Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-7

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 31 Дек 2020 - 15:47

1
Первое сообщение в теме :


Профайл ISU Elena ILINYKH / Ruslan ZHIGANSHIN
Профайл ISU Elena ILINYKH / Nikita KATSALAPOV

Инстаграм
ВК личная страница
Твиттер
Фейсбук


Фейсбук Лилии Ильиных


Группы в ВК
Елена Ильиных
Елена Ильиных - Никита Кацалапов | Оф. группа
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин | Оф. группа
Blackswanei/ Елена Ильиных

Инстаграм Ильиных-Шибнев
Елена Ильиных-7 - Страница 24 RXjQDEX
Нет балерины, которая бы смогла показать такое на льду, и нет другой танцорши на льду, в которой бы так жила музыка. Няха (с)
семейный альбом
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 24 Icon_minitimeСб 5 Июн 2021 - 14:18

461
Елена Ильиных-7 - Страница 24 5ee34dfd110f
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 24 Icon_minitimeСб 5 Июн 2021 - 14:24

462
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 24 Icon_minitimeВс 6 Июн 2021 - 0:30

463

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 24 Icon_minitimeВс 6 Июн 2021 - 13:09

464
Ильиных о балете «Распутин»: «Мне нравятся драматические роли, исторические персонажи, глубокие женщины. Показываю то, что наработала в фигурном катании»


Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в команде Елена Ильиных и известный танцовщик Сергей Полунин рассказали о балете «Распутин», который 21 июня впервые представят в Москве. 
Полунин: 21 июня наконец-то в Crocus City Hall мы будем танцевать балет «Распутин». Всех приглашаем. Я Распутин.
Ильиных: А я – императрица Александра Федоровна.
Полунин: Пока будет один спектакль, мы планируем продвигаться шаг за шагом. Наконец-то мы будем на сцене, это будет полноценный балет. Год копили энергию.
Каст – практически оригинальный состав: Лена, я, Леша Любимов, хороший очень друг из Москвы, Дима Гостев – очень талантливый парень, а еще Йохан Кобарг, который крут, как Юсупов.
Там продумано до мелочей каждое движение, каждый взгляд, каждая эмоция. Это очень человеческая история на самом деле.
Когда я его (Распутина) танцую, у меня нет ощущения, что он злодей, но когда со стороны смотрю – другое дело. У меня ощущение, что он желал хорошего для России, для семьи. Может, конечно, чуть-чуть манипулировал.
Ильиных: Это концепт жизни, все происходит на шахматной доске. Я выступаю в первую очередь как императрица, но также как человек, жена, женщина, мать, которая проходит все те же эмоции и трудности, что проходит каждый человек.
Как чувствовала себя, выступая на сцене без льда? Очень уверенно и не скользко. Так даже лучше.
Мне нравятся именно драматические роли, исторические персонажи, глубокие женщины. Здесь я показываю то, что наработала в фигурном катании. Это драма, танцы, основная база у нас балетная. Я не знаю, куда все свои чувства деть, в дом их нести точно нельзя. Нужно найти им место.




Опубликовал Лина Лоцик
Источник — «ОК на связи»

https://www.sports.ru/figure-skating/1097734872-ilinyx-o-balete-rasputin-mne-nravyatsya-dramaticheskie-roli-istoriches.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 24 Icon_minitimeВс 6 Июн 2021 - 14:06

465
Елена Ильиных-7 - Страница 24 169mWoV

У нас закончился марафон съемочных дней😅 теперь только дом и репетиции🥰 ❤


nineska47
И у вас еще Авторадио))) Так что еще не все 😂

https://www.instagram.com/p/CPxWEh5Mgq0/?utm_medium=copy_link
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 24 Icon_minitimeВс 6 Июн 2021 - 14:12

466
Цитата :
Вот замечательные костюмы D & G для SIA ′′ Музыкальное видео... которое, как мы знаем, устроил Сергей из-за его прежних связей с этими великими дизайнерами.




https://www.facebook.com/photo?fbid=10160854462662564&set=pcb.10160876080094348
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 24 Icon_minitimeВс 6 Июн 2021 - 14:28

467
Елена Ильиных-7 - Страница 24 Ballet-dancer-sergei-polunin-and-ice-dancer-elena-ilinykh-at-a-to-picture-id1233271038?s=2048x2048
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 24 Icon_minitimeВс 6 Июн 2021 - 15:55

468
Елена Ильиных-7 - Страница 24 3744c0be15ce

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 24 Icon_minitimeПн 7 Июн 2021 - 23:47

469


Вот тут в первые секунды ИП объявляют победителей. Сергей так смотрит на Лену 787-1

https://clck.ru/VMTKC

Дальше лучше не смотреть facepalm
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Mir



меня зовут : Mira
Сообщения : 114
Регистрация: : 2020-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 24 Icon_minitimeВт 8 Июн 2021 - 16:49

470
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=215358473759369&id=101330598495491
На фб есть поклонник Сергея, который делает интересные коллажи. На этом видно, как похожи взгляды отца и сына
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 24 Icon_minitimeВт 8 Июн 2021 - 17:37

471
Елена Ильиных-7 - Страница 24 144f20fab551

Елена Ильиных-7 - Страница 24 868ba156df47

Елена Ильиных-7 - Страница 24 Ccd57f92ea29

Елена Ильиных-7 - Страница 24 52a4b3321667
Сыночек вырос😂 Цесаревич Алексей @dima_gostevv_2006

Rehearsal time with cesarevitch Aleksey @dima_gostevv_2006 ✨

#балет #Распутин #Ильиных #Полунин
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 24 Icon_minitimeСр 9 Июн 2021 - 20:51

472
Чемпионка Игр Ильиных опровергла прекращение сотрудничества с Плющенко

Елена Ильиных-7 - Страница 24 RIAN_2403988.HR-pic4_zoom-1500x1500-16362

Олимпийская чемпионка 2014 года по фигурному катанию Елена Ильиных заявила, что не уходила из академии двукратного победителя Игр Евгения Плющенко

«Я не уходила из Академии. Мы сразу договаривались, что я работаю и помогаю им не на постоянной основе, так как уже тогда у меня был «Ледниковый Период», например. Я очень люблю и уважаю Яну Александровну (Рудковскую), Евгения Викторовича и всю их команду. Они делают действительно важное дело, и мне очень нравится их современный — западный — подход к фигурному катанию.

Когда у меня есть свободное время, я всегда помогаю и готова и в будущем помогать спортсменам академии. Но при этом, конечно, на первом месте для меня всегда будет наша с Сережей семья и совместные проекты», — сказала Ильиных «Газете.Ru».

Ильиных завоевала золото Игр-2014 в Сочи в командных соревнованиях, а также взяла бронзу в танцах на льду среди пар вместе с Никитой Кацалаповым. Также она является двукратной серебряной и бронзовой призеркой чемпионатов Европы. В апреле 2019 года Ильиных объявила о завершении карьеры.

Ранее Рудковская опровергла уход Ильиных из академии Плющенко.

https://www.gazeta.ru/sport/news/2021/06/09/n_16083200.shtml
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 24 Icon_minitimeСр 9 Июн 2021 - 22:06

473
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2021 - 11:37

474
"Спасибо соцсетям, что мы встретились и у нас родился сын»: Полунин и Ильиных рассказали о своих отношениях
Онлайн-шоу социальной сети Одноклассники «ОК на связи!» исполнилось 5 лет! Гостями праздничного выпуска стали артист балета и режиссер Сергей Полунин и фигуристка, олимпийская чемпионка Елена Ильиных.



Елена Ильиных-7 - Страница 24 620x413_1_349c84b5a974ff09a37869b7f02ccd89@5000x3334_0xac120003_20027221111623164915


В июне зрителей ждет долгожданный балет «Распутин». Гости эфира рассказали интересные факты о создании представления, а также ответили на вопросы зрителей.


Гости эфира поделились со зрителями историей создания клипа на песню Music совместно с австралийской певицей Sia. Режиссером и продюсером клипа выступил артист балета Сергей Полунин, а главную и единственную роль в клипе исполнила его супруга, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных.
«На самом деле идея с Аляской пришла после того, как мы поняли, что все озера стали таять практически везде, и на Аляске в том числе. Но там еще был шанс зацепиться за локацию, где можно было отснять, и мы помчались в два дня снимать две локации, — рассказывает Елена. Нас предупреждали, что это очень рискованно, потому что крайне непредсказуемый регион: на эти два дня мог быть снегопад, могло замести дороги или еще что-то случиться. Мы до каждой локации ехали по 6 часов, а до той пещеры, которая выглядит как графика, еще шли по снегу пешком минут 40 или час, проваливаясь по пояс».


«В пещере еще ниже температура, что снаружи: если снаружи -15, то в пещере -20», — подключился к рассказу Сергей. «И когда мы начали снимать, я увидел Лену, которая трясется и не может остановиться, и подумал: „Мы еще не отсняли ни одного кадра. Кого спасать — фильм или Лену?“. Второй лед было счастьем найти, 9 часов мы его искали. И когда мы по нему ходили, он трескался. У Лены даже одна нога провалилась под лед, разбито было колено, и нам пришлось пройтись и проверить все. И мы шли, а там все трескалось».

«Там еще ветка была во льду вмерзшая, я пыталась ее объезжать, а когда спиной ехала, думала: „Вдруг я в эмоциях сейчас разойдусь и споткнусь об эту ветку, а потом головой назад?“. У меня в голове страшные картинки всплывали, и этот страх немного тормозил катание на первых дублях», — добавляет Елена.

Цитата :
«Я начал уважать режиссеров, потому что это намного сложнее, чем быть просто в кадре», — признается Сергей. «Ты должен подбежать и контролировать все, а когда ты на льду, сложнее это делать. Я физически уже не мог бегать туда-сюда». 
«Режиссерская работа — это, мне кажется, еще один Сережин талант, — восхищенно говорит Елена. Как режиссер и как директор он очень талантлив, потому что он контролировал каждый момент, начиная от макияжа, волос, моего платья и заканчивая съемочным процессом и нашим самочувствием: холодно нам или не холодно». В этом месяце зрителей ждет долгожданный балет «Распутин». Гости эфира рассказали интересные факты о создании представления, а также ответили на вопросы зрителей.



Елена Ильиных-7 - Страница 24 620x413_1_b9c46ef25a6f5cbec88c093ddb652f50@5000x3333_0xac120003_1881480431623164988

Сергей Полунин и Елена Ильиных


В ходе интервью гости упомянули и клип на песню Depeche Mode, в котором снялся Сергей под руководством Антона Корбейна.

«Мы притащили эту сцену на остров в Нидерландах. На этот остров надо только на лодке плыть, вот и они все это построили и завезли», — рассказывает Сергей.

«Этот клип был снят задолго до того, как мы снимали наш клип на Аляске», — дополняет Елена. Когда я первый раз посмотрела, я подумала, насколько это сочетание сложное сочетание природы, холода и тяжелых обстоятельств. Сергей рассказывал, как тяжело ему было двигаться, а потом мы приехали на Аляску, и я тоже все это прочувствовала». 



Елена Ильиных-7 - Страница 24 620x444_1_cc39bd6669afab07274a2165280826f5@1594x1141_0xac120003_10138657331621421050

Елена Ильиных


 «В холоде реально сложно двигаться, потому что мышцы отказываются тебя слушать. Это был декабрь, температура под 0. Но зато эти чувства передаются в кадре, что ты реально борешься, через что-то проходишь», — продолжает рассказ Сергей.

«Кантор согласился снимать второй документальный фильм ''Танцор 2'', и этот клип стал начальной точкой, мы потом посмотрим, что из этого получится.

Если честно, мне показывали работы разных режиссеров и спрашивали, с кем я хотел бы поработать. Я увидел его и подумал: «Вау! Такая многослойность, столько уровней разных». Я только могу представить, что он сделает. Это живая история, мы вместе будем творить что-то».



Елена Ильиных-7 - Страница 24 620x413_1_d6c12905df2b7b4122834da553fa6be5@5000x3334_0xac120003_3716821811623165028

Сергей Полунин и Елена Ильиных


Также в ходе эфира гости обсудили и книгу-автобиографию Сергея Полунина FREE.

 «Это фотобиография, — рассказывает Сергей. — Лена очень помогала с созданием, искала фотографов в интернете. Нужно было всех найти, вспомнить, кто и что снимал. Спасибо пандемии, что мы нашли столько времени. Мы год над ней трудились».

«Трудилась большая команда над ней, Сережа вложил туда душу и посвятил этому много времени, комментировал практически каждую фотографию, — дополняет Сергея Елена. — Там есть небольшие подписи, комментарии, его чувства в тот или иной момент времени. Мне кажется, это самое приятное — когда читатель откроет книгу, он как бы услышит голос Сергея и узнает, как воспринимался тот или иной момент жизни». 

Цитата :
«Я всегда считал, что автобиография — это немного нарцисстично, — признается Сергей. — Когда ты молодой, что туда писать? А когда 31 стукнуло, уже можно, уже не такой ты и молодой. И еще работы интересные — именно артисты, которые создавали эти фотографии, у каждого свой мир, свое видение. И мне хотелось показать их работы. Планируем издавать книгу в Германии, Швейцарии, Англии».
«В России тоже планируется, но мы пока не знаем точные даты дистрибуции, но мы точно хотим, чтобы здесь книга появилась», — добавляет Елена. 

Кроме того, в ходе эфира гости рассказали зрителям и про свое знакомство.

«Это было в интернете. Покорил он меня своим творчеством. Я посмотрела фильм с ним, который мне долго-долго советовала мама. После этого я написала ему. Покорил он меня своей харизмой, такие люди уникальны в принципе. Мне сложно говорить при нем, потому что он меня ругает всегда, что я его хвалю», — признается Елена.

Цитата :
«Я прямо чувствовал, что с этим человеком буду. Вот увидел ее профиль и почувствовал. Сразу знал, что мы будем вместе. Я расценил это как подарок судьбы, как награду. Я его потерял сначала, потом снова нашел — значит это был знак», — уверено говорит Сергей. 
«Спасибо соцсетям, что мы встретились и у нас сын родился. Я раньше никогда не общался в соцсетях. Я даже хотел удалить профиль и как раз перед этим зашел в личные сообщения», — рассказывает Сергей.


Сергей и Елена также пригласили всех зрителей эфира на балет «Распутин» в Crocus City Hall 21 июня, где Сергей исполняет роль Распутина, а Елена — императрицы Александры Федоровны.

«Пока будет один спектакль, мы планируем продвигаться шаг за шагом. Наконец-то мы будем на сцене, это будет полноценный балет. Год копили энергию», — делится Сергей.

«Каст — практически оригинальный состав: Лена, я, Леша Любимов, хороший очень друг из Москвы, Дима Гостев — очень талантливый парень, а еще Йохан Кобарг, который крут, как Юсупов.

Там продумано до мелочей каждое движение, каждый взгляд, каждая эмоция. Это очень человеческая история на самом деле».

Цитата :
«Интересный факт — каждый член из каста „Распутина“ в течение года стал родителем», — отмечает Сергей.
«Когда я его (Распутина) танцую, у меня нет ощущения, что он злодей, но когда со стороны смотрю — другое дело. У меня ощущение, что он желал хорошего для России, для семьи. Может, конечно, чуть-чуть манипулировал».

«Это концепт жизни, все происходит на шахматной доске, — дополняет рассказ Сергея Елена. — Я выступаю в первую очередь как императрица, но также как человек, жена, женщина, мать, которая проходит все те же эмоции и трудности, что проходит каждый человек».

Елена призналась, что на сцене без льда чувствовала себя очень уверенно и не скользко: «Так даже лучше. Мне нравятся именно драматические роли, исторические персонажи, глубокие женщины. Здесь я показываю то, что наработала в фигурном катании. Это драма, танцы, основная база у нас балетная. Я не знаю, куда все свои чувства деть, в дом их нести точно нельзя. Нужно найти им место».


Фото: пресс-служба.
https://www.woman.ru/stars/spasibo-socsetyam-chto-my-vstretilis-i-u-nas-rodilsya-syn-polunin-i-ilinykh-rasskazali-o-svoikh-otnosheniyakh-id659038/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2021 - 16:20

475



0:00 - артист балета, танцовщик, режиссер Сергей Полунин и олимпийская чемпионка в танцах на льду Елена Ильиных
в гостях у драйв-шоу "Поехали" на Авторадио
0:26 - о премьере балета "Распутин": почему один раз
1:14 - о противоречивой фигуре Григория Распутина
2:51 - насколько взгляд иностранцев на историю России отличается от российского
4:49 - о роли императрицы Александры Федоровны
6:53 - о перестройке Елены Ильиных из фигурного катания в балет
9:03 - о клипе Sia на песню "Music"
10:51 - о режиссерском дебюте Сергея Полунина
14:17 - о взаимодействии и понимании
15:18 - о реакции Sia и Dolce & Gabbana на клип
16:21 - о продолжении режиссерской работы Сергея Полунина
17:00 - о документальном фильме "Танцовщик 2"
18:00 - о концовке балета "Распутин"
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2021 - 16:24

476
Savta пишет:
о взаимодействии и понимании
Лена муза и опора  s12665
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2021 - 21:39

477
Savta пишет:
Savta пишет:
о взаимодействии и понимании
Лена муза и опора  s12665

3k

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 24 Icon_minitimeПт 11 Июн 2021 - 13:53

478
Елена Ильиных-7 - Страница 24 CoUwCJP

Семья ❤✨
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 24 Icon_minitimeСб 12 Июн 2021 - 15:10

479
Юмористы Елена Ильиных-7 - Страница 24 1f600




halyna12
Всемирный день борьбы с детским трудом (World Day Against Child Labour) установлен Международной организацией труда (МОТ) и ежегодно отмечается 12 июня. #МирПолунин #MirPolunin & #КотБася кот активно борется за веник и реально не даёт работать

https://www.instagram.com/p/CQBHfTLAbLi/?utm_medium=copy_link&fbclid=IwAR2QK9askuRf6hoDE4KVJQ2tAeG5VC3VWW281WHaBVuwYKOAFgXy-LJ9Uas
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 24 Icon_minitimeСб 12 Июн 2021 - 20:16

480
Savta пишет:
Юмористы  Елена Ильиных-7 - Страница 24 1f600

smile3

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Елена Ильиных-7

Страница 24 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-2
» Елена Ильиных-3
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы