Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Скорбим

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Скорбим Скорбим - Страница 6 Icon_minitimeПн 12 Янв 2015 - 22:23

1
Первое сообщение в теме :

Скорбим - Страница 6 D385hTZ-uxVprBK.jpeg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 6 Icon_minitimeСр 22 Мар 2017 - 22:42

101
Умер актёр Лембит Ульфсак...

Скорбим - Страница 6 640691
Скорбим - Страница 6 348069

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 6 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 15:31

102
Источник ТАСС: При взрыве в метро в Санкт-Петербурге погибли 10 человек
Взрыв произошел на "синей" ветке метро. Местные СМИ сообщают о задымлении на станции "Сенная площадь".


На "синей" ветке метро в Санкт-Петербурге в понедельник, 3 апреля, произошел взрыв. Местные СМИ сообщают о задымлении на станции "Сенная площадь".
++ 15.23 ++
По данным источника ТАСС, в результате взрыва погибли 10 человек.
++ 15.20 ++
Как сообщила пресс-служба метрополитена, в вагоне произошел взрыв неустановленного предмета. "Станции "Технологический институт" и "Сенная площадь" закрыты на вход и выход. Поезда следуют без остановки. Происходит эвакуация пассажиров".
++ 15.16 ++
Очевидцы сообщают, что взрыв произошел в вагоне на станции "Технологический институт". Есть пострадавшие и, возможно, погибшие.
++ 15.13 ++
На станцию уже прибыли спасатели и медики, сообщает "Интерфакс"
Новость дополняется

http://www.dw.com/ru/источник-тасс-при-взрыве-в-метро-в-санкт-петербурге-погибли-10-человек/a-38267192?maca=rus-facebook-dw
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 6 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 21:00

103
Питер, любимый мой город....

Скорбим - Страница 6 6175386086106300
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 6 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 21:07

104
Скорбим - Страница 6 4iRGomdBhvQ

СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 21:54
Евгений Плющенко: И снова боль .. и снова испытания , Питер , мой любимый , держись ! Где бы мы не были сегодня , наши сердца сейчас в Санкт -Петербурге ! Мои соболезнования близким и друзьям погибших ! Друзья , держитесь Скорбим - Страница 6 D83DDE4FD83CDFFBСкорбим - Страница 6 D83DDE4FD83CDFFBСкорбим - Страница 6 D83DDE4FD83CDFFB
Екатерина Боброва: #Питер #Мыстобой Скорбим - Страница 6 D83DDE4F #prayforstpetersburg Скорбим - Страница 6 D83DDE87
Пусть души, недоехавшие сегодня до ст.м. Технологический Институт, выйдут на лучшей станции и обретут там покой Скорбим - Страница 6 Blank 
#ОсторожноДвериЗакрываются
Анна Погорилая: Питер мы с тобой....
Татьяна Тотьмянина: .......Скорбим - Страница 6 D83DDE4FСкорбим - Страница 6 D83DDE4FСкорбим - Страница 6 D83DDE4F


Скорбим - Страница 6 Hxp_jdoKDT0

Скорбим - Страница 6 VxTsJ-tqcyY

Скорбим - Страница 6 5ALHzEc0Vaw
Скорбим - Страница 6 YafR-qaW16M
Скорбим - Страница 6 1qZ_r7jPams
Скорбим - Страница 6 CPJvIMdcZ08
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 6 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 21:10

105
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 6 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 22:11

106
Это просто ужасно!

Скорбим - Страница 6 5f6be2e5880218fb44b7c28f1b5149e4

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 6 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 23:18

107
Плющенко, Траньков выразили соболезнования в связи со взрывом в метро Петербурга



Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Евгений Плющенко и Максим Траньков выразили соболезнования родным и близким пострадавших и погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга, который прогремел на станции метро «Сенная площадь». По предварительным данным, погибли 10 человек, госпитализированы 47. Ещё один взрыв, на станции «Площадь Восстания», удалось предотвратить благодаря своевременному обнаружению бомбы.

«И снова боль, и снова испытания. Питер, мой любимый, держись.Где бы мы ни были сегодня, наши сердца сейчас в Санкт-Петербурге. Мои соболезнования близким и друзьям погибших. Друзья, держитесь», — написал Плющенко на своей странице в «Инстаграме».

«Город, который заполняет мою душу… Град Петров, сколько ещё боли тебе нужно вынести? Держись, город-герой», — написал в своём «инстаграме» Траньков.




https://www.championat.com/other/news-2762474-pljuschenko-trankov-vyrazili-soboleznovanija-v-svjazi-so-vzryvom-v-metro-peterburga.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 6 Icon_minitimeВт 4 Апр 2017 - 18:15

108
Скопировала у ЕСВ в блоге

Цитата :

"Очень все оказалось близко, очень все хрупко и тонко. Моя Сенная – там у сына школа, моя Техноложка – там у него шахматы. Спасибо, что по понедельникам 6 уроков.

Целый день глаза на мокром месте. Села в машину, чтобы ехать забирать мелкого из садика – и разрыдалась. От напряжения, от страха, от тяжести в груди, от печали. Тут же стук в стекло – семейная пара с коляской: «Девушка, у вас все в порядке? Точно? Вы до кого-то дозвониться не можете? Не трогайтесь, пока не успокоитесь. Вот вам платки бумажные и шоколадка, очень вкусная! Берите, у нас еще есть. Все наладится». И мурашки по затылку. Потому что такие люди, и жизнь продолжается.

Мы с Михой захватили у Главпочтамта Алину, которая увидела мое предложение подвезти в Яндекс-навигаторе. Алина живет на Парке Победы, а мы на Фрунзенской. Всяко ближе, метро не работает, движение парализовано, погода так себе. Алина по дороге угощала Миху яблоком, а он ее светской беседой и стихами, которые он учит на утренник к 12 апреля. «Миша, у тебя очень добрая мама, вырастешь – будь, пожалуйста, как она». Боже, Алина, ну о чем вы. И снова мурашки по затылку. На Фрунзенской пересадили Алину в найденную по дороге там же, в Яндексе, Ауди, которая довезет ее и еще троих людей до дома.

Весь навигатор в троеточиях – везут во все концы. На Коменду, на Просвет, на Дыбенко, во Всеволожск, в Купчино, в Ульянку.. Обещают воду, еду, детские кресла. Отзывчивые, живые люди вокруг. Бесплатные такси, бесплатный бензин волонтерам, на Московском проспекте парень с машины раздавал тем, кто идет пешком, бутылки с водой и бананы.

Удивительный город, удивительные люди. К вечеру в соцсетях появилась куча сообщений типа «Кто не может уехать – приходите, живу около Петроградской. Будем пить чай и гладить котов». Гладить котов. Котов. Гладить. Это же мощнейший антистресс.

И снова эти мурашки, и безграничные соболезнования всем, кого коснулась сегодняшняя беда."
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 6 Icon_minitimeВт 4 Апр 2017 - 18:24

109
Savta пишет:
Удивительный город, удивительные люди.

А когда случился ужас в Москве, таксисты сразу подняли цены в разы...
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 6 Icon_minitimeСр 5 Апр 2017 - 6:48

110
Savta пишет:
Скопировала у ЕСВ в блоге


Питер... Как больно.
Перехватывает горло, перехватывает мысли.
Так люблю его.

Скорбим - Страница 6 Eb9abd15c5fa

Скорбим - Страница 6 921cb7d0e08c

Скорбим - Страница 6 7f94f1bce8f3
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 6 Icon_minitimeСр 5 Апр 2017 - 9:55

111
Цвета
navka-ice-queen
Цвета

Сообщения : 215
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Апр 2017 - 22:37

112
Сегодня не стало летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза Георгия Михайловича Гречко. Он был представителем легендарного поколения летчиков-космонавтов, талантливым инженером и исследователем.
Георгий Михайлович многое сделал для развития отечественной космонавтики и ракетно-космической промышленности. Благодаря ему и его работе миллионы мальчишек грезили о полетах к далеким звездам и мечтали стать космонавтами. Всей России будет очень не хватать Георгия Михайловича.
Самые искренние соболезнования родным и близким.
Скорбим - Страница 6 315ht_10
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Апр 2017 - 23:11

113
На 86-м году жизни скончался космонавт Георгий Гречко


В субботу, 8 апреля, скончался советский летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза Георгий Гречко. Ему было 85 лет. Накануне СМИ сообщили об ухудшении его здоровья и госпитализации.

Дочь космонавта Ольга в комментарии РБК рассказала, что Гречко скончался от сердечной недостаточности.

Георгий Гречко родился 25 мая 1931 года в Ленинграде. В мае 1968 года он был зачислен в отряд космонавтов, готовился к полетам по советской лунной программе, которая была отменена после успешной высадки на Луну американцев. Числился в отряде до 1986 года. На протяжении 13 лет оставался самым пожилым человеком, побывавшим на орбите (в возрасте 54 лет).

Гречко совершил три космических полета, суммарно он провел на орбите более 134 суток и один раз выходил в открытый космос. Свой первый полет Гречко совершил в январе 1975 года вместе с Алексеем Губаревым на космическом корабле «Союз-17» в качестве бортинженера. Второй полет состоялся спустя два года, с декабря 1977 по март 1978-го​, третий — с 17 по 26 сентября 1985 года.

«Это любимая работа, ты ее выбрал — или она тебя выбрала. Потому что это невероятно — нас, молодых инженеров, было человек 200, а отобрали 13. А мечта была у меня еще со школы», — рассказывал космонавт в интервью РБК в 2011 году.

Скорбим - Страница 6 754916465236875


http://www.rbc.ru/photoreport/08/04/2017/58e8b6fa9a794723f9dec3c7
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Апр 2017 - 23:12

114
Таня в 2013 году делала передачу на канале "Звезда" с Георгием Михайловичем

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Апр 2017 - 23:37

115
Скорбим - Страница 6 084

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 6 Icon_minitimeПт 29 Сен 2017 - 18:58

116
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Людмила Белоусова скончалась на 82-м году жизни


Людмила Белоусова в паре с Олегом Протопоповым стала двукратной олимпийской чемпионкой

Скорбим - Страница 6 4570960

МОСКВА, 29 сентября. /ТАСС/. Советская фигуристка Людмила Белоусова, выступавшая в паре с Олегом Протопоповым, умерла в возрасте 81 года. Об этом ТАСС сообщил российский тренер Алексей Мишин.
"Мне сообщили о ее смерти, это большая потеря, для меня особенно, - сказал Мишин. - Потому что я половину своей спортивной жизни провел с ней и Олегом в одной раздевалке".
Белоусова является двукратной олимпийской чемпионкой (1964, 1968).

http://tass.ru/sport/4604979?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 6 Icon_minitimeПт 29 Сен 2017 - 18:59

117
Скорбим - Страница 6 DK5xwxQW4AAWxIx

Пятый канал
Умерла легендарная советская фигуристка Людмила Белоусова

http://www.5-tv.ru/news/156354/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 6 Icon_minitimeПт 29 Сен 2017 - 22:17

118

Последний прокат легендарных фигуристов Белоусовой и Протопопова

18:47 29.09.2017
Олимпийские чемпионы 1964 и 1968 годов в парном катании в составе сборной СССР фигуристы Людмила Белоусова и Олег Протопопов выступили перед американской публикой в рамках ежегодного шоу "Вечер с чемпионами".

Москвина назвала огромной потерей уход из жизни фигуристки Людмилы Белоусовой

19:06 29.09.2017
Известный российский тренер Тамара Москвина заявила агентству "Р-Спорт", что смерть двукратной олимпийской чемпионки по фигурному катанию Людмилы Белоусовой, выступавшей в дуэте с Олегом Протопоповым, является огромной потерей.

Двукратная чемпионка ОИ фигуристка Людмила Белоусова, ушедшая из жизни

19:51 29.09.2017
Двукратная олимпийская чемпионка в парном катании советская фигуристка Людмила Белоусова, выступавшая в дуэте с Олегом Протопоповым, скончалась на 82-м году жизни.

Людмила Белоусова, болевшая раком, скончалась в Швейцарии - призер ОИ Макаров

20:02 29.09.2017
Двукратная олимпийская чемпионка советская фигуристка Людмила Белоусова, выступавшая в дуэте с Олегом Протопоповым, скончалась в Швейцарии, ранее у нее было выявлено онкологическое заболевание, заявил агентству "Р-Спорт" бронзовый призер Игр-1984 в парном катании Олег Макаров.

ОКР выразил соболезнования в связи со смертью фигуристки Белоусовой

20:04 29.09.2017
Олимпийский комитет России (ОКР) в своем микроблоге в Twitter выразил соболезнования в связи со смертью двукратной олимпийской чемпионки в парном катании советской фигуристки Людмилы Белоусовой, выступавшей в паре с Олегом Протопоповым.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 6 Icon_minitimeПт 29 Сен 2017 - 22:20

119

Вся жизнь на льду: карьера великой фигуристки Людмилы Белоусовой

20:11 29.09.2017
В пятницу, 29 сентября, двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Людмила Белоусова, выступавшая в дуэте с Олегом Протопоповым, скончалась на 82-м году жизни. Самые яркие моменты карьеры великой фигуристки - в фотоленте "Р-Спорт".15 фото

Пара Белоусова/Протопопов дала старт величию русской школы парного катания - Траньков


20:24 29.09.2017

Именно пара Людмила Белоусова/Олег Протопопов дала старт величию русской школы парного катания, заявил двукратный олимпийский чемпион 2014 года по фигурному катанию Максим Траньков, выступающий в спортивной паре с Татьяной Волосожар.

Вечная любовь. Памяти Людмилы Белоусовой

20:42 29.09.2017
В пятницу стало известно о кончине двукратной олимпийской чемпионки в парном катании, легендарной советской фигуристки Людмилы Белоусовой, выступавшей в паре с Олегом Протопоповым. Выпускающий редактор агентства «Р-Спорт» Андрей Симоненко – об эпохе, которая ушла вместе с ней.

Пара Белоусова/Протопопов ошеломляла, создавая великий образ на льду - Роднина
20:47 29.09.2017
Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Людмила Белоусова и Олег Протопопов ошеломляли, создавая великий образ на льду, заявила агентству "Р-Спорт" трехкратная чемпионка Игр Ирина Роднина.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 6 Icon_minitimeПт 29 Сен 2017 - 23:01

120
Земля пухом Людмиле Белоусовой....

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Скорбим

Страница 6 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Общие вопросы :: На завалинке-
Вверх страницы

Вниз страницы