Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Александра Трусова

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Трусова - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Александра Трусова Александра Трусова - Страница 10 Icon_minitimeПн 1 Июл 2019 - 20:25

1
Первое сообщение в теме :

Александра Вячеславовна Трусова


Первая фигуристка в истории, исполнившая и приземлившая на соревнованиях под эгидой ISU:
4Lz (на этапе Гран-при среди юниоров 2018 в Армении)
2 четверных - 4S, 4T (на Чемпионате Мира среди юниоров 2018)
3 четверных - 4Lz, 4T+3T, 4T (на турнире серии Челленджер Мемориал Непелы 2019)
4 четверных - 4S, 4Lz, 4T+3T, 4T-Eu-3S (на турнире Japan Open 2019)

24 ноября 2018 года на тренировке исполнила каскад 4Lz-3Lo, который никогда не исполнялся ни женщинами, ни мужчинами.


Серебряный призер ОИ 2022, личный зачет
Бронзовый призёр чемпионата мира
Двукратный бронзовый призёр чемпионата Европы
Бронзовый призёр финала гран-при

Победительница Финала Гран-При среди юниоров (2017-2018)
Серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров (2018-2019)
Многократная Победительница этапов Гран-При среди юниоров (2017-2019)



Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Александра Трусова - Страница 10 KbDUHlhRHF8

ПРОФИЛИ
ДАТА РОЖДЕНИЯ23 июня 2004 года
ГОРОД РОЖДЕНИЯРязань
СПОРТИВНЫЙ КЛУБСамбо-70, “Хрустальный” (Москва)
ТРЕНЕРЫЭтери Тутберидзе, Сергей Дудаков
ХОРЕОГРАФДаниил Глейхенгауз
БЫВШИЕ СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ Самбо-70, “Хрустальный” (Москва, до 20/21)
Академия “Ангелы Плющенко” (Москва, до 21/22)
БЫВШИЕ ТРЕНЕРЫАлександр Волков (до 2016), Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков,
Даниил Глейхенгауз, Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов
БЫВШИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБДЮСШ ДС "Олимпийский" (Рязань)
БЫВШИЕ ТРЕНЕРЫШевцова Ольга


https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Трусова - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Трусова Александра Трусова - Страница 10 Icon_minitimeСр 2 Авг 2023 - 12:43

181
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Трусова - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Трусова Александра Трусова - Страница 10 Icon_minitimeПн 21 Авг 2023 - 12:00

182
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Трусова - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Трусова Александра Трусова - Страница 10 Icon_minitimeЧт 7 Сен 2023 - 21:51

183
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Трусова - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Трусова Александра Трусова - Страница 10 Icon_minitimeВт 12 Сен 2023 - 21:04

184
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Трусова - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Трусова Александра Трусова - Страница 10 Icon_minitimeВт 12 Сен 2023 - 21:18

185
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Трусова - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Трусова Александра Трусова - Страница 10 Icon_minitimeЧт 28 Сен 2023 - 21:42

186
Трусова о том, кто из российских одиночников может прыгнуть пять четверных: «Кондратюк, Семененко, Лутфуллин, Гуменник. Кто больше захочет и будет работать»


Александра Трусова рассказала о своих впечатлениях от контрольных прокатов.
– Хорошие впечатления, очень люблю смотреть фигурное катание. Прокаты – это всегда начальный этап, кто-то готов, кто-то не совсем еще в форме, все будет больше видно на соревнованиях. 
– Нет сожаления, что смотрела контрольные прокаты с трибун?
– Нет, мне очень нравится смотреть вживую, это другие эмоции совершенно. И если у меня есть возможность посетить соревнования или прокаты, я стараюсь это делать. 
– Контрольные прокаты какого сезона для тебя самые любимые?
– Ну конечно, олимпийские. И не только потому, что у меня все получилось, а в целом потому, что это были очень важные прокаты, я готовилась к ним уже как на Олимпиаду. Я была полностью готова, все элементы были восстановлены. Все спортсмены, мне кажется, также готовились очень усердно.
– Тебе не показалось, что в этом сезоне контрольные прокаты были слабее по сравнению с предыдущими?
– Наверное, решили немножко по-другому работать. Очень тяжело держать всю форму от начала сезона до конца. Может быть, решили, что лучше пока что не на максимум выступить, чтобы прийти в нужную форму к главным соревнованиям.
–  Кто из танцоров понравился тебе больше всего?
– Я в танцах не очень разбираюсь, честно. Но есть у меня любимые, конечно, это Саша с Ваней (Степанова и Букин – Sports.ru). Я их очень люблю, они классно катаются, красиво, чувственно. 
Я считаю, что они большие молодцы. Думаю, что это достаточно тяжело. Очень рада за Сашу, что она родила и вернулась очень быстро, это сложно, рада, что у нее получилось. Конечно, буду за них болеть, они на первом месте. 
– Кто будет бороться за топ-3 чемпионата России в этом сезоне? 
– Худайбердиева – Базин, Шанаева – Дрозд, Хавронина – Нарижный. Саша с Ваней – даже не обсуждается. Но все может меняться, еще очень долго до чемпионата России. 
– Кто из одиночников понравился тебе больше всего?
– В короткой программе Марк (Кондратюк), Женя (Семененко) и Глеб (Лутфуллин), а в произвольной – Марк, Женя и Дима Алиев. В хорошей форме Марк и Женя, они обе программы откатали хорошо.
– Ты присутствовала при постановке программ Александра Самарина? Расскажи, как это было.
– Саша вообще часто шутит. Интересный выбор. Мне кажется, на прокатах он более открыто все делал, от этого был такой восторг. На тренировках он более сдержанный. 
– Кто из мужчин в ближайшее время может собрать пять квадов в одной программе?
– Много вариантов. Кондратюк, Семененко, Лутфуллин, Гуменник. Тот, кто больше захочет и будет работать, тот и прыгнет, – сказала серебряный призер Олимпиады-2022.
«Хочу ли соревноваться? На такие вопросы не отвечаю». Трусовой не до сезона – она в Мексике


В новом интервью редакции «Прокат Show» Саша Трусова подвела итоги контрольных прокатов: что она почувствовала, когда исполнила пять квадов в одной программе, как справлялась с травмой перед Гран-при Японии, и кто запомнился ей в этом году больше всего — все это в новом интервью Саши. Приятного просмотра!
Александра Трусова рассказала о своих впечатлениях от контрольных прокатов (sports.ru)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Трусова - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Трусова Александра Трусова - Страница 10 Icon_minitimeЧт 28 Сен 2023 - 21:44

187
Александра Трусова: «Я такой человек, который всегда рисковал и будет рисковать. Неинтересно кататься просто, как могут все»
Александра Трусова заявила, что всегда будет рисковать в фигурном катании.
– На контрольных прокатах этого года было всего 4 попытки ультра-си у девушек, ты прыгнула 5 в одной программе. С чем связываешь откат?
– Все стали делать упор на хореографию, на чистоту исполнения, на саму программу. Все-таки сейчас это оценивается лучше, чем прыжки. И, наверное, все подстроились под систему. Это выбор каждого, абсолютно, кто как считает.
Я просто такой человек, который всегда рисковал, всегда будет рисковать. На мой взгляд, неинтересно кататься просто, как могут все. Пять четверных сделать очень сложно.
Для меня спорт всегда останется спортом. Посмотреть, как красиво катаешься, можно в шоу.
– Что ты почувствовала, когда исполнила пять четверных в произвольной программе на контрольных прокатах?
– На прокатах у меня всегда получается лучше, чем на соревнованиях. Шла туда не делать пять четверных – просто показать свою программу, откатать хорошо. Но не было такого, что я точно должна сейчас сделать пять четверных.
Так получилось, я, конечно, была очень рада. И мне очень было приятно, что все так отреагировали, стоя хлопали. Это все было очень приятно, но я понимала, что это не то, к чему я иду, и та цель – она не выполнена. Потому что я хотела на соревнования.
– Считаешь ли ты, что в 18 лет можно показывать такую же сложную технику, как в 16?
– Да, конечно. На Олимпиаде выступала, мне уже было 17 с половиной. И это почти 18. Я уверена, что, в принципе, все, что ты показывал в 16, в 15, можно показывать, – сказала фигуристка в интервью Okko Спорт. 
Александра Трусова заявила, что всегда будет рисковать в фигурном катании (sports.ru)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Трусова - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Трусова Александра Трусова - Страница 10 Icon_minitimeЧт 28 Сен 2023 - 21:45

188
Александра Трусова: «В олимпийский год у меня была травма. Мне сказали надевать гипс – я отказалась, потому что могла не успеть восстановиться»
Александра Трусова рассказала о травме, которую получила в олимпийском сезоне.
– Майя Хромых и Софья Акатьева вышли на короткую программу после травм. Были ли у тебя травмы, повлиявшие на подготовку к сезону?
 – В олимпийский год у меня была травма. Я пропустила три недели, просто не каталась вообще, чтобы залечить и заново войти в форму.
Мне сказали надевать гипс, я отказалась от этого, потому что могла не успеть восстановиться, если бы был гипс. Всегда, считаю, важно долечить и потом заново начать тренироваться. Так проще восстанавливаться. 
– Было ли разочарование из-за того, что не получилось поехать на Гран-при Японии из-за травмы?
– Ну конечно, было. Я очень хотела выступать на всех соревнованиях и на максимум. Но это был единственный шанс выступить на чемпионате России и дальше на следующих соревнованиях, – сказала серебряный призер Олимпиады-2022. 
Александра Трусова рассказала о травме, которую получила в олимпийском сезоне (sports.ru)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Трусова - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Трусова Александра Трусова - Страница 10 Icon_minitimeСб 21 Окт 2023 - 15:21

189

Специально для «Прокат Show» Александра Трусова ответила на самые интересные вопросы, которые наши подписчики задавали ей в соцсетях: учеба в МГУ, самый сложный контент на тренировках, лучшая черта в людях и многое другое. Приятного просмотра!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Трусова - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Трусова Александра Трусова - Страница 10 Icon_minitimeЧт 26 Окт 2023 - 12:59

190

Одно из самых долгожданных интервью уже на канале! Наша ведущая Лина Федорова пообщалась с серебряным призером Олимпийских игр в Пекине Александрой Трусовой и выяснила, в какой момент Саша решила пойти на риск, исполнив 5 четверных, узнала о мистической истории, связанной с кофтой и возвращением в группу Этери Тутберидзе, а также расспросила Сашу о планах после завершения карьеры.

00:00 - интро
00:33 - всем привет!
1:35 - когда мы увидим Сашу в роли интервьюера?
2:42 - о братьях и неловкой истории в школе
5:36 - если бы не фигурное катание, то борьба
6:48 - о детстве и первых спортивных успехах в Рязани
7:33 - о мастер-классах в Мексике и сумасшедшем расписании
10:19 - Саша учит Лину испанскому!
12:18 - какой эпизод в жизни помог Саше стать фигуристкой?
14:30 - сразу ли Тутберидзе взяла Сашу в группу?
16:02 - «На Олимпиаде считала минуты до выхода на лед»
17:39 - была ли дружелюбной атмосфера в группе?
21:10 - лучшие подруги Саши в фигурке - кто они?
21:52 - переход к Плющенко —не предательство
25:21 - у какого тренера Саше было комфортнее всего?
26:10 - Трусова способна побеждать только у Тутберидзе?
27:23 - «Мне нельзя облегчать контент». Но решение принимали тренеры.
30:32 - мистическая история с кофтой, повлиявшая на возвращение к Этери Тутберидзе
35:04 - «Я никогда не боролась за внимание тренера»
37:17 - о травме, которая беспокоит до сих пор
38:42 - контент на Олимпиаде мог бы быть легче, если бы не…
40:33 - почему Сашу не взяли в командный турнир на ОИ?
41:49 - олимпийское золото или мировой рекорд?
42:25 - « 1 место - ты выиграл, остальное - поощрительные призы»
43:57 - минутка интерактива ;)
44:31 - вернулась бы Саша во времена Олимпиады?
46:51 - какой мудрости научила Сашу Светлана Соколовская?
49:33 - о дружбе с Аней Фроловой и собственном мерче
52:29 - кем себя видит Саша в будущем?
56:13 - о шоу в Китае и воспоминаниях
57:11 - чего хочет Саша Трусова после завершения карьеры?
58:29 - БЛИЦ
1:01:14 - КОНКУРС
1:02:00 - всем пока!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Трусова - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Трусова Александра Трусова - Страница 10 Icon_minitimeПт 24 Ноя 2023 - 20:07

191

ТАймкоды:

0:00 Начало
0:42 Комментарий про гелендваген Саши
2:33 Как Саша относится к деньгам?
3:11 Как изменились доходы Саши после Олимпиады?
5:25 Комментарий про частую смену тренеров
9:12 Саша про свои эмоции после Олимпиады
13:34 Что делать российским спортсменам без международных соревнований?
14:50 Слухи про конфликт с Евгением Плющенко
17:33 Комментарий про ошибки Саши на Олимпиаде
19:47 Про четверное сальто
22:57 Комментарий про Сашиных подруг
23:50 Как зовут Сашиных подруг-фигуристок?
24:06 Как Саша проводит своё свободное время?
25:30 Комментарий про то, что стрип-пластика в исполнении Саши - пошлость
28:29 Если выпуск наберет 20к лайков, Женя и Саша снимают совместный танец
29:26 Комментарий про настоящего мужчину рядом с Сашей
29:45 Саша про любовь
32:00 Когда Саша впервые влюбилась?
34:20 Какую семью хочет Саша?
35:42 “Ты сейчас влюблена?”
36:37 Комментарий про то, что Женя и Саша - легенды
37:35 Саша про свою популярность
40:38 Как Саша относится к фанфикам со своим участием?
41:18 Комментарий про братьев Саши
44:20 Каково быть единственной девочкой в семье?
45:10 Изменилось ли отношение к Саше в семье после того как она стала популярной?
46:05 Комментарий про цвет волос Саши
49:14 Про моду и стиль
51:39 Комментарий про трек Саши “Два Крыла”
54:23 Комментарий про речь Саши
56:47 Кем Саша видит себя в журналистике?
58:06 Комментарий про изменения в Саше
1:00:22 Саша угадывает, какой из комментариев оставила Женя



Авторы Вячеслав Самбур Мария Селенкова

«Ты единственная на земле, кто меня понимает». Трусова рассказала Медведевой об истерике в Пекине и первой любви


Обсудили и мечты, и колготки.Александра Трусова - Страница 10 A49fc73454d63828cc01f97344509
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Трусова - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Трусова Александра Трусова - Страница 10 Icon_minitimeПт 15 Дек 2023 - 18:14

192
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Трусова - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Трусова Александра Трусова - Страница 10 Icon_minitimeПт 19 Янв 2024 - 20:23

193

«Русская ракета» Александра Трусова показала, чем лутц отличается от флипа, как правильно прыгать риттбергер и сальхов, а также о том, какие основные виды каскадов существуют в фигурном катании.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Трусова - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Трусова Александра Трусова - Страница 10 Icon_minitimeПн 19 Фев 2024 - 15:36

194

Александра Трусова умеет баловать публику не только сложнейшими прыжками, но и разнообразными показательными номерами. Мы спросили у Саши, какая показательная программа наиболее точно отражает её характер, какой номер ставился дольше всех, и какой образ ей ближе — лиричный или зажигательный.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Трусова - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Трусова Александра Трусова - Страница 10 Icon_minitimeВт 27 Фев 2024 - 18:27

195

Александра Трусова любит путешествовать. В новой рубрике «Русская ракета» делится своим опытом и предпочтениями в поездках. Дикий или комфортный отдых, горы или море, есть ли «место силы»? Обо всем этом и не только — в нашем новом видео. Приятного просмотра!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Трусова - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Трусова Александра Трусова - Страница 10 Icon_minitimeСб 9 Мар 2024 - 12:50

196
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Трусова - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Трусова Александра Трусова - Страница 10 Icon_minitimeПт 15 Мар 2024 - 13:45

197
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Трусова - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Трусова Александра Трусова - Страница 10 Icon_minitimeСр 10 Апр 2024 - 10:13

198
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Трусова - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Трусова Александра Трусова - Страница 10 Icon_minitimeВт 16 Апр 2024 - 20:52

199

Привет! Это Прокат Show. Мы встретились с Александрой Трусовой и поговорили с ней обо всём: о расставании с Кондратюком, доверии к людям, участии в шоу, творческом и актерском развитии, ярких впечатлениях от этого сезона и планах на будущее. Кроме того, «русская ракета» вместе с Сашей Энбертом вновь попробовала себя в парных элементах, а наша съемочная группа побывала с Сашей в МГУ, на премии «Королева фигурки», шоу Этери Тутберидзе в Мегаспорте и на живом комментировании мужской короткой программы на ЧМ в BarOkko. Это без преувеличения самый насыщенный выпуск «Прокат Show». Включай скорее!

00:00 - Заставка
00:24 - Энберт и Трусова делают элемент парного катания «свечка»
02:47 - Шоу, мастер-классы, съемки. Что Саше нравится делать больше всего?
03:39 - Про тур шоу Этери Тутберидзе
04:08 - Участие Тутберидзе в постановке номеров Саши
06:33 - Откуда Саша берет силы на свой плотный график
07:56 - Живет ли Саша полной жизнью?
08:24 - О травме ноги
09:51 - Самое яркое личное впечатление Саши в этом сезоне
10:34 - Творческая реализация Саши
15:58 - Самое яркое впечатление Саши за сезон из фигурного катания
16:31 - Как скоро увидим пятерные прыжки
16:49 - Стоит ли разрешать сальто в программах
19:02 - Энберт и Трусова делают выбросы
23:18 - Как часто Саша проводит время с семьей
23:41 - Любимое развлечение Саши с подругами
24:53 - Про расставание с Марком Кондратюком
27:08 - Сколько длился тяжелый период для Саши после расставания с Марком
28:22 - Смотрит ли Саша драматические фильмы
28:50 - Предел доверия людям
31:11 - Про друзей среди парней
32:08 - Каким тренером была бы Саша Трусова
33:06 - Сложно было бы попасть в группу к Трусовой
34:03 - Про ремонт в квартире Саши и сложности, связанные с ним
38:19 - Автомобиль, квартира. Что дальше? На что копит Саша?
39:04 - Думала ли о переезде в другую страну?
40:57 - Про любовь болельщиков к Саше и вручение премии «Королева фигурки»
44:23 - Встреча Саши с болельщиками в BarOkko. Как ей опыт комментирования вживую?
46:31 - Учеба в МГУ
50:05 - Педагоги МГУ о Саше
53:45 - Будут ли новые песни у Саши?
55:58 - Возможная творческая коллаборация с Александром Галлямовым
58:17 - Про планы на будущее
59:42 - Пока-пока! Смотрите Okko и Прокат Show!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Трусова - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Трусова Александра Трусова - Страница 10 Icon_minitimeВт 16 Апр 2024 - 20:54

200
Трусова о расставании с Кондратюком: «Он так решил, меня как бы перед фактом поставил. Я очень долго пыталась вернуть все, как было»


Александра Трусова рассказала, как переживала расставание с Марком Кондратюком.
– Как вообще сейчас себя в личной жизни ощущаешь?
– Ну, то, что сейчас, я рассказывать не буду. Я приняла такое решение.
Да, с Марком расстались мы давно. Расстались по его инициативе. Он так решил, меня просто как бы перед фактом поставил, что «все, я не готов больше». Вот. Это его выбор, я очень долго пыталась вернуть все, как было, поэтому особо нигде не говорила, ничего не писала, старалась как-то обходить эту информацию.
– Получается, ты внутри ее переживала, просто ее не транслировала?
– Да. Также я, наверное, хочу сказать людям, которые смотрят мои социальные сети: то, что я показываю там, не является полной моей жизнью.
Я просто считаю, что у каждого человека в жизни много проблем, у любого. Есть определенные ситуации в жизни, от которых человек может переживать. И я считаю, что свои проблемы передавать людям – это не очень хорошо, не очень правильно. Потому что люди хотят видеть позитив. Не понимать, что «вот она сейчас там переживает».
В моменты, когда мне было плохо, когда я переживала, все говорили, что я очень счастливая – на видео. Да, я умею так. И я это поняла, что в принципе для меня работа. Если я пошла на работу и я где-то должна быть счастливая, улыбчивая и так далее – я там буду такая.
То есть то, что происходит дома, никак не выходит за пределы дома и моей семьи – и то не всей, мамы. И моих подруг. То есть это люди, которые меня выводили из какого-то состояния вот этого.
– А вот сколько длился твой такой тяжелый период, когда ты была максимально разная внутри и на публике, когда тебе помогали как-то оправиться от этого расставания? Это долгий период или это как-то у тебя довольно быстро прошло?
– Месяца три-четыре это было. С начала августа по начало ноября – вот что-то такое, – рассказала серебряный призер Олимпийских игр по фигурному катанию Трусова.
Александра Трусова рассказала, как переживала расставание с Марком Кондратюком (sports.ru)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Александра Трусова

Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Похожие темы

-
» Александра Проклова
» Александра Шевченко и Иван Бич
» Александра Степанова-Иван Букин-2
» Александра Степанова - Иван Букин
» Александра Бойкова-Дмитрий Козловский

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы