Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи)

На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Empty
СообщениеТема: Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Icon_minitimeСр 25 Апр 2018 - 13:20

1
Азроян Вазген Завенович. Профиль на fskate.ru

Тренерская работа

Ученики: Константин МилюковМурад КурбановЕвгений ИльинАделина БагаветдиноваДаниил БуташновПолина ЗахароваАлиса МансуроваАлия Хальфина

По данным сайта https://sportvokrug.ru/sports/fs/person/25093/results/ Азроян сейчас тренирует в городе Королеве

Спортивный клуб «Варяг»
школа/клуб
 ⋅ 
Королев (Московская область), Октябрьский бульвар 10, стр.1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Icon_minitimeСр 25 Апр 2018 - 13:22

2
Константин Милюков: “На чемпионате России нужно попытаться войти в пятёрку”



Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) IgouNWcdZaE



Константин Милюков – фигурист из Казани, тренирующийся в Мытищах под руководством Вазгена Азрояна. Спортсмен вынужденно пропустил сезон 2016/17 из-за нехватки льда, а в следующем вернулся и занял второе место на финале Кубка России с чистым четверным прыжком в короткой программе. В интервью Flutz.ru Константин рассказал о себе и поделился целями на будущий год.

– Как вы считаете, в предыдущем сезоне удалось выполнить все поставленные цели?
– Целей как таковых у нас не было. Нужно было просто показать себя, что мы вновь катаемся и всё хорошо после такой долгой паузы. Что мы сильно изменились. А так конкретных целей не было.
– Чем была вызвана пауза?
– Мы переехали в Москву в сентябре 2016 года, и у нас не было льда. Мы целый сезон катались на массовом катании и поэтому нигде не выступали – там даже программу невозможно покатать.
– Но почему вы решили уехать из Казани? 
– Был ряд проблем и сложностей. Не очень хочется об этом вспоминать.
– А если говорить о дисбалансе между фигурным катанием в регионах и двух “столицах” – Москве и Петербурге? Он существует?
– Если честно, я давно не интересуюсь, как обстоят дела с фигурным катанием в Казани. Даже если приезжаю туда, стараюсь ни с кем не видеться.
– Как вы оказались в группе Вазгена Азрояна?
– Как раз его пригласили в Казань работать года четыре назад. Меня попросили прийти на просмотр – так я там и оказался.
Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) SIE8mYyUslE-1024x682
– Какие цели ставите перед собой на следующий сезон?
– Попадание в основной состав сборной. На чемпионате России нужно попытаться войти в пятёрку, а там уже будет видно. И хотелось бы попасть на домашний этап Гран-при.
– Что вам нужно улучшить, чтобы выйти на уровень первой пятёрки в России?
– Я думаю, что над стабильностью прокатов надо работать. Будем добавлять четверные прыжки. В короткой программе планируем два, в произвольной – три.
– Пойдут ли изменения в судейской системе на пользу фигурному катанию?
– Я думаю, да. Потому что если ты упал, то ты будешь ниже. Это сделают для того, чтобы люди стабильнее катались.
– Расскажите немного о себе. Как выбрали фигурное катание?
– У меня бабушка работала на катке. Я пришёл в семь лет попробоваться на фигурное катание, просто постоять на конёчках. Тренеры меня заметили и сказали “давай лучше будешь фигурным катанием заниматься, а не хоккеем”. Сейчас об этом не жалею.
– Спортсмены посещают во время соревнований разные города, фигуристы – не исключение. Успеваете ли осматривать новые места?
– Да. Я всегда стараюсь посмотреть город и немножко погулять. На тренировку сходил – потом пошёл погулял.
Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) CrzAreiwKvI-1024x682
Подиум по итогам финала Кубка России (2018 г.)

– Есть город, который запомнился больше всего?
– Санкт-Петербург – очень красивый город. Мне очень понравился.
– Что есть в вашей жизни помимо фигурного катания?
– На остальное времени пока не хватает. Стараюсь гулять, в бассейн ходить иногда – когда получается.

http://flutz.ru/konstantin-milyukov-na-chempionate-rossii-nuzhno-popytatsya-vojti-v-pyatyorku/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Icon_minitimeСр 25 Апр 2018 - 13:27

3
Немного фото с совмещенной (взрослые и дети) тренировки 18 апреля 2018 года

Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) VmDQOeW4UgI

Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) PZbwxCglSDU

Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) PY9syOjSFcs

Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) V-qzaDY_dOw

Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) 6_MAcGWC1LU

Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) PjxnTbnlVIw

Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) P9pvuvp6x6M

Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Fee0UpHGkRg

Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) NDQ8rek3oEA

Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) KEVJ8wbfm1k

Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) MpYQn3EKTjY

Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) ZEa9rVVHM4A
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Icon_minitimeСр 25 Апр 2018 - 21:15

4
Вазген Азроян: «Я год отработал с Женей Медведевой. И не знал, что она наполовину армянка»


Цитата :
До олимпийского старта в Пхёнчхане остаётся ровно год. Поэтому сейчас каждый международный старт спортсменов, представляющих зимние дисциплины, следует оценивать не только с точки зрения ежеминутного результата, но и с прицелом на ОИ-2018. О том, как «улетела в космос» Евгения Медведева, как успокоился, перейдя к другому тренеру, Максим Ковтун, и о непонятной ситуации с танцорами, в интервью с известным в прошлом фигуристом, а ныне тренером Вазгеном Азрояном.

Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Cb70-4cdf6a22d4e4655b664d45ebb082fe3c

Тиффани Хиден и Вазген Азроян. 2002 год


Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Icon_minitimeСр 25 Апр 2018 - 21:17

5
Вазген Азроян: «Фигурное катание многое потеряет без комментариев Татьяны Тарасовой»

Цитата :
Известный в прошлом фигурист, а ныне тренер Вазген Азроян подвёл итоги чемпионата мира по фигурному катанию, поделился мнением об уходе Евгения Плющенко и комментариях Татьяны Тарасовой.

Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) 719d-b6a04fe7f6cd03e8d1cde2994fda9603

Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Icon_minitimeСр 25 Апр 2018 - 21:20

6
Вазген Азроян: «Катание Загитовой, по сравнению с Медведевой, меньше цепляет за душу»

Цитата :
Сегодня в Москве стартует чемпионат Европы по фигурному катанию. Первыми на лёд выйдут мужчины, которых сменят пары, исполняющие короткие программы. Своими ожиданиями от турнира с «БИЗНЕС Online» поделился известный в прошлом танцор, ныне руководитель тренерской группы Вазген Азроян.

Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Icon_minitimeСр 25 Апр 2018 - 21:24

7
Серебряным призером Кубка России по фигурному катанию стал житель городского округа Мытищи
26 февр. 2018 г.,



Фигурист спортивной школы «Авангард» городского округа Мытищи Константин Милюков завоевал серебряную медаль на финале Кубка России «Ростелеком» по фигурному катанию в Великом Новгороде, сообщает управление по физической культуре и спорту городского округа Мытищи.
Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) 0f216b8b2a1e52dff30e998dbec93f2c


«Финал Кубка России «Ростелеком» по фигурному катанию на коньках прошел в Великом Новгороде. Городской округ Мытищи представлял фигурист спортивной школы «Авангард» «Константин Милюков выступил в категории «мужчины, одиночное катание». За призовые места боролись 8 участников. Константин продемонстрировал отличный уровень подготовки, набрал 227,78 балла и стал серебряным призёром Кубка России», - отмечается в сообщении.
Трениром спортсмена является Вазген Азроян — фигурист, выступавший в танцах на льду за Россию. Серебряный призёр чемпионата России среди юниоров в паре с Екатериной Давыдовой.


http://inmytishchi.ru/novosti/sport/serebryanym-prizerom-kubka-rossii-po-figurnomu-kataniyu-stal-zhitel-gorodskogo-okruga-mytishchi
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Icon_minitimeСр 25 Апр 2018 - 21:30

8
Вазген Азроян: «Наш танец с Олимпиады в Турине смотрят в кришнаитских храмах»

Известный в прошлом фигурист теперь воспитывает юных спортсменов в Татарстане


Цитата :
Фигурное катание Татарстана семимильными шагами врывается в число провинциальных лидеров России. Юная Евгения Тарасова скоро дебютирует на чемпионате Европы. А два казанских фигуриста — Константин Милюков и Евгений Ильин — завоевали право стартовать в финале Кубка России: Милюков стал вторым среди взрослых на одном из отборочных этапов, а Ильин выиграл этот приз среди юниоров. Успехи наших юношей напрямую связаны с работой нового наставника казанской школы фигурного катания Вазгена Азрояна. О его работе — в интервью «БИЗНЕС Online».



Цитата :
— В момент, когда у вас начались первые успехи в фигурном катании, из России бежали все. Хоккеисты — целыми командами, фигуристы — целыми школами. Образно говоря, вы в единственном числе ехали в Россию навстречу целым эшелонам уезжавших из страны. Зачем?
— Чтобы заниматься любимым делом. Ну и что, что денег не было. Во-первых, я был еще молодой. Во-вторых, денег не было ни у кого, особо завидовать было некому. Зато пришли успехи, было чувство самореализации, и даже по прошествии 20 лет я вспоминаю то время особой теплотой. Правда, через год я уже начал танцевать с дочерью своего тренера Еленой Кустаровой.
— Я читал в ее интервью, что вы поддержали ее, когда она рассталась со своим партнером Олегом Овсянниковым. Позвонили и предложили встать с ней в пару...
— Ну не совсем так. Как я мог звонить ей, если я был вторым в юниорской сборной страны, а она уже входила в состав национальной команды? Плюс она постарше меня. Поэтому я ее добивался долгое время. Всем рассказал, что встану с ней в пару, только сама Лена была не в курсе. А объединила нас в пару Елена Анатольевна Чайковская. Алексеева, мама Кустаровой и наш общий тренер, просматривала трех кандидатов. Кандидатами на партнера были Володя Федоров, Самвел Гезалян, но Чайковская, посмотрев на нас, сказала: «Никакого Гезаляна, а поставьте Азрояна!»
Распалась пара Кустаров-Овсянников из-за того, что они были объективно сильнее Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха, но никак не могли выиграть у них на официальных соревнованиях. Олегу это надоело, и он ушел в пару к Анжелике Крыловой. А мы с Кустаровой в дебютный сезон, который стал первым для меня в чемпионате России, обыграли Лобачеву-Авербуха.

Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Icon_minitimeСр 25 Апр 2018 - 21:35

9
16.01.2018
Руслан Жиганшин начал работу в тренерской бригаде Вазгена Азрояна


Тренерская бригада известного наставника по фигурному катанию Вазгена Азрояна, работающего в Мытищах, получила пополнение: у него начали работу бывший танцор Руслан Жиганшин и одиночник Жан Буш.
– У меня пополнилась тренерская бригада, – заметил Азроян в интервью «БИЗНЕС Online». – Со мной сейчас работают Руслан Жиганшин и Жан Буш, известные в прошлом танцор и одиночник. Это связано и с тем, что увеличилась группа, в том числе, за счет спортсменов из-за рубежа. Две группы, взрослая и юниорская, есть представители Беларуси, Казахстана, Бельгии, выступающие пока на юниорском уровне. Хотя с белорусом я мог бы поработать уже на чемпионате Европы, но просто не успели сделать аккредитацию.
Хочу подчеркнуть работу на чемпионате России моего подопечного Константина Милюкова, который с одной стороны очень сильно похудел, сбросив 8 килограммов, с другой стороны, сильно прибавил в уровне, что и судьи отметили, и зрителям понравились выступления, и у меня осталось удовлетворение от его прокатов. Да не всё получилось, но теперь мы продолжим борьбу в финале Кубка России. На нём мы продемонстрируем по два четверных прыжка в короткой и произвольной программах, а со следующего года увеличим количество четвертных в произвольной программе до трёх. На чемпионате я работал с еще одним фигуристом – Мурадом Курбановым, перешедший буквально накануне самого чемпионата. Надо отдать должное руководству Мытищ и ледовой арены, которые поддерживают нашу группу, – сказал Вазген Азроян. 
http://m.sport.business-gazeta.ru/news/209345/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Icon_minitimeЧт 26 Апр 2018 - 23:23

10
Тренеры-помощники Вазгена Азрояна.

Глядя на исходники, можно подумать, что снимали два разных фотографа. Ан нет, это все я, гениальная s066

Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Img_1310


Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Img_1210
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Icon_minitimeПт 27 Апр 2018 - 0:53

11
Julbka пишет:
Ан нет, это все я, гениальная s066

3k

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Icon_minitimeПт 27 Апр 2018 - 15:24

12
Когда тренеры и ученик - практически из одной возрастной категории :-)

Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Img_1110
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Icon_minitimeСр 2 Май 2018 - 14:46

13
Пока успеваю только вот так



Нескучный вечер в Мытищах. Предисловие



У меня во время поездки в Москву было запланировано несколько интервью с тренерами разных клубов. Но жизнь вносит свои коррективы, и в итоге к согласованным датам кто-то заболел, кому-то нужно было уехать, у кого-то появились срочные дела, а с кем-то мы никак не совпадали по времени. И этим кем-то оказалась команда Вазгена Азрояна, которая тренируется в ледовом дворце «Арена «Мытищи». Наступило 18 апреля 2018 года, последний день моих российских каникул, а подходящее нам всем время для интервью так и не появилось.
 
Я признала тот факт, что возвращаюсь без единого интервью и, облочившись в соответствующую погоде экипировку...
Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) 41787002082_8477dde916_c

Спасибо сестренке - благодаря ей у меня есть несколько фото меня, так сказать, за работой.
DSC_4253

http://twizzle.com.ru/2018/04/29/azroyanteam-predislovie-18-04-2018/
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Icon_minitimeСр 2 Май 2018 - 14:50

14

Нескучный вечер в Мытищах. Часть первая. Azroyan_team на льду.


Как и у любой истории, и у моей есть начало, вернее - предисловие.
Нескучный вечер в Мытищах. Предисловие
А дальше - основное действо в двух частях.  Часть первая - Azroyan_team на льду.

На часах 20.36. Вазген Завенович - Жану: - Жан, забирай своих

Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) 40023320990_fcf097cbd8_c
 
В этом время на льду перемешались взрослые и юные фигуристы, которые выполняли задания Руслана. В.З. - Руслану - Русланчик, разделяй, маленькие-старшие, маленькие-старшие, чтобы они не мешали друг другу.



http://twizzle.com.ru/2018/04/30/azroyanteam-na-ldu-18-04-2018/
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Icon_minitimeСр 2 Май 2018 - 16:34

15
http://twizzle.com.ru
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Icon_minitimeСр 2 Май 2018 - 17:54

16
Юля, супер! Здорово! Замечательные интервью и зарисовки с тренировки! herz k1823 s12665
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Icon_minitimeСр 2 Май 2018 - 18:05

17
Что-то у них столько народу, что сосчитать не могут. А льда, мало, да. Ну, может, действительно, добавят лед и можно будет полноценно работать. Юля  flowers-468Успеха группе и ее тренерам.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Icon_minitimeЧт 3 Май 2018 - 11:06

18
Интересный репортаж-интервью получились, живые. Вопросы по делу и ответы по существу. Спасибо автору! Юля  good
Некоторые моменты особенно понравились:..."А раньше как было — подходит хореограф, говорит «вот так поднял, проехал и там поставил» - вот тебе и поддержка".))
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Icon_minitimeЧт 3 Май 2018 - 20:53

19
Julbka, я хочу вас, во-первых, поблагодарить за материалы, во-вторых, за фотографии (к этой стороне вашей деятельности я особо внимателен ещё с того, не побоюсь этого слова, блестящего репортажа про Зуеву, "тренировавшую" Чена путём отправки видео его прыжков по интернету), и в-третьих, особо отметить, что (возможно, вынужденный, но тем не менее) формат интервью, которое тренер даёт параллельно с тренировкой - очень редкий, но вместе с тем "живой", обладающий особенностями, деталями, отличающими его от обычного интервью. И эти детали прописаны особенно чётко, за что отдельное спасибо.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Empty
СообщениеТема: Re: Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи) Icon_minitimeЧт 3 Май 2018 - 21:28

20
Марина_Е, Savta, ПавелФК, Doctor of Philosophy, спасибо friaresmilley

Doctor of Philosophy, Интервью с Русланом было вторым, которое я брала, сидя за столом :-)
Как правило, я "нападаю" на свои жертвы на тренировках, разминках, заминках, или на трибуне во время чужих прокатов. Расшифровывать потом сложнее из-за кучи лишних звуков, но порой не бывает другой возможности.

Но в этот раз я впервые решилась расшифровать и то, что говорилось не мне. И, спасибо Вазгену, что оеазался не против того, чтобы было опубликовано именно в таком формате.
http://twizzle.com.ru

Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи)

Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-
» Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)
» Клуб фигурного катания Тамары Москвиной (Санкт-Петербург, Россия)
» Группа Жук-Свинина - УОР №4 (Москва)
» Группа Лейн-Разгуляевс
» Группа Олега Волкова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы