Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Антон Шибнев

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 40 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 12:00

1

АвторСообщение
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 21:47

581
Все "чудесатее" и "чудесатее". Интересно узнать, что они там творили, точнее вытворяли, что попросили из группы?  Опять лишние килограммы? Или "любовь" отменяла тренировки? Чем больше новостей поступает из групп, в которых  тренируются Лена и Никитушка, становится понятным, что они друг друга стоили. Вот бы и продолжали вместе... у Жулина...Так и "мыкаются", и "странствуют" в надежде добиться ошеломительных результатов, вот "только воз и ныне там"...
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 21:54

582
Cjkywt, Таня, помнится, еще недавно ты очень хотела, чтобы Лена ушла от Кустаровой. Мечты иногда сбываются 787-1

Cjkywt пишет:
Интересно узнать, что они там творили, точнее вытворяли, что попросили из группы?  Опять лишние килограммы? Или "любовь" отменяла тренировки?
Вот откуда столько фантазии по отношению  к любимой спортсменке? Где фраза Кустаровой, что их попросили из группы. На ФСО еще неделю назад писали, что ребята тренируются у Горшкова.
Ambrey



меня зовут : Галина
Сообщения : 27
Регистрация: : 2016-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 22:09

583
Да, ну и чудеса чудесатые.
Люди, объясните мне, как вы умудряетесь, обсуждая проблемы Лены, всё время скатываться к ЧГГ? Ну вот они то сейчас к ней и к Кустаровой каким боком?
Меня больше волнует, что такого могла на тренировках творить (или не творить) пара, что даже терпеливая и любящая Лену Кустарова так резко высказалась? Не бывает на ровном месте такого. И может это, хватит уже всячески её оправдывать? Никита, Руслан, теперь Кустарова. Не многовато ли?
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 22:12

584
Tatiana 24 пишет:
Cjkywt, Таня, помнится, еще недавно ты очень хотела, чтобы Лена ушла от Кустаровой. Мечты иногда сбываются 787-1
Вот откуда столько фантазии по отношению  к любимой спортсменке? Где фраза Кустаровой, что их попросили из группы. На ФСО еще неделю назад писали, что ребята тренируются у Горшкова.
Страшно подумать, я ведь когда увидела юниоров Горшкова на этапах ГП, они мне очень даже понравились. Подумала про себя, вот к нему бы Ильиных...И не успела подумать 787-1  Уже bum  Не хочется говорить о своих мыслях, но думаю, что это, так сказать,  не последний причал. Должно закончиться все же у Жулина,  где соберется весь  наш "бомонд". Джобсоны со своей "Санта- Барбарой" нервно курят в сторонке...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 22:17

585
Простите меня, поклонники Лены, но я уже запаслась попкорном наблюдать за дискуссией. Руслан после ухода оказался так себе фигуристом, хотя во время существования пары был  лучшим партнером, и пара была с химией и вообще все - вау-вау.

Группа КА во время существования ИЖ была одной из лучших, и технику именно КА ставили лучше всех,и Лене там было комфортно и прочее-прочее-прочее. Интересно послушать, какие они никчемные тренеры :-)

P.S. Тем, кто будет говорить, что с техникой в группе все ой как плохо, предлагаю открывайть сначала протоколы и прокаты пар, ну чтобы было понятно, где там низкие уровни и кто в них виноват.
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 22:23

586
Пока, кроме неоднозначного интервью Кустаровой, никто ничего не говорил. Откуда поклонники пары могут знать, почему ИШ покинули группу? Очень и очень многие покидают одну группу и уходят в другую по разным причинам. Очевидно, ИШ не исключение 6554997m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 22:27

587
Julbka пишет:
Простите меня, поклонники Лены
Признаюсь, никогда поклонником Лены спортсмена не был!, ибо видел без Никиты смысла нет.
Но поклонником Лены тренера буду!, ибо уверен она подготовит много замечательных танцевальных пар!


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 22:34

588
Savta пишет:
Во, а я начала читать с вью Алексеевой. Только хотела сюда принести

Цитата :
С этого сезона наша группа пополнилась новыми парами. Появились взрослые дуэты – Елена Ильиных с Антоном Шибневым

а тут такое augen

Получается, что Светлана Львовна не знает того, что уже знает Елена Владимировна c8b538
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 22:36

589
Julbka пишет:
Простите меня, поклонники Лены, но я уже запаслась попкорном наблюдать за дискуссией. Руслан после ухода оказался так себе фигуристом, хотя во время существования пары был  лучшим партнером, и пара была с химией и вообще все - вау-вау.

Группа КА во время существования ИЖ была одной из лучших, и технику именно КА ставили лучше всех,и Лене там было комфортно и прочее-прочее-прочее. Интересно послушать, какие они никчемные тренеры :-)

P.S. Тем, кто будет говорить, что с техникой в группе все ой как плохо, предлагаю открывайть сначала протоколы и прокаты пар, ну чтобы было понятно, где там низкие уровни и кто в них виноват.
Юль, я себя больше к поклонникам Ильиных, точнее ее таланта отношу, но ни в коем случае не к фанату. Про Руслана с самого начала говорила,  что не очень они подошли, что проявлялась в исполнении элементов. Но и по любимой Леночке частенько проходилась. Талантом одним не победить, нужно ведь еще и пахать, соблюдать режим, а не как бы это помягче сказать, брать тайм-аут в тот период, когда у пары-новодела работы предостаточно. И если сначала винила Никитушку за развал пары, то после ИЖ высказала мысль о том, что, возможно, все же дело не  в зеркале   нужно поискать причину в себе самой, пересмотреть отношение к работе или просто завязать со всем этим, коль надоело уже...Как бы то ни было, считаю, что карьера Лены закончилась после развала ИК. Возможно, просто у самой спортсменки не нашлись силы, чтобы признаться в этом. А вот эти бесконечные слова поклонников о том, что у всех только одно желание, чтобы Лена продолжала танцевать...Не знаю, по-моему танцевать можно в шоу...А в спорте не только танцы, но и бесконечные жертвы, режим, железная дисциплина. А с этим, у Лены, как-то не очень...В сложившейся ситуации мне, честно, жалко Горшкова. Зачем ему все это-непонятно...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 22:39

590
Лина пишет:
Savta пишет:
Во, а я начала читать с вью Алексеевой. Только хотела сюда принести

Цитата :
С этого сезона наша группа пополнилась новыми парами. Появились взрослые дуэты – Елена Ильиных с Антоном Шибневым

а тут такое augen

Получается, что Светлана Львовна не знает того, что уже знает Елена Владимировна c8b538

Нет, на сайте ффкр сейчас  публикуются интервью с тренерами юниоров, взятые во время контрольных прокатов в начале августа.

http://twizzle.com.ru
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 22:40

591
Alexandr пишет:
Julbka пишет:
Простите меня, поклонники Лены
Признаюсь, никогда поклонником Лены спортсмена не был!, ибо видел без Никиты смысла нет.
Но поклонником Лены тренера буду!, ибо уверен она подготовит много замечательных танцевальных пар!

хватит уже Лену из спорта провожать.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 22:41

592
Julbka пишет:
Простите меня, поклонники Лены, но я уже запаслась попкорном наблюдать за дискуссией. Руслан после ухода оказался так себе фигуристом, хотя во время существования пары был  лучшим партнером, и пара была с химией и вообще все - вау-вау.

Группа КА во время существования ИЖ была одной из лучших, и технику именно КА ставили лучше всех,и Лене там было комфортно и прочее-прочее-прочее. Интересно послушать, какие они никчемные тренеры :-)

P.S. Тем, кто будет говорить, что с техникой в группе все ой как плохо, предлагаю открывайть сначала протоколы и прокаты пар, ну чтобы было понятно, где там низкие уровни и кто в них виноват.
Ну так то ваш любимый Руслан сам в свое время без колебаний ушел от КА. Это как, уже забыли?
иволга

иволга

меня зовут : Соня
Сообщения : 124
Регистрация: : 2016-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 22:46

593
Tatiana 24 пишет:
Пока, кроме неоднозначного интервью Кустаровой, никто ничего не говорил. Откуда поклонники пары могут знать, почему ИШ покинули группу? Очень и очень многие покидают одну группу и уходят в другую по разным причинам. Очевидно, ИШ не исключение 6554997m
Интервью Кустаровой действительно неоднозначное. Похоже, что она обижена. Чем? Скорее всего уходом пары ИШ в Одинцово. Возможно, что паре не хватило внимания со стороны тренеров, а может быть просто федерация порекомендовала Лене перейти к тому же Горшкову, у которого нет взрослой пары? Мне как-то запали в память слова Антона после ОП, о том, что надо решить все вопросы с федерацией... Так что выводы какие-то делать рано. Будем надеяться, что увидем ребят на соревнованиях.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 22:51

594
Цитата :
"У нас состоялся серьезный разговор с Леной, в котором тренеры высказали свои претензии к работе пары, - сказала Кустарова.

Интересно, претензии к работе пары, а разговор состоялся с одной Леной.

Цитата :
Лена попросила тайм-аут, который затянулся на неделю. Поэтому, по всей вероятности, дальнейшее сотрудничество невозможно"

На ФСО написали, что перерыва в тренировках не было. Т.е., пара ушла по-английски, не прощаясь? Наверное, можно согласиться с

иволга пишет:
Похоже, что она обижена. Чем? Скорее всего уходом пары ИШ в Одинцово.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 22:59

595
Fjdsghk пишет:
Alexandr пишет:
Julbka пишет:
Простите меня, поклонники Лены
Признаюсь, никогда поклонником Лены спортсмена не был!, ибо видел без Никиты смысла нет.
Но поклонником Лены тренера буду!, ибо уверен она подготовит много замечательных танцевальных пар!
хватит уже Лену из спорта провожать.
Будьте спокойны в спорте она только начинает!, спорт не только стартовать но и тренировать!
Врете сами себе врите!, 2-3 года и ее первая пара будет будет блистать, вы только не пропадите чтоб тут написать.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 23:00

596
Иниересно, что после прекращения существования ИЖ команда КА ничего не сказала. И не помню, чтобы они объясняли причины перехода ИЖ к Игорю. А тут вдруг прорвало...
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 23:03

597
Alexandr пишет:
Будьте спокойны в спорте она только начинает!, спорт не только стартовать но и тренировать!
Саша, работа тренера монотонная, рутинная. И если у спортсмена не хватает терпения на такую работу, то не хватит и у тренера. А если хватает, то сдаваться нельзя ни в коем случае. Идти до конца, пока видишь цель, перспективу. Лена ее, по-видимому, видит пока в спорте.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 23:06

598
Julbka пишет:
Интересно, что после прекращения существования ИЖ команда КА ничего не сказала. И не помню, чтобы они объясняли причины перехода ИЖ к Игорю. А тут вдруг прорвало...

ну так команда была занята подбором партнера для И после ухода Ж - не до вью было, да и молчать тогда было выгоднее команде. 
а ИЖ к Игорю на стажировку улетали ведь...
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 23:11

599
Savta пишет:
Alexandr пишет:
Будьте спокойны в спорте она только начинает!, спорт не только стартовать но и тренировать!
Саша, работа тренера монотонная, рутинная. И если у спортсмена не хватает терпения на такую работу, то не хватит и у тренера. А если хватает, то сдаваться нельзя ни в коем случае. Идти до конца, пока видишь цель, перспективу. Лена ее, по-видимому, видит пока в спорте.
Женечка, твою точку зрения знаю, уж прости высказал свою, обычно молчу 6554997m за танцы!
иволга

иволга

меня зовут : Соня
Сообщения : 124
Регистрация: : 2016-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 30 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 23:25

600
Julbka пишет:
Иниересно, что после прекращения существования ИЖ команда КА ничего не сказала. И не помню, чтобы они объясняли причины перехода ИЖ к Игорю. А тут вдруг прорвало...
И это тоже говорит об обиде... И высказалась первая, чтобы кинуть камешек вслед... Знаете. часто пишут на форумах об том, что АВШ поддерживает пару БС. А мне кажется, что АВШ несомненно поддерживает Лену. Именно ее с любым партнером. Вспомните баллы на бешке в Таллине в прошлом сезоне. Именно они обеспечили паре ИЖ два этапа гран-при, если бы пара не распалась, у нее были возможности показать себя на международных стартах. И сейчас, зная загруженность АК, скорее всего именно АВШ, которая опекает школу в Одинцово поспособствовала переходу ИШ туда. А Лена очевидно, помня все хорошее в группе АК, думала и думала серьезно. Будем надеяться, что решение принято правильное и результаты мы увидим на соревнованиях. В любом случае, удачи ребятам.

Елена Ильиных - Антон Шибнев

Страница 30 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 40 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Антон Шибнев-2
» Василиса Даванкова - Антон Шибнев
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев
» Ильиных - Шибнев
» Елена Бережная-Антон Сихарулидзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы