Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Анна Погорилая-2

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 Empty
СообщениеТема: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 Icon_minitimeСр 25 Дек 2019 - 12:50

1
Анна Погорилая-2 B7dfk1
Anna POGORILAYA - информация на сайте ISU

Инстаграм http://instagram.com/annapogorilaya/?modal=true
Вопросы-ответы в группе вк http://vk.com/topic-64889146_31559400?post=1141

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=945

Сезон 2016-2017:
Спойлер:

Группа Анны Царевой


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 Icon_minitimeСр 25 Дек 2019 - 12:55

2
«Надеюсь, Алина вернётся»: Погорилая о паузе в карьере Загитовой, скандалах в фигурном катании и возрастном цензе


Введение возрастного ценза пошло бы на пользу женскому фигурному катанию. Такое мнение в интервью RT выразила бронзовый призёр чемпионата мира 2016 года Анна Погорилая. Она подчеркнула, что юные спортсменки постоянно совершенствуют прыжковую технику, чтобы конкурировать с более опытными девушками при переходе на взрослый уровень. Победительница четырёх этапов Гран-при также призналась, что хотела бы вновь увидеть Алину Загитову в большом спорте, прокомментировала последние скандалы в мире фигурного катания и рассказала о собственном опыте приостановки карьеры.
— Женское фигурное катание сегодня и несколько лет назад — две разные планеты?
— Да, наш вид спорта действительно развивается очень стремительно. Два года назад мало кто представлял, что девушки будут так легко осваивать четверные прыжки, и практически щёлкать их как орешки. Хотя лично для меня это было ожидаемо.
— Почему?
— Потому что когда я сама каталась и выходила на пик, уже видела, что на подходе новое, очень сильное поколение. Совсем юным девочкам нужно что-то противопоставить более опытным спортсменкам. И учитывая их прыжковую технику, понятно, что некоторое время назад встал вопрос о введении возрастного ценза. Пока его нет, но многие эксперты уже высказались в его пользу.
— Что думаете вы по этому поводу?
— Я бы, наверное, тоже проголосовала «за». Лично мне очень близко именно женское катание, а не только прыжки. Я бы с удовольствием смотрела соревнования взрослых.
— Чьи выступления вы могли бы выделить?
— Для меня один из самых ярких примеров женского катания — Каролина Костнер. Ну и в России мы сейчас, конечно, переживаем небывалый подъём. Хочется надеяться, что после него не будет спада.
— А разве такое возможно? Ведь спортсменки сегодня постоянно усложняют программы.
— История фигурного катания развивается по синусоиде, за взлётами следуют падения. Известно же, что бывают периоды, когда сразу много способных спортсменов, а потом они исчезают. Но пока всё, действительно, только совершенствуется — и техника, и подход к тренировкам.
— Вы ещё не объявляли о завершении карьеры, но, как и Алина Загитова, взяли паузу. Как долго привыкали к мысли, что жизнь изменится?
— Да, я не объявляла о завершении карьеры. Такие заявления вообще делать очень тяжело. И привыкала я к новой жизни долго, год не выходила на лёд, даже не знала, чем хочу заниматься. Хорошо, что в этот момент рядом была семья. Ещё я вышла замуж, и супруг меня тоже очень поддерживал. Мне просто ничего не хотелось, было желание забиться куда-нибудь, а выходить на лёд было даже страшно. Чувствовала себя абсолютно загнанной.
— Всё оказалось серьёзнее, чем предполагали?
— Я бы сказала, что переживала психологическую травму, хотя у нас в России многие считают, что это надуманные проблемы. Когда ты всю жизнь в спорте, непросто взять и уйти. Тем более, меня уже готовили к Олимпиаде. В такие моменты помогают только близкие и время. Некоторые ещё обращаются к психологу, но лично мне это не помогло — я только ещё больше «загонялась».
— Как считаете, Алина сейчас проходит через то же, что и вы?
Цитата :
— Сложно сказать. Спортсмен в такие моменты как будто попадает в пустоту: вот ты катался, катался, и вдруг всё закончилось. Я бы не хотела снова это пережить.
— Но если возвращаться в большой спорт, рано или поздно снова придётся уходить, уже окончательно?
— Да, но второй раз сделать это будет гораздо легче. Лично я очень повзрослела за это время, теперь спокойнее отношусь ко всему. Спортсмены всегда испытывают большое давление, но теперь мне будет проще с ним справиться.
— Мало кто верит в то, что Алина вернётся. А вы?
— Но ведь люди не умеют предсказывать будущее! Пусть Алина сама принимает решение. Главное, что она всё равно продолжает кататься. И я надеюсь, что она вернётся.
— В последнее время в контексте женского фигурного катания часто звучит слово «старая». Как свыкнуться с мыслью о том, что в 18-20 лет можно считаться возрастной, пусть и по спортивным меркам?
— Над этим можно только посмеяться. Мне такого никто никогда в лицо не говорил. И да, все прекрасно понимают, что юные девочки наступают на пятки, спорт молодеет, но жизнь на этом точно не заканчивается. Та же Лиза Туктамышева продолжает соревноваться, исполняет четверной прыжок.
— Какие эмоции у вас вызвали последние скандальные события с участием тренеров?
— Я очень удивилась, что из всего этого раздули такую историю. Началось всё с заявления Алины, но она — олимпийская чемпионка. Понятно, что вокруг известных людей всегда происходит много событий, в том числе и скандальных.
 В неприятную историю попала и Елизавета Туктамышева. На её YouTube-канале появилось видео с негативными высказываниями в адрес Татьяны Тарасовой и Евгении Медведевой — таким образом фигуристке попытался отомстить её бывший агент. Как считаете, скандал тоже был на пустом месте?
— Считаю, что отомстить у агента не получилось, потому что Медведева потом сама подтвердила, что никакого конфликта между девушками нет. Ему удалось только поднять шум.
— Туктамышева за последний год не в первый раз оказывается под пристальным вниманием прессы. Это могло быть пиар-ходом?
— Всё может быть. Но я бы не сказала, что она часто оказывается в эпицентре каких-то скандалов, не соглашусь с этим.
— Одна из таких историй была связана с показательным номером, в котором спортсменка раздевалась. Вы тогда как раз пристыдили её.
Цитата :
— Да, мне потом ещё долго припоминали эту историю. Хотя самое большое негодование всё равно было у болельщиков, а не у меня. Впрочем, некоторые, наоборот, меня поддержали. Но мне, действительно, не очень понравилось выступление, и я просто высказала своё мнение. Я тоже пробовала на льду разные образы, но такой номер я бы не сделала. А у Лизы образ роковой женщины, мы к этому уже привыкли.
— Её агент считает, что фигурное катание в России слишком академично и непривлекательно, и люди продолжают жить в XX веке, где соцсети — зло, а вызывающие номера — провокация...
— Я бы так не сказала. Мне кажется, никто у нас не живёт в XX веке и люди довольно современные. Но если ничем больше не можешь взять, то да, можно «цеплять» и провокацией.
— Как думаете, не стоит ли в следующем году провести чемпионат России по фигурному катанию на большом стадионе — например, на «Газпром-Арене», учитывая зашкаливающую популярность этого вида спорта?
— На мой взгляд, спортсменам от этого будет только тяжелее, потому что чемпионат России — это для всех, в первую очередь, отбор. Но зрителям, конечно, наверняка понравится. Это будет вау-эффект.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 Icon_minitimeСр 1 Апр 2020 - 22:05

3
Шкаф с медалями, кот, еда и тренировки. ФИГУРКА в гостях у вице-чемпионки Европы Анны Погорилой



До введения в Москве полного режима самоизоляции ведущая программы «Фигурка» Эмма Гаджиева успела сходить в гости к бронзовому призеру чемпионата мира Анне Погорилой и ее мужу — тренеру Андрею Невскому. Фигуристка показала своего кота-принцесску, рассказала, что делает с платьями для программ, поделилась рецептом вкусного блюда и провела для Эммы изнурительную тренировку.

https://sport24.ru/video/figureskating/2020-04-01-shkaf-s-medalyami-kot-yeda-i-trenirovki-figurka-v-gostyakh-u-vitse-chempionki-yevropy-anny-pogoriloy

Текст и фото
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 Icon_minitimeПт 10 Апр 2020 - 14:29

4
Анна Погорилая-2 EVPBLT8UwAIpiJr?format=jpg&name=medium


Happy 22nd birthday to Anna Pogorilaia! Поздравляем с днем рождения Анну Погорилую!


Анна Погорилая-2 1f389
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 Icon_minitimeПт 10 Апр 2020 - 14:32

5
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ :heart: LOVE
сегодня в 13:40
День Рождения отмечает выдающаяся российская фигуристка Анна Погорилая !

Анна - многократный призер и победитель взрослых и юниорских этапов Гран-При, бронзовый призер Финала Гран-при среди юниоров, бронзовый призер Чемпионата Мира среди юниоров, победитель Финала Кубка России, бронзовый призер Чемпионата России, бронзовый призер Финала Гран-при, серебряный и двукратный бронзовый призер Чемпионата Европы, бронзовый призер Чемпионата Мира!

Поздравляем прекрасную Анечку с ее Днем, с пожеланиями крепкого здоровья, творческих успехов в непростом тренерском деле, счастья и любви ! Анна Погорилая-2 F09f8e89

Анна Погорилая-2 MRkPJExoGK0

Анна Погорилая-2 5p9ZeoIihu8

Анна Погорилая-2 4KYHvSzECR0Анна Погорилая-2 OSc3gEJ37hM

Анна Погорилая-2 TLgQxrTh6ps

Анна Погорилая-2 WXzctau2d8w

Анна Погорилая-2 MWkVmZM3yk0

Анна Погорилая-2 AGPg-yThKKo
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 Icon_minitimeПт 10 Апр 2020 - 15:14

6
Девушка дня. Анна Погорилая - лучшая блондинка фигурного катания
Сегодня, 10 апреля, Анне исполняется 22 года!
Анна Погорилая-2 Image-7932-1586485634-620x463

Анна Погорилая родилась 10 апреля 1998 года в столице России – Москве. Родители Ани не были спортсменами, хотя мать в дни своей молодости все свободное время проводила на катке. Также известно, что старший брат фигуристки профессионально занимается единоборствами.
Первая известность к ней пришла после юниорского чемпионате мира в Милане, где она завоевала почетную бронзу, разделив пьедестал со своими подругами по команде Еленой Радионовой и Юлией Липницкой.
Погорила - бронзовый призёр чемпионата мира 2016 года, серебряный (2017) и двукратный бронзовый призёр чемпионатов Европы 2015 и 2016 годов, бронзовый призёр финала Гран-при сезона 2016-2017.
После этого сезона Погорила прекратила выступления. 14 июля 2018 года вышла замуж за бывшего фигуриста Андрея Невского

Анна Погорилая-2 Image-7653-1586485633
Анна Погорилая-2 Image-4176-1586485634Анна Погорилая-2 Image-6094-1586485634Анна Погорилая-2 Image-4178-1586485634Анна Погорилая-2 Image-3835-1586485634Анна Погорилая-2 Image-8298-1586485634Анна Погорилая-2 Image-8319-1586485634Анна Погорилая-2 Image-7002-1586485634Анна Погорилая-2 Image-7813-1586485635Анна Погорилая-2 Image-7792-1586485635Анна Погорилая-2 Image-8970-1586485635Анна Погорилая-2 Image-3065-1586485635Анна Погорилая-2 Image-3710-1586485635Анна Погорилая-2 Image-8703-1586485635Анна Погорилая-2 Image-9619-1586485635Анна Погорилая-2 Image-3904-1586485635Анна Погорилая-2 Image-5869-1586485636Анна Погорилая-2 Image-3871-1586485636Анна Погорилая-2 Image-5496-1586485636Анна Погорилая-2 Image-7898-1586485636


https://www.sovsport.ru/figure/girls/2:941520
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 Icon_minitimeВт 9 Июн 2020 - 12:00

7
Анна Погорилая-2 BqS_M1qJ8Qw

Погорилая защитила диплом в Российском государственном университете физкультуры

Бронзовый призер ЧМ-2016 Анна Погорилая защитила диплом на тему «Оптимизация построения программ фигуристок-одиночниц высокой квалификации» в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК). 


«Сегодня я защитила дипломную работу, чему очень рада. Решила с вами поделиться», – написала Погорилая в инстаграме. 
Фигуристка отметила, что диплом защитила на «отлично»


https://www.sports.ru/figure-skating/1086028111.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 Icon_minitimeВт 7 Июл 2020 - 21:26

8
Анна Невская (Погорилая) получила диплом
Анна Погорилая-2 MQEfW0aBlDk
Анна Погорилая-2 AUbKsKQHwT4

https://www.instagram.com/p/CCV3URmIWQk/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2020 - 11:14

9
Фигуристка Анна Погорилая станет мамой в первый раз
Фигуристка Анна Погорилая вынуждена была поставить спорт на паузу из-за травмы, но о своем уходе так и не объявила. Зато девушка устроила личную жизнь — вышла замуж за коллегу по льду. А сейчас, как стало известно «СтарХиту», пара ожидает малыша.



Анна Погорилая-2 480x497_0_4e2018f1d83a8056cb8bb5de9813ac2e@480x497_0xac120003_15293867751603297208
Анна Погорилая
Анна Погорилая не раз брала медали Чемпионатов Европы и мира, однако, получив травму спины, вынуждена была сначала пропустить целый сезон, а потом и вовсе поставить спорт на паузу. Пока спортсменка занималась лечением, она смогла устроить и личную жизнь — два года назад девушка вышла замуж за бывшего фигуриста Андрея Невского. Сейчас супруги готовятся стать родителями в первый раз. Они ответственно подошли к будущим переменам: прошли специальные курсы, много читают об отцовстве и материнстве.
«Из-за карантина все делали онлайн, — рассказывает «СтарХиту» Погорилая. — Благодаря Интернету намного легче найти любую информацию. Но это и риск нарваться на фейки, поэтому всегда проверяйте источник. Я не особо доверяю «инста-мамочкам», которые пишут по своему опыту. Факты должны подкрепляться исследованиями».
Анна Погорилая-2 400x600_0_c304afb4c3792f581ad017471f1a79a2@799x1200_0xac120003_19714105041603296008
Фигуристка находится на седьмом месяце беременности // Фото: Диана Магауянова Стиль: Karina Grigoryants
Беременность у 22-летней фигуристки протекает достаточно легко, она старается наслаждаться этим периодом. Супруги уже узнали пол будущего малыша, но пока держат его в секрете — рассказали только самым близким.
«Я всегда знала, что хочу детей, — продолжает Анна. — И здорово, что сейчас не испытываю никакого дискомфорта. Даже режим дня остался почти тот же, только стала больше отдыхать и больше за собой следить. Конечно, сложно усидеть дома все время, рвусь вернуться к работе».
Как любая девушка, а тем более спортсменка, Погорилая очень переживала по поводу набора лишнего веса в период ожидания ребенка. 

Анна Погорилая-2 400x600_0_2e5ace09b002bbeb0f5b738a23c9b619@799x1200_0xac120003_9369382211603296008
Погорилая старается придерживаться специальной диеты // Фото: Диана Магауянова Стиль: Karina Grigoryants
«Сейчас я на диете, которую мне прописал врач, — для поддержания здоровья, — поделилась фигуристка. — Ведь ребенок забирает необходимые вещества из моего организма. На протяжении всей беременности придерживаюсь сбалансированного питания и активно гуляю на свежем воздухе. Очень редко могу позаниматься йогой или качаюсь».
Юлия Липницкая родила дочь
Пока Анна и Андрей не думали, будут ли прибегать к услугам няни: супруги уверены, что у них все прекрасно получится и без посторонней помощи. А если она все-таки понадобится, то на выручку точно придут их родители и бабушки.
Анна Погорилая-2 600x600_0_1a6c70e2c3932929deec05a342be984f@1024x1024_0xac120003_19787952201603296010
Анна и Андрей поженились два года назад
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 Icon_minitimeСр 23 Дек 2020 - 11:06

10
Анна Погорилая-2 Ep4OTXkXcAAarnb?format=jpg&name=large
Поздравляем Анну Погорилую и Андрея Невского с рождением дочери!

Анна Погорилая-2 1f490


Анна Погорилая-2 1f490


Анна Погорилая-2 1f490



https://mobile.twitter.com/figureskatingRu/status/1341525467300585472
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 Icon_minitimeЧт 18 Ноя 2021 - 13:16

11
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 Icon_minitimeВс 18 Июн 2023 - 12:55

12

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Анна Погорилая-2

Страница 1 из 1

Похожие темы

-
» Анна Погорилая
» Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия)
» Анна Погорилая (пресса с апреля 2015)
» Анна Капеллини - Лука Ланоте / Anna CAPPELLINI - Luca LANOTTE ITA
» Анна Яновская - Сергей Мозгов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы