Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Карьера фигуристки Надежды Песковой

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Карьера фигуристки Надежды Песковой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Карьера фигуристки Надежды Песковой Карьера фигуристки Надежды Песковой - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Окт 2019 - 23:44

1
Первое сообщение в теме :

Инстаграм
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Карьера фигуристки Надежды Песковой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карьера фигуристки Надежды Песковой Карьера фигуристки Надежды Песковой - Страница 3 Icon_minitimeСб 13 Апр 2024 - 20:24

41
Открытые республиканские соревнования по фигурному катанию "КУБОК РОДНОГО КРАЯ", г. Минск

Кубок успешно завоеван Карьера фигуристки Надежды Песковой - Страница 3 F09f92aaf09f8fbb

Надины первые международные соревнования... И первое место Карьера фигуристки Надежды Песковой - Страница 3 F09fa587 Гордимся Карьера фигуристки Надежды Песковой - Страница 3 E29da4

АФК "Наши Надежды" блестательно участвуют в соревнованиях, по результатам стартового дня занимают первые места на пьедестале Карьера фигуристки Надежды Песковой - Страница 3 F09f8f86

Но, это только начало, соревнования продлятся ещё несколько дней, поэтому следите за нашими успехами!

P. S. Предвосхищая ваши вопросы :) Видео Надиного проката выложу завтра.

#ТатьянаНавка #НадеждаПескова #яблокоотяблони #матьидочь #фигурноекатание #соревнования
#АФКНашиНадежды #Минск

Карьера фигуристки Надежды Песковой - Страница 3 AM0WWvtemmc
Карьера фигуристки Надежды Песковой - Страница 3 HZHjHAYWEa0
Карьера фигуристки Надежды Песковой - Страница 3 1Ic82VFuIi8
Карьера фигуристки Надежды Песковой - Страница 3 DQTCs5Z5M8E
Карьера фигуристки Надежды Песковой - Страница 3 O1UNYzyJdQE
Татьяна Навка (vk.com)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Карьера фигуристки Надежды Песковой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карьера фигуристки Надежды Песковой Карьера фигуристки Надежды Песковой - Страница 3 Icon_minitimeСб 13 Апр 2024 - 20:27

42
Лучший подарок для любой мамы, это подарок сделанный ребёнком своими руками Карьера фигуристки Надежды Песковой - Страница 3 F09f998ff09f8fbb

В нашем случае, руками, ногами и коньками Карьера фигуристки Надежды Песковой - Страница 3 F09f9885 Это был настоящий сюрприз к моему Дню Рождения, к которому мои родные тщательно готовились и до последнего не раскрывали тайну. Ни Надя, ни мой муж, ни даже тренерский состав мне не сказали, что выступать моя дочь будет с Кармен!

Невероятно трогательно, душевно, трепетно и очень важно лично для меня. Знаковый образ, практически моя визитная карточка, страна проведения соревнований, такая родная, и первое место Надюши! Всё сложилось в идеальном моменте в идеальное воплощение Карьера фигуристки Надежды Песковой - Страница 3 F09f92af

Спасибо, мой маленький ангел, это бесценно Карьера фигуристки Надежды Песковой - Страница 3 E29da4

P. S. Особенно приятно, что соревнования проходили в Минске, я дважды представляла Беларусь на Олимпийских играх Карьера фигуристки Надежды Песковой - Страница 3 E2989df09f8fbb

#ТатьянаНавка #ДеньРождения #НадеждаПескова #яблокоотяблони #матьидочь #фигурноекатание #соревнования #любовь #лучшийподарокназемле

Карьера фигуристки Надежды Песковой - Страница 3 QbisShSg8E8


Татьяна Навка (vk.com)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Карьера фигуристки Надежды Песковой

Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Похожие темы

-
» Академия фигурного катания "Наши надежды" @navka_school_skating

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы