Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 24 Icon_minitimeВт 29 Сен 2020 - 20:13

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 24 Icon_minitimeСб 7 Ноя 2020 - 23:37

461
Savta пишет:
Няха пишет:
Претензий к судейству, если честно не понимаю девочки. Это же шоу, а не соревнования. Им рейтинги надо поддерживать. Вы что хотите, чтобы там одним и тем же всё время ставили топ оценки на протяжении всех выпусков?
Так надо же чередовать. Никто бы и не был в претензии.

Чередовать не интересно. Вон даже зрители не поняли оценок от Бурлеска. А это то, что надо. Общественный Резонанс! 8002510m

ТАТ: "Скандал любой, всегда смотрится очень хорошо. Всё!" 8002510m 8002510m 8002510m

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 24 Icon_minitimeСб 7 Ноя 2020 - 23:40

462
soleil29 пишет:
Лене так реагировать, конечно нельзя, перебор плакать из-за 2х 5.9, я уж думала, что их в самый низ вдруг отправили, но нет, они по-сути вторые по оценкам, и такие слезы из-за этого?! реально страшно представить, что было бы с ее нервами дальше в спорте augen

Да всё нормально у неё в спорте с нервами бы было. Но когда Навка ставит за артистизм Лене с Владом такую же оценку, как Бузовой...
Именно потому, что это Навка...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 24 Icon_minitimeСб 7 Ноя 2020 - 23:46

463
Няха пишет:
Чередовать не интересно. Вон даже зрители не поняли оценок от Бурлеска. А это то, что надо. Общественный Резонанс!
А стимулировать?  Влад, например, уже устал, хочет уходить. Вот как бы одна 12.0 могла бы замотивировать на продолжение. И Лена уже отчаялась.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 24 Icon_minitimeСб 7 Ноя 2020 - 23:47

464
Tatiana 24 пишет:
Няха пишет:
Да было вроде что-то про то, что Лена вроде моложе или что-то такое...
Скорее всего на ФСО была такая тема.

Я туда хожу только если ссылку присылают.

Tatiana 24 пишет:
Вроде, у нас про зависть Татьяны к Лене никто не писал 6554997m

Честно, не хотелось это раскапывать, но не нравятся мне такие разговоры (всё из этой темы):

Пост #412:
soleil29 пишет:
Ну значит зависть, так же проще 8002510m
По видео не понравились моменты, где Лена расставляет ноги(, 5 я фото в 391) постее очень как то смотрелось, в остальном вполне, но на все ли 6,0 не знаю

Пост #419:
soleil29 пишет:
Tatiana 24 пишет:
Все просто, Навка не любит Лену, так бывает b214a
Ну значит Навка настолько глупа, что личные любови нелюбви непонятные переносит вжюри, гнать надо из жюри тогда

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 24 Icon_minitimeСб 7 Ноя 2020 - 23:49

465
Не любит Лену или завидует Лене далеко не одно и то же. И кстати, я не упрекаю за это Навку, насильно мил не будешь.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 24 Icon_minitimeСб 7 Ноя 2020 - 23:52

466
Няха пишет:
но не нравятся мне такие разговоры
Вообще то у нас плюрализм мнений c8b538 Мало ли что мне не нравится...
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 24 Icon_minitimeСб 7 Ноя 2020 - 23:57

467
Tainka пишет:
Да всё нормально у неё в спорте с нервами бы было.  Но когда Навка ставит за артистизм Лене с Владом такую же оценку, как Бузовой... Именно потому, что это Навка...

Всё ИМХО: Таня ж их не одной линейкой меряет. Бузова не профи на льду, и она её оценивает как новичка.
А Лена же спортсменка, Таня наверно видит и понимает, чего ей в Ленином артистизме не хватило, а может и наоборот было чересчур.
Оценка одна, а критерии разные.
Вот мне например очень понравился "Бонд", "Не отрекаются любя" и "Бурлеск". В этих прокатах было оба партнёра - и Влад, и Лена.
Чёрный Лебедь был с акцентом на Лену, и был прокатан сильно. Но Влад там не очень заметен.
Во Фламенко Влада я вообще не увидела. Возможно всё дело в этом ужасном платье, которое я хотела бы сжечь8002510m 8002510m 8002510m.
Вот и Таня оценивает пару, их обоих. А может просто Тане досталась роль "строгого полицейского". Потому что она авторитет - и как спортсменка, и как участница ЛП.
И да. Это просто шоу.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 24 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2020 - 0:02

468
Tatiana 24 пишет:
Няха пишет:
но не нравятся мне такие разговоры
Вообще то у нас плюрализм мнений c8b538  Мало ли что мне не нравится...

Раз плюрализм мнений, тогда, я имею право выразить мнение о том, что мне не нравится, когда на форуме Навки в отношении оной пишут довольно нелицеприятные вещи (глупая, завидует, и прочее), тем более, что я выше обосновала своё мнение (пост #452).

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 24 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2020 - 0:37

469
Няха пишет:
Tatiana 24 пишет:
Няха пишет:
Да было вроде что-то про то, что Лена вроде моложе или что-то такое...
Скорее всего на ФСО была такая тема.

Я туда хожу только если ссылку присылают.

Tatiana 24 пишет:
Вроде, у нас про зависть Татьяны к Лене никто не писал 6554997m

Честно, не хотелось это раскапывать, но не нравятся мне такие разговоры (всё из этой темы):

Пост #412:
soleil29 пишет:
Ну значит зависть, так же проще 8002510m
По видео не понравились моменты, где Лена расставляет ноги(, 5 я фото в 391) постее очень как то смотрелось, в остальном вполне, но на все ли 6,0 не знаю

Пост #419:
soleil29 пишет:
Tatiana 24 пишет:
Все просто, Навка не любит Лену, так бывает b214a
Ну значит Навка настолько глупа, что личные любови нелюбви непонятные переносит вжюри, гнать надо из жюри тогда
Ок. И где конкретно я написала, что Навка завидует Лене? Так-как наш с вами диалог был именно на тему зависти.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 24 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2020 - 2:50

470
Это я писала про Татьяну, когда понеслось о том, что Лену она не любит, оценки за гранью и прочее, я имела в виду:"ну и что? Скажете что Навка глупа или просто завидует?" на попытки выяснить почему 5,9. Кстати, имхо из всех жюрящих она как раз могла оценить артистизм. Проще всего разумеется объяснить нелюбовь и завистью оценки(про зависть не здесь пишут, но в инсте достаточно)
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 24 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2020 - 3:11

471
И негатив фанатов Елены к Тане вполне видим, так что вопрсы туда. Когда написала, что имеют вроде право на своё мнение, кому то и артистизм может не зайти, что результат все равно второй, а не последний мне ответили ну да, ну да, дальше об Авербухе и ставицком которые выскочили на лёд и так далее. Претензии каждый раз после оценок ведь. И лбимая приказка о том, что Лену везде зажимают по жизни, прям какую-то несчастную бабу-терпилу из неё делаете сами facepalm
Именно поэтому и не хотела вообще что бы Таня шла в жюри, слишком очевидно было, что даже здесь на Танином форуме понесется про несправедливость с её стороны (в лучшем случае) если вдруг оценки будут не 6,0
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 24 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2020 - 4:55

472
И еще, про Влада, все понимаю, он старается, реально, но все на таком напряге, на такаих серьёзных щах все время, что хочется встряхнуть его и сказать : да расслабься хоть маленько и кайфани от катания, заранее прошу прощения у поклонников пары, это лишь моё ощущение. А если идти дальше, я считаю, что Влад пал духом не из-за оценок только лишь, я могу представить, как ему тяжело смотреть на слезы Елены после прокатов (уже 2х как минимум), как мужчине ему это очень непросто вынести, Лена как профи, имхо наоборот должна его воодушевлять, заражать энтузиазмом, а она вместо этого рассыпается и плачет даже из-за 2го места, а он не профи, ему и так тяжело
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 24 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2020 - 9:23

473
soleil29 пишет:
Проще всего разумеется объяснить нелюбовь и завистью оценки(про зависть не здесь пишут, но в инсте достаточно)
О чем я и писала ранее, что тема зависти заброшена из других источников.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 24 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2020 - 9:27

474
И один фигурист мне нравится, другой нет. Это же не значит, что я ему завидую. А оцениваем мы с разных позиций, не только с профессиональных, вот просто не входит в душу человек, ничего не поделаешь.
AnnaV



меня зовут : Анна
Сообщения : 28
Регистрация: : 2020-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 24 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2020 - 9:44

475
Лена стала заложницей ситуации. Влад уступает возможность одержать победу в ЛП своей супруге. Поэтому звучат высказывания Влада об отсутствии драйва и усталости от монотонной рутинной работы. Цели у пары разные..
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 24 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2020 - 12:58

476
AnnaV пишет:
Лена стала заложницей ситуации. Влад уступает возможность одержать победу в ЛП своей супруге
У Лены, конечно, слезки близко, человек она эмоциональный, но не наивный. Потенциальным победителям не дают в партнеры только-только вставших на коньки непрофи. По иронии судьбы, лучшие непрофи, предназначавшиеся ОЧ, достались менее титулованным спортсменам. И они свой шанс, похоже, упускать не намерены.
soleil29 пишет:
И еще, про Влада, все понимаю, он старается, реально, но все на таком напряге, на такаих серьёзных щах все время, что хочется встряхнуть его и сказать : да расслабься хоть маленько и кайфани от катания,
Непрофи его уровня получать кайф в таком сложном для него номере ну никак не может - слишком много задач решает по ходу номера. Посмотрите на лицо Тихонова в поддержках, куда уж профи всем профи, а радость и легкость изображать не получается. Ноша не позволяет.

soleil29 пишет:
как ему тяжело смотреть на слезы Елены после прокатов (уже 2х как минимум)
Первые слезы были сразу после номера "Черный лебедь" до оглашения оценок. Роль трагическая и Лена вошла в нее как настоящая актриса до самой глубины души. "Бурлеск", видно, что готовили серьезно, работали с танцором. Там всё, кроме платья Лены, шикарно. Есть постановка, есть игра, есть эмоции, есть техника. И, конечно же, сравнивать Влада нужно только с Владом прежним, а не с другими непрофи. Объяснения 5.9 смешны и нелепы. Швыдкой нес чушь, а Татьяна и сама в своих номерах и выступлениях эмоций никогда не сдерживала. Чем и покоряла сердца поклонников.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 24 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2020 - 13:00

477
А вот и пресса  787-1


Цитата :
Со второй оценкой были проблемы и у Елены Ильиных — ее дуэту с Владом Топаловым до идеала не хватило совсем немного. Тезка Ильиных, Елена Исинбаева сказала, что олимпийской чемпионки в этом номере было слишком много — она переигрывала. Интересно, что по ходу спортивной карьеры фигуристки ее тоже часто упрекали в том же самом.

https://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/figurnoe-katanie-chto-proishodit-na-lednikovom-periode-novosti-rezultaty-video-1726780/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 24 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2020 - 13:29

478
Tatiana 24 пишет:
Ок. И где конкретно я написала, что Навка завидует Лене? Так-как наш с вами диалог был именно на тему зависти.

А я нигде и не писала, что Вы где-то это говорили/упоминали/писали. Не понимаю, почему Вы об этом меня спрашиваете.

Я лишь привела конкретные слова конкретного пользователя из этой темы этого форума, которые меня и сподвигли на то, чтобы выразить собственное мнение, о том, что Татьяна Навка никому не завидует.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 24 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2020 - 13:34

479
soleil29 пишет:
И негатив фанатов Елены к Тане вполне видим, так что вопрсы туда. Когда написала, что имеют вроде право на своё мнение, кому то и артистизм может не зайти, что результат все равно второй, а не последний мне ответили ну да, ну да, дальше об Авербухе и ставицком которые выскочили на лёд и так далее. Претензии каждый раз после оценок ведь. И лбимая приказка о том, что Лену везде зажимают по жизни, прям какую-то несчастную бабу-терпилу из неё делаете сами facepalm
Именно поэтому и не хотела вообще что бы Таня шла в жюри, слишком очевидно было, что даже здесь на Танином форуме понесется про несправедливость с её стороны (в лучшем случае) если вдруг оценки будут не 6,0

Я вот тоже фанат Елены, но негатива к Тане не испытываю. И не могу испытывать, потому что Таня одно из самых ярких воспоминаний моего раннего интереса к ФК. Всегда она нравилась как спортсменка, да и по жизни нравится, что она продолжает развиваться, работать.

ЗЫ Вообще надоели эти бесконечные лагеря. Есть конкретные слова конкретных людей, почему надо обязательно всех обвинить в каком-то негативе?

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 24 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2020 - 13:36

480
Tatiana 24 пишет:
soleil29 пишет:
Проще всего разумеется объяснить нелюбовь и завистью оценки(про зависть не здесь пишут, но в инсте достаточно)
О чем я и писала ранее, что тема зависти заброшена из других источников.

Угу, вот только не я её забросила сюда.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh

Елена Ильиных-6

Страница 24 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-7
» Елена Ильиных-2
» Елена Ильиных-3
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы