Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 30 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 18:26

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 2lkuyxt

Юлия Вячеславовна Липницкая, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

                        

Персональный сайт Юлии Липницкой - lipnitskaja.com/

РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК ADIDAS:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Helen S.



меня зовут : Елена
Сообщения : 93
Регистрация: : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Icon_minitimeПн 1 Июн 2015 - 21:49

181
95nomer пишет:
alanta, Helen S., тэкс, барышни, брэйк!
Да я не ругаюсь. 787-1 Тихо-мирно беседую. Ругаться вообще малопродуктивно, ИМХО.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Icon_minitimeПн 1 Июн 2015 - 21:54

182
Helen S. пишет:
Ругаться вообще малопродуктивно
31857-1 tank
А.Алекс



меня зовут : ***
Сообщения : 49
Регистрация: : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Icon_minitimeПн 1 Июн 2015 - 21:58

183
Helen S. пишет:
Почему, к примеру, многие учителя не то что своего ребёнка не учат, но и вообще в другую школу его определяют?
Потому что своих учить трудно, это всегда дополнительный напряг и для ребенка, и для родителя.


Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Icon_minitimeПн 1 Июн 2015 - 22:03

184
Helen S. пишет:
95nomer пишет:
alanta, Helen S., тэкс, барышни, брэйк!
Да я не ругаюсь. 787-1 Тихо-мирно беседую. Ругаться вообще малопродуктивно, ИМХО.

А главное, что до чего бы мы тут, и болельщики на других форумах и в группах не договорились, будет именно так, как решит Юля, ее мама и Этари!
Никто из нас доподленно не знает, что там происходит на самом деле. К тому же, свято верить можно только непосредственно Юле, маме и Этари, когда они говорят "да, это так". Слова любых третьих лиц - только лишь их видение, их трактовка, а не сам факт.

Так что - давайте жить дружно и ждать триумфального возвращения Юли!
http://twizzle.com.ru
А.Алекс



меня зовут : ***
Сообщения : 49
Регистрация: : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Icon_minitimeПн 1 Июн 2015 - 22:07

185
Julbka пишет:
Слова любых третьих лиц - только лишь их видение, их трактовка, а не сам факт.
ППКС. Приведу еще цитату с ФСО про интервью Авербуха
Цитата :
koryushka
в приведенном примере с интервью Ильи и видно, что он отработал материал для себя блестяще - и подтвердил статус Липницкой, и добавил в свои ответы нужную журналисту провокационность, и пропиарил свой новый проект.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Icon_minitimeПн 1 Июн 2015 - 23:21

186
Аланта, zvetochek будем теперь вместе болеть за нашу Люлю girl_valentine , пишите, не теряйтесь
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Icon_minitimeВт 2 Июн 2015 - 11:09

187
Только не надо ждать от Юли в этом сезоне чего-то сверхъестественного. Ей будет довольно непросто вкатываться в сезон, по существу начинать все почти с нуля. Надо будет просто спокойно все воспринимать и поддерживать Юлю!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Icon_minitimeВт 2 Июн 2015 - 11:13

188
Gooddy пишет:
Только не надо ждать от Юли в этом сезоне чего-то сверхъестественного. Ей будет довольно непросто вкатываться в сезон, по существу начинать все почти с нуля. Надо будет просто спокойно все воспринимать и поддерживать Юлю!

Главное, чтобы Юля сама это понимала и трезво оценивала ситуацию.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Icon_minitimeВт 2 Июн 2015 - 11:29

189
Gooddy пишет:
Надо будет просто спокойно все воспринимать и поддерживать Юлю!
Мы готовы  drinks.gif
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Icon_minitimeВт 2 Июн 2015 - 11:38

190
sunnylipnitskaya
12 ч назад

Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 UbzC6qLZ-VY
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Icon_minitimeВт 2 Июн 2015 - 11:45

191
не, не, не , не верю, что мама диктует что либо Юле. Наша девочка построит всех и насчет того, что будто некоторые мамы голосят о своей загубленной жизни в угоду спортивной карьере дочери, могу сказать: Юля на этот случай найдет нужные слова и контраргументы. И к чему теперь то спорить? Случилось так, как случилось, будем надеяться на фееричный сезон give_rose, я верю, что девочка справится и вернется "на коне"
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Icon_minitimeВт 2 Июн 2015 - 16:29

192
Yulia x Yuzuru - I See The Light from Tangled

---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Icon_minitimeВт 2 Июн 2015 - 20:39

193
Helen S. пишет:
Ну вообще-то, находясь на особых условиях, ты в какой-то степени подставляешься.

Почему, к примеру, многие учителя не то что своего ребёнка не учат, но и вообще в другую школу его определяют? Или почему не все руководители пристраивают на тёплые места своих родственников? Именно чтобы потом не решать проблемы, которых в принципе можно избежать.

Логично, если профессионалу-родственнику заведомо ясно, что проблем с протеже будет больше, чем реальных успехов - нормальная жизненная позиция для обычной жизненной ситуации.
Другой вопрос, когда близким людям ясно (и небезосновательно), что в их руках судьба одаренного ребенка.
Что странного в том, что родители готовы посвятить этому свою жизнь? И ни в какие жертвы никто себя не приносит - это счастье для любого родителя - помогать своему ребенку реализовать свой талант. Есть у него право определять судьбу ребенка, "вмешиваться",  принимать решения? А у кого на это прав может быть больше, чем у родителя? Рано или поздно ребенок все равно повзрослеет и сам решит благодарен он за это или нет. Мы то с вами со стороны в любом случае оценивать это не можем. Ну, а примеров успешного семейного наставничества более, чем достаточно: начиная с отца Сони Хени и заканчивая мамой Юна Ким, не говоря уже о папе Миши Ге, отце сестер Уильямс и т.д. и т.п. Кто-то чувствует в себе силы оттачивать профессиональное мастерство, кто-то готов брать на себя все организационные вопросы. Наверно, конечный успех в том числе зависит и от способностей самого родителя к выполнению выбранной им роли.
Оценивая степень влияния Юлиной мамы, невозможно делать каких-либо выводов, опираясь на слухи и домыслы. Результат  текущего сезона - это результат работы всей команды. Не справились все. Потому что сезон был тяжелый - постолимпийский, потому что возраст сложный, потому что прессинг был колоссальным и ожидания космические на фоне полного функционального бессилия. А могла ли команда в этих условиях сработать лучше? Юлина мама - не тренер, она профи-мама профи-спортсменки. Но дочь-спортсменка у нее всего одна. Я понимаю, если было у нее их было 18 и все фигуристки топ-уровня. Можно было бы сетовать, почему не смогла предвидеть и заранее не позаботилась. Ну, какие тут к ней могут быть претензии? Выбор программы? Да, чушь! Юля не могла откатать ПП, потому что ей просто не хватало физики, проблемы сугубо физиологические, и никакая шедевральная прога не изменила бы гормональный фон растущего организма девочки. Авербух - правда дурак, или так ловко прикидывается? (я извиняюсь, но меня его вью уже просто бесят - ничем человек не брезгует, даже собственной проф.репутацией ради пиара).  В этих условиях работает вся команда. Этери - прекрасный тренер и уже не раз это доказала, но и у нее нет опыта перевода юниорок через пубертат, да еще и в постолимпийский сезон. А у кого вообще такой опыт есть? Когда и у кого в последний раз 15-летняя девочка выигрывала ЧЕ, катала 4 программы на ОИ и после этого взяла серебро на ЧМ? Ни у кого такого опыта нет, готового рецепта не существует. Этери, Юля, ее мама, вся команда вынуждены форсировать и учиться только на собственном опыте. А результаты, которых им уже удалось добиться, сами по себе свидетельствуют о их проф.компетенциях. Хочется пожелать им мудрости, терпения, удачи и здоровья. Они подарили нам сказку-волшебство, если нас это тронуло, то, думаю, теперь должен быть наш черед - вернуть им эти эмоции и энергетику...настраиваясь на позитив и передавая правильные сигналы в космос 6552210m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Icon_minitimeВт 2 Июн 2015 - 21:04

194
Лена! Очень правильные слова. Под каждым подписываюсь. flowers-468
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Icon_minitimeВт 2 Июн 2015 - 21:09

195
braginceva, Елена,  10ballov 10ballov 10ballov 10ballov 10ballov
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Icon_minitimeВт 2 Июн 2015 - 22:00

196
braginceva пишет:
15-летняя девочка выигрывала ЧЕ, катала 4 программы на ОИ и после этого взяла серебро на ЧМ?

во-во, а после этого вместо отдыха, который так нужен был организму, еще откатала херову кучу шоу!!!

Леночка, спасибо!!! herz friaresmilley k1805
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Icon_minitimeВт 2 Июн 2015 - 22:33

197
Savta пишет:
Gooddy пишет:
Надо будет просто спокойно все воспринимать и поддерживать Юлю!
Мы готовы  drinks.gif

Да конечно же, ждём и поддерживаем всегда 6555919m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Icon_minitimeВт 2 Июн 2015 - 22:34

198
braginceva, Лена good 6558069m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Icon_minitimeСр 3 Июн 2015 - 20:47

199
Юля и Маша Ставицкая

Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 D196140f450d

Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 11356486_1626911827526709_1583200009_n

unnylipnitskaya
1 час назад
Цитата :
Счастье есть

Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 11357591_1138206052873012_1479833485_n

https://instagram.com/p/3eULSFELWk/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 4 Июн 2015 - 8:43

200
Под прицелом
Блог Павла Копачева и Вячеслава Самбура о биатлоне и не только

Весеннее настроение. Instagram Юлии Липницкой


Олимпийская чемпионка ставит новые программы в Америке и планирует реабилитироваться за неудачный сезон.
В марте фигуристка Юлия Липницкая была признана самой любимой российской спортсменкой по версии Kids Choice Awards – премии детского канала Nikelodeon.

Юлия Липницкая - 2 - Страница 10 Rueba6edfd278

«Жизнь любого спортсмена состоит из серьезных решений. И я готова сделать свой выбор».

Спойлер:


http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/788885.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Юлия Липницкая - 2

Страница 10 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 30 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 3
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 5
» Юлия Липницкая - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы