Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-4

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 36 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 22 Icon_minitimeСб 18 Май 2019 - 22:25

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 4 Июл 2019 - 7:26

421
Соловьев чего-то ждал... 

Жулин и не собирался тренировать ИС  figa

Но теперь виноватая оказалась Ильиных, которая отказалась и всех лишила счастия ИС 8002510m

Сейчас дождемся вью, что она отказала аж в феврале 2018  facepalm

ps а если Соловьев так сильно хотел, надо было вовремя делать выбор: выкатывать по шоу беременную партнершу, ждать её родов, а потом вдруг делать предложения Ильиных, когда она решилась на проект с Полуниным,  
Или сразу делать предложение Лене, раз Катя еще до ОИ заявила что уходит. И искать тренера, если Жу отказал. 
Нужно было вовремя искать варианты для ИС, проявлять инициативу, а не ждать что само собой всё разрешится вдруг. 
Имхо. Соловьев хотел слишком много горошков в одну ложку. 
А теперь еще и в роли страдальца в инстаграмах. Имхо-имхо.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 4 Июл 2019 - 12:15

422
Диме 18 июля 30 лет facepalm Все более-менее значимые достижения пары БС были до ОИ-2014. Кроме, конечно, ЧР. Дальше стагнация или даже регресс. Ну, допустим хотели выступить на ОИ в команднике, где был шанс взять медали, допустим, федра не отпускала из-за того же командника. Но после ОИ-то что? Мне кажется, всё что угодно, кроме желания кататься на результат.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 22 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 12:47

423
Лина пишет:
Соловьев чего-то ждал... 

Такое ощущение, что Дима не читал интервью с А. Жулиным. Там же четко сказано : "поезд ушел". Зачем эта пустая беседа с Войцеховской? facepalm Прям подстава какая-то.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 22 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 13:08

424
Из статьи Вайцеховской:


Цитата :
- Когда Лена Ильиных встала в пару с Русланом Жиганшиным, она, по моему глубокому убеждению, вытянула на себе весь первый сезон, в котором ребята стали чемпионами страны. Но потом этот яростный пыл пошел на убыль. Вы уверены, что Ильиных захочет еще раз все это повторить?
По-моему, пыл пошел на убыль у федерации. Как можно было ставить Фриду без большого желания показать ее миру?


Savta пишет:
Вы готовы к тому, что в соперничестве с Никитой Кацалаповым она один раз уже проиграла, а сейчас может проиграть второй раз?



Опять же, когда это Лена проиграла Кацалапову? Федра ее задвигала на внутренних стартах, а Кацалапов на международных опускался ниже плинтуса. Все три сезона существования пары ИЖ. Фантазии Вайцеховской такие фантазии.



Цитата :
- Какую-то точку невозврата для принятия решения вы с Ильиных себе наметили?

- Она намечена скорее у меня. Это начало нынешнего сезона. Потом уже будет поздно делать какие-то шаги.

Откройте же уже глаза Диме - сезон открыт с 1 июля, а шоу "РиДж" в Ялте, в котором он катается с Катей, продлится до конца сентября. Ну, пара-тройка дней до открытых прокатов еще есть.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 22 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 13:15

425
Даже мне, не являющейся фанаткой Лены, и то смешно от поведения Димы.
Это такая защитная махинация в пользу себя, любимого. Я так хотел, так хотел, а вот она... Не смог уговорить - так и признайся. Так нет же, это не я, это она.

Раньше Лена была виновата в том, что ее пары с партнерами распадались. Теперь она будет виновата в том, что пара не создалась. В общем, в независимости от того, что было до, в том, что случилось сейчас, виновата Ильиных facepalm
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 22 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 13:52

426
Венера пишет:
Такое ощущение, что Дима не читал интервью с А. Жулиным. Там же четко сказано : "поезд ушел".

Учитывая внеспортивные обстоятельства, да, ушел. А если почитать Диму: "мы скатались за два дня", то всё могло быть. Это не пять лет для некоторых. И Жулин прямо таки непререкаемый авторитет?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 22 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 14:18

427
Вот, кстати, насчет скатки. Посмотрела первые соревнования ИК. Это первый год ИК и третий СЖ
3 этап Кубка 2008 год

4.Виктория Синицина - Руслан Жиганшин136.64
5.Валерия Старыгина - Николай Морошкин136.64
6.Елена Ильиных - Никита Кацалапов132.00
Первенство России
4.Елена Ильиных - Никита Кацалапов155.71
5.Ксения Монько - Кирилл Халявин153.69
6.Татьяна Батуринцева - Иван Волобуев153.54
7.Виктория Синицина - Руслан Жиганшин147.35
Финал Кубка
Танцы на льду КМС
1.Елена Ильиных - Никита Кацалапов152.90
2.Виктория Синицина - Руслан Жиганшин137.74
Про скатку ИЖ и ЧГГ все хорошо помнят. А с Димой вообще за 2 дня  290537-3 787-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 22 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 14:19

428
с фсо:

Цитата :
 
Ой, что-то даже неловко немного читать было.
Вышел такой открытый манифест : «пусть Лена услышит, пусть Лена придёт, пусть Лена меня на катке найдёт»

Надеюсь, розовые очки у него подспадут немного.
.
Цитата :
Чета меня прям мороз по шкурке продрал, пока читала. Слушайте, ну так ломает человека Елена Ильиных-4 - Страница 22 Cry 
ЕСВ  верно сказала - как будто это всё для того, чтобы Лена прочитала.
Натурально, все интервью про Лену. "Лена, Лена, Лена. Лена, иди сюда немедленно".
.
Цитата :
Он же еще к Жулину идти собирается. Когда тот четко объяснил через прессу, что ему оно не надо. ДИМА ничего не хочет менять, ничем рисковать. Просто хочется остаться в обойме и раскрутиться посильнее в паре с Леной.  Все имхо конечно. Но я вижу ситуацию именно так.
.
Цитата :
Такое впечатление что взрослый человек беседует с подростком. И очень аккуратно пытается вернуть подростка с небес на землю. 

Очень странное вью.
31857-1
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 22 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 14:54

429
Блин, все раны разбередили.
И с одной стороны жалко Диму, но с другой - до чего же инфантильно, чёрт! Если ты не врёшь, и, правда, за 2 дня скатались, то какого хрена время терял? Надо было сразу Лену хватать, благо и не упиралась она тогда, и искать тренеров, раз Жулин начал фигнёй страдать ради своего талантливого Никиты, у которого слишком тонкая душевная организация! Никогда не поверю, что те же Кустарова-Алексеева их не взяли бы, или Анжелика Крылова - это ж такой бы прорывной шанс был! А вот это вот всё...
Золушка приехала на бал, так нет же, надо дожидаться, чтоб её карета в тыкву, и сама сбежала.
Ходи вот теперь с хрустальной туфелькой в руках мозгах!
Елена Ильиных-4 - Страница 22 Kxe9tNfpgHk
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 22 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 15:26

430
Вот оно, настоящее родео. С одной стороны балет + сердце herz , с другой фк + 
Цитата :
Просто готов гарантировать, что буду очень большую часть тащить на себе, отталкиваясь от того состояния, в котором нахожусь, и от того желания, которое во мне присутствует.
Хотя итог битвы предрешен, всё же приятно  6599622
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 22 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 20:32

431
Ох, девочки, чем наше сердце успокоится? 8002510m facepalm
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 22 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 21:12

432
Savta пишет:
Из статьи Вайцеховской:

Цитата :
- Когда Лена Ильиных встала в пару с Русланом Жиганшиным, она, по моему глубокому убеждению, вытянула на себе весь первый сезон, в котором ребята стали чемпионами страны. Но потом этот яростный пыл пошел на убыль. Вы уверены, что Ильиных захочет еще раз все это повторить?
По-моему, пыл пошел на убыль у федерации. Как можно было ставить Фриду без большого желания показать ее миру?

Savta пишет:
Вы готовы к тому, что в соперничестве с Никитой Кацалаповым она один раз уже проиграла, а сейчас может проиграть второй раз?

Опять же, когда это Лена проиграла Кацалапову? Федра ее задвигала на внутренних стартах, а Кацалапов на международных опускался ниже плинтуса. Все три сезона существования пары ИЖ. Фантазии Вайцеховской такие фантазии.

31857-1




_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 22 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 21:13

433
Savta пишет:
Цитата :
- Какую-то точку невозврата для принятия решения вы с Ильиных себе наметили?

- Она намечена скорее у меня. Это начало нынешнего сезона. Потом уже будет поздно делать какие-то шаги.

Откройте же уже глаза Диме - сезон открыт с 1 июля, а шоу "РиДж" в Ялте, в котором он катается с Катей, продлится до конца сентября. Ну, пара-тройка дней до открытых прокатов еще есть.

Ну, в принципе, к ЧР достаточно времени подготовится... Если они скатались за два дня.
А до ёлок у Авера с Катей тоже времени на манёвры есть. Почему бы и нет...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 22 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 21:13

434
Tainka пишет:
Ходи вот теперь с хрустальной туфелькой в руках мозгах!

787-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 22 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 21:15

435
Tatiana 24 пишет:
Ох, девочки, чем наше сердце успокоится? 8002510m facepalm

Расчехляй свой хрустальный шар, Татьяна 37928-2 Мы всегда тебе верили yes4

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 22 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 21:18

436
Tatiana 24 пишет:
Ох, девочки, чем наше сердце успокоится?

Наверное, тем, что Лена счастлива сейчас. И что, наконец-то, не она себе выгрызает партнера, а партнер с "букетиком" настойчиво поет серенады.

И вот у меня еще такой вопрос. "Распутин" анонсирован на май 2020 года в Италии. Наверное, будут и другие даты поближе. Балет и ФК вперемежку возможны ли?

Цитата :
В балете совсем другая специфика. Например, если в балете все на вытянутых ногах, должны быть вытянутые колени, вытянутые стопы, то в фигурном катании совершенно всё другое, все на согнутых коленях, все в плее как бы в приседаниях, всегда согнутые стопы и мне всегда это мешало, моя защитная реакция – стать на пуанты, а на коньках на зубцы. В балете всё выворотно, в фигурном катании всё завернуто, если уместно такое сравнение.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 22 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 21:20

437
ESPANKA пишет:
А до ёлок у Авера с Катей тоже времени на манёвры есть.

Ёлки в Ялте через пару дней.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 22 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 21:40

438
Думаю, что в Распутине Елену может спокойно заменить любая балерина 6599622 И да, Лена любит сюрпризы преподносить k1805
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 22 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 21:45

439
ESPANKA, Ириш, вера с горчичное зерно горы двигает, не так уж нас и мало, таких сумасшедших 10aaec0e
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 22 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 22:08

440
Tatiana 24 пишет:
 И да, Лена любит сюрпризы преподносить k1805

Ой, Татьяна, опять морковкой у наших носов машешь... 787-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Елена Ильиных-4

Страница 22 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 36 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-3
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-6
» Елена Ильиных-7
» Елена Ильиных-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы