Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

НОВОСТИ

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 24 Empty
СообщениеТема: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 24 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:08

1
Первое сообщение в теме :


НОВОСТИ - Страница 24 3416beb665850bedb8974ed249582966


АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 24 Icon_minitimeЧт 26 Ноя 2015 - 22:55

461
Фигуристы Мишина отменят сбор в Турции

26 ноября 2015

Российский тренер Алексей Мишин планирует провести сбор со своими подопечными в горной Италии вместо Турции.

— В июле у моей группы был запланирован сбор в Эрзуруме, это отличное горное место для сборов перед стартом сезона, но мы прислушаемся к рекомендациям министерства спорта и будем им следовать. У нас есть предварительные договоренности об организации сборов с принимающей стороной, и теперь они будут отменены, — сказал Мишин.
Ранее несколько российских футбольных клубов, среди которых питерский «Зенит» и московский «Спартак», отказались от сборов на территории Турции, где местные ВС сбили российский самолет Су-24.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/spbnews_NI573941_Figuristy_Mishina_otmenat_sbor_v_Turcii
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 24 Icon_minitimeВс 29 Ноя 2015 - 16:34

462
Мутко рассказал о последствиях ухудшения отношений с Турцией для спорта

«Все меры, которые мы предпримем в спорте, будут направлены на то, что не связано с официальными календарями международных спортивных федераций. Мы, конечно, ограничим и прекратим всякие связи с Турцией в плане поездок на тренировочные сборы, но в тех соревнованиях, где организатор не Турция, а международные федерации, и подобный проект организовывается в Турции, безусловно, при заверении со стороны международных федераций о высочайшем уровне безопасности для наших спортсменов, мы не можем не принимать участие в этих соревнованиях. Если не будет таких гарантий, значит, придется ограничить себя от визитов», - сказал Мутко.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 24 Icon_minitimeСр 2 Дек 2015 - 12:56

463
Злой Олень (Подслушано ФК)

Цитата :
Новый девиз Вайцеховской: "Добрыми статьями прославиться нельзя!"

НОВОСТИ - Страница 24 QdWmnKklgZE
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 24 Icon_minitimeСб 5 Дек 2015 - 21:49

464
Школа фигурного катания Ирины Родниной открылась в Ереване

ЕРЕВАН, 5 дек - РИА Новости, Гамлет Матевосян. Спортивная школа фигурного катания Ирины Родниной в субботу открылась в Ереване.
В церемонии открытия спортшколы приняли участие президент Армении Серж Саргсян, мэр Еревана Тарон Маргарян и другие официальные лица. Саргсян ознакомился с условиями школы, принял участие в организованном представлении.
"Интересно, что первая школа фигурного катания в мою честь открыта не в России, а в Армении, и я благодарна инициаторам. Российские фигуристы и хоккеисты будут проводить в школе мастер-классы. Я буду проводить занятия", - сказала Роднина на церемонии открытия, добавив, что в школу будут приезжать лучшие тренеры России из бывшего СССР, причем с некоторыми из них у нее уже есть договоренности.
Спортивная школа построена на средства президента группы компаний "Монарх", председателя благотворительного фонда "Благополучие" Сергея Амбарцумяна и передана в ведение мэрии Еревана. Трехкратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Роднина принимала активное участие в реализации проекта строительства спортивного учреждения.
Строительство школы фигурного катания Ирины Родниной началось в июне 2014 года и завершилось в ноябре 2015 года. Общая стоимость программы составила 7,55 миллиона долларов. В школе смогут обучаться 180 детей.

http://rsport.ru/figure_skating/20151205/883728554.html
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 24 Icon_minitimeВт 8 Дек 2015 - 12:37

465
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 24 Icon_minitimeСр 9 Дек 2015 - 17:34

466
Перевод вольный

НОВОСТИ - Страница 24 Logo

Для всех, следящих за моей карьерой

Я хочу поделиться некоторой информацией.  На это было трудно решиться, стоит ли рассказать людям. Большинство тех, кто ближе к нам уже известно об этом. То, что я собираюсь рассказать вам, вероятно, было в прессе,но я хочу рассказать вам лично

Мой отец был диагностирован с редким типом рака крови известного как тяжелой MDS  в июне. С тех пор я боролся со своим настроением, пытаясь тренироваться самостоятельно. Единственное лечение, которое может помочь это трансплантация костного мозга. Выживаемость 30-40%. Врачи искали по всему миру  соответствующих доноров, но даже после 3-х месяцев не было ни одного, кто полностью совпадает. К этому времени рак крови превратилась в острый лейкоз, и мой отец был госпитализирован. Это было за неделю до моего первого выступления в Luleå.

Врачи решили, что можно было взять костный мозг от  детей, так как мой отец не имеет братьев и сестер. Мой брат несовершеннолетний, так что оставался я. Препараты начал принимать за неделю до  Volvo cup in Riga. Я имел полное обследование и был взято пакет крови . (Я получил его обратно после операции.) Это привело к падению моей выносливости , так как мой анализ крови снизился с 173 до 140. Даже в короткой программе была очень трудно кататься, я дрожал от истощения.

За неделю до мероприятия Grand Prix event in Moscow, у меня взяли кровь повторно. Мой анализ крови теперь вниз вокруг 130. Я пытался восстановиться, но время было слишком коротким, и мне пришлось сняться с соревнований. Как я уже говорил, мы никому не говорили, потому что мы не хотим внимания средств массовой информации.

Но теперь мы  проанализировали весь процесс, и пришли к выводу, что пора сказать людям, которые были удивлены, что было со мной и моим отцом. Недавно я перенес операцию по извлечению из моих стволовых клеток костного мозга. В настоящее время я не тренируюсь из-за физической боли и низким количеством крови.

Это выделяется во время шведских граждан, потому что и здесь, я отозвано. Я надеюсь, что эта процедура поможет моему любимому отцу, и я молюсь за прорывные высокие достижения в медицине . Спасибо  врачам, медсестрам и друзьям за поддержку, вы даете силы мне и моему отцу - вы все настоящие герои моей семьи.

Александр

http://alexandermajorov.com/2015/12/09/to-everyone-following-my-career/
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 24 Icon_minitimeПт 11 Дек 2015 - 11:18

467
Бал Олимпийцев России

10 декабря 2015 года в 19:30 в Центральном выставочном зале «Манеж» при участии Олимпийского комитета России состоится торжественное мероприятие «Бал олимпийцев России-2015», посвящённое проводам Олимпийской команды России на  Игры ХХХI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро, а также чествованию победителей и призеров первых в истории Европейских игр 2015 года, состоявшихся этим летом в городе Баку.
В мероприятии примут участие Руководитель Администрации Президента РФ Сергей Иванов, Заместитель Председателя Правительства РФ  Дмитрий Козак, Президент Олимпийского комитета России, член МОК Александр Жуков.
Ведущими Бала станут Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Ольга Васюкова и телекомментатор Алексей Попов.
Праздник соберёт более 1 200 гостей, среди которых победители и призеры I Европейских игр в Баку, кандидаты в Олимпийскую команду России на Игры в Рио-де-Жанейро, легендарные российские Олимпийцы, руководители Общероссийских спортивных федераций, государственные лица, видные общественные деятели, руководители компаний - партнеров Олимпийского комитета России.
В рамках мероприятия состоится торжественная передача Олимпийского знамени от Олимпийцев, представляющих зимние виды спорта, летней Олимпийской команде России. Кроме того, на Балу будут названы лауреаты Всероссийского конкурса «Спортивная элита-2015» в трех номинациях: «Лучший спортсмен», «Лучшая спортсменка» и «Лучший тренер».

Спойлер:


http://corporate.baltika.ru/m/7138/bal_olimpiytsew_rossii.html?rss
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 24 Icon_minitimeПт 11 Дек 2015 - 11:20

468
Цитата :
В рамках мероприятия состоится торжественная передача Олимпийского знамени от Олимпийцев, представляющих зимние виды спорта, летней Олимпийской команде России. Кроме того, на Балу будут названы лауреаты Всероссийского конкурса «Спортивная элита-2015» в трех номинациях: «Лучший спортсмен», «Лучшая спортсменка» и «Лучший тренер».


Спорт FM ‏  @sport_fm
14 ч.14 часов назад

Цитата :
Лучшей спортсменкой стала Софья Великая, лучший спортсмен - Роман Власов, лучший тренер - Алексей Мишин #балолимпийцев


НОВОСТИ - Страница 24 CV4n_HUWsAA1UO0

НОВОСТИ - Страница 24 12331756_460428454145813_693696898_n

НОВОСТИ - Страница 24 12331564_1531065327212150_480747636_n
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 24 Icon_minitimeПт 11 Дек 2015 - 11:23

469
Спорт FM ‏ @sport_fm
14 ч.14 часов назад

Цитата :
Ну как же без Виталия Леонтьевича #балолимпийцев

НОВОСТИ - Страница 24 CV4oQtVXIAAUQFc
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 24 Icon_minitimeВс 13 Дек 2015 - 22:15

470
Цитата :
Ну как же без Виталия Леонтьевича

bum

НОВОСТИ - Страница 24 12298975_174403879580013_1729080980_n

НОВОСТИ - Страница 24 11261648_1711502795735552_2064122957_n
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 24 Icon_minitimeСр 16 Дек 2015 - 18:50

471
Иностранные спортсмены смогут въезжать в РФ на соревнования без виз - указ


МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Иностранные спортсмены смогут въезжать в РФ для участия в международных соревнованиях без виз, говорится в указе президента России Владимира Путина, опубликованном на официальном портале правовой информации в среду.
Как отмечается в документе, въезжать в Россию без виз смогут также участники научных и деловых массовых мероприятий. Въезд и выезд они смогут осуществлять на основании действительных документов, удостоверяющих их личность. Также им необходимо будет предоставить аккредитационное удостоверение, выданное организатором мероприятия.
Указ "О порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства в связи с проведением международных спортивных, культурных, научных и деловых массовых мероприятий" вступает в силу с сегодняшнего дня.

http://rsport.ru/official/20151216/885761803.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 24 Icon_minitimeСр 16 Дек 2015 - 19:58

472
Лайсачек, Коэн и Белбин/Агосто будут введены в Зал славы фигурного катания США


МОСКВА, 16 дек - Р-Спорт. Эван Лайсачек и Саша Коэн, а также танцевальный дуэт Танит Белбин/Бенджамин Агосто будут введены в Зал славы фигурного катания США, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
Лайсачек, победив в Ванкувере в 2010 году, стал первым американским фигуристом с 1988 года, выигравшим золото Олимпийских игр. В 2009 году он стал чемпионом мира.
Коэн стала серебряным призером Игр в Турине в 2006 году и является последней американской фигуристкой, завоевавшей медаль на Олимпиаде.
Дуэт Белбин/Агосто по два раза завоевывал серебро и бронзу чемпионатов мира, а также пять раз подряд побеждал на чемпионате США.
Еще одним членом Зала славы станет Густав Люси, тренировавший четырех олимпийских чемпионов по фигурному катанию из США.
Официальная церемония введения в Зал славы пройдет 22 января 2016 года в Сент-Поле (США).

http://rsport.ru/figure_skating/20151216/885713561.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 24 Icon_minitimeСр 23 Дек 2015 - 13:56

473
Украинский фигурист будет выступать за Грузию



Президент Украинской федерации фигурного катания на коньках Евгений Ларин рассказал о судьбе пары в танцах на льду Лолиты Ермак и Алексея Шумского.

НОВОСТИ - Страница 24 2366d5ac0fc038eb7ec509337c93db7b

Еще год назад статус второй пары страны в танцах на льду в фигурном катании принадлежал Лолите Ермак и Алексею Шумскому. Но в этом году этих фигуристов не было в списках участников чемпионата Украины. О судьбе пары рассказал президент Украинской федерации фигурного катания на коньках Евгений Ларин.

"Кататься вместе Лолита и Алексей бросили еще до выступления на Универсиаде, которая проходила в январе-феврале этого года в Испании. В связи с конфликтом между собой и с тренером. Мне удалось их убедить выступить на Универсиаде. Но после нее Лолита все-таки уехала в США. Как у нее обстоят дела сейчас, я не знаю.
Алексей уезжать не хотел. По сути, он и сейчас мог бы представлять Украину. Но нужна была новая партнерша, причем сильная, с которой бы он мог пробиться на Олимпиаду. Практически полтора месяца мы потратили на поиски. Но, как вы понимаете, из-за нестабильной политической ситуации сейчас нет очереди из желающих выступать за Украину. Для нас же по-человечески важно, чтобы спортсмен оставался спортсменом.
Алексей отдал немало времени фигурному катанию и не хотелось, чтобы для него все на такой ноте закончилось. Поэтому мы согласились его отпустить, когда поступила соответствующая просьба от моей коллеги из грузинской федерации Маки Гиоргобиани. Думаю, мы увидим Алексея вместе с новой партнершей уже на ближайшем чемпионате Европы", - рассказал Ларин.



http://sport.bigmir.net/sport/winter/1744047-Ukrainskij-figurist-budet-vystupat--za-Gruziju
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 24 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 17:51

474
Федерация фигурного катания пересмотрит статус Плющенко в сборной России


Федерация фигурного катания на коньках России в ближайшее время рассмотрит статус Евгения Плющенко как члена сборной России. Он был включен в состав команды на текущий сезон, однако из-за травм не участвует в соревнованиях. Заместитель министра спорта России Юрий Нагорных заявил, что вопрос Плющенко будет рассмотрен на ближайшем заседании в рамках оптимизации состава сборной страны.

«В ближайшее время федерация рассмотрит вопрос оптимизации составов. Я думаю, что и вопрос Плющенко будет рассмотрен. Евгений и тренеры приглашены, и мы должны какие-то решения принять», — цитирует Нагорных агентство «Р-Спорт».

Плющенко был включен в состав сборной России на текущий сезон сразу после окончания предыдущего, однако из-за травм он ни разу не вышел на лед в официальных соревнованиях. Перед стартом сезона Плющенко объявил, что он пропустит все старты, чтобы залечить травму спины. В том числе Плющенко уже пропустил все соревнования серии Гран-при и чемпионат России. Однако он по-прежнему числится в составе сборной России.

Спойлер:

http://sport.rbc.ru/article/265863/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 24 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 18:23

475
Количественный состав сборной РФ по фигурному катанию нужно пересмотреть - Нагорных


ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 дек - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Состав сборной России по фигурному катанию должен быть расширен или сокращен в зависимости от видов, заявил заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных.
В воскресенье в Екатеринбурге состоялся исполком Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР), на котором был определен состав национальной команды на чемпионат Европы 2016 года.
"Мы не обсуждали этот вопрос, но скорее всего, по итогам сезона мы предложим федерации рассмотреть дифференцированно, по дисциплинам фигурного катания, вопрос количества спортсменов в основном составе и резервном. В тех дисциплинах, где очень серьезная конкуренция и хорошие заделы на будущее, основной состав будет расширен, а там, где у нас пока не так много конкурентоспособных спортсменов мирового уровня, может, мы его даже подсократим. Это будет справедливо и по спортивному принципу", - сказал Нагорных журналистам.

http://rsport.ru/figure_skating/20151227/887298909.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 24 Icon_minitimeСр 30 Дек 2015 - 20:58

476
Пьяный водитель сбил двух юных фигуристов в Тольятти, один подросток скончался


МОСКВА, 30 дек - Р-Спорт. Пьяный водитель сбил двух юных фигуристов в Тольятти, один из подростков скончался, сообщает информационный портал Волганьюс.рф.
ДТП произошло во вторник вечером. В результате наезда 15-летний мальчик скончался в машине "скорой помощи", 14-летняя девочка была госпитализирована с травмами головы, ее жизни ничто не угрожает. Водитель скрылся с места ДТП, полиция вскоре задержала его. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Задержанный признал вину, сообщив, что в этот вечер он возвращался домой после корпоратива.

Юные фигуристы возвращались домой после тренировки. По данным СМИ, их имена Дмитрий Ненашев и Каролина Кликич.
Российские фигуристы олимпийские чемпионы в парном катании Татьяна Волосожар и Максим Траньков разместили информацию в своих аккаунтах в Twitter по сбору средства пострадавшим. Также данную информацию опубликовала в Instagram фигуристка Лина Федорова, выступающая в парном катании.


Фигуристка Кликич в коме, ей может потребоваться транспортировка в Москву - СМИ

МОСКВА, 30 дек - Р-Спорт. Юная фигуристка Каролина Кликич, во вторник пострадавшая в ДТП в Тольятти, находится в коме, ей может потребоваться транспортировка в Москву, сообщает портал ТЛТгород.
Ранее в СМИ появилась информация, что в Тольятти 29 декабря пьяный водитель сбил двух юных фигуристов, возвращавшихся с тренировки. В результате наезда 15-летний Дмитрий Ненашев скончался в машине скорой помощи, 14-летняя Каролина Кликич была госпитализирована с травмами головы.
Как сообщил руководитель управления физкультуры и спорта мэрии Тольятти Александр Герунов со ссылкой на старшего тренера Самарской области по фигурному катанию Олега Судакова, состояние Кликич оценивается как тяжелое, она находится в коме. Девушке может быть, потребуется транспортировка в Москву для дальнейшего лечения, это вопрос находится на контроле Федерации фигурного катания России.
Как сообщается на сайте радиостанции "Август", 29-летний водитель "Приоры" был обнаружен спустя несколько часов после инцидента. Тольяттинец признал свою вину, пояснив, что возвращался вечером после корпоратива, а машиной управлял по доверенности. Он добавил, что испугался, поэтому бросил детей на дороге.

http://rsport.ru/figure_skating/20151230/887646478.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 24 Icon_minitimeСр 30 Дек 2015 - 20:59

477
Врач ФМБА будет контролировать лечение фигуристки Кликич, пострадавшей в ДТП - ФФККР


МОСКВА, 30 дек - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Врач Федерального медико-биологического агентства России (ФМБА) будет контролировать лечение юной фигуристки Каролины Кликич, которая пострадала в ДТП в Тольятти, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" президент Федерации фигурного катания России (ФФККР) Александр Горшков.
Ранее в СМИ появилась информация, что в Тольятти 29 декабря пьяный водитель сбил двух юных фигуристов. В результате наезда 15-летний Дмитрий Ненашев скончался в машине скорой помощи, 14-летняя Каролина Кликич была госпитализирована с травмами головы, ее жизни ничто не угрожает. Юные фигуристы возвращались домой после тренировки.
"Это страшная трагедия, и очень трудно подобрать слова. Я уже не говорю о том, что это прежде всего дети, произошло перед Новым годом... Мне страшно это представить себе. Выражаю соболезнования родным и близким, это страшно! Мы звонили в Тольятти, разговаривали с тренером, там у нас есть врач от ФМБА, который будет контролировать лечение. На наш вопрос о помощи нам ответили, что пока ничего не надо", - сказал Горшков по телефону.

Российские фигуристы олимпийские чемпионы в парном катании Татьяна Волосожар и Максим Траньков разместили информацию в своих аккаунтах в Twitter по сбору средств пострадавшим. Также данную информацию опубликовала в Instagram фигуристка Лина Федорова, выступающая в парном катании.

http://rsport.ru/figure_skating/20151230/887644067.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 24 Icon_minitimeСр 30 Дек 2015 - 21:08

478
Евгений Плющенко: Операция мне не нужна, и я не исключаю выступления на чемпионате России в 2016 году


Российский фигурист, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко сказал, что он может выступить на чемпионате России в 2016 году. Также он отметил, что не нуждается в операции на спине.

«Сейчас у меня все в порядке со здоровьем. Никакой операции, как на март, так и в принципе на 2016 год, у меня не запланировано. Если буду чувствовать себя нормально, то не исключаю возможности выступления на чемпионате России в 2016 году», - цитирует Евгения Плющенко ТАСС.

Плющенко завоевал золото Олимпиады в 2006 году в одиночных соревнованиях и в 2014 году в командном турнире. Он был включен в заявку сборной России на сезон-2015/16, но решил пропустить его из-за травмы.

http://spb.sovsport.ru/news/text-item/871489
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 24 Icon_minitimeПт 8 Янв 2016 - 17:46

479
ФФККР ‏

Хотим поделиться отличной новостью: мы открыли блог на @sportsru, в котором будем публиковать эксклюзивные материалы http://goo.gl/H4GsOG 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 24 Icon_minitimeСб 9 Янв 2016 - 13:44

480
Предновогоднее заседание Исполкома

АВТОР: ЛЁВКИН

В преддверии новогодних каникул 30 декабря в Академии фигурного катания состоялось заседание Исполкома Федерации. Исполком подвёл итоги первой половины сезона и признал выступление сборной Санкт-Петербурга на всероссийских соревнованиях сезона 2015/16 годов удовлетворительным, особо отметив серебряные медали чемпионата России Юко Кавагути/Александра Смирнова и Михаила Коляды, бронзовую медаль Александра Петрова, серебряную медаль Финала Гран-при среди юниоров Дмитрия Алиева, «бронзу» Финала Гран-при Кавагути/Смирнова и победу на этом соревновании (синхронное катание впервые было включено в программу Финала Гран-при) команды синхронного катания «Парадиз».

Спойлер:

http://fskating.spb.ru/index.php/news/413-2016-01-08-19-41-13
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

НОВОСТИ

Страница 24 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Новости ЛС
» НОВОСТИ-3
» Внесоревновательные новости
» НОВОСТИ 2
» Биатлон. Новости, интервью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2018-2019-
Вверх страницы

Вниз страницы