Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Аделина Сотникова - 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Аделина Сотникова - 3 Аделина Сотникова - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 26 Апр - 11:53

1
Первое сообщение в теме :

Аделина Сотникова - 3 - Страница 7 2vnju5u

Цитата :
Адели́на Дми́триевна Со́тникова (1 июля 1996 года, Москва) — российская фигуристка, выступающая в женском одиночном катании. Первая в советской и российской истории олимпийская чемпионка (2014) в женском одиночном катании в индивидуальном зачёте. Двукратный серебряный призёр чемпионатов Европы (2013 и 2014) годов, чемпионка мира среди юниоров 2011 года, четырёхкратная чемпионка России (2009, 2011, 2012 и 2014 годы), серебряный медалист первых юношеских Олимпийских игр. Заслуженный мастер спорта России.

Официальные ресурсы в сети:
Новый инстаграм

www.adelina-sotnikova.info
www.instagram.com/sotnikova_2014/
www.youtube.com/c/AdelinaSotnikova
www.twitter.com/sotnickova2014
www.facebook.com/adelinasotnikova2014
www.vk.com/id16456855

https://m.ask.fm/Delina1996

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=424

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

Архив прессы

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 3 Аделина Сотникова - 3 - Страница 7 Icon_minitimeПн 11 Май - 18:49

121
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 3 Аделина Сотникова - 3 - Страница 7 Icon_minitimeПн 11 Май - 18:58

122
Сотникова рассказала об отношениях с Липницкой

Аделина Сотникова - 3 - Страница 7 1557806113_0:48:2109:1234_600x0_80_0_0_ce886143c58dc6d07e941747bd694c20.jpg

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Олимпийская чемпионка 2014 года по фигурному катанию Аделина Сотникова рассказала, что поддерживает с победительницей Игр в Сочи в командных соревнованиях Юлией Липницкой отношения, но в рамках совместных шоу.
Сотникова на Олимпийских играх в Сочи выиграла золото в женском одиночном катании, Липницкая в этом виде соревнований стала четвертой, но завоевала золото в командных соревнованиях в составе сборной России. Обе фигуристки были задействованы в одних и тех же шоу.
"Со всеми спортсменами мы (общались в формате) "привет - пока", потому что ты всегда в своей "коробочке", в наушниках, никого не слышишь. У тебя есть ты, тренер, лед и больше никого. Ну и родители на связи, - рассказала Сотникова в прямом эфире в Instagram двукратной олимпийской чемпионки Татьяны Волосожар об атмосфере на Олимпиаде в Сочи. - На шоу у меня была своя личная гримерка, у Юли (Липницкой) своя, у Лены (Ильиных) своя".
Она отметила, что "естественно, когда два шоу в день - это скучно".
"Ты понимаешь, что надо как-то отключиться, переключиться, в одной гримерке ты уже с ума сходишь. На "ВТБ-Арене" ни окон, ни дверей. Ты думаешь, что как в камере сидишь, и пойду-ка я к ребятам схожу, - продолжила спортсменка. - У всех, даже у девчонок, которые в массовке катались, было такое отношение (к общению): пришли, посмеялись, ушли".
"С Юлей тоже - пришла, посмеялась, встретились, пересеклись. Сейчас нет такого отношения, как когда-то в спорте - "я не буду общаться, а вдруг она то, а вдруг она это". Сейчас, наоборот, всё спокойно. Ты продолжаешь жить своей жизнью, ты за себя отвечаешь, потому что ты солист, главный. Тебе нужно показывать хорошее катание, а (с Липницкой) просто поддерживаешь отношения", - рассказала Сотникова.

https://rsport.ria.ru/20200510/1571253207.html
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 3 Аделина Сотникова - 3 - Страница 7 Icon_minitimeСб 23 Май - 23:10

123
Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова: Я ушла из большого спорта, потому что хочу стать мамой

Аделина Сотникова - 3 - Страница 7 8d2ba35b6691531c05dd863bcd8b3996

Не так давно Олимпийская чемпионка 2014 года в женском одиночном катании Аделина Сотникова после сложной операции на позвоночнике объявила о завершении спортивной карьеры. В интервью порталу «Москва-Баку» олимпийская чемпионка рассказала, о своих дальнейших планах и мечтах, которые планирует осуществить, о том, как она относится к возвращению в большой спорт своей коллеги Алины Загитовой, и ответила на вопросы наших подписчиков.
- Аделина, какие ваши дальнейшие планы, чем будете заниматься?
- Официально большой спорт я завершила, но фигурное катание оставлять не планирую. В любом случае буду связана с этим миром, так как я отдала этому очень много времени. В будущем хочу открыть свою школу фигурного катания. Если будет позволять здоровье, то буду выступать в ледовых шоу. Хочу пробовать себя и в других направлениях, буду искать себя. Пока молодая можно пробовать себя в разных сферах.

Аделина Сотникова - 3 - Страница 7 1d79f41ea46f453d1267799200044b9bФото: Аделина Сотникова и Алина Загитова

- Алину Загитову, объявившую о паузе в спортивной карьере, все же включили в состав сборной России. Как относитесь к её возвращению в большой спорт?
- Официально Алина взяла паузу и если она решит вернуться, то желаю ей здоровья и хороших прокатов. Каждое решение человека — это его личное решение и обсуждать его неправильно, потому что я знаю сколько потрачено сил и времени на спорт. Если Алина может дальше выступать, то конечно все будут рады ее видеть в большом спорте. Если не может, то её будут рады видеть и в другом направлении.
- Возможно ли ваше возвращение в большой спорт?
- Может быть это и было бы возможным, но в данный момент не считаю это правильным решением, так как не хочу портить свое здоровье оно и так уже подпорчено. А мне хочется быть еще мамой, бабушкой и может даже прабабушкой (смеется). Так что мое возвращение уже точно невозможно. Я окончательно решила, что не вернусь в большой спорт.
- Если не фигурное катание, то каким видом спорта вы могли заниматься?
- Если не лед, то скорее всего я занялась бы художественной гимнастикой.

Аделина Сотникова - 3 - Страница 7 5dc056b990d5eced29e66203a9d5053fФото: Аделина Сотникова с сестрой Машей

- Часть своих средств, выигранных на соревнованиях вы отдавали сестре на лечение. Сегодня участвуете в благотворительности?
Я участвую в разных благотворительных фондах, когда ко мне обращаются за помощью. Создать свой благотворительный фонд в планах такого пока нет. Так как на это надо очень много свободного времени, а у меня его нет.
- Сейчас вы помогаете своей сестре, какие у вас отношения?
- Мои отношения с сестрой складываются очень замечательно. Мы с Машей всегда были близки и остаемся по сей день близкими друзьями. Сейчас она заканчивает медицинский колледж. Я всегда ей помогаю, так же, как и всей своей семье. По-другому быть просто не может.
- Есть ли у вас молодой человек и какие качества важны для вас в мужчине?
- Я не люблю обсуждать свою личную жизнь, так как считаю, что окружающих людей не должно волновать есть у меня молодой человек или нет его. Качества, которые важны для меня в мужчине? Мужчина должен быть мужчиной, то есть если он сказал, значит должен это сделать. Как говорится - меньше слов больше дела. Ценю преданность, верность и чувство юмора в мужчине. Пожалуй, это главные качества для мужчины.

Аделина Сотникова - 3 - Страница 7 E403034c7957fd16da835f0db5b0b4faФото: Прадедушка Аделины Сотниковой -Герой Советского Союза, боевой летчик Александр Кочетов

- Ваш прадедушка, героический летчик, родом из Чувашской республики из г.Алатырь. Бывали ли вы на родине своего прадеда?
- Мой прадедушка Герой Советского Союза, боевой летчик Александр Кочетов, но я, к сожалению, не была в городе, где он родился и рос. Практически все мое время уходило на соревнования. Мне в Чебоксары съездить удавалось очень-очень редко, а чтобы побывать в городе прадеда тем более, к большому сожалению. Но надеюсь я это скоро исправлю. Съезжу и познакомлюсь с исторической родиной моего героического прадеда.
- Бывали ли вы в Азербайджане?
- В Азербайджане еще не была. В будущем обязательно побываю в Баку, познакомлюсь с национальными традициями и посмотрю достопримечательности этого красивого города!
- И в завершение вопросы от наших читателей, ответите?
- С удовольствием!
- На какой диете сидят фигуристки?
- Фигурист может сидеть на диете, а может и не сидеть, все зависит какое у него строение, толстеет он или нет. Спортивный врач составляет правильно питание, специальную диету и для каждого спортсмена она своя. Это все очень индивидуально.
- Чем вы занимаетесь на выходных?
- Я люблю отдыхать с друзьями, ходить в кино, посещать рестораны, читать книги, танцевать. Как любой обычный человек.
- Ваше последнее место отдыха?
- Турция и остров Бали.
- Сколько вам необходимо иметь в месяц денег, чтобы жить привычной для вас жизнью?
- Это личная информация. Я не хочу, чтобы люди читали, обсуждали и говорили об этом, поэтому не могу сказать.
- Кто для вас был и остается самым значимым человеком, наставником?
Это моя мама, мой папа, моя семья. Они будут моими наставниками всегда.
- Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие три желания загадали?
- Первое желание - чтобы моя семья была здорова. Второе - чтобы я и моя семья ни в чем не нуждалась. И третье - чтобы в мире было всегда спокойно, не было злости, зависти, царила доброта и мир во всем мире (улыбается).
- Считаете ли вы себя примером для подражания?
- Я публичный человек, у меня много фанатов и наверняка есть те, кто равняется на меня. Примером для подражания в полной мере, наверное, я не являюсь, но какие-то мои качества, возможно, многие стараются перенимать.
- У вас когда-нибудь были прозвища?
- У меня с детства прозвище «Сотка», потому что я Сотникова. Мне кажется «Сотка» мне подходит (улыбается).
- Самый оригинальный подарок, который вы когда-либо получали?
- Мне приятно получать подарки и у меня было очень много подарков, которые входят в разряд оригинальных. Поэтому, чтобы не было обид среди моих друзей, не буду выделять чей-то подарок.
- Мотивируете ли вы себя? Каким образом?
Мне кажется, что каждый человек должен себя мотивировать. В первую очередь он должен понимать, что он хочет от жизни, чего хочет достичь. И от этого уже строить планы, ставить цели и идти вперед. И я не исключение в этом плане.
- О чем вы сейчас мечтаете?
- В данный момент я мечтаю, чтобы закончился карантин, жизнь вернулась в нормальное русло. Чтобы можно было путешествовать, жить нормальной жизнью. В данный период времени больше всего хочу именно этого!
https://moscow-baku.ru/news/sport/olimpiyskaya_chempionka_adelina_sotnikova_ya_ushla_iz_bolshogo_sporta_potomu_chto_khochu_stat_mamoy/

+фото
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 3 Аделина Сотникова - 3 - Страница 7 Icon_minitimeПт 12 Июн - 23:30

124

Savta

СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 3 Аделина Сотникова - 3 - Страница 7 Icon_minitimeСр 1 Июл - 16:17

125
Аделина Сотникова - 3 - Страница 7 Eb0ZOtMXgAAMbyJ?format=jpg&name=large
Поздравляем Аделину Сотникову

Аделина Сотникова - 3 - Страница 7 1f490
Первую в истории фигуристку, завоевавшую для сборной России золотую медаль в женском одиночном катании

Аделина Сотникова - 3 - Страница 7 1f525

#КомандаРоссии

https://mobile.twitter.com/Olympic_Russia/status/1278205621314236417
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова - 3 Аделина Сотникова - 3 - Страница 7 Icon_minitime

126

Аделина Сотникова - 3

Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы