Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

НОВОСТИ 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 41 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 33 Icon_minitimeСр 25 Апр 2018 - 11:33

1
Первое сообщение в теме :

victory

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 33 Icon_minitimeЧт 17 Сен 2020 - 22:07

641
Ангелина Туренко вышла заммуж

НОВОСТИ 2 - Страница 33 USog-3c_Zsg

НОВОСТИ 2 - Страница 33 TMARnuthaek

https://www.instagram.com/p/CFMUrHLDGZE/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 33 Icon_minitimeВт 22 Сен 2020 - 14:39

642
Елена Радионова объявила о завершении карьеры в 21 год


НОВОСТИ 2 - Страница 33 1570144308_0:0:898:542_1440x900_80_0_1_d2dab09253362f14c27b08285fe4554a.png


МОСКВА, 22 сен — РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Бронзовый призер чемпионата мира 2015 года, первая в истории двукратная чемпионка мира среди юниоров по фигурному катанию 21-летняя Елена Радионова заявила РИА Новости об официальном завершении профессиональной карьеры.

"Только сейчас я решаюсь сказать, что большой спорт для меня действительно все — закрыт. Мне хочется выразить огромную благодарность всем, кто помогал мне — моим тренерам, хореографам, все-всем-всем, кто работал со мной, а также моим болельщикам, которые поддерживали меня на протяжении всей моей карьеры. Спасибо вам большое, это было круто и незабываемо. Дальше меня ждут новые высоты".

НОВОСТИ 2 - Страница 33 1141585892_0:0:1812:1813_100x100_80_0_0_84d045d6320bcbce0e4ec218c27b6541.jpg
Елена Радионова
Помимо наград на взрослом и юниорском чемпионатах мира, Радионова победила на чемпионате России 2015 года, дважды завоевала серебро чемпионатов Европы 2015 и 2016 годов, дважды была призером Финала Гран-при. Последний раз фигуристка выходила на лед в октябре 2018 года на этапе Кубка России в Йошкар-Оле.


Спортсменка рассказала РИА Новости, что прекратила выступать тогда из-за гормонального сбоя в организме.
Полностью интервью с Еленой Радионовой читайте на сайте rsport.ria.ru.
https://rsport.ria.ru/20200922/radionova-1577598824.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 33 Icon_minitimeВт 22 Сен 2020 - 23:39

643
Команда Тутберидзе выложила переписку Рудковской и Загитовой с предложением перейти к Плющенко: «Никто никого не переманивает?»

Команда тренера Этери Тутберидзе выложила в инстаграме переписку продюсера Яны Рудковской и олимпийской чемпионки Алины Загитовой, в которой фигуристку приглашали в академию Евгения Плющенко.

Ранее Плющенко заявил, что не переманивает спортсменок из других групп.

«Никто никого не переманивает?» – говорится в сторис инстаграма Team Tutberidze.

«Алиночка, привет. Евгений Викторович просил тебе передать, что он тебя очень ждет, и я тоже. Мы в ноябре открываем наш каток в Московской области и в марте – в Москве. Льда будет много и специалистов тоже. Много иностранцев. Мы открыты и на связи», – написала жена Плющенко Загитовой.

«Здравствуйте. Спасибо за предложение, но я останусь у Этери Георгиевны», – ответила фигуристка.

Перед новым сезоном из группы Тутберидзе в академию Плющенко перешли фигуристки Алена Косторная, Александра Трусова, Вероника Жилина и тренер Сергей Розанов.

НОВОСТИ 2 - Страница 33 Rue852feaddb6

https://www.sports.ru/figure-skating/1089276929-instagram-gruppy-tutberidze-vylozhil-perepisku-rudkovskoj-i-zagitovoj-.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 33 Icon_minitimeСр 23 Сен 2020 - 0:43

644
Мнение ЖУРНАЛИСТА

(Телеграм Самохвалова)

👎Блин, ТимТутберидзе замечательно играет не только в фигурное катание, но и в WikiLeaks☝Понятно, что успешную группу может злить коллега Плющенко, но скринить и палить переписки - это какой-то низовой уровень. И обидно, что подставляют тем самым олимпийскую чемпионку с безупречной репутацией. Каким образом можно было "уговорить" Алину выдать переписку с Рудковской (если она была) для публикации? Блин, как же не хочется, чтобы репутация Загитовой поганилась в угоду чужому с**чу. Тьфу✔
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 33 Icon_minitimeСр 23 Сен 2020 - 1:12

645
«Алина — не крепостная. Надеюсь, наша переписка попала в чужие руки не под дулом пистолета».

Рудковская отреагировала на пост команды Тутберидзе


НОВОСТИ 2 - Страница 33 Origin


Известный продюсер Яна Рудковская в разговоре с корреспондентом «СЭ» прокомментировала пост команды Этери Тутберидзе в Instagram, в котором говорится о «переманивании» фигуристки Алины Загитовой в академию Плющенко. К посту в «сторис» прикреплен скрин с перепиской Рудковской и Загитовой, в котором говорится об открытии в ноябре катка академии и о том, что Алину «ждут». Фотография подписана фразой «никто никого не переманивает?»

Как рассказала Рудковская «СЭ», переписка подлинная, но вырвана из контекста:
— Мы с Алиной друг на друга подписаны и иногда переписываемся. Алина, например, задавала вопросы и просила дать советы по японским оздоровительным методикам, которые я рекламирую. Я не знаю, каким образом в чужие руки попала наша с ней частная переписка. И к кому вообще она попала, кто ей завладел. Надеюсь, это произошло не под дулом пистолета и не с вырванным из рук телефоном.
Но сообщения вырваны из общего контекста. Я не вижу там слов «тренироваться» и уж тем более какого-то негатива в чью-то сторону. В прошлом году Алина со мной общалась на тему перехода и возможного участия в наших шоу, но решила остаться там, откуда хотела уйти. Мы это не афишировали! Тогда она была несовершеннолетняя. Сейчас мне передали информацию, что Алина узнаёт, какая атмосфера у нас в академии. Возможно, ей было бы интересно с нами посотрудничать в каких-то наших шоу не только в России, но и за рубежом. А нам — с ней. Я написала: если мы нужны, мы открыты.
Алина не крепостная, она уже взрослая девочка, совершеннолетняя. С недавних пор ведущая на телевидении. Ни на каких соревнованиях в данный момент не заявлена. Какие вопросы? Жизнь только на фигурном катании не заканчивается, по крайней мере у меня.
У меня есть своя версия всех переписок, но я публиковать ее точно никогда и нигде не буду, так как я законопослушный гражданин. Досадно, что есть такие безграмотные граждане, для которых законы не писаны. Надеюсь, статью 138 Уголовного Кодекса РФ штабу Тутберидзе их юристы разъяснят. В перерывах между их тренировками.
Если Тутберидзе предложит Саше Плющенко покататься в шоу, которое она организует, выйдет с таким предложением — я с удовольствием соглашусь! Как мы знаем по Жене Медведевой, все невозможное возможно. Если ее штаб предложит интересный рекламный контракт моему сыну — я дам хорошие проценты. Я открыта! Не в курсе, кого там в команде Тутберидзе штормит сильнее всех. Но надо уже всем расслабиться и жить мирно. Тренировать, а не интриговать.
Вы же тренируете спортсменов, которые выступают за Россию, а не за штабы и академии, в конце концов! Хотя я понимаю, насколько градус растет. Но мне уже не интересно играть в шоу-бизнес. Вот стихи Цветаевой мне импонировали намного больше, — заключила Рудковская. (Дмитрий Кузнецов)
https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/alina-ne-krepostnaya-nadeyus-nasha-perepiska-popala-v-chuzhie-ruki-ne-pod-dulom-pistoleta-rudkovskaya-otreagirovala-na-post-komandy-tutberidze-1712996/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 33 Icon_minitimeСр 23 Сен 2020 - 11:16

646
Это девочка-война. Как Тутберидзе и Рудковская снова схлестнулись из-за Загитовой


НОВОСТИ 2 - Страница 33 Origin


В фигурном катании начались полноценные боевые действия.
Короткая справка для любителей футбола и других видов спорта, которые пришли почитать, что там такое творится в этом фигурном катании: сторона Евгения Плющенко (представляемая на сей раз Яной Рудковской) и штаб Этери Тутберидзе снова сцепились. Зайдите в супермаркет, если у вас дома/в офисе нет попкорна.
Если кто-то думал, что дружелюбные комментарии Анны Щербаковой и Александры Трусовой, спокойная реакция Даниила Глейхенгауза на тираду Алены Косторной означают перемирие в противостоянии команд Тутберидзе и Плющенко, то они ошибались. Сезон начинается, сюжетные линии стремительно расходятся в разные стороны, но основной фронт сохраняется и на нем не то что постреливают, а идет конкретная артиллерийская работа. И судя по всему, стрелять будут еще долго.

Скандальная переписка


Вчера поздно вечером одна из сторон вылезла из окопов и кинула в противника парой гранат. Ими стали два скриншота переписки Яны Рудковской и Алины Загитовой, выложенные в неавторизованный Instagram команды Тутберидзе. В нынешнем мире «фотошопа» и программ по замене голоса можно изобразить что угодно, но в данном случае все было реально. Факт, которым с нами любезно захотел поделиться «Хрустальный», очевиден: Загитову приглашали в школу «Ангелы Плющенко». По нашим данным, такое действительно имело место в декабре прошлого года, после решения о приостановке карьеры.
Если кликнуть на ссылку, которая упоминается в переписке, то станет понятно, что видео сделано совсем недавно — свойства файла указывают на 14 сентября 2020 года. Каток академии Плющенко откроется совсем скоро, причем помимо катка, по нашей информации, будет целая база с коттеджами для фигуристов. Для фигурного катания проект действительно особенный, сравнимый с куда более богатыми видами спорта.
Переписка — не фейк. С одной стороны, она делает неопровержимыми попытки пригласить Алину Загитову к уходу из «Хрустального». С другой — даже невооруженным хакерскими навыками взглядом можно понять, что до предложения Рудковской в диалоге многое было написано и сказано, и контакты с Загитовой со стороной Плющенко были. Переписка в Instagram для акулы шоу-бизнеса, которой Яна является, действительно выглядит необычно. В комментарии «СЭ» сама Рудковская объяснила ситуацию:
— Мы с Алиной друг на друга подписаны и иногда переписываемся. Алина, например, задавала вопросы и просила дать советы по японским оздоровительным методикам, которые я рекламирую. Я не знаю, каким образом в чужие руки попала наша с ней частная переписка. И к кому вообще она попала, кто ей завладел. Надеюсь, это произошло не под дулом пистолета и не с вырванным из рук телефоном.

Но сообщения вырваны из общего контекста. Я не вижу там слов «тренироваться» и уж тем более какого-то негатива в чью-то сторону. В прошлом году Алина со мной общалась на тему перехода и возможного участия в наших шоу, но решила остаться там, откуда хотела уйти. Сейчас мне передали информацию, что Алина узнаёт, какая атмосфера у нас в академии. Возможно, ей было бы интересно с нами посотрудничать в каких-то наших шоу не только в России, но и за рубежом. А нам — с ней. Я написала: если мы нужны, мы открыты.


Кто выиграл раунд?


Даже если мы согласимся с посылом, что Загитову переманивают в академию Плющенко, ответ на вопрос о победителе совсем не очевиден. «Хрустальный», разумеется, работает на свою аудиторию и всеми силами старается показать себя командой, которая про тренировки и медали, а не пиар. И про честное отношение к работе, а не активный хантинг фигуристов.
И спору нет, тренерский штаб Тутберидзе сейчас сильнейший в мире. В момент, когда разворачивались события, Сергей Дудаков и Даниил Глейхенгауз сидели в купе поезда Самара — Москва и наверняка тоже активно обсуждали происходящее — после прекрасной работы на этапе Кубка России в Сызрани. И мы обязательно отразим это в нашем обновленном клубном зачете школ «СЭ», который ведем в этом сезоне.
Но обличение Рудковской выглядело бы куда сильнее, если бы та же Загитова выходила на лед и выступала, отрабатывая ставку как спортсменка сборной России. Тогда, пожалуй, можно было бы кричать «караул!» и звать полицию — воруют средь бела дня. Но Алина не выступает, а снимается в «Ледниковом периоде». Расписки уже не работают — как с улыбкой сказал Даниил Глейхенгауз, это была «разовая веселая акция». И полицию звать уже может Рудковская, которая упомянула в разговоре со мной о статье 138 УК РФ.
Статья 138 называется «Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений» и предполагает для виновных в этом злодеянии до восьмидесяти тысяч рублей штрафа, либо исправительные работы на срок до одного года. Использование служебного положения при совершении этого преступления считается отягчающим вину обстоятельством. Хотя все это в наш век «сливов», конечно, выглядит странновато.

Возвращение Медведевой к Тутберидзе было действительно сильным имиджевым шагом. Поднятие статуса Валиевой через участие во взрослых прокатах — аналогично. Тим Тутберидзе показала, что после нанесенных ей потерь держит удар и способна усиливаться. Но трэшток — это поле, в котором надо быть максимально расчетливым и знать, чего ты хочешь. Особенно когда твой соперник — Рудковская.
Что же до переманиваний — то они будут всегда. Лично слышал несколько историй от фигуристок, их мам или источников из их школ, как иногда активно зовут в «Хрустальный». Пример Алены Канышевой и ее интервью на юниорских прокатах в Новогорске о предложении Этери Георгиевны вам в помощь. И в этом нет ничего предосудительного. Трансферы — такая же часть спорта. И окна для них, на самом деле, бред. Может, дисквалифицируем 12-летнюю Дарью Садкову, пришедшую в сильнейшую группу мира три недели назад?

Контракты — тоже тема крайне сложно прорабатываемая. Реальна разве что компенсация школам за «переманивание».

А что Алина?

Вообще в этой истории интереснее всего третий персонаж — сама Загитова. Решение чемпионки доверить переписку начальству (если не было того самого «дула пистолета») — фактически присяга на верность «Хрустальному» в нынешней неоднозначной ситуации. Загитова не соревнуется, но программы вроде как готовы, и тренеры на нее рассчитывают. В группу вернулась Евгения Медведева, и она вполне может стать новым центром внимания Тутберидзе. Мне довелось в день перехода Медведевой быть на съемках «Ледникового периода» и слышать, как Загитова взбодрилась, узнав о новостях. Возможно, свою бодрость надо теперь показывать и такими приемами. И с помощью видео о приходе на тренировки.
В последнее время фанаты Алины не в восторге от ее тренеров. Наверное, ее решение отдать переписку для публикации в teamtutberidze_ - это серьезный шаг к объединению. Но куда больше ее болельщикам хочется увидеть возвращение фигуристки на лед. Вот если произойдет оно, да еще и под руководством Тутберидзе, да еще и успешное — это будет совсем другой коленкор.


Есть фраза про то, что все решается на площадке. Конечно, соревнования покажут, кто сильнее — Плющенко или Тутберидзе. Но мир фигурного катания ограничивается далеко не только протоколами с местами. Многое решается на тренировках, в общении, телефонных звонках. И даже переписках. И если с ними быть неаккуратным, можно в будущем потерять много мест в протоколах. Это касается любой школы.
https://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/yana-rudkovskaya-predlagala-zagitovoy-pereyti-k-evgeniyu-plyuschenko-v-chem-tutberidze-obvinyaet-akademiyu-plyuschenko-1713052/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 33 Icon_minitimeСр 23 Сен 2020 - 11:18

647
«Вы там совсем ку-ку?» Плющенко ответил команде Тутберидзе


Олимпийский чемпион Евгений Плющенко прокомментировал пост команды Этери Тутберидзе в Instagram, в котором говорится о «переманивании» фигуристки Алины Загитовой в академию Плющенко. К посту в «сторис» прикреплен скрин с перепиской Рудковской и Загитовой, в котором говорится об открытии в ноябре катка академии и о том, что Алину «ждут». Фотография подписана фразой «никто никого не переманивает?»

«Снова работаем и никого не трогаем! Штаб, а штаб, Вы там совсем ку-ку? Вот Вас там штормит! Мне сделать ответный шаг, чтобы Вам наконец-то стало стыдно за все Ваши действия!!!», — написал у себя в «сторис» Плющенко.

НОВОСТИ 2 - Страница 33 EilK0uoX0AAybf6?format=jpg&name=900x900

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/vy-tam-sovsem-ku-ku-plyuschenko-otvetil-komande-tutberidze-1713057/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 35
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 33 Icon_minitimeСр 23 Сен 2020 - 22:16

648
Я уже перестала заходить на Спортс. Не реально найти полезные новости. Небельхорн потонул в жёлтой прессе. Одна новость на 30 постов. Жуть. Санта Барбара какая-то.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 33 Icon_minitimeПт 25 Сен 2020 - 15:07

649
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 33 Icon_minitimeПт 25 Сен 2020 - 19:45

650
Худайбердиева о словах Сотниковой про похудение: «Не слушайте ее. Не лезьте в наше болото, не повторяйте наши ошибки»


Российская фигуристка Елизавета Худайбердиева, выступающая в танцевальном дуэте с Егором Базиным, раскритиковала олимпийскую чемпионку Сочи-2014 Аделину Сотникову, заявившую, что лучший способ похудеть – отказаться от еды.
«Не слушайте ее, пожалуйста, девочки, ваше тело – ваш дом.
Главное, это здоровые отношения с собой. Не лезьте в наше болото, не повторяйте наши ошибки», – написала Худайбердиева.
«Это очень большая проблема и молчать уже просто нельзя.
Клянусь, я соберусь, наберусь храбрости рассказать свою историю и напишу твиты в поддержку того, что ты не один, если у тебя проблемы с питанием», – добавила фигуристка.
НОВОСТИ 2 - Страница 33 Rue9a79f252e8


Опубликовал Мария Селенкова
Источник — твиттер Елизаветы Худайбердиевой
https://www.sports.ru/figure-skating/1089368481-xudajberdieva-o-slovax-sotnikovoj-pro-poxudenie-ne-slushajte-ee-ne-lez.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 33 Icon_minitimeСб 26 Сен 2020 - 14:08

651
Матыцин прокомментировал переход Медведевой к Тутберидзе

НОВОСТИ 2 - Страница 33 1577308004_0:0:2954:1663_1600x0_80_0_0_06e209c7a6fa9b1e850ff8207e4ce8ec.jpg

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Переход двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой даст возможность фигуристке улучшить результаты, заявил министр спорта РФ Олег Матыцин.
Ряд источников сообщил РИА Новости 16 сентября, что Медведева, тренировавшаяся под руководством канадского специалиста Брайана Орсера, приняла решение вернуться в группу Этери Тутберидзе. Позднее сама фигуристка подтвердила эту информацию.
"Считаю, что каждый спортсмен имеет право на выбор, если она (Медведва) приняла такое решение, значит, это даст возможность к дальнейшему росту результатов", - сказал Матыцин в эфире телеканала "Матч! Страна".

https://rsport.ria.ru/20200926/medvedeva-1577808786.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 33 Icon_minitimeСб 26 Сен 2020 - 14:10

652
Гендиректор "Самбо-70" Лайшев раскритиковал систему переходов фигуристов

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Генеральный директор центра спорта и образования "Самбо-70" Ренат Лайшев заявил РИА Новости, что система переходов фигуристов в России не выдерживает никакой критики.
Ранее из группы заслуженного тренера России Этери Тутберидзе, входящей в структуру "Самбо-70", в академию двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко перешли двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова, чемпионка Европы 2020 года Алена Косторная, чемпионка России-2020 среди фигуристок младшего возраста (в старшей возрастной группе) Вероника Жилина.
"Мы стараемся как можем, чтобы уберечь (тренера от ухода значимых фигуристок), мы работаем с федерацией, у которой во многом не прописаны (трансферные) акты как в хоккее, футболе, других видах спорта. Там (в федерации) даже нет наказаний за неофициальные переходы, когда человек в таком случае не имел бы права нигде выступать. У них этого даже нет. Так все сделано, что можно нырять куда угодно. Как будто специально сделаны такие документы в федерации – твори, что хочешь", - сказал Лайшев по телефону.
"И спортсмены в эту брешь ныряют. Мы с этим столкнулись, возмущены, иногда предъявляем претензии к федерации. Не знаю, может, специально не сделаны (не прописаны правила от того), что это им невыгодно", - добавил руководитель "Самбо-70".
Лайшев не считает, что все сложности в формализации отношений между тренером и клубом упираются в факт несовершеннолетия спортсменов. "Конечно, можно сделать отговорку : "Извините, дело в том, что (спортсмен) несовершеннолетний", - добавил собеседник агентства.
Он отметил, что у "Самбо-70" сложились рабочие отношения с Федерацией фигурного катания на коньках России (ФФККР). "И (президент ФФККР Александр) Горшков очень ровно и благосклонно относится к нашей школе. Я так говорю, потому что мне не надо любви и дружбы. "Самбо-70" для них (федерации) – это платформа для творческой перспективы, интересных побед и обязательно патриотического настроя. Они (фигуристки) разбегаются, а все стараются выступать за "Самбо-70", Москву, Россию", - резюмировал Лайшев.

https://rsport.ria.ru/20200926/layshev-1577809435.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 33 Icon_minitimeСб 26 Сен 2020 - 14:11

653
Savta пишет:
Они (фигуристки) разбегаются, а все стараются выступать за "Самбо-70", Москву, Россию", - резюмировал Лайшев.
smile42

Понятно, что ничего не понятно.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 33 Icon_minitimeПн 28 Сен 2020 - 13:14

654
Медведева подняла флаг России на 50-летии "Самбо-70"

НОВОСТИ 2 - Страница 33 1577181678_0:0:3450:1941_1600x0_80_0_0_8cf5b7bd37be8bafff8313df0dfd3a7e.jpg

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева посетила торжественное мероприятие по случаю 50-летия центра спорта и образования "Самбо-70", где под звуки национального гимна подняла флаг России.
Празднование юбилея организации, основанной в 1970 году в одной из общеобразовательных школ на юго-западе Москвы, проходит в понедельник в школе "Самбо-70".
Медведева вернулась в сентябре в группу заслуженного тренера России Этери Тутберидзе, работающей на столичном катке "Хрустальный", входящем в структуру "Самбо-70". Ранее фигуристка тренировалась в Торонто под руководством Брайана Орсера.

https://rsport.ria.ru/20200928/medvedeva-1577864308.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 33 Icon_minitimeПн 28 Сен 2020 - 13:15

655
Лайшев: хотел, чтобы Медведева подняла флаг вместе с Загитовой

НОВОСТИ 2 - Страница 33 1552014126_0:0:3072:1728_1600x0_80_0_0_fee6e4a56b7460123a1ce5db57dfca6e.jpg

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Генеральный директор центра спорта и образования "Самбо-70" Ренат Лайшев признался, что он хотел, чтобы на юбилее школы флаг России подняли двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева и олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова.
Празднование юбилея организации, зародившейся в 1970 году в одной из общеобразовательных школ на юго-западе Москвы, прошло в понедельник в школе "Самбо-70". Медведева подняла флаг России, Загитовой на мероприятии не было.
"Я всегда за это, - ответил Лайшев на вопрос журналистов, хотел бы он, чтобы флаг по случаю 50-летия школы поднимали Медведева и Загитова. - Я хотел, чтобы они вместе вели "Ледниковый период". Я хотел, чтобы Женя вернулась к Тутберидзе, и она вернулась к Тутберидзе. Вообще наша школа - это сказка с мечтой. Дети всегда должны верить в мечту, в волшебство, в то, что все будет хорошо".
Глава "Самбо-70" рассказал, что кандидатура Медведевой на участие в поднятии флага связана с тем, что она "выпускница школы, одна из титулованных спортсменок, символ мужества, подбедоносности, всеобщего обаяния и любви всех учителей, всех тренеров, всех детей".
"Она объединяет в себе всю любовь школы. Есть еще Алина (Загитова), но она занята, есть (олимпийская чемпионка 2014 года Юлия) Липницкая, четырехкратный чемпион мира (Александр) Михайлин, можно перечислять и перечислять", - добавил Лайшев.

https://rsport.ria.ru/20200928/layshev-1577870283.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 33 Icon_minitimeПн 28 Сен 2020 - 13:25

656
Алину Загитову не позвали на юбилей школы «Самбо-70»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова рассказала, что ее не звали на 50-летние школы «Самбо-70».

Сегодня прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилею центра. Из спортсменов в нем участвовала только двукратная чемпионка мира Евгения Медведева.

Директор «Самбо-70» Ренат Лайшев заявил, что хотел бы, чтобы флаг России поднимали Медведева и Загитова, но Алина была занята съемками в «Ледниковом периоде».

«Алин, почему не пошла на 50-летие «Самбо-70», – спросил болельщик в инстаграме.

«Меня не звали», – ответила Загитова.

НОВОСТИ 2 - Страница 33 Ruee40e779416

https://www.sports.ru/figure-skating/1089449785-alinu-zagitovu-ne-pozvali-na-yubilej-shkoly-sambo-70.html?from=main-news-fs
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 33 Icon_minitimeПн 28 Сен 2020 - 15:10

657
Директор "Самбо-70": всегда рады Загитовой в нашей школе

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию Алина Загитова не должна ждать приглашения в свою школу, воспитанницей которой она является, ей всегда рады, заявил РИА Новости генеральный директор центра спорта и образования "Самбо-70" Ренат Лайшев.
В понедельник "Самбо-70" отмечает 50-летний юбилей, на торжественном мероприятии флаг России подняла двукратная чемпионка мира Евгения Медведева, Загитова на празднике не была. Позднее Лайшев сказал журналистам, что олимпийская чемпионка "занята", а сама Загитова впоследствии призналась в своем Instagram, что на празднование юбилея ее не пригласили.
"Для меня как руководителя школы Алина – ученица. Это школа, которую она закончила, и я не должен ее звать или не звать. Она должна прийти, быть в этой школе родной, со своими учителями, со своим тренерами. Это ее дело, я ее не должен звать. Она что, королева Шантеклера, что ли, чтобы я ее куда-то звал? Я хорошо знаю ее родителей, их уважаю. Они добрые простые люди", - сказал Лайшев по телефону.
"Может, для (двукратного олимпийского чемпиона Евгения) Плющенко Загитова кто-то (кому нужно организовывать приглашение), а для меня она воспитанница школы "Самбо-70", которую мы любим, уважаем и всегда рады ей, не только в день юбилея школы. У нее не должно быть (в плане приглашений на мероприятия) привилегий и преимуществ. Ну, (если) надо, давайте я раскланяюсь как директор школы, которому 60 лет. Не должно быть так. Мы всегда рады ученицам нашей школы", - добавил собеседник агентства.
По поводу занятости Загитовой, Лайшев допустил, что фигуристка "может быть занята в репетициях ("Ледникового периода"), а завтра она может прийти как любая девочка в нашу школу".

https://rsport.ria.ru/20200928/zagitova-1577888166.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 33 Icon_minitimeПн 28 Сен 2020 - 17:10

658
Худайбердиева о словах Сотниковой про похудение: «Не слушайте ее. Не лезьте в наше болото, не повторяйте наши ошибки»

Лиза - молодец  victory .
Надо вводить статью за пропаганду анорексии. Столько девчонок гробит здоровье и гибнет из-за таких слов(Аделина Сотникова: «Хочешь быть худой – закрой рот на замок. Могу не есть целый день»).
И вообще диеты это фу. Уже давно написано про подсчёт калорий. Работает как часы victory .

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 33 Icon_minitimeПн 28 Сен 2020 - 18:55

659
Медведева подняла флаг России на мероприятии в честь дня рождения школы "Самбо-70"
Праздничные мероприятия прошли в понедельник в онлайн-режиме

НОВОСТИ 2 - Страница 33 5773595
НОВОСТИ 2 - Страница 33 5773589
НОВОСТИ 2 - Страница 33 5773591
НОВОСТИ 2 - Страница 33 5773593

МОСКВА, 28 сентября. /ТАСС/. Серебряный призер Олимпийский игр в Пхёнчхане фигуристка Евгения Медведева подняла флаг России во время торжественного мероприятия, посвященного дню рождения школы "Самбо-70". Как сообщил ТАСС генеральный директор "Самбо-70" Ренат Лайшев, основные праздничные мероприятия прошли в понедельник в онлайн-режиме.

"Подготовка к празднованию 50-летия "Самбо-70" началась еще несколько месяцев назад, - рассказал Лайшев. - У нас было несколько сценариев, но до последнего момента мы не знали, какой из них сможем реализовать из-за трудной эпидемиологической ситуации. В итоге нашли выход, сделали флешмоб - ученики сложили на плацу перед школой слова "50 лет "Самбо-70". Ребята выходили по очереди, с перерывами, не пересекаясь друг с другом, а финальное фото было собрано из более чем сорока частей".

"Этот флешмоб - символ нашего единства, нашей любви к школе и преданности общему делу, - продолжил генеральный директор школы. - А сегодня школа отпраздновала свой день рождения в узком кругу и в большей степени в онлайн-режиме - решили не отступать от традиции выхода знаменной группы с флагами школы "Самбо-70" и России, подняла его наша действующая спортсменка, выпускница "Самбо-70" серебряный призер Олимпийских игр фигуристка Евгения Медведева".


Лайшев отметил, что пригласить гостей, провести традиционные клятву воспитанника, чемпионат клуба или "Осеннюю ярмарку" в нынешних условиях было нельзя. "Сегодняшним мероприятием мы открыли наш юбилейный год. Надеемся, что впереди нас ждет настоящее празднование, куда мы пригласим всех наших чемпионов из всех видов спорта, всех наших друзей и выпускников", - рассказал Лайшев.

Трансляция торжественной части дня рождения школы шла в онлайне - из классов за ней могли наблюдать все ученики школы. "У меня не было возможности зайти в каждый класс, обратиться к ученикам, но получилось это сделать в онлайне. Дети, стоя под гимн России, наблюдали за тем, как Женя поднимает флаг нашей страны, потом у них был классный час, посвященный дню рождения школы. Но самым приятным моментом для ребят, конечно, стал праздничный обед - в этот раз из-за строгой ситуации, связанной с пандемией, было решено сделать для каждого класса персональный праздничный пирог".
https://tass.ru/sport/9572445
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 33 Icon_minitimeПн 28 Сен 2020 - 18:59

660
Бетина Попова поставит Павлюченко/Ходыкину номер под музыку Blackpink


МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Бывшая российская фигуристка Бетина Попова откликнулась на предложение чемпионки мира и Европы 2015 года Елизаветы Туктамышевой поставить паре Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин номер под музыку одной из самых популярных южнокорейских кей-поп групп Blackpink.
Ранее Павлюченко в своем аккаунте в Instagram предложила Ходыкину поставить показательный номер под Blackpink – южнокорейский кей-поп квартет, сингл которого "Kill This Love" стал абсолютным рекордсменом на YouTube по просмотрам за сутки (более 56 миллионов в первые 24 часа после релиза). Туктамышева в комментарии к сообщению Павлюченко написала, что номер обязательно должна ставить Попова.

"Дашка (Павлюченко) покрасилась в розовый цвет, а у одной из солисток группы такой же цвет волос. Да, я буду ставить ребятам показательный номер под Blackpink. Только пока не знаем, где можно будет его показать, учитывая обстановку. У меня уже есть опыт постановок программ и одиночникам, и парникам", - заявила Попова корреспонденту агентства РИА Новости.

НОВОСТИ 2 - Страница 33 1577906183_0:0:756:1280_1920x0_80_0_0_422ba265550479e653cfd4d37bf1cd18.jpg
:copyright: Фото : Официальный аккаунт Дарьи Павлюченко в Instagram
Дарья Павлюченко

Кей-поп - музыкальный жанр, возникший в Южной Корее и вобравший в себя элементы западного электропопа, хип-хопа, танцевальной музыки и современного ритм-н-блюза. В активе сформированного в 2016 году коллектива Blackpink более 200 номинаций, более 137 побед, а также свыше 36 наград на различных музыкальных шоу.


https://rsport.ria.ru/20200928/pavlyuchenko-1577907436.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

НОВОСТИ 2

Страница 33 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 41 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Новости ЛС
» НОВОСТИ
» НОВОСТИ-3
» Внесоревновательные новости
» Биатлон. Новости, интервью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы