешно

Ду уж не до смеха.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 20:44

573
Ну, я бы и другую сторону послушала . И гадать не стала бы. Чгг вон катают себе и программы у них, по факту- то, хорошие . Другое дело как они их скатают .

Все же не зря и ПМ ушли к Румянцевой. ЯН к Жулину. ИЖ те же ведь тоже уехали к ИШ. А СА в этом сезоне? Грустно выглядело . Что там происходит вообще с командой?
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 20:45

574
Елена будет блестящим тренером victory сама судьба ее ведет victory
Savta, Женечка, хоть палками меня бейте, уверен на все 100! с 2014 victory
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 20:51

575
Венера пишет:
Tatiana 24 пишет:
Уже даже не смешно

Ду уж не до смеха.

А что случилось - то? Ушла не первая пара из этой группы. Про кого- то Кустарова сказала хорошо после ухода? Так бывает, не все умеют держать лицо. Как вспомню как тренеров трясло поболе ИЖ перед стартом. Собственно не я одна об этом писала.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115173
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 20:54

576
Во, а я начала читать с вью Алексеевой. Только хотела сюда принести

Цитата :
С этого сезона наша группа пополнилась новыми парами. Появились взрослые дуэты – Елена Ильиных с Антоном Шибневым

а тут такое augen
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 21:01

577
Венера пишет:
Кто из тренеров, от которых бегали ЧГГ, ПМ предъявляли претензии к работе спортсменов?
Да ЧГГ просто выставили вещи, за хорошие деле, наверное. А здесь, фраза, практически выдернута из контекста, многое может подразумевать. Да, и конфликт может быть, но не обязательно из-за капризов Лены.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 21:08

578
Tatiana 24 пишет:
Да, и конфликт может быть, но не обязательно из-за капризов Лены.

Спасибо, Тань, притушила мои эмоции. 31857-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115173
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 21:30

579
Смотрим у Горшкова

Цитата :

Тренерская работа



Ученики: Ксения КонкинаГригорий ЯкушевАрина УшаковаМаксим НекрасовМария Олейник, Юрий Гулицкий, Ксения ДавыдоваИван Махноносов

Смотрим у Кустаровой

Тренерская работа


Цитата :
Ученики: Тиффани ЗагорскиДжонатан ГурейроЕлена ИльиныхАнтон ШибневАнастасия СкопцоваКирилл АлёшинОльга ЯкушинаАндрей НевскийЛюдмила СосницкаяПавел ГоловишниковАнгелина АвдасёваКсения ДемидасДарья ВеличкоСофия ВереземскаяИван ВедеровДарья Лапина, Ирина Шторк, Таави Ранд, Виктория ЩенёваАнна НагорнюкЕкатерина БочароваВиктор КоваленкоВадим ВылегжанинПолина ИваненкоДаниил Карпов
Якушина-Невский тоже перешли к Жулину и, скорее всего, из-за такого количества пар в группе КА, но прибавились Софья Литвинова – Александр Балыков.


Лене с Антоном требуется усиленное внимание тренеров, они не юниоры и времени у них не так много. Я бы даже сказала, совсем нет. Спрашивается в задачнике - в какой группе они получат больше внимания тренеров?

Fjdsghk пишет:
Я так скажу. Если бы кто-то из них эти два месяца до ОП хлыздил, то до ОП они бы точно не добрались. И до ЗП тоже. Потому на ЗП их пригласили после того, как спецы, приходящие в группу, увидели тренировки пары. Разумеется, что сбавлять обороты никто не планировал и после Сочи.
Вот именно.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 29 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 21:44

580
То, что пара не хлыздила, очевидно, как и то, что Кустарова в обиде. Ну ничего, нам не привыкать 787-1 Главное, чтобы перемены пошли на пользу.

Елена Ильиных - Антон Шибнев

Страница 29 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 40 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Антон Шибнев-2
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев
» Василиса Даванкова - Антон Шибнев
» Ильиных - Шибнев
» Елена Бережная-Антон Сихарулидзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы