Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 40 Icon_minitimeВт 29 Сен 2020 - 20:13

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 26 Ноя 2020 - 20:22

781
Елена Ильиных-6 - Страница 40 3200_2000_max
Елена Ильиных-6 - Страница 40 3200_2000_max
Елена Ильиных-6 - Страница 40 3200_2000_max
Елена Ильиных-6 - Страница 40 3200_2000_max
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 26 Ноя 2020 - 20:26

782
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 26 Ноя 2020 - 23:06

783
Savta пишет:
Надеюсь, она больше никогда не согласится принимать участие в подобном фарсе. Единственную танцорку и так нагло выперли. Не стоит это ее слез.

31857-1

Это самое обидное, что в наглую. Кругом блат и кумовство.
Особенно, если учесть, как мы хватались за головы от первых фото и видео Влада на катке с трясущимися ногами, и как его накатала Лена! Какие интересные номера они станцевали...

И ещё обидно будет, если Лена, после такого произвола, больше не будет принимать участие в таких шоу. Где нам тогда её смотреть на льду?! 65245601m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 40 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020 - 0:25

784
Так в шоу у Плющенко и увидите, какие проблемы
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 40 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020 - 0:50

785
ESPANKA пишет:
Savta пишет:
Надеюсь, она больше никогда не согласится принимать участие в подобном фарсе. Единственную танцорку и так нагло выперли. Не стоит это ее слез.

31857-1

Это самое обидное, что в наглую. Кругом блат и кумовство.
Особенно, если учесть, как мы хватались за головы от первых фото и видео Влада на катке с трясущимися ногами, и как его накатала Лена! Какие интересные номера они станцевали...

И ещё обидно будет, если Лена, после такого произвола, больше не будет принимать участие в таких шоу. Где нам тогда её смотреть на льду?! 65245601m
Ну во-первых доподлинно неизвестно, был ли произвол или это заранее оговоренные условия контракта. Жизнь такая сложная штука, что надо уметь радоваться тому малому, что она дает. Были и классные номера у ИТ (которых больше, чем неудачных, за что Аверу огромное спасибо) и радости от хороших прокатов, и попрактиковаться как тренер Лена успела, и вникнуть в постановочную кухню, которая ей тоже пригодится в ее работе и агента себе нашла на проекте, которая для нее такую классную фотосессию организовала. Да и интервью тоже весьма неплохо. Думаю, плюсов от ее участия в ЛП в любом случае больше, чем минусов. Сама же говорит во вью - надо работать, не спать, потому как жизнь - "аренда" ))) Судя по тому резонансу, который получила пара ИТ в соцсетях, звать ее еще будут и не раз. И, думаю, сама она придет. Потому что это для нее возможность танцевать на льду. А это у нее получается лучше всего. По крайней мере пока.)
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 40 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020 - 1:02

786
Про произвол, конечно, громко сказано, произвол - "жто если бы все судьи вдруг разом простоо так, ни сто ни с сего начали валить Лену, а тут скорее все было прописано, тоже считаю, и от" судейского произвола " ничего не зависело
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 40 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020 - 1:37

787
Вообще забавно тут у вас, идеальная просто Лена, а вокруг одна нечисть и произвол facepalm, все как всегда в общем. И ксати, " Если тебе по жизни попадается говно, то что-то не в порядке с тобой".
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 40 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020 - 4:35

788
Фото с 9 выпуска грандиозные. Настолько говорящие, что никакого текста к ним не надо. Особенно с Таней Волосожар . Надеюсь, что девочки ещё встретятся вместе на льду. Будем верить.
AnnaV



меня зовут : Анна
Сообщения : 28
Регистрация: : 2020-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 40 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020 - 6:34

789
Этот проект- опыт. Печальный или радостный решать самим героям. Лена во многом "везла" пару, а должен быть все-таки тандем. Прогресс Влада был менее заметен, чем у других участников. Рано Лена говорила много хвалебных слов в его адрес. Он, конечно, старался, но выше головы не прыгнешь.
AnnaV



меня зовут : Анна
Сообщения : 28
Регистрация: : 2020-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 40 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020 - 6:39

790
Не думаю, что там был Вселенский заговор против Лены. Это глупо. Критику, обоснованную конечно, надо уметь слышать. Паре действительно было над чем работать.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 40 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020 - 7:26

791
AnnaV пишет:
Не думаю, что там был Вселенский заговор против Лены. Это глупо. Критику, обоснованную конечно, надо уметь слышать. Паре действительно было над чем работать.
Согласна абсолютно
only_xenia

only_xenia

меня зовут : Ксения
Сообщения : 23
Регистрация: : 2017-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 40 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020 - 10:03

792
У меня есть уверенность в том, что выбытие из проекта Лены с Топаловым запланировано парой ТТ и согласовано с оргами. Создание положительного образа  в паре с такой яркой и известной фигуристкой, потом парадоксальный вылет из проекта -  это известные техники пиар- кампании.
А то, что паре есть над чем работать, - это смешно даже. Там всем есть над чем работать. И есть откровенные некатайки.
AnnaV



меня зовут : Анна
Сообщения : 28
Регистрация: : 2020-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 40 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020 - 10:56

793
То, что это продуманный пиар со стороны четы Топалов-Тодоренко, верится охотно, очень большая вероятность... Верно, есть всем над чем работать, но, например, Бузовой это не поможет никак, результат всегда один- грусть.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 40 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020 - 11:15

794
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 40 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020 - 11:16

795
only_xenia пишет:
запланировано парой ТТ

Это кто?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 40 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020 - 11:21

796
AnnaV пишет:
четы Топалов-Тодоренко,

А, понятно. Но Влад мог бы и упасть для осуществления такого грандиозного плана. И нахождение в финале ИТ никак не помешало бы Регине попасть на пьедестал. Думаю, там другое. Попозже опишу свою версию.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 40 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020 - 14:21

797
Елена Ильиных-6 - Страница 40 YV5OFpZ

blackswanei

And when you try to go up, it pulls you down : we call it “gravity”
- Really?!
Уже завтра в 17.40 на @1tv
А когда пытаешься подняться, тебя тянет вниз: мы называем это «гравитация».
- В самом деле?!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 40 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020 - 15:04

798
MarinaS пишет:
Ну во-первых доподлинно неизвестно, был ли произвол или это заранее оговоренные условия контракта
Значит ли это, что Лена плакала на публику, заранее зная, что вылетает? Серьезное обвинение.
Вселенский заговор, произвол. Я не оперирую такими понятиями. Продолжаю настаивать на определении "фарс". В текущем сезоне это проявилось особенно наглядно. Авербух продюсер, привел свою команду, в которой есть явные фавориты, не вылетающие ни при каких условиях. Плюс он единолично ставит программы. И, естественно, лучшие ставит фаворитам. Решать его проблемы с вылетами должны судьи, на которых и обрушивается шквал упреков. А он ни причем. Еще в этом сезоне новая и довольно странная система номинаций - отменено зрительское голосование, которое якобы определяло выбывших. И судьям теперь приходится дважды "выбивать" из проекта пару. Главная лицедейка ТАТ. Она, конечно, может и загнобить участников при согласии на это Авербуха. Мы помним и Лобачеву с партнерами, и ТТ, и Петрову. Абсолютно по-хамски. Что сейчас и происходит с парой ИТ. Но она же может делать это мягко, не оскорбляя участников. Типа вот в том углу ты покачнулся, и с поддержки не на одну ножку спустилась. Мы здесь сидим, чтобы сравнивать, вы катались хорошо, но другие пары были лучше. Как профессионал, она видит все недостатки, которых не может не быть. И хамить совсем не обязательно. Но, видимо, поставлена задача выбивать слезы у девушек. Так лучше для проекта.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 40 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020 - 17:53

799
Savta пишет:
AnnaV пишет:
четы Топалов-Тодоренко,

А, понятно. Но Влад мог бы и упасть для осуществления такого грандиозного плана. И нахождение в финале ИТ никак не помешало бы Регине попасть на пьедестал. Думаю, там другое. Попозже опишу свою версию.
Моя версия - ИТ после очень удачных первых по крайней мере четырех номеров и шумной фотосессии в Стасике стали забирать внимание у пары Регины. Ее пара с Костомаровым менее сбалансированная, чем ИТ (разница в возрасте, в темпераменте и внешне менее яркие, чем ИТ). Плюс шум вокруг поцелуев. Ощущение, что кем-то была дана команда приглушить пиар ИТ в медиа и вообще приглушить пару постановками. Уверена, что Влада легко можно было бы именно постановками вытащить. Просто ставить им больше современную музыку (блюз, поп, рок), в которой он более ограничен и не давать то, что им не идет.
only_xenia

only_xenia

меня зовут : Ксения
Сообщения : 23
Регистрация: : 2017-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 40 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020 - 18:32

800
Упасть Топалов не мог, ему нужен положительный образ, что он и получил. Вести их до финала - не входило в планы Авербуха. Вот и скомпоновали свои бизнес- и пиар- планы. До ноября, о чём Топалов и проболтался. А выполняют руками жюри, у которых жалкая роль . И Таня туда попала.

Елена Ильиных-6

Страница 40 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-2
» Елена Ильиных-3
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы