Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 45 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 41 Icon_minitimeВт 29 Сен 2020 - 20:13

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 41 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020 - 19:31

801
Насчет плакала ли она на публику. Не на публику, искренне, но точно не от оценок. Эмоциональный она человек, выплеск у нее такой после прокатов. И в карьере тоже такое случалось.
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 41 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020 - 19:42

802
only_xenia пишет:
Упасть Топалов не мог, ему нужен положительный образ, что он и получил. Вести их до финала - не входило в планы Авербуха. Вот и скомпоновали свои бизнес- и пиар- планы. До ноября, о чём Топалов и проболтался. А выполняют руками жюри, у которых жалкая роль . И Таня туда попала.
И Таня, и Лена закаленные бойцы. Не раз все это в карьере проходили. Да, согласна многие сцены с жюри выглядят неприглядно, неэтично, по хамски. Тарасова вообще не понимает разницу между большим спортом и телешоу. Не понимает, где и что можно и нельзя говорить. Продюсеры намерено ее не убирают, т.к. народу нравится все эти травли, унижения, хамство. Спортсмены многие оказались в незавидном положении. Но всем надо семьи кормить и все на это сознательно идут. В том числе Лена.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 41 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020 - 20:48

803
Savta пишет:
AnnaV пишет:
четы Топалов-Тодоренко,

А, понятно. Но Влад мог бы и упасть для осуществления такого грандиозного плана. И нахождение в финале ИТ никак не помешало бы Регине попасть на пьедестал. Думаю, там другое. Попозже опишу свою версию.

Обещаешь? c8b538

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
AnnaV



меня зовут : Анна
Сообщения : 28
Регистрация: : 2020-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 41 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020 - 21:06

804
Именно после шумихи с поцелуями начались изменения. Верно подмечено, что Влад стал говорить о возвращении к работе, отсутствии творчества, однообразии и тд. После высказываний Тодоренко домашнем насилии и вытекающих из этого последствий, нужно сохранить имидж идеальной, любящей семьи.... А тут такое твориться, поцелуи на глазах жены и зрителей... Срочно нужно всех поклонников успокоить. А как??? Слить пару ИТ..
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 41 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020 - 22:44

805
ESPANKA пишет:
Обещаешь?
На прошлой странице.

В последнем интервью Авербух сказал, что звезды работают за интерес, им не платят. Соврал, наверное. Но вот представьте, выслушивать то, что несет жюри ни за какие деньги не захочешь, а тут бесплатно тебя, 34-летнего состоявшегося человека, отца семейства поносят ТАТ, "великая" Лена Исинбаева. Как две базарные тетки. Да на всю страну. Так что если Влад и захотел уйти, то не из-за шумихи с поцелуями. Которая уже и утихла. А в завтрашнем выпуске кто только не перецеловался. Лена с Владом дети по сравнению с ними.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 41 Icon_minitimeСб 28 Ноя 2020 - 1:04

806
MarinaS пишет:
...Продюсеры намерено ее не убирают,  т.к. народу нравится все эти травли, унижения, хамство. Спортсмены многие оказались в незавидном положении. Но всем надо семьи кормить и все на это сознательно идут. В том числе Лена.

За всех говорить не буду, но на мой взгляд, Лена туда уж точно не за деньгами пошла. А за возможностью прокатать образы на льду, разные и побольше. А в плане денег, тут уж лучше шоу, благо у Лены есть выбор c8b538

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 41 Icon_minitimeСб 28 Ноя 2020 - 1:30

807
Няха пишет:
За всех говорить не буду, но на мой взгляд, Лена туда уж точно не за деньгами пошла. А за возможностью прокатать образы на льду, разные и побольше.

31857-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 41 Icon_minitimeСб 28 Ноя 2020 - 2:09

808
Няха пишет:
MarinaS пишет:
...Продюсеры намерено ее не убирают,  т.к. народу нравится все эти травли, унижения, хамство. Спортсмены многие оказались в незавидном положении. Но всем надо семьи кормить и все на это сознательно идут. В том числе Лена.


За всех говорить не буду, но на мой взгляд, Лена туда уж точно не за деньгами пошла. А за возможностью прокатать образы на льду, разные и побольше. А в плане денег, тут уж лучше шоу, благо у Лены есть выбор c8b538
Да нет сейчас ни у кого выбора. Индустрия шоу в кризисе. Вся гастрольная деятельность свернута и неизвестно когда, в каком виде и кто из всех работающих в этом бизнесе всплывет. Авербух в интервью об этом четко говорит. То же касается и театрального искусства. Тем, кто не на госфинансировании - а Полунин зарабатывает только засчет большого количества гастролей и выступлений по всему миру - будет тяжко.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 41 Icon_minitimeСб 28 Ноя 2020 - 3:11

809
Вот именно, выбора сейчас нет ни у кого особо
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 41 Icon_minitimeСб 28 Ноя 2020 - 3:58

810
Под Лениным последним постом в инсте с анонсом 9 эфира народ возмущается. Люди пишут, что ВП 3 рпза перезаписывали, т.к. они все время падали. Пришла новая агентша, говорит, что спорить и ругаться с судьями бесполезно. Говорит, что никто не молчит. С судьями ругаются (правда, не уточнила кто именно, но из контекста можно подумать, что ругались сами ИТ), но это по ее словам бесполезно, т.к. судьи априори правы и все недовольства вырезаются из эфира. Еще она пообещала, что скоро у болельщиков Лены снова появится повод за нее поболеть. Рассчитываю на что-то ледовое.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 41 Icon_minitimeСб 28 Ноя 2020 - 11:43

811
MarinaS пишет:
Еще она пообещала, что скоро у болельщиков Лены снова появится повод за нее поболеть. Рассчитываю на что-то ледовое.
Вот это уже интересно. Ждем с нетерпением 6583669m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 41 Icon_minitimeСб 28 Ноя 2020 - 13:01

812
С ФСО:


Цитата :
Первые сегодня Волосожар-Пронин. Сорвали все, что можно. Навка комментировала осипшим голосом. Вот, что значит пить холодную водку в холодном помещении:) Ставийский- Карлсон.
Лена -прелесть прелестная! Топалов одну минуту -прям очень крут!! Потом устал, задышал, все испортил.
Лена заплакала на словах Тарасовой. У Авербуха- скорбь. Исенбаева давит из себя Ирину Шейк.
Лена сказала, спасибо, что выгнали, ребенок болеет 4 день с темпер 40.
Топалов столько слов всем сказал!! Особенно Лене, она опять заплакала. Топалов говорит- ты лучше всех на свете, хочу с тобой дружить.
Сценарий!!! Никто бы их не выгнал, если бы сами не попросили.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 41 Icon_minitimeСб 28 Ноя 2020 - 13:03

813
Savta пишет:
Лена сказала, спасибо, что выгнали, ребенок болеет 4 день с темпер 40.

Savta пишет:
Сценарий!!! Никто бы их не выгнал, если бы сами не попросили.
Что-то не вяжется. Тем более, зачем в номинацию отправляли с Волосожар?

Мирусик бедняжка.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 41 Icon_minitimeСб 28 Ноя 2020 - 13:43

814
MarinaS пишет:
Еще она пообещала, что скоро у болельщиков Лены снова появится повод за нее поболеть. Рассчитываю на что-то ледовое.

Рудковская у Плющенко сказала, что решили провести шоу с 25 проц. зрителей. "Лебединое озеро". И оно закуплено и в Китае, и в Японии, и в Европе. Вопрос когда они туда смогут попасть.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 41 Icon_minitimeСб 28 Ноя 2020 - 13:47

815
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
AnnaV



меня зовут : Анна
Сообщения : 28
Регистрация: : 2020-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 41 Icon_minitimeСб 28 Ноя 2020 - 14:11

816
Влад, к сожалению, совсем не про танцы.( нет гибкости, пластики, чувства танца...). Простите, мое мнение... ((( хоть Навка сказала, что Авербух прекрасно угадывает партнерство, здесь он промахнулся...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 41 Icon_minitimeСб 28 Ноя 2020 - 14:49

817
А кто там про танцы? И кому нужны танцы? Зрителя сразу же после проката начали обрабатывать - первая пара выброс сделала и поддержки сложнее. А то Гришин не знает, что это разные виды ФК. Зато Влад здорово уел Исинбаеву - будем приходить, учиться русскому языку у Елены. За все ее придирки одним махом ответил. 3k
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 41 Icon_minitimeСб 28 Ноя 2020 - 15:48

818
Savta пишет:
А кто там про танцы?
Наверное Бузова k1805 Видно до финала дойдет.
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 41 Icon_minitimeСб 28 Ноя 2020 - 16:09

819
Savta пишет:
Смотрим

https://rufilmtv.pro/tv-show/lednikovyj-period-2020-1-2-3-vypusk-3-10-2020-smotret-onlajn.html

Посмотрела только "номинантов". Ну оооочень смешанные чувства.
Я бы ещё вопрос Аверу задала, конечно, что за хрень он на этот раз поставил (про выбор музыки и заметно менее выигрышные поддержки, да и остальное, даже по сравнению с предыдущими номерами), ну да ладно. Тот случай, когда ребята даже из г-на смогли сделать конфетку. И да, не смотря на явный проигрыш постановки, но когда пара с падением выигрывает у откатавших чисто...
Утешает одно: Мирусика, действительно, надо было лечить...

И да, если, блин, хотели ИТ вывести, чтобы шумиху вокруг ТТ подуспокоить, то то, что Влад сказал в конце (причём, вне постановок и катания) прямым текстом, как он в любви и обожании Лене признался... :)
Мне было приятно. Потому что я тоже Лену люблю. :)
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-6 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-6 Елена Ильиных-6 - Страница 41 Icon_minitimeСб 28 Ноя 2020 - 16:27

820
Tainka пишет:
Посмотрела только "номинантов". Ну оооочень смешанные чувства.
Я бы ещё вопрос Аверу задала, конечно, что за хрень он на этот раз поставил
31857-1

Елена Ильиных-6

Страница 41 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 45 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-3
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-7
» Елена Ильиных-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы