Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледовые шоу-7

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 30 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 10 Icon_minitimeПн 8 Фев 2021 - 18:59

1
Первое сообщение в теме :

victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 10 Icon_minitimeПн 25 Окт 2021 - 21:24

181
Алиной завлекают?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 10 Icon_minitimeПн 25 Окт 2021 - 23:14

182
ESPANKA пишет:
Алиной завлекают?
На афише как раз Аделина. А Алина внутри в описании. Может, не успевает. Во вторник съемки, а шоу в среду. Может, еще какие дела.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2021 - 12:26

183
В коментах пишут, что в Хабаровске РиЛ отменили.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2021 - 20:57

184
Ледовые шоу-7 - Страница 10 GEuynhH


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 10 Icon_minitimeВт 2 Ноя 2021 - 12:12

185




Самая красивая и зрелищная постановка на льду — мюзикл «Руслан и Людмила» от Татьяны Навки Ледовые шоу-7 - Страница 10 F09f94a5

Сложные трюки, яркие декорации, великолепное музыкальное сопровождение и несравненная олимпийская чемпионка Алина Загитова в роли Людмилы Ледовые шоу-7 - Страница 10 E2ad90

Наши гости увидели на льду многих звёзд фигурного катания: вице-чемпиона мира среди юниоров Павла Дрозда в роли Руслана, а также Максима Ковтуна, Повиласа Ванагаса, Маргариту Дробязко и других Ледовые шоу-7 - Страница 10 F09f988d

Это было чудесно! Ледовые шоу-7 - Страница 10 E29ca8



https://vk.com/ptarena_krsk?w=wall-182030329_1302
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 10 Icon_minitimeВт 2 Ноя 2021 - 22:34

186
Ледовые шоу-7 - Страница 10 A2qwg87aajhhso70nrzt8xjawdesvenx

В Узбекистане.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 10 Icon_minitimeСр 3 Ноя 2021 - 21:58

187
Арена на которой пройдёт шоу СК дали анонс

Ледовые шоу-7 - Страница 10 Sleepingbeauty_digital_event-page-banner-1920x550-4-and-5

https://www.coca-cola-arena.com/en/events/Sleeping-Beauty-Ice-Show

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 10 Icon_minitimeСр 3 Ноя 2021 - 22:17

188
Алина и новый Руслан - Павел Дрозд

Ледовые шоу-7 - Страница 10 W0E1o1

https://www.instagram.com/tv/CVw4b9yg88_/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 10 Icon_minitimeСр 3 Ноя 2021 - 22:26

189
ptarena_krsk
Цитата :
Самая красивая и зрелищная постановка на льду — мюзикл «Руслан и Людмила» от Татьяны Навки @navka_show
Сложные трюки, яркие декорации, великолепное музыкальное сопровождение и несравненная олимпийская чемпионка Алина Загитова @azagitova в роли Людмилы

Ледовые шоу-7 - Страница 10 Tr8tHJh

Ледовые шоу-7 - Страница 10 1DjQuUy

Ледовые шоу-7 - Страница 10 EqOmUDy

https://www.instagram.com/tv/CVw4b9yg88_/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 4 Ноя 2021 - 13:02

190
Олимпийские чемпионы представят в Москве ледовый спектакль "Анна Каренина"
Премьерный показ в столице состоится 4 ноября

МОСКВА, 4 ноября. /ТАСС/. Илья Авербух и звездная команда фигуристов - Оксана Домнина, Максим Шабалин, Роман Костомаров, Евгения Медведева, Алексей Ягудин и другие - 4 ноября откроют московскую премьерную серию спектакля на льду "Анна Каренина" по роману Льва Толстого. Показы пройдут в формате covid-free, сообщил режиссер.

В июне постановку увидели жители и гости Сочи. Показы в столице будут идти по 14 ноября. "Мероприятия состоятся, они согласованы к проведению, но пройдут с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора по наличию QR-кодов у зрителей и социальному дистанцированию", - объявил Авербух.

Ранее в беседе с ТАСС он рассказал, что его задачей было "сделать так, чтобы великое произведение Толстого на льду выглядело не чем-то чужеродным, а максимально целостным и органичным, чтобы зритель погрузился в эту атмосферу и забыл, что все герои на коньках". "Мне было очень важно создать именно спектакль, а не ледовое шоу", - подчеркнул он.

Чету Карениных сыграют бронзовые олимпийские призеры, чемпионы мира, двукратные чемпионы Европы Оксана Домнина и Максим Шабалин, в роли Вронского выступит олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы Роман Костомаров. В образе Кити зрители увидят двукратную чемпионку мира, серебряного призера Олимпийских игр Евгению Медведеву, которой пришлось освоить сложнейшие элементы парного катания: вращения, прыжки и даже высокие поддержки. В спектакле также задействовали олимпийского чемпиона, четырехкратного чемпиона мира, трехкратного чемпиона Европы Алексея Ягудина, олимпийских чемпионов, пятикратных чемпионов Европы, двукратных чемпионов мира Татьяну Тотьмянину и Максима Маринина, бронзового призера чемпионата мира и Европы Александра Энберта.

Сценографы превратят ледовую арену в театральное пространство, многофункциональные декорации для которого более полугода разрабатывали в столичных мастерских. Центральный элемент - камин - в зависимости от действия становится и внутренней частью локомотива, и самим поездом, и фасадом усадьбы, и интерьером комнаты за счет светового оформления и проекции. А другая часть декорации - мост - также превращается в вокзал, тоннель, становится воротами для скачек. Особой задачей стала адаптация костюмов описанной у Толстого эпохи под шоу на льду, где невозможно использование тугих корсетов и кринолинов с длинными юбками. Швеям удалось создать наряды, где сохранили тонкую талию и объемные юбки, и при этом фигуристки могут исполнять сложные трюки.

https://tass.ru/kultura/12841463
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Ноя 2021 - 12:29

191
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 10 Icon_minitimeВс 7 Ноя 2021 - 17:21

192
Тележка Вайцеховской
Написала в блоге, но не грех и повторить, как говорится:

Редко случается: спектакль давно закончен, а ты продолжаешь оставаться под впечатлением. Но именно спектакль, а не спортивные соревнования, стали лично для меня главным событием прошедшей недели, несмотря на то, что на этапе Гран-при в Турине, безусловно, было на что посмотреть: с точки зрения спорта много чего там было реально круто.
Но всё же «Каренина». В «Лужниках», в намоленном поколениями фигуристов Дворце спорта, что выглядит особенно символично. Этот лёд видел столько и стольких, что привезти туда абы какой спектакль было бы просто неприлично.
Ну а если без пафоса и ближе к делу, Илья Авербух абсолютно в рабочем порядке и в условиях пандемийных ограничений во всех смыслах этого понятия создал шедевр. С удивительно точным и очень глубоким проникновением в характеры, с лаконичной и в то же самое время исчерпывающей трактовкой сюжета, с кучей находок (чего стоит одна только работа фигуристов на трапециях в лучших традициях циркового искусства!), с сольными партиями выдающихся в фигурном катании людей, причем глядя на них ты понимаешь, что выдающиеся они не потому, что в программке перечислены титулы, а в силу того, что делают на льду здесь и сейчас. До мурашек и слёз, реально. Макс, Макс, Оксана, Албена, Таня, Рома, Лёша, Саша, простите, кого не упомянула, вы просто невероятные. От первой и до последней секунды.
Никогда не думала, что когда-нибудь скажу такое, и, тем более, увижу, но это было на порядок круче, чем всё спортивное фигурное катание той части олимпийского сезона, которую мы уже имели удовольствие наблюдать. Да и предыдущего сезона тоже. И того, что был до него.
Ваня Бариев, он же — Ригини, тебе отдельное спасибо. И Илье отдельное спасибо — за Ваню Бариева. За то, что увидел его таким. От звезд ведь всегда ждешь определённого уровня, поэтому их гениальность не настолько потрясает. А вот когда на лёд выходит человек не слишком успешный в своей прежней спортивной жизни, и показывает ногами такое, чего ни в каком нынешнем спорте и близко не наблюдается (прости, Нейтан Чен), мозг реально начинает взрываться.
И лакмусовой бумажкой — Тарасова в подтрибунье. Которая долго молчала, проживая впечатления, а потом — так, как она умеет, звенящим шёпотом: «Такого никогда ещё не было. Никогда. Даже в Большом...»
Очень рекомендую, честно.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Ноя 2021 - 12:14

193
Ледовое шоу «Анна Каренина» Ильи Авербуха, ДС Лужники 07.11.2021


Для меня было настоящим открытием и потрясением, что в так называемые нерабочие дни состоялись настоящие массовые мероприятия – ледовое шоу «Анна Каренина» в ДС Лужники. Видимо, теперь подобное событие считается театром. Что ж, тогда и спрос с него как с театра, раз уж «Каренина» заявлена как драматический спектакль на льду. Думаю, будь все открыто, я бы на АК не пошла, но в текущей ситуации почему бы нет, тем более, что сертификат вакцинации у меня есть, маску я честно ношу и на спектакле не снимаю. Определенно, я не пожалела, ибо ледовая АК из всех виденных мною шоу такого жанра с отрывом от преследователей идет на втором месте после «Аленького цветочка» Татьяны Навки. Театр, в целом, получился, и по качеству постановки этот спектакль серьезно превосходит все, что я видела у Ильи Авербуха раньше.


Тот факт, что к ледовой АК приложил руку композитор Роман Игнатьев, ощущается довольно отчетливо, и некоторые мотивы, что считываются в «Анне Карениной» театра Оперетты, есть и на льду. Так, Анна Каренина в этой постановке не ведущая, но ведомая женщина, что отражено в хореографии и общей подаче этой роли. Например, в первом танце Анны и Вронского на балу одна из поддержек – буквально удержание Анны, лишение ее свободы и воли, чем отмечены все происходящие в дальнейшем события. Трагедия Анны Карениной – не столько трагедия конкретной женщины, сколько размышление о том, какую власть над женщинами вообще могут иметь мужчины, причем, власть разного свойства, будто две стороны одной медали - власть Вронского и власть Каренина. Важно, что в обоих случаях Анна позволяет такой власти случиться, и дело здесь не столько в ее чувствах, в которые не очень верится, сколько в ее выученной слабости, неготовности к собственным решениям и отсутствии хотя бы минимальной самостоятельности. Пусть она женщина высшего общества - это лишь умение четко следовать законам, то есть подчиняться.


Настоящий злой рок для этой Анны, как и в Оперетте, никакой не Истопник, а Вронский, увлекающий женщину, губящий ее самой теорией возможности любви. Ледовая АК оставляет ощущение жуткой несправедливости по отношению к Анне как мужа, так и любовника, едва ли существенно отличающихся друг от друга. Даже какие-то движения типа поглаживания по лицу у них одинаковы, как и суть отношения к Анне – игрушка, вещь, и не более того. Может, обоим кажется, что они несут спасение, а на деле губят, и этому подтверждением многочисленные сцены, когда героиню ее два Алексея тянут в разные стороны, игнорируя то, что ей нужно и что чувствует она сама. Это не поддержка, а ее имитация и каприз.


Противоположностью неправильных отношений Карениной с ее мужчинами выступают аж две пары – и Кити с Левиным, и Облонские. В первом случае это не просто образец счастливой любви в противовес трагической. Важно, что на Кити тоже влияет Вронский, и ей причиняет боль нелюбовь, в отличие от гибели Анны от любви, но это последний для нее эпизод, когда за нее что-то решает мужчина. В своей паре Кити ошибается и поступает правильно, принимает решение самостоятельно, а в отношениях с Левиным есть взаимное уважение – то, чего нет у Анны. Примерно то же можно сказать об Облонских – эта пара, несмотря на эксцентричность, также уважает друг друга, не унижает, не игнорирует. Учитывая, что именно это отличает счастливые отношения, можно сделать вывод, что секрет любви, если он есть, во взаимном уважении и чувстве собственного достоинства, что должно быть присуще обоим влюбленным.


Если темы Карениной и ее мужчин, Кити – Левина и Облонских вполне прилично раскрыты, то некий Истопник (родственник Распорядителя из спектакля МГАТО – не иначе) – это просто «не пришей кобыле хвост». Зачем он нужен в АК, совершенно не ясно, а его роль во всей истории никак не считывается. В качестве злого рока, судьбы Истопник плох – он слишком для этого простой и грубый. В качестве персонажа-человека он вызывает недоумение – в чем его роль? Возможно, это тянется из романа – не читала, не могу себя заставить читать русскую классику после окончания школы – но здесь выглядит лишним. Хуже – как специально написанная роль для конкретного фигуриста.
В оформлении спектакля ощущается присутствие поезда везде и всегда будто зловещего предчувствия, что находит отражение почти в любой движущейся декорации. Кстати, декораций и реквизита в АК немного, что позволяет, наконец, сосредоточиться именно на спектакле, на истории и актерах-фигуристах. Нет здесь и песен, которые бы объяснили сюжет, но в кои-то-веки он достаточно качественно передан хореографией и языком тела. Единственное, что смущает – наличие пустого трюкачества и воздушных акробатов: не люблю, считаю, что на льду им не место.


Самым большим моим приятным удивлением была Оксана Домнина в роли Анны Карениной – я и не подозревала, что она настолько умеет перевоплощаться, что у нее есть настоящий актерский талант. Первое появление на балу ее героини – событие, как и она сама: гордая, уверенная в себе и своей неотразимости, с чувством собственного достоинства, недоступная, идеальная. Каково же ее невероятное перевоплощение: нет, важно не то, как Оксана играет любовь, но как играет падение. Слепая в своей мании, ведомая, слабая, растрепанная и растерянная. Какая она перед последней сценой – почти безумная, отчаявшаяся, потерянная, одинокая. Дело здесь не в хорео, а в том, что такое перевоплощение сыграно, и очень здорово, чего трудно ожидать от непрофессиональной актрисы. Оксана Домнина в этой роли – настоящая находка и бриллиант.


Из двух Алексеев – Вронского-Костомарова и Каренина-Шабалина – я точно выбираю второго. В нем, как ни странно, было меньше отстраненности, и было то пресловутое чувство собственного достоинства и – парадокс – великодушие. Чем здесь лучше Вронский – не слишком понятно.


Главный «перец» АК – Евгения Медведева – восхитительна, и можно лишь грустно вздыхать, что она здесь, а не на этапе Гран-при. Она очень музыкальна и органична в роли своей Кити, хотя местами переигрывает, ведет себя слишком театрально с плохой точки зрения, но ведь фигуристка актрисой и не является. В целом же, это идеальное попадание, и в паре с Александром Энбертом Женя невероятно хороша.


Я думаю, эта АК пришлась мне настолько по душе, потому что оказалась настоящим спектаклем. Отсутствие слов пошло ей не пользу – это вызов режиссеру, который, в целом, справился с задачей. В этой АК есть мысль и подача, которые можно считать и как-то трактовать и без прочтения художественного текста. А еще в спектакле есть невероятная главная героиня – Оксане Домниной стоило бы устроить стоячую овацию, настолько она в своей роли убедительна. В общем, при возможности посмотреть этот спектакль, стоит это сделать.


[color:ed37=rgba(0, 0, 0, 0.858823529411765)]https://vk.com/id33257598?w=wall33257598_835
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 10 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2021 - 13:32

194
«Здоровье зрителей, спортсменов и персонала — на первом месте». Плющенко сообщил о переносе шоу «Союз чемпионов»

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко сообщил, что запланированное на 20 ноября в Санкт-Петербурге шоу «Союз чемпионов», было перенесено. Об этом бывший фигурист написал в инстаграме.

«Друзья, в связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой и ростом заболеваемости мы приняли решение о переносе моего шоу «Союз чемпионов». Мы планировали организовать для вас, наших зрителей, настоящий праздник с участием великолепных фигуристов и моих друзей, победителей Олимпиады Сочи 2014. Но пандемия и действующие ограничения на проведение мероприятий внесли свои корректировки. До сих пор нет инструкций по разрешенному количеству зрителей и проценту заполняемости в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга. От правительства Санкт-Петербурга пока не поступало четких разъяснений относительно формата Covid free. Мы ждем это постановление к 1 декабря чтобы с 2–5 января провести в новогодние праздники нашу волшебную «Золушку» в главной роли с неподражаемой Юлей Липницкой.

Здоровье наших зрителей и наших спортсменов, персонала задействованного в подготовке шоу — всегда остается на первом месте. Увидимся 16 апреля 2022 года, а также на наших шоу-сказках в новогодние праздники», — написал Плющенко.

Напомним, что участие в шоу должны были принять олимпийские чемпионки Юлия Липницкая и Аделина Сотникова, двукратный чемпион мира испанец Хавьер Фернандес, а также двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков.

https://sport24.ru/news/figureskating/2021-11-12-zdorovye-zriteley-sportsmenov-i-personala-na-pervom-meste-plyushchenko-soobshchil-o-perenose-shou-soyuz-chempionov
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 10 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2021 - 13:37

195
Ледовые шоу-7 - Страница 10 618d860a02e8bd2b4636422c
«Будем с замиранием сердца следить»: как встретили идею прыжкового шоу-турнира с участием россиянок и американцев
Тренер по фигурному катанию Рафаэль Арутюнян предложил провести прыжковый турнир, в котором российские девушки будут соревноваться с американскими мужчинами. Подобные соревнования...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 18 Ноя 2021 - 13:59

196
Ледовые шоу-7 - Страница 10 -9nU9Iq2vrE
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 18 Ноя 2021 - 21:39

197
The cast of “Scott Hamilton and Friends” will take to the ice and to the stage at Bridgestone Arena in Nashville on Sunday.

Team FSO's
@Maura_Writes
got to chat with the one and only
@ScottHamilton84
about this year's show!

Read her preview here: https://figureskatersonline.com/news/2021/11/18/scott-hamilton-and-friends-show-returns-to-the-ice-to-fund-glioblastoma-research/
Актеры «Скотт Гамильтон и друзья» выйдут на лед и на сцену на Bridgestone Arena в Нэшвилле в воскресенье.

Команда FSO
@Maura_Writes
побеседовала с единственным и
@ScottHamilton84
о шоу этого года!

Читайте ее превью здесь: https://figureskatersonline.com/news/2021/11/18/scott-hamilton-and-friends-show-returns-to-the-ice-to-fund-glioblastoma-research/
Ледовые шоу-7 - Страница 10 FEfpNBFXsAUo8O_?format=jpg&name=medium

https://mobile.twitter.com/fsonline/status/1461393079856947213
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 10 Icon_minitimeПт 19 Ноя 2021 - 12:23

198
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 10 Icon_minitimeВс 21 Ноя 2021 - 21:41

199
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-7 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-7 Ледовые шоу-7 - Страница 10 Icon_minitimeПт 26 Ноя 2021 - 19:42

200
Ледовые шоу-7 - Страница 10 J7bqR3Dl
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Ледовые шоу-7

Страница 10 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 30 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Ледовые шоу-5
» Ледовые шоу-6
» Ледовые шоу-2
» Ледовые шоу - 3
» Ледовые шоу-4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Внесоревновательное фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы