Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 18:58

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Apephg

25 апреля 1994 года рожения (Актау)
25 сентября 1992 года рождения (Москва)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Тренер: Светлана АлексееваЕлена Кустарова
Хореограф: Елена КустароваОльга РябининаИлья Авербух



Ссылки на вью, прокаты, церемонии награждения, показательные выступления и некоторые тренировки:

Информация на сезон 2014-2015:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 18:39

621
Julbka пишет:
Наташину басню про репку!
а ты ее на оф.сайт не кидала разве?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 18:40

622
95nomer пишет:
Julbka пишет:
Наташину басню про репку!
а ты ее на оф.сайт не кидала разве?

Нет, только стих к др
http://twizzle.com.ru
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 19:01

623
Очень смешно что все думают "если нахарро поставит значит шедевр будет"  Он тоже поставил это

https://youtu.be/6Cr0CO1PtEw

И это

https://youtu.be/29sxRNMn2Ak
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 19:03

624
Дрогон, не смешно 6605618m   от "материала", с которым работают, тоже немало зависит 6605618m
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 19:05

625
Дрогон, я думаю, что Нахарро НЕ случайно стал работать снова с Леной и Русланом
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 19:43

626
Дрогон пишет:
Очень смешно что все думают "если нахарро поставит значит шедевр будет"
Таки пожуем - увидим) что и как будет - показывает только время

_________________
Штатный дятел smile98
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 20:28

627


А можно подкорректировать то, что написано?

Готовьтесь, творите, накатывайте новые элементы, не забудьте про удачные поддержки, не  заставляйте нас слишком на них нервничать. (Выделенное я бы убрала. Зачем напоминать о неудачах?. А нервничать мы все равно будем на всем. Мы же такие. Пусть они не думают о том, что мы будем нервничать. )) Это наши проблемы). Желаем интересного и плодотворного межсезонья и отличного нового сезона!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 20:33

628
Снежная, Ольга, а не могли бы Вы собрать в кучу все пожелания, начиная с первого, предложенного Павлом (за исключением его первого абзаца, уж слишком там официально) и связно изложить в одном пожелании?
http://twizzle.com.ru
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 20:36

629
Tansarc пишет:
Лина пишет:
я бы еще хотела пожелать УДАЧИ и ВЕЗЕНИЯ на протяжении всего нового сезона, и при распределении этапов, и при жеребьевке, и на каждой прокате, и благосклонности судейских бригад и техспециалистов

А еще стойкого иммунитета против недоброжелателей 787-1

Мне кажется, что о плохом лучше не упоминать вообще. Не стоят этого недоброжелатели (слишком велика честь).
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 20:37

630
ПавелФК пишет:
..."ставить удобные для вас поддержки, много смеяться и креативить". Но при этом берегите себя, штаны Руслана и друг друга.



Про штаны бы тоже не писала. Опять же не думаю, что для ребят это хорошие воспоминания...
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 20:40

631
Могу, могу. )) Есть у меня такой опыт. )) Сейчас попробую.
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 21:48

632
Ну, немного переработала...

Надо бы на красивую подложечку эти пожелания наложить (типа свиток, открытка - что-то в этом роде).

Наши любимые Леночка и Руслан!

Мы благодарим вас за прекрасный сезон, в котором мы открыли вас как пару со своим лицом, богатым внутренним миром и потрясающей жизненной энергией!
Спасибо вам за том, что подарили нам великое множество прекрасных мгновений! Это было время, когда мы с большим нетерпением и с (несвойственным ранее некоторым из нас) каким-то фанатичным предвкушением, ожидали каждого вашего проката. Мы готовы были вставать в 4 утра, чтобы только увидеть ваши выступления. Если же просмотр был невозможен, то мы «следили» за вашими прокатами на форуме (и по табличке). И всё это время мысленно мы находились вместе с вами. Благодарим вас за эти незабываемые моменты!
Мы уверены, что ваше новое совместное творчество с Антонио Нахарро будет таким же продуктивным и успешным в новом сезоне, и вы вновь создадите программы, которые мы буем раз за разом пересматривать.
Мы от души желаем вам замечательного отдыха, который позволил бы с новыми силами окунуться в рабочую атмосферу. Желаем интересного и плодотворного межсезонья! Желаем вам работать с удовольствием и накатывать новые элементы с огоньком! Желаем вам красивых твизлов, чудесных дорожек и удобных удачных поддержек!
Желаем вам встретить новый сезон во всеоружии! Желаем шикарных программ, завораживающего, чистого и легкого катания, неиссякаемых энергии и сил (чтобы хватило на все старты в сезоне)! Желаем безграничной веры в себя, в свой талант и успех!!!
Пусть удача и везение сопровождает вас на протяжении всей карьеры (при распределении этапов, при жеребьевках, на каждой прокате). Пусть судьи и техспециалисты будут к вам объективны и благосклонны, и увидят в вас то, что видим все мы! Пусть мечты воплощаются в реальность!
Пусть ширится круг болельщиков вашей пары во всем мире. А мы (вместе с ними), как и прежде, будем вас поддерживать и помогать вам мысленно, наслаждаясь вашими выступлениями!
Очень здорово, что у нас появилась пара, на которую хочется смотреть, и за которую хочется болеть! Мы верим в вас и ваш успех!
С наилучшими пожеланиями…..
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 22:03

633
Снежная, Оля, мне нравится! Есть пара опечаток, но я их исправлю при отправке.
Спасибо!
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 22:04

634
Снежная, 631798325    good.
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 22:10

635
Снежная, здорово же friaresmilley моего нет, но и к лучшему, красиво говорить Пойнт не может)))) главное, что есть, что сказать другим)))

_________________
Штатный дятел smile98
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 22:11

636
Оля, k1805
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 22:19

637
Julbka пишет:
Снежная, Оля, мне нравится! Есть пара опечаток, но я их исправлю при отправке.
Спасибо!

Спасибо. ) Поспешила, видимо...
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 22:41

638
95nomer пишет:
Дрогон, не смешно 6605618m   от "материала", с которым работают, тоже немало зависит 6605618m

Ну и Эбботт не сырой материал но программа не очень


https://youtu.be/Jil6EMQnNcA
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 22:47

639
Дрогон, еще забыли о главном- о вдохновении, которое редко нас посещает, но если оно есть-летаешь, поешь, творишь шедевры
Olly
navka-ice-queen
Olly

меня зовут : Ольга
Сообщения : 1981
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7 - Страница 32 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 23:19

640
Девочки-мальчики, если нужна картинка, то у меня вот так получилось.
Мелковато, правда, много текста... 

картинка:

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7

Страница 32 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы