Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Icon_minitimeПт 13 Мар 2015 - 21:29

1
Первое сообщение в теме :

Пара (или не пара?) Больше, чем пара, в жизни, пусть будут и у нас одной веткой.

Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 21kl92r
https://instagram.com/ashwagner2010/
https://instagram.com/adaripp/

Профиль ISU Эшли Вагнер http://www.isuresults.com/bios/isufs00008996.htm

Сезон 2017-2018
Coach: Rafael Arutunian
Choreographer: Shae-Lynn Bourne
Music Short Program Hip Hip Chin Chin performed by Club des Belugas
Music Free Skating Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack)
One Day I'll Fly Away (from "Moulin Rouge" soundtrack)
The Show Must Go On (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Сезон 2016-2017:
Спойлер:
Профиль ISU Адам Риппон http://www.isuresults.com/bios/isufs00008908.htm

Сезон 2017-2018:
Coach: Rafael Arutunian, Vera Arutunian, Nadia Kanaeva
Choreographer: Jeffrey Buttle (SP), Benji Schwimmer (FS)
Music Short Program Let Me Think About It (Eddie Thoneick Remix) performed by Ida Carr feat. Fedde Le Grand
Music Free Skating Arrival of the Birds ("Crimson Wing" soundtrack) by The Cinematic Orchestra
O by Coldplay
Сезон 2016-2017:
Спойлер:


АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Icon_minitimeВс 6 Дек 2015 - 23:32

121
Ashley Wagner eyes history at Grand Prix Final after ‘disaster’ in Japan

http://olympics.nbcsports.com/2015/12/01/ashley-wagner-grand-prix-final-figure-skating/
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Дек 2015 - 6:49

122
Фото с работы не могу размещать. Пусть будет пока в ссылках.
Эшли, Барселона, ФГП, практика

http://visualrian.ru/zooms/00000002754/2754643.bro

http://visualrian.ru/zooms/00000002754/2754644.bro
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Дек 2015 - 18:40

123
Ириша 39646-2

Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 2754643

Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 2754644

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Icon_minitimeПт 11 Дек 2015 - 6:48

124
ESPANKA, Ириша, спасибо! JC_ThankYou
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Icon_minitimeПт 11 Дек 2015 - 13:56

125
Это опять я, снова про Барселону, и снова со ссылкой.

Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 12362468_887786711317677_1987575861_n

https://www.instagram.com/p/_GuX49vnsy/?taken-by=davidbaden
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Icon_minitimeВт 15 Дек 2015 - 20:21

126

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Icon_minitimeВс 20 Дек 2015 - 18:09

127
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Icon_minitimeСр 6 Янв 2016 - 23:04

128

mudraya_sova, ФСО



Большое интервью с Адамом Риппоном от Insideskating.net (интервью давалось после Ростелекома)
http://www.insideska...-i-do-this-year
- Для начала хотелось бы поздравить вас с отличным прокатом вчера (ПП на Капе). Вы понравились зрителям, и, наверняка, могли это заметить по их аплодисментам 
Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Icon_minitimeСр 6 Янв 2016 - 23:06

129
Часть 2. Извиняюсь, что отдельным постом, но так удобнее.
- Про показательный: когда я тренировался в Колорадо с Томом Диксоном, я сказал ему, что мне бы хотелось поставить с ним еще одну программу, для показательных. Я хотел просто катить по льду, быть там, я хотел, чтобы моя программа была немного "чересчур", слишко экстравагантной. Первой песней, которую мы с Томом послушали была "Whole Lotta Love" от Led Zeppelin. В итоге, мы остановились на ней и нам было весело ставить номер под эту песню. 
Спойлер:

http://qps.ru/PuBYX
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Янв 2016 - 12:29

130
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Icon_minitimeСб 16 Янв 2016 - 21:09

131
Мини-интервью с Эшли Вагнер перед ЧСША
http://olympics.nbcs...-championships/

Если Эшли выиграет на ЧСША, то станет самой возрастной победительницей за все годы Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Smile 
"Конец моей карьеры - в обозримом будущем. Это создает совершенно новый для меня тип психологического давления".
"Я хочу титул ЧМ, хоть его и будет крайне сложно достичь. Но я также считаю, что если покажу два отличных и технически, и эмоционально проката, то все возможно".
"Я становлюсь лучше каждый год. Я отодвигаю свой собственный предел, но знаю, что способна и на большее".
"Я катаюсь на высоком уровне уже почти 10 лет, я стою на коньках почти 20 лет, ФК - огромная часть моей жизни. Сомнения, возникающие у меня время от времени, абсолютно естественны, потому что у меня складывается ощущение, что вокруг меня постоянно возникают новые, свежие, более молодые фигуристки, с превосходной техникой и почти непобедимые. Этот процесс не имеет конца, и я должна работать больше, чтобы оставаться в форме, в топе. Я знаю, что 24 года - не так много, но для этого спорта это и не мало".
"Я не думаю, что кто-то еще из  современных топ фигуристок прогрессировал в моем возрасте также, как это сделала я".
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016 - 23:09

132

Frou-Frou, ФСО:



Пресс-конференция Эшли: http://web.icenetwor...7196/v538939983
Вопрос про Гран-При и подготовку к ЧСША:
О: Во время серии Гран-При были взлеты и падения, которые многому меня научили. Прокат произвольной на ФГП, мой личный рекорд на сегодняшний день, показал мне, что, когда я выхожу и делаю все, на что способна, я получаю хорошие баллы, так что главная задача для нас с тренером сейчас — понять, как этого добиться.
Подготовка к ЧСША шла хорошо, мы тренировались в горах, в Колорадо-Спрингз, так что функционально я хорошо готова, программы тоже очень хорошо составлены, осталось только их откатать.
В: Почему Колорадо-Спрингз, тренировалась ли там Эшли раньше?
О: Нет, не тренировалась, это идея Арутюняна, для того, чтобы повысить выносливость и добавить уверенности. Там потрясающие условия, люди потрясающие, чувствуешь себя спортсменкой на 100%, не надо ни на что отвлекаться. Дополнительное преимущество в том, что в горах сложнее кататься, и к концу проката произвольной устаешь больше, это создает хороший запас к соревнованиям, потому что когда оказываешься вне своей привычной обстановки, выпадаешь из обычного тренировочного режима, начинаешь нервничать, а так ты знаешь, что даже в более сложных условиях ты со своей произвольной справляешься.
Вопрос про изменения в программах — нет, никаких изменений.
В. Ты говорила, что у тебя бывают сомнения и раздумья, не пора ли заканчивать с ФК, расскажи об этом.
О: Конечно, бывают, я думаю, это нормально, в конце концов я занимаюсь ФК уже около 20 лет, и сейчас, куда ни посмотри, все время появляются новые молодые фигуристки, которые технически очень сильны и практически непобедимы, и мне, конечно, приходится работать еще больше, чтобы за ними угнаться, чтобы продолжать расширять границы своих возможностей. Мне 24 года, и я знаю, что, если для обычной жизни это молодой возраст, то для фигурного катания это совсем не мало. И это заставляет меня задуматься о том, что конец карьеры уже близок, о том, что я буду делать дальше, потому что сейчас я нахожусь в той точке своего пути, когда я точно знаю, что конец не за горами.
В: И какова цель?
О: Я хочу выиграть ЧМ. И я думаю, если я выйду и откатаю, как тогда катала произвольную, это не будет чем-то нереальным.
Про молодежь:
Я уже смирилась с тем, что каждый год появляется новая порция пятнадцатилетних с хорошим техническим арсеналом, это реальность, которую надо принимать. Поэтому радует, что есть такие фигуристки, как Мао Асада, которая вернулась, или Каролина Костнер, которая подумывает о возвращении, потому что они представляют собой женщин в ФК.
Про достижения:
Я думаю, ни одна из фигуристок, входящих в данный момент в элиту ФК, не спрогрессировала так, как я, и я этим горжусь. Я упертая, целеустремленная, и если мне кто-то скажет, что я чего-то не могу, я все сделаю, чтобы доказать этому человеку, что он неправ.
Про опыт:
Каждый прокат чему-то учит, но я и так знаю про себя, что мне комфортнее в роли догоняющей, «темной лошадки». Самое трудное испытание как раз когда короткая удалась и я впереди, встает вопрос с произвольной: получится ли так же хорошо откататься, сохранить настрой, или нет. Но на самом деле, несмотря на то, что я считаюсь ветераном фигурного катания, самая большая проблема всегда — что делать с программой, когда все начинает идти не так, как хотелось бы. В этом году у меня было особенно много моментов, когда я спрашивала себя, что я делаю и зачем, но после ФГП я поняла, что думать надо не над тем, почему я здесь, а что я здесь делаю, и что нужно сделать, чтобы здесь остаться.
В: Эшли, когда ты говоришь о том, что каждый год появляются новые молодые фигуристки, которых нельзя победить, ты имеешь в виду международную арену, потому что ждать чего-то такого от американок не приходится?
О: Да, верно, я имею в виду в основном русскую команду. Я думаю, что США нуждается в реформе системы подготовки с детского возраста, и в основном это касается американской культуры, потому что, как я это понимаю и как мне объясняет Рафаэль, с самого юного возраста у русских закладывается, что фигурное катание — это работа, это карьера. Не так, как у нас, когда все получают удовольствие, катаются, никто ни с кем не соревнуется, и я думаю, в дальнейшем это нам мешает. Я не думаю, что дело в том, что у нас не хватает талантливой молодежи, нам просто нужно улучшить систему подготовки.
В: Мы видим, что у многих русских девочек за ярким стартом наступает спад, и они пропадают из виду, а ты, другие американки, японки держитесь в обойме длительное время, как ты можешь прокомментировать это обстоятельство?
О: Я не могу говорить за японок, за других американских девочек, что касается меня — я действовала с умом и мне удалось избежать травм, мне повезло пройти пубертат без потерь, соревноваться, привыкнуть к растущему организму, и, помимо всего этого, я начала работать с Арутюняном, и на 110% посвятила себя тренировкам под его руководством, все, что он мне говорил, я выполняла в точности по 10 раз. Так что, я думаю, в моем случае это было прилежание, готовность следовать его указаниям, когда он менял мою технику, чтобы она стала более эффективной. Я не могу говорить за русских девочек, мне кажется, у них есть примерно по три года, после чего появляется новый лидер, но я не могу сказать, почему так происходит. Что касается меня — благодаря Рафаэлю я все еще в состоянии конкурировать и становлюсь лучше с каждым годом.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 14:51

133
PrivetPrivet, ФСО

http://olympics.nbcs...-championships/

Эшли Вагнер заявила, что «Конец карьеры не за горами», а "это совершенно иной тип психологического давления."
«Я хочу титул чемпионки мира»,-сказала она.  "Это трудная задача на сегодняшний день, но я не считаю её невыполнимой»
Спойлер:
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Icon_minitimeПт 22 Янв 2016 - 13:06

134
Ashley Wagner SP 2016 US Champs Ladies

Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Icon_minitimeПт 22 Янв 2016 - 23:33

135
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 CZNNhWVWYAEf5Hj

Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 CZQJLRZVAAIwIPn

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Icon_minitimeПт 22 Янв 2016 - 23:51

136
Сезонная смена имиджа Адама: зимний вариант  787-1
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 0:04

137
А седым мне больше нравился c8b538

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 9:05

138
Лина пишет:
Сезонная смена имиджа Адама: зимний вариант  787-1

И это он перед самым важным на сегодняшний день стартом сезона перелопатился. Ну, тоже симпатично.
Вот время уже прошло, потянуло на откровения и меня. Не верю ни в гомо Адама, ни в великую любовь Эшли к далекому мужчине. Как-то все эмоционально с одной стороны и за уши притянуто, с другой.
Может, тренироваться вместе не стоило? Почему Арутюнян сейчас выводит только Эшли? А с Адамом, начиная с Финляндии я его не видела. Какие-то разногласия? Как тренера он его так благодарил в прошлом году. Что не так?
Пусть, конечно, сами разбираются, но помирились бы уже. 631798325  
(ps А, может, уже? 6554894m Надо же как совпало. Сейчас посмотрела, что на ЧА Рафаэль и Адам рядом)

Инста Эшли, Инста Адама, 4 дня назад
Гладиаторы
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 123t7a9
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Icon_minitimeПн 25 Янв 2016 - 8:13

139
ААААА! Пусть будет так всегда! ny24  ny24  ny24

Интересно, никогда не говори никогда относится к слову МОЙ и ли к слову ЧЕМПИОН? smile392 girl_valentine  girl_valentine

Мой чемпион. Никогда не говори никогда.
3 часа назад, ЧА2016
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 260bu6c
https://www.instagram.com/p/BA8QxXVCrzh/?taken-by=ashwagner2010
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 Icon_minitimeПн 25 Янв 2016 - 14:02

140
Tadaima пишет:
Мой чемпион. Никогда не говори никогда.

Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA - Страница 7 CZj41ncWwAAuXMX
.

Эшли Вагнер & Адам Риппон / Ashley WAGNER & Adam RIPPON USA

Страница 7 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 25  Следующий

Похожие темы

-
» Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы