Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Александра Степанова - Иван Букин

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 35 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Icon_minitimeСб 6 Дек 2014 - 16:45

1
Первое сообщение в теме :

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Saw6mx

Степанова Александра Николаевна, 19 августа 1995 года рождения (Санкт-Петербург),
Букин Иван Андреевич, 16 сентября 1993 года рождения (Москва).


Сезон 2017-2018

Music  Short Dance - Rhumba: Espérame en el Cielo by Mayte Martin

Samba: L'Ombelico Del Mondo by Jovanotti
Rhumba: Chandelier (Dj Maksy Rumba Remix) by Sia
Samba: Samba Do Brasil by Bellini
Music  Free Dance - Love Story Theme
Love's Dream by Rick Wakeman
Liebestraum No. 3 in A-Flat Minor, S. 541 by Franz Lizst, performed by Martin Jones

Сезон 2016-2017:

Спойлер:
Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - на музыку из фильма "Трюкач",
Произвольная программа -  "Рождение звезды" - обработка песни Фредди Меркьюри и Монсеррат Кабалье.

СЕЗОН 2014-2015:

Группа Свинин-Жук


АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Icon_minitimeСб 29 Окт 2016 - 8:16

401
Мне у Букиных ни кт, ни пт тем более не нравится. В пт вообще рано танго им , не понимают они его, не выражают музыку, нет того драйва и нерва, страсти, которые должны быть. Смотрятся смешно некоторые потуги.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Icon_minitimeСб 29 Окт 2016 - 13:41

402
95nomer пишет:
Tatiana 24 пишет:
они растут каждую минуту

растибулку съели шоле? 95c703145ed1

Есть ответ: съели они растиГОЕбулку! Молодцы, чё!  8002510m 8002510m 8002510m
При почти всех 3-х уровнях (один 4-ый) и одном 1-м получить такие ГОЕ и компы! bum bum bum
Nickname



меня зовут : Ник
Сообщения : 3
Регистрация: : 2016-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Icon_minitimeСб 29 Окт 2016 - 15:11

403
Подскажите, пожалуйста, friaresmilley песню, которая идёт первой в короткой программе (шикарный блюз)? 95c703145ed1
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Icon_minitimeСб 29 Окт 2016 - 17:03

404

_________________
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Icon_minitimeСб 29 Окт 2016 - 17:04

405
SC16 SD




_________________
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 443619
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Icon_minitimeСб 29 Окт 2016 - 19:13

406
Кт мне больше все понравился из наши пар. Модные и динамичные. Оригинальный стиль выбран. Только не очень Саше в брюках, после Чоков скучный костюм у партнерши.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 22:28

407
Фигуристы Степанова/Букин показали мастерство и прогресс на Skate Canada - Тарасова

МОСКВА, 30 окт - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российский танцевальный дуэт Александра Степанова/Иван Букин показал свое мастерство на втором этапе серии Гран-при в Канаде, за последнее время фигуристы добились серьезного прогресса, заявила агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Татьяна Тарасова.
Степанова и Букин заняли в канадской Миссиссоге пятое место, набрав по итогам двух танцев 168,10 балла. В начале октября российский танцевальный дуэт первенствовал на турнире серии "Челленджер" в Финляндии, набрав 172,83 балла.
"Степанова и Букин – наше будущее. У нас появилась очень хорошая пара, которая, конечно, в следующее четырехлетие будет представлять интерес для мирового танцевального движения. Степанова и Букин – молодые люди, им очень мало лет, и они катаются на сегодняшний день на очень большой высоте. Дорога у них тяжелая, потому что любая из наших пар не будет соревноваться за первые три места на чемпионате мира. Но они открылись как настоящие мастера, я вижу, что они ими стали", - сказала Тарасова по телефону.

Она также отметила, что в канадской Миссиссоге Степанова и Букин могли рассчитывать на большее количество баллов. "Непонятно, почему на одном соревновании, проходившем в Финляндии, где техническим делегатом являлась председатель технического комитета ISU по танцам на льду Галина Полторак, Степанова и Букин получают твиззлы четвертого уровня, а здесь - третьего. Это несправедливо, потому что они катаются очень интересно и хорошо", - сказала Тарасова по телефону.
"Дорожки у Степановой и Букина очень хорошие, пусть даже кто-то мог не сделать крюк или выкрюк. Но поддержку в короткой программе за два дня до отъезда пары в Канаду смотрели наши технические специалисты, и я была вместе с ними. Неужели они не видели, или я и тренеры не поняли? Как могла поддержка четвертого уровня стать первого? Это просто невероятно! Никто ничего не передерживал. Эта поддержка была испытана на соревнованиях, пройдена на старте высокого класса, который дуэт выиграл. У Степановой и Букина могла быть очень большая сумма баллов. Но там очень сильные судейские силы существуют, нас нигде не ждут", - добавила тренер.

http://rsport.ru/figure_skating/20161030/1111566129.html
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 23:04

408
3 ч

Видео
https://www.instagram.com/p/BMMaxufj5fA/?taken-by=aleksandrastepanova
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 5:04

409
А ТАТ как будто не знает, что на бэшках баллы всегда выше. Такое искреннее возмущение. Она серьезно считает, что на этом этапе ГП Букины должны быть выше Карамелек и ГП? А в остальном, ничего нового, что СБ - это наше будущее мы уже слышали.
Nickname



меня зовут : Ник
Сообщения : 3
Регистрация: : 2016-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Ау??)) Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 6:35

410
Nickname пишет:
Подскажите, пожалуйста,  friaresmilley песню, которая идёт первой в короткой программе (шикарный блюз)? 95c703145ed1
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 7:48

411
Nickname пишет:
Nickname пишет:
Подскажите, пожалуйста,  friaresmilley песню, которая идёт первой в короткой программе (шикарный блюз)? 95c703145ed1

Ник, zvetochek viannen_01
Может, скачать саундтрек к фильму "Трюкач" и послушать, какой фрагмент взят?
Композиторов двое: Билл Конти и Доминик Франтьер. 6552210m
Который из них? 95c703145ed1
Я и фильма не видела никогда. 6599622
Nickname



меня зовут : Ник
Сообщения : 3
Регистрация: : 2016-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 10:16

412
Так уж прослушал саундтрэк, не обнаружил там такой песни...
Может это откуда-то ещё?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 11:44

413
Nickname пишет:
Может это откуда-то ещё?
welkome

Может быть. Но сама команда, видимо, не знает откуда, если в музыке сезона указала  787-1


Цитата :
Music Short Program - Blues
Hip Hop
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 12:24

414
2016 Skate Canada | Short Dance

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 16SC-SD-1640-SB-RR_600

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 16SC-SD-1546-SB-RR_600

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 16SC-SD-1635-SB-RR_600

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 16SC-SD-1554-SB-RR_600
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 12:39

415
Александра Степанова / Иван Букин. Skate Canada, EX


.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 18:16

416
Александра Степанова – Иван Букин: «Будем работать дальше»


31 октября 2016
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 SC2016
Российские танцоры Александра Степанова – Иван Букин стали пятыми на этапе Гран-при «Скейт Канада». После соревнований с фигуристами побеседовала корреспондент Татьяна Фладе.
-- Вы довольны выступлением на этапе в Канаде?
Александра: Короткий танец откатали достаточно хорошо. В произвольном не хватило «физики» в конце программы. Но по сравнению с турниром в Финляндии прогресс есть. Об этом нам сказали наши тренеры. Это нас радует, потому что произвольный танец для нас сам по себе новый, на другом уровне.
-- Почему не хватило «физики», может быть, сказался перелет?
Александра: Дело не в перелете. Просто на последнем элементе – дорожке не хватило «ног».
Иван: Возможно, сказалось то, что мы выходили на лед достаточно поздно. Может быть, за время ожидания накопилась нервозность. Действительно, было тяжеловато кататься в конце программы.
-- В коротком танце вашу поддержку оценили на первый уровень. Почему?
Александра: Приедем, будем разбираться. Очень обидно, конечно, потому что на турнире в Финляндии все было хорошо. Это и странно. Но нужно посмотреть, что не так. Надеемся, что нам не придется ее менять, что-то подделаем.
-- Как оцениваете свой результат на «Скейт Канада»?
Иван: В первую очередь, этот старт для нас – несомненный опыт. В Канаде выступали великие спортсмены, и уже кататься с ними в одной разминке – большой плюс для нас. Конкуренция на этом этапе была огромной, поэтому то, что мы участвовали в этих соревнованиях, катались вместе с сильными танцевальными дуэтами, это для нас даже больше, чем опыт.
-- В соревнованиях участвовали Тесса Вирчу и Скотт Мойр, которые вернулись после перерыва. Вам понравились их программы?
Иван: Очень. Они молодцы. Это по-настоящему здорово. Я видел их прокаты по видео на предыдущем турнире, и меня уже тогда это впечатлило. А когда вживую наблюдаешь их катание, то это реально круто.
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 SBSC16
-- Вы следите за выступлениями других танцевальных дуэтов, возможно, что-то берете для себя?
Иван: У каждой пары есть что-то особенное, что можно почерпнуть. Тесса и Скотт – это легкость, непринужденность катания. Глядя на них, кажется, что они будто и не «парятся» -- вышли и показывают программы. Это так естественно, что ты смотришь и думаешь: «Это же так легко!» На самом деле, за этой легкостью стоит колоссальная работа. Телевизионный экран не так передает всю легкость, все эмоции, а вживую – это классно!
-- В российских танцах на льду сейчас непростая ситуация. Как вам кажется, что нужно делать, чтобы вернуть лидирующие позиции?
Александра: Лично нам нужно сильно работать. И тренеры, и мы считаем, что у нас все есть, чтобы двигаться дальше. Просто нужно работать, больше работать, и результат придет.
Иван: Конечно, нужно работать. К началу сезона мы проделали огромную работу. Произвольный танец у нас достаточно тяжелый. Постановка Петра Чернышева – это новое для нас. Нам нужно еще доработать эту программу, довести ее до идеала. Пока нам не хватает «физики», чтобы все выкатать, как нужно, и отразить на льду все эмоции. Танго – это не просто танец, это и большая ответственность, потому что показать танго так, как его исполняют профессионалы – нелегко. Танго требует всего выплеска эмоций, и это должно быть в программе. На тренировках получается так исполнять программу. Теперь нужно доработать так, чтобы и на соревнованиях показать то же самое. Надеюсь, двух недель нам хватит, чтобы подправить все ошибки, учесть все замечания, которые нам сделали. Будем работать. И на Гран-при в Китае выйдем с новым багажом и уже полученным в Канаде опытом.
-- В Финляндии я уже говорила, что в этом сезоне вы сделали шаг вперед. Но сейчас в танцах сильная конкуренция. Это мотивирует или давит?
Александра: Это не давит. Какого-то «космоса» я пока не вижу в том плане, что в прежние годы было огромное разделение -- две сильные пары Тесса Вирчу и Скотт Мойр, Мэрил Дэвис – Чарли Уйат и все остальные. Сейчас прогрессируют и другие пары.
Иван: По большому счету каждый настроен на свой результат. Конкуренция – это в своем роде игра, которая подталкивает к действию. Когда мы приехали в Канаду, то уже с первых тренировок почувствовали, как это классно. Получаешь настоящее удовлетворение, когда катаешься среди сильных пар. И зрителям интересно следить за ходом соперничества.
Александра: Когда до последнего момента непонятно, кто будет первым, это подогревает интерес. Например, Мэдиссон Чок с партнером так ждали своих оценок и когда увидели, что первые, так радовались! В итоге они заняли второе место после двух программ. Но все равно обыграть в произвольном танце Тессу и Скотта – это значит, что ребята на правильном пути. То есть очень близко.
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 SBSC20161
-- В России есть Катя Боброва с Димой, Руслан с Леной, Никита с Викой… Вы готовы бороться за лидерство, стать первой парой в сборной?
Иван: Приедем на чемпионат России, выступим, и судьи решат. Каждая пара хочет быть первой. Если же вы спрашиваете о перспективах нашего дуэта, то нам бы хотелось, чтобы они были огромными.
-- То есть вы будете бороться за первое место?
Александра: Все возможно. У каждой пары есть шанс. Заранее сложно предполагать, кто как будет кататься. У всех ребят достаточно интересные программы. Все хотят быть первыми. Перед чемпионатом страны шансы у всех одинаковые.
-- Вы уже слышали отзывы о вашем выступлении от судей?
Александра: Все замечания специалисты говорят нашим тренерам.
Иван: Пока мы не анализировали выступления. Приедем, выдохнем, сядем и разберем. Тренеры нам скажут, что увидели судьи, какие ошибки, недочеты.
Александра: Но главное, что программы нравятся. Многие подходили, говорили, что мы не стоит на месте.
-- Следующий этап у вас в Китае. Какие планы на этот старт?
Александра: В финал Гран-при мы уже не попадаем, поэтому остается хорошо кататься, чисто, выступать спокойно, без нервов, показывать программы.
-- Вы разочарованы, что заняли в Канаде пятое место?
Александра: Надо объективно смотреть на ситуацию. В Канаде выступал очень сильный состав.
Иван: Конечно, хотелось бы выступить лучше, попасть в финал. Но результат есть результат. Мы на этом не зацикливается. Работаем дальше. Есть много еще стартов, которые не менее важны.
Александра: Главное не останавливаться, не вешать нос. Надо работать, кататься, делать все чисто, чтобы ни у кого не возникало сомнений.
Татьяна ФЛАДЕ, Миссиссога
Фото автора
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 21:51

417
Очень неудачное фото. Будто Саша с пузом огромным 95c703145ed1

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 SBSC16


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 21:54

418
Кстати, о недоценнённой якобы судьями дорожкой

Герман 68 пишет:
Вы будете смеяться, но я потерял один сложный поворот в первой дорожке Букиных в произвольном танце, кто поможет найти?

martynedelweiss пишет:
У Саши? Я посчитал, у меня тоже восемь получается.
Блок: выкрюк-крюк-скобка-твиззл, потом батман перед судьями-моухок, крюк, чоктау, твиззлы.

Так что блефует ТАТ, говоря, что не понимает почему уровень слетел. Всё знает и видит.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 22:00

419
ESPANKA пишет:
Так что блефует ТАТ, говоря, что не понимает почему уровень слетел. Всё знает и видит.

Знает и признает. Но дорожки все равно очень хорошая :-)

Цитата :
Дорожки у Степановой и Букина очень хорошие, пусть даже кто-то мог не сделать крюк или выкрюк.
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 21 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 22:55

420
ТАТ пишет:
"Степанова и Букин – наше будущее. У нас появилась очень хорошая пара, которая, конечно, в следующее четырехлетие будет представлять интерес для мирового танцевального движения. Степанова и Букин – молодые люди, им очень мало лет, и они катаются на сегодняшний день на очень большой высоте."

Резонное уточнение 37928-2 787-1

Naturprodukt пишет:
*мысли вслух*
Сизерон на два года моложе Букина.

6554997m 6583669m 6552208m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Александра Степанова - Иван Букин

Страница 21 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 35 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Александра Степанова-Иван Букин-2
» Александра Трусова
» Александра Шевченко и Иван Бич
» Александра Бойкова-Дмитрий Козловский
» Наталья Бестемьянова-Андрей Букин/Игорь Бобрин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы