Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 35 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Empty
СообщениеТема: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 19:20

1
Первое сообщение в теме :

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Yzaa_a25






Мировой рейтингМужчиныЖенщиныПарыТанцы

Участники *** Men *** Ladies *** Pairs *** IceDance


ТАБЛИЧКА ТУРНИРА


ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ ТАНЦОРОВ КТ
19 февраля 2018, 4:00 - 7:45 (время по Москве)
Тиффани-Джон - 04:40:40, Катя-Дима - 07:31:40

ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ ЖЕНЩИН КП
21 февраля 2018, 4:00 - 8:30 (время по Москве)
Маша, Алина, Женя


Расписание (время московское):


Трансляции:



Полезные ссылки:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Icon_minitimeЧт 15 Фев 2018 - 12:00

381
xam_trankov
Призеров и конечно же победителей в соревновании парников я поздравляю. И по традиции #сэлфи с комментаторами. Джонни Вейр, Тара Липински и Танит Белбин. Весь свет сборной США  #phyeongchang2018
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 27580199_412871175838619_5659021975469686784_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Icon_minitimeЧт 15 Фев 2018 - 12:08

382
Мишин: после неудачи в Пхченчхане фигуристов Тарасову/Морозова ждет ясное небо
С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 фев — РИА Новости, Тарас Барабаш.

После неудачи на Олимпийских играх в Пхенчхане российских фигуристов Евгению Тарасову и Владимира Морозова ждет ясное небо, у них высокие шансы на хорошее будущее, заявил РИА Новости заслуженный тренер России Алексей Мишин.

Тарасова и Морозов шли вторыми после короткой программы в парном катании, но неудачный произвольный прокат оставил их без медалей личных соревнований Олимпийских игр в Южной Корее. В командных соревнованиях фигуристы выиграли серебро в составе сборной России.
"Моя первая Олимпиада была 50 лет назад, в 1968 году. Что такое Олимпиада? Гром грохнул, тучи разошлись, и опять ясная погода. После этой неудачи у них будет ясное небо. Они конституционно замечательно выглядят, у них очень хорошие шансы на будущее", - сказал Мишин по телефону.

Собеседник агентства отметил, что россияне смогли бы завоевать медали при объективном судействе. "Мне кажется, их оценка за короткую программу была несколько занижена, - пояснил он. - Если в технике они были практически равны китайцам (выигравшим в итоге серебро Суй Вэньцзин и Хань Цуну), то компоненты они должны были выиграть".

"И при объективном судействе (был бы) перевес в компонентах. Они в короткой программе под Рахманинова выглядели изумительно, должны были быть более высокие оценки за компоненты. Это было их лучшее исполнение короткой программы в жизни. Китайцы были чистые, но не были великолепные", - сказал Мишин.

https://rsport.ria.ru/winter2018_figure/20180215/1132616101.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Icon_minitimeЧт 15 Фев 2018 - 12:12

383
Tadaima пишет:
Фотка с Финала Гран При.
Savta пишет:

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Wenjing-sui-and-cong-han-of-china-aljona-savchenko-and-bruno-massot-picture-id888807884
tanjaflade
I've been following figure skating for a long time and today was one of the most beautiful moments in all those years.
#pyeongchang2018
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 27891801_1571704282957255_6706437509666045952_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Icon_minitimeЧт 15 Фев 2018 - 12:24

384
Алена - просто потрясающий пример упорства. Всем мотивационным коучам стоит приводить ее в качестве эталона)

Она, получается, вторая в истории фигуристка, которая завоевывала оли-медали с разными партнерами? До этого только Роднина была, или кто-то еще?

Артур Дмитриев не в счет - он фигурист))))
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Icon_minitimeЧт 15 Фев 2018 - 12:58

385
ЕЛЕНА ЧАЙКОВСКАЯ: "ПРОГРАММА ТАРАСОВОЙ И МОРОЗОВА МНЕ КРАЙНЕ НЕ НРАВИЛАСЬ ПО ХОДУ СЕЗОНА"

Заслуженный тренер России Елена Чайковская отметила, что на результатах выступления в произвольной программе Евгении Тарасовой и Владимира Морозова сказалось то, что ребята перегорели, а также последний стартовый номер, под которым наша пара вышла на лед. Россияне стали только четвертыми на Олимпиаде в Пхенчхане.

– Ребятам достался плохой стартовый номер – последний. Кроме того, их выбило блестящее катание пары Савченко и Массо, – отметила Чайковская. – Немцы показали потрясающую сложность, самоотдачу и великолепную хореографию. Хотя был большой разрыв и никто не предполагал, что они дотянутся до китайцев и до нас. Но поскольку их соперники отработали со сбоями, получилось так, как получилось. Думаю, что наши ребята немного перегорели. Они слышали все оценки соперников, поэтому было тяжело совладать с собой. Наша пара оказалась не в своей струе, не в своем настроении. Не говоря о том, что они допустили серьезные ошибки, которые дали им очень низкую техническую оценку.

Тарасова и Морозов нормально прошли командные соревнования, но личные – это другая нагрузка. Ну и как я сказала, у них был последний стартовый номер. Нужно иметь опыт. Ну и сама их программа не дотягивает до уровня золотых медалей Олимпиады. Рядом с программой Савченко она выглядит незатейливой. У соперников было все: море находок, много всякой мелочи, драматическая линия. В общем наша программа мне крайне не нравилась вообще по сезону. Ну а когда не была полностью исполнена техническая часть, получилось, что и ставить не за что. Конечно, сегодня было большое разочарование. Бронзовую медаль мы точно должны были брать.
(Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ)

https://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/figure-skating/news/elena-chaykovskaya-programma-tarasovoy-i-morozova-mne-krayne-ne-nravilas-po-hodu-sezona-1372270/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Icon_minitimeЧт 15 Фев 2018 - 12:59

386
averbukhofficial
Спорт- это  не только победы, это и неудачи, сменяющиеся новыми победами. Сегодня, к сожалению получилось не все. Но, каков был вклад ребят в наше Серебро в командных соревнованиях. Мы болеем за наших, мы одна большая «Фигурная» семья! Падая мы поднимаемся и идём вперёд . Пример Алены Савченко в очередной раз доказал, что стремление и вера в победу приводят к наивысшему результату. Я поздравляю Алену и Бруно Массо с заслуженным золотом. А Жене и Вове хочется сказать, что у них есть все шансы победить через 4 года, и пусть опыт этих Игр помогут им.  Спасибо Вам, за то, что у нас есть будущее. #россиявперед #россиявмоемсердце #спорт #olympics #олимпиада2018 #олимпиада #пхенчхан2018 #пхенчхан #знайнаших #россиялучшая #русскиеидут #pyeongchang2018

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Icon_minitimeЧт 15 Фев 2018 - 13:01

387
МЕГАН ДЮАМЕЛЬ: "РАДА, ЧТО КАРЬЕРА ЗАКОНЧИЛИСЬ ОЛИМПИЙСКОЙ МЕДАЛЬЮ"

Канадская фигуристка Меган Дюамель заявила, что в спорте добилась всего, чего хотела. Спорстменка также добавила, что рада завершить карьеру олимпийской бронзовой медалью.

– Я прокрутила в голове все восемь лет, что мы работали вместе и поняла – мы сделали все, что было в наших силах, – цитирует ТАСС Дюамель. – Я чувствую себя состоявшимся человеком, в спорте я добилась всего, чего хотела. Мы очень рады, что наши выступления закончились олимпийской медалью, иначе мы бы с горечью вспоминали наш уход из спорта.

Напомним, что Дюамель в паре с Эриком Рэдфордом завоевала бронзу на Олимпийских играх-2018. Россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли четвертое место.

https://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/figure-skating/news/megan-dyuamel-rada-chto-karera-zakonchilis-olimpiyskoy-medalyu-1372266/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Icon_minitimeЧт 15 Фев 2018 - 13:06

388
Евгения Тарасова – Владимир Морозов стали четвертыми на Олимпиаде в Корее, Алена Савченко – Брюно Массо – завоевали золото, установив мировой рекорд по произвольной программе



15 февраля 2018
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 IMG4161
Двукратные чемпионы Европы в парном катании Евгения Тарасова – Владимир Морозов заняли четвертое место на Олимпиаде в Корее, Наталья Забияко – Александр Энберт – 7-е, Кристина Астахова – Алексей Рогонов – 12-е. Победу на своих пятых Олимпийских играх одержала Алена Савченко в паре с Брюно Массо. Немцы переписали мировой рекорд по произвольной программе, заработав 159.31 балл. Серебро у китайцев, действующих чемпионов мира Венцзинь Суи – Цун Хань, бронза – у канадцев, двукратных чемпионов мира Меган Дюамель – Эрика Редфорда.
Две фразы – одна Алексея Рогонова и вторая Максима Транькова могли бы стать цитатами дня. «В таких ситуациях я обычно говорю: вот оно -- счастье, а нет – опять опыт», -- заявил Рогонов после проката. «По итогам короткой программы выводы делать, конечно, можно, но не нужно. В произвольной ситуация может кардинально поменяться», -- прокомментировал вчера Максим Траньков.
Двукратный олимпийский чемпион в парном катании, а ныне комментатор ТВ имел в виду, что Евгения Тарасова – Владимир Морозов при чистом прокате имеют реальные шансы опередить остальных. Но, к сожалению, спортсмены, сделав четверной подкрут, допустили ошибку на прыжке – партнерша выкрутила два оборота вместо трех на сальхове и упала на выезде с выброса. Откатай ребята произвольную программу без ошибок, и запас в баллах после короткой программы действительно позволял им обогнать других. Но на Олимпиаде, помимо всего прочего, нужны еще опыт и железные нервы. Именно с волнением спортсмены и не справились.
-- Работали много и плодотворно. Не справились с нервами сегодня. На тренировках все получалось, с выбросом не было никаких проблем. Жалеть нас не надо. Сами справимся. -- Вышедший в микст-зону к журналистам Владимир Морозов был немногословен.
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 5262fe0f0e
Упрекнуть Тарасову и Морозова в отсутствии желания и работоспособности -- неправильно. Для них это была первая Олимпиада. И если сравнивать с Аленой Савченко, то даже супер мотивированная спортсменка сумела добиться бронзы Олимпийских игр лишь с третьей попытки. В Солт-Лейк-Сити в паре с Робином Шолковы немецкие спортсмены были 15-ми, в Турине – 6-ми, в Ванкувере и Сочи завоевали бронзовые медали и только в Пхенчхане, через 16 лет, с новым партнером Брюно Массо мечта 34-летней фигуристки осуществилась.
Знаний в плане подводки к соревнованиям, как настраиваться на старт, Алене, учитывая ее огромный многолетний опыт, естественно, не занимать. И четвертое место после короткой программы на Играх в Корее не выбило из колеи. Савченко всегда боролась до конца и смогла внушить уверенность молодому партнеру. Это чувствовалось по тренировке перед сегодняшним прокатом. Да и произвольная программа немецкого дуэта, которую поставил Кристофер Дин, с самого начала смотрелась выигрышно и интересно. Алена и сама придумала в ней много фишек. Например, начальную позу – знак бесконечности. На этих Играх для нее и для партнера этот символ стал пророческим.
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Cat2
Произвольная программа Тарасовой – Морозова была совершенно другой. Постановщик Петр Чернышев замахнулся на сверхзадачу – соединить танцевальные ритмы со сложными элементами и артистической составляющей. Программу было мало катать хорошо, нужно было выложиться по полной. К сожалению, на Олимпиаде это не удалось. Но нужно отметить, что за исключением Савченко – Массо другие опытные призеры этих Игр не откатали произвольные программы чисто. Допустили ошибки канадцы Дюамель -- Редфорд, смазали прыжки китайцы Суй – Хань. Даже у опытной пары Юй Саяоюй – Хао Чжан сдали нервы, и партнеры сорвали практически все элементы.
Олимпийское волнение сказалось и в катании наших пар. Наталья Забияко допустила помарку на прыжке, а у Кристины Астаховой не заладилось с прыжками и выбросом. Кто-то будет сейчас критиковать наших ребят, искать причины, почему не вышло, что было сделано не так. Однако не стоит забывать, в какой гнетущей обстановке готовились спортсмены к этим Играм. Когда до последнего было непонятно, поедет ли наша олимпийская команда в Корею вообще. Когда не было однозначного мнения, а стоит ли участвовать в Олимпиаде. Когда спортсменов стали упрекать в отсутствии патриотизма. Хотя уж точно не спортсменам все эти проблемы надо было решать. Когда Астахова – Рогонов в самый последний момент заменили отстраненную Ксению Столбову и Федора Климова.
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 IMG4227
После выступления Леша Рогонов заявил:
-- Настраивались бороться. Нужно было выйти, работать, показывать, что наработали. Тренер на тренировках все объяснил. Но мы и сами уже достаточно опытные. Я подходил к этому старту как к любым другим соревнованиям, будь то финал Кубка России в Саранске или чемпионат мира. Но в паре катаются двое, тут многое зависит от состояния двух людей. Поехали нормально, не торопились. Я не чувствовал, что Кристина сильно волнуется. Не думал ни о чем. Забыл о простуде, о том, что приболел. Не забивал себе голову лишними мыслями, нам нужно было просто выйти и сделать свое. Не получилось. В таких ситуациях я говорю: вот оно – счастье, а нет – опять опыт, -- объяснил Алексей.
Наталья Забияко – Александр Энберт рассказали, что не жалеют о том, что пошли на риск, прыгнули тройной сальхов, а не двойной, на котором и ошиблись.
-- Тройной сальхов был еще не полностью наработан, но нам нужно было его делать. Это было правильное решение, -- объяснила партнерша.
У спортивных пар завтра день отдыха. Саша с Наташей, скорее всего, поедут на прыжки с трамплина. По словам партнера, он всегда мечтал эти соревнования посмотреть. Послезавтра спортсмены возвращаются в Москву. Продолжат готовиться. Сезон не закончен.
-- Олимпиада оставила позитивные ощущения. Это словами не передать, не потрогать, не пощупать, это нужно прочувствовать. Получили огромное удовольствие. Огромное спасибо всем, кто поддерживал на трибунах, у телевизора, друзьям, родителям, всем, всем. Мы рады, что показали все, чему научились вместе с Наташей за эти три года. Мы возвращаемся с командным серебром. Это здорово. Спасибо нашей команде, -- сказал Александр.
Парное катание. Произвольная программа. 1. Алена Савченко – Брюно Массо (Германия) – 159.31, 2. Меган Дюамель – Эрик Редфорд (Канада) – 153.33, 3. Венцзинь Суй – Цун Хань (Китай) – 153.08, 4. Евгения Тарасова – Владимир Морозов – 143.25… 7. Наталья Забияко – Александр Энберт – 138.53… 13. Кристина Астахова – Алексей Рогонов (OAR) – 123.93.
Итоги. 1. Алена Савченко – Брюно Массо (Германия) – 235.90, 2. Венцзинь Суй – Цун Хань (Китай) – 235.47, 3. Меган Дюамель – Эрик Редфорд (Канада) – 230.15, 3., 4. Евгения Тарасова – Владимир Морозов – 224.93… 7. Наталья Забияко – Александр Энберт – 212.88… 12. Кристина Астахова – Алексей Рогонов ( все OAR) – 194.45.
Ольга ЕРМОЛИНА, Корея 


http://fsrussia.ru/intervyu/3587-evgeniya-tarasova-vladimir-morozov-stali-chetvertymi-na-olimpiade-v-koree-alena-savchenko-bryuno-masso-zavoevali-zoloto-ustanoviv-mirovoj-rekord-po-proizvolnoj-programme.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Icon_minitimeЧт 15 Фев 2018 - 13:16

389
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 DWDtddyWAAAtccm

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Icon_minitimeЧт 15 Фев 2018 - 13:22

390
Алена Савченко: «Верила, что найду партнера, который сможет привести меня к золоту»



Олимпийская чемпионка в фигурном катании Алена Савченкоподелилась эмоциями после победы на Олимпиаде в Корее с Бруно Массо:
- Это сумасшедшая история, я не знаю, что сказать. Но я верила с самого начала, что эта история станет воплощением мечты. У нас был отличный стартовый номер, чтобы чисто откатать свою программу - первый в сильнейшей разминке. Пусть мы четвертые, пятые или восьмые - я никогда не сдаюсь. Я борюсь до конца, делаю это всю свою жизнь.
– Когда заканчивали выступать с Робином Шолковы и искали нового партнера, действительно верили, что удача вам улыбнется и выиграете Олимпиаду?
– Да. Если бы я не верила, то не начинала. Верила, что найду себе партнера, который сможет меня туда довести. Мы должны были побеждать. Накануне я сказала, что мы напишем историю. У нас было собрание, и мы сказали, что в четверг будет тот момент, которого мы так долго ждали.

– Когда после своего проката смотрели выступление конкурентов, понимали, что медаль к вам идет?
– Не смотрела, как они катались, не люблю смотреть. Я очень переживаю, зачем отдавать свои силы. Но мне обо всем говорили с двух сторон.
- И вы, и Бруно приехали в Германию из других стран.
- Для нас важно, что мы выступаем за Германию. Я рада, это страна, которая нас приняла, нас поддерживает. Видимо, это судьба. 
https://news.sportbox.ru/olympics/spbnews_NI825365_Alena_Savchenko_Verila_chto_najdu_partnera_kotoryj_smozhet_privesti_mena_k_zolotu
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Icon_minitimeЧт 15 Фев 2018 - 13:22

391
Dmitriy Zelenov
‏Фигуристы Алексей Рогонов и Александр Энберт пришли в Дом спорта #фигурноекатание

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 DWEWp_ZU8AU4Tey

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Icon_minitimeЧт 15 Фев 2018 - 13:25

392
Савченко и Массо вошли в историю Олимпиад

Немецкие фигуристы Алена Савченко и Бруно Массо, выигравшие олимпийское золото в соревнованиях спортивных пар, также записали на свой счет уникальное достижение. Впервые в истории Олимпиад чемпионом стала пара, уступившая в короткой программе.

Напомним, что после первого проката немцы шли четвертыми, но безошибочно исполненная произвольная программа позволила им опередить три сильнейших дуэта.

Для Савченко и Массо эта олимпийская награда высшей пробы стала первой в карьере.

https://news.sportbox.ru/olympics/spbnews_NI825368_Savchenko_i_Masso_voshli_v_istoriju_Olimpiad

Бруно Массо: «Слезы копил для правильного момента»



Олимпийский чемпион Бруно Массо, вместе с Аленой Савченко выигравший соревнования в парном катании, рассказал, как команда настраивалась на главный старт:
– После короткой программы мне было непросто. Мои ошибки привели к тому, что мы были четвертыми. Но мы провели собрание, постарались настроиться, выйти и бороться. Мы боролись, как тигры, – передает слова Массо корреспондент «Матч ТВ» Виталий Панов.


– После того как появились оценки, вы расплакались. Вы сентиментальный человек?
– Ну, это я слезы копил для правильного момента.
https://news.sportbox.ru/olympics/spbnews_NI825380_Bruno_Masso_Slezy_kopil_dla_pravilnogo_momenta
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Icon_minitimeЧт 15 Фев 2018 - 13:25

393
Церемония награждения
Трансляция на Телеспорт 3

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Icon_minitimeЧт 15 Фев 2018 - 13:27

394
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 DWEb3i1VoAA-Q88

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 DWEb3jUVQAIU9Q7

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 DWEb3joV4AUeP_K

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Icon_minitimeЧт 15 Фев 2018 - 13:28

395
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 DWEcixuVoAAEmCI

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 DWEciyEUMAAc22R

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Icon_minitimeЧт 15 Фев 2018 - 13:28

396
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 DWEc6ksU0AEMoKT

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 DWEc6lnUQAExtXL

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Icon_minitimeЧт 15 Фев 2018 - 13:28

397
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 DWEdEwBVwAEjrU3

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 DWEdEwaVQAAm-B5

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Icon_minitimeЧт 15 Фев 2018 - 13:29

398
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 DWEdQWfUMAASUFk

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 DWEdQWzVQAATi4n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Icon_minitimeЧт 15 Фев 2018 - 13:30

399
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 DWEdbfxVQAA7KQZ

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 DWEdbgiVQAEph_o

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 DWEdbfvUMAASoqZ

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 Icon_minitimeЧт 15 Фев 2018 - 13:31

400
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 DWEdwnJVMAg_zO4

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - Страница 20 DWEdwnvUMAAFMcd

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования

Страница 20 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 35 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2
» ОЛИМПИАДА-2018. Командные соревнования
» Олимпиада-2018
» Олимпиада-2018 часть 2
» Международные соревнования сезона 2018-2019 (общая)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2017-2018-
Вверх страницы

Вниз страницы