Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Антон Шибнев

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 46 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 12:00

1

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Icon_minitimeСб 21 Окт 2017 - 21:24

801
Фотографии в альбоме «Капа 20.10.2017», автор german19.68 на Яндекс.Фотках

Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 0_1ead81_dcd4eea_orig
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Icon_minitimeПн 23 Окт 2017 - 15:47

802
Ильиных: отбор на чемпионат России важнее, чем работа комментатором.


Елена Ильиных©️ Владимир Смирнов/ТАСС
МОСКВА, 23 октября. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Российская фигуристка Елена Ильиных, выступающая в танцевальном дуэте с Антоном Шибневым, довольна своим дебютом в качестве комментатора московского этапа серии Гран-при, но сейчас сконцентрирует свои силы на отборе к чемпионату России. Об этом Ильиных рассказала ТАСС.

Ранее социальная сеть "Одноклассники" заключила договор с компанией "Телеспорт" о трансляции российского этапа серии Гран-при. Соревнования в Москве комментировали Юлия Липницкая и Ильиных.
"Комментировать московский этап меня пригласила Юля, сказала: "Давай попробуем", - рассказала Ильиных. - Это был необычный опыт, интересно наблюдать за своим видом спорта из комментаторской кабинки".
Ильиных отметила, что ей понравились выступления всех трех российских дуэтов на московском льду: "Мне понравились Бетина Попова и Сергей Мозгов, они прогрессировали, показали яркую произвольную программу. У Саши Степановой и Ивана Букина были абсолютно олимпийские программы, все чисто сделали. Здорово попали в тему Катя Боброва и Дима Соловьев - Катя женственная, настоящая, органичная. Жаль, была ошибка, но ошибки только делают нас сильнее".
"Если пригласят еще раз стать комментатором, с удовольствием соглашусь, это здорово, но сейчас задачи все- таки иные - мы сконцентрированы на отборе к чемпионату России, который пройдет в декабре в Санкт-Петербурге, - подчеркнула Ильиных. - Мы делаем все, чтобы отобраться на этот турнир - мы усилили наши программы, произвели много перестановок, изменили элементы. Все это нелегко, но мы готовы идти на риск, тренируясь с семи утра до десяти вечера".


Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/sport/4669321
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Icon_minitimeПн 23 Окт 2017 - 16:24

803
Viria пишет:
У Саши Степановой и Ивана Букина были абсолютно олимпийские программы

Похоже, Лена начала мыслить трезво, разумно, смирилась в какой-то степени, что этот цикл для нее закончен. Результат ПМ должен стать для нее знаком того, что все возможно, даже после полного "списания". Да, нужно начать все сначала и вытягивать из себя и Антона максимум. Главное, чтобы без перетренированности и травм.
Olga



меня зовут : Ольга
Сообщения : 24
Регистрация: : 2017-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Icon_minitimeПн 23 Окт 2017 - 16:50

804
Добрый день!
Нашла видео небольшое на ФСО
http://radikal.ru/video/QnX5s9P5Pqb
Не получилось вставить код, добавила ссылку  :-))
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Icon_minitimeПн 23 Окт 2017 - 17:05

805
MarinaS пишет:
Похоже, Лена начала мыслить трезво, разумно
А что, у Лены были когда-то нетрезвые и неразумные мысли? Напомните, пожалуйста, желательно с цитатой 6554997m
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Icon_minitimeПн 23 Окт 2017 - 17:25

806
Tatiana 24 пишет:
MarinaS пишет:
Похоже, Лена начала мыслить трезво, разумно
А что, у Лены были когда-то нетрезвые и неразумные мысли? Напомните, пожалуйста, желательно с цитатой 6554997m
Уверена, что не было. Я хотела сказать о другом. О том, что пора быть расчетливой, а не только эмоциональной и импульсивной. Это в том числе означает и то, что нужно искать влиятельных покровителей, которые будут не пинать, а где-то прикрывать, нахваливать и даже продвигать. Думаю, она это понимает.
Да, в интервью она никогда не делала необдуманных заявлений, но общий настрой болельщиков ИЖ (среди которых безусловно были и есть люди из ее окружения) так или иначе доносили генеральное умонастроение: кругом враги, засудили, не оценили и т.п. Даже если это и так и кругом на самои деле одни враги, пора врагов сделать друзьями.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Icon_minitimeПн 23 Окт 2017 - 17:28

807
Olga, спасибо, Ольга! Добро пожаловать viannen_01

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Icon_minitimeПн 23 Окт 2017 - 17:51

808
MarinaS пишет:
так или иначе доносили генеральное умонастроение: кругом враги, засудили, не оценили и т.п. Даже если это и так и кругом на самои деле одни враги, пора врагов сделать друзьями.
Извините, но это фанфик. А Лена всегда была нацелена только на работу над собой и прекрасно понимала, над чем надо работать в первую очередь.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Icon_minitimeПн 23 Окт 2017 - 17:52

809
Viria пишет:

Мы делаем все, чтобы отобраться на этот турнир - мы усилили наши программы, произвели много перестановок, изменили элементы. Все это нелегко, но мы готовы идти на риск, тренируясь с семи утра до десяти вечера".
Хотелось бы отметить этот момент.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Icon_minitimeПн 23 Окт 2017 - 18:07

810
MarinaS пишет:
Да, в интервью она никогда не делала необдуманных заявлений, но общий настрой болельщиков ИЖ (среди которых безусловно были и есть люди из ее окружения) так или иначе доносили генеральное умонастроение: кругом враги, засудили, не оценили и т.п. Даже если это и так и кругом на самои деле одни враги, пора врагов сделать друзьями.
Угол зрения зависит от занимаемого положения.(с) Думаю, что Лена все знает и понимает лучше нас, болельщиков. Ее недруги никогда не станут ее друзьями, каждый преследует свои интересы. Помочь может только труд и удачное партнерское и тренерское сотрудничество. Больше рассчитывать Лене не на кого, к сожалению. Она не идеальна, конечно, но никогда свою вину не перекладывала на других.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Icon_minitimeПн 23 Окт 2017 - 18:11

811
Fjdsghk пишет:
Viria пишет:

Мы делаем все, чтобы отобраться на этот турнир - мы усилили наши программы, произвели много перестановок, изменили элементы. Все это нелегко, но мы готовы идти на риск, тренируясь с семи утра до десяти вечера".
Хотелось бы отметить этот момент.
И это радует. Но успеют ли к последним двум ЭКР? Четвертый этап в Казани и уже совсем скоро, через пару недель 95c703145ed1
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Icon_minitimeПн 23 Окт 2017 - 18:14

812
Fjdsghk пишет:
MarinaS пишет:
так или иначе доносили генеральное умонастроение: кругом враги, засудили, не оценили и т.п. Даже если это и так и кругом на самои деле одни враги, пора врагов сделать друзьями.
Извините, но это фанфик. А Лена всегда была нацелена только на работу над собой и прекрасно понимала, над чем надо работать в первую очередь.
Только вот результата-то особенного не было, а если и был, то недостаточный.
Вполне возможно, это действительно не ее вина. Ни у Морозова в паре с Кацалаповым, ни у АК им не давали времени планомерно наращивать базу, технику. Всем нужен был результат здесь и сейчас.
Вспомните, как выступали Яновская - Мозгов в своем первом сезоне по взрослым. Все рассыпАлись. А сейчас в паре с Бетиной (про которую никто не говорит, что у нее хорошая база) вдруг и техника откуда-то взялась, и скорость, и парность, и скатанность. Значит, что-то не так было в работе с АК (или Мозгов только с Бетиной начал впахивать?).
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Icon_minitimeПн 23 Окт 2017 - 18:33

813
Olga, welkome
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Icon_minitimeПн 23 Окт 2017 - 18:43

814
MarinaS пишет:
Fjdsghk пишет:
MarinaS пишет:
так или иначе доносили генеральное умонастроение: кругом враги, засудили, не оценили и т.п. Даже если это и так и кругом на самои деле одни враги, пора врагов сделать друзьями.
Извините, но это фанфик. А Лена всегда была нацелена только на работу над собой и прекрасно понимала, над чем надо работать в первую очередь.
Только вот результата-то особенного не было, а если и был, то недостаточный.
Вполне возможно, это действительно не ее вина. Ни у Морозова в паре с Кацалаповым, ни у АК им не давали времени планомерно наращивать базу, технику. Всем нужен был результат здесь и сейчас.
Вспомните, как выступали Яновская - Мозгов в своем первом сезоне по взрослым. Все рассыпАлись. А сейчас в паре с Бетиной (про которую никто не говорит, что у нее хорошая база) вдруг и техника откуда-то взялась, и скорость, и парность, и скатанность. Значит, что-то не так было в работе с АК (или Мозгов только с Бетиной начал впахивать?).
Так и сейчас результат нужен здесь и сейчас. По крайней мере на КР и ЧР. На следующий цикл есть СБ, 4гг, ПМ, не считая юниоров. По любому, если хотят серьёзных результатов, надо на ЧР вклиниваться в эту компанию.
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Icon_minitimeПн 23 Окт 2017 - 18:51

815
ну если уж Мозгову потребовалось как минимум год (вероятно, эти танцы они начали учить еще зимой 16-17 гг., судя по их вкатанности), то Антону нужно больше. Вклиниться вряд ли получится. Нужно спокойно, без форсирования нагрузок работать на результат в следующем сезоне.
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Icon_minitimeПн 23 Окт 2017 - 18:56

816
MarinaS пишет:
ну если уж Мозгову потребовалось как минимум год (вероятно, эти танцы они начали учить уже зимой 16-17 гг., судя по их вкатанности), то Антону нужно больше. Вклиниться вряд ли получится. Нужно спокойно, без форсирования нагрузок работать на результат в следующем сезоне.
Ну, наверно, в их головах уже есть какие-то планы. Возможно такие, о которых никто и не догадается. Вот я, например, даже представить себе не могу Елену, выходящую на старт ЧР по принципу "не мешать окружающим"
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Icon_minitimeПн 23 Окт 2017 - 19:04

817
Тут, поймите, уже именно что нет совсем времени для пускания пыли в глаза. Уже допускались до развала двух пар. Работа должна идти внутри пары  и с парой. И пара должна прибавлять и расти в технике планомерно без потери времени на сооружения "ударных" чемпионских программ путем слепливания конфетки из наследия ИК и ИЖ.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Icon_minitimeПн 23 Окт 2017 - 19:08

818
А кто пускает пыль в глаза?
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Icon_minitimeПн 23 Окт 2017 - 19:15

819
Предыдущие тренеры, включая Морозова...
К моему огромному сожалению, даже Кацалапов в их лучшие с Леной времена не делал с такой легкостью поддержки, вращения, твизлы, с какой их делали ПМ в их Кармен. Если те будут развиваться и дальше в мастерстве, то их можно будет обогнать ИШ только "играя по-честному" - т.е. наращиванием техники и базы - причем у обоих.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 41 Icon_minitimeПн 23 Окт 2017 - 19:23

820
MarinaS пишет:
К моему огромному сожалению, даже Кацалапов в их лучшие с Леной времена не делал с такой легкостью поддержки, вращения, твизлы, с какой их делали ПМ в их Кармен.
Есть и другое мнение (Тори с ФСО)
Цитата :
Я вот сейчас взяла один и тот же кусок, самый раскрученный и опознаваемый как Кармен, чтобы ритм и темп был один. Выключила звук и параллельно включила ИЖ и ПМ. Сорри, но даже комментировать нЕчего, настолько это принципиально разный класс и уровень базовых навыков.  Рядом с ИЖ ПМ мигом пошли как лохматые и неедут.
А насчет твизлов, советую пересмотреть программы ИК. Лучше и быстрее их вряд ли кто сделает, но если только ОИ- чемпионы.

Елена Ильиных - Антон Шибнев

Страница 41 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 46 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Антон Шибнев-2
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев
» Василиса Даванкова - Антон Шибнев
» Ильиных - Шибнев
» Елена Бережная-Антон Сихарулидзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы