Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 46 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 18:26

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 2lkuyxt

Юлия Вячеславовна Липницкая, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

                        

Персональный сайт Юлии Липницкой - lipnitskaja.com/

РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК ADIDAS:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Icon_minitimeПн 12 Окт 2015 - 18:27

801
Julbka пишет:
И наши пошли по тем же граблям...
Похоже да 6599622 Но будем надеяться на лучшее 6369-2
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Icon_minitimeПн 12 Окт 2015 - 19:24

802
Julbka пишет:
Вот, нашла, где я видела белые полосочки!
на спортсе написали, что и по хореографии Юля напоминает юную Катю Гордееву c8b538
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Icon_minitimeПн 12 Окт 2015 - 19:27

803
Автор: ametorinnn

Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 CRHsnyIUEAASJ56

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Icon_minitimeПн 12 Окт 2015 - 19:33

804
Татьяна Тарасова: Я поздравляю Юлию Липницкую с хорошим началом сезона

«Я не понимаю, почему у нас не показывают соревнования, которые привлекают миллионы людей во всем мире, и за важнейшим турниром фигуристов «Финляндия трофи» мы вынуждены следить в Интернете», – сказала в интервью сайту доверенныелица.рф тренер по фигурному катанию, доверенное лицо президента России Татьяна Тарасова.
К тому же в Эспоо, где проходили соревнования, россияне выступили весьма успешно. Константин Меньшов стал первым в соревнованиях мужчин, а его коллега по сборной Сергей Воронов – третьим.
Хорошим началом сезона назвала Татьяна Тарасова и выступление и Юлии Липницкой, занявшей второе место в Финляндии.
«Я поздравляю Юлю, – говорит Тарасова. – Ее произвольная программа по сравнению с прокатами в Сочи стала лучше, она поменяла музыку и добавила в свое выступление много элементов, которые еще месяц назад на прокатах она не делала.
Спойлер:

http://doverennielitsa.ru/moskva/person/tatyana-tarasova-anatolevna/tatyana-tarasova-ya-pozdravlyayu-yuliyu-lipnickuyu-s
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Icon_minitimeПн 12 Окт 2015 - 19:43

805
Лина пишет:
Julbka пишет:
Вот, нашла, где я видела белые полосочки!
на спортсе написали, что и по хореографии Юля напоминает юную Катю Гордееву c8b538

Так ведь действительно напоминает!

Вот ставит программы Чернышов, Морозов, Авербух - и если они и похожи, то только на одном фигуристе/паре, например, у Чернышева свой почерк для Юко с Сашей, и свой - для Адели, нет общего. А у МО, пожалуй, только Шибутани выделяются, и то потому, что брат с сестрой, сложно на них переложить что-то с других пар. А вспомните Карамелек в прошлом сезоне! Она же почти слепила из них Тессу со Скотом, хорошо, успели сбежать.

Безусловно, Катя гениальная фигуристка, но зачем Юле кого-то копировать? Юлька должна оставаться Юлькой!
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Icon_minitimeПн 12 Окт 2015 - 20:00

806
Julbka пишет:
зачем Юле кого-то копировать? Юлька должна оставаться Юлькой!
31857-1
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Icon_minitimeПн 12 Окт 2015 - 20:08

807
Что касается обсуждаемых тут проблем Юли и Адьяна, то тут дело, пожалуй, и в том, что Зуева специализируется на танцах, и не только. В танцах сложнее связки изначально, работа коньком более замороченная. Если тренер, привыкший ставить танцорам, начинает ставить одиночникам, то может переоценить их возможности в этом плане. Поэтому по отдельности получается, а при попытке слепить нечто цельное под музыку начинаются сложности. Еще и Зуева, судя по всему, не слишком славится индивидуальным подходом, в итоге всем ставит по определенным образцам и параметрам, которые не всем подходят.

Кстати, вот что говорят Лена и Гончаренко о работе с Морозовым:

Лена
Цитата :
Мне понравилось его правило: ставить так, чтобы было удобно спортсмену. Он все время задавал этот вопрос. И обе программы, действительно, получились удобными, поэтому их легко катать, нет усталости.

Гончаренко
Цитата :
Ни для кого не секрет, что Морозов прекрасно владеет коньком, у него накоплен огромный запас, объем разнообразных движений. Для него абсолютно не составляет труда предложить взамен не очень удобной связки десятки других вариантов. Его основное правило, чтобы спортсмену было удобно катать программу, рисунок, дорожку в том числе. Он не задается целью «соорудить» какую-то суперсвязку, чтобы накатывать ее в течение всего сезона. У него своя «система координат», от которой отталкивается. Морозов одновременно ставит, помогает, обучает новым навыкам владения коньком, корпусом, руками, ногами… Для нас это было ново, поучительно, полезно и познавательно.

И вот поэтому они обратились к Морозову именно в трудный период, когда шедевры в плане постановок вовсе не обязательны, а главное - не растерять технику, не поплыть и сохранить уровень. Юле сейчас тем более не обязательны шедевры, это вообще у нее на дальнем плане должно быть. Но акцент сделали почему-то на работе с Зуевой, которая прежде всего хореограф, причем привыкший ставить сложные вещи, не всем подходящие даже в танцах...
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Icon_minitimeПн 12 Окт 2015 - 20:17

808
vaprol пишет:
Юле сейчас тем более не обязательны шедевры, это вообще у нее на дальнем плане должно быть. Но акцент сделали почему-то на работе с Зуевой, которая прежде всего хореограф, причем привыкший ставить сложные вещи, не всем подходящие даже в танцах...

Пусть и тема Юли, но раз обсуждаем их с Адьяном вместе, то напишу и про него. Для него, по-моему, работа с Зуевой более оправдана, как минимум в плане перспективы. У него в прошлом сезоне были как раз проблемы, которые по силам решить именно танцевальный хореограф - зажатость, скованность, некая "деревянность". Лучше сейчас помучиться немного со связками, чем потом уже во взрослом состоянии судорожно пытаться устранить недостатки в плане артистизма и компонентов.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Icon_minitimeПн 12 Окт 2015 - 21:04

809
Серебряное возвращение Липницкой

Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Lip1-pic510-510x340-56268

Юлия Липницкая стала второй на своем первом турнире после перезапуска карьеры. Олимпийская чемпионка Сочи в командном зачете на турнире в Финляндии уступила японке Рики Хонго.

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Icon_minitimeПн 12 Окт 2015 - 21:13

810
Alexandr пишет:
«Все дело в том, что у Юлии не совсем удачная короткая программа, которую ей ставила Марина Зуева, – считает Тарасова. – Я ей и ее тренеру об этом сказала сразу после сентябрьских прокатов в Сочи. Она сделала короткую программу не такой сложной, как могла бы сделать.

Savta пишет:
Месяц назад премьера новой короткой программы Юлии Липницкой на контрольных прокатах в Сочи вызвала смешанную реакцию. Теперь, после ее первых полноценных соревнований, есть ощущение, что тогда эту постановку, которую сделала для фигуристки известный тренер Марина Зуева, недооценили.

В ней нет овердрамы и традиционной для Липницкой лирики. Вообще никаких спецэффектов.

Но чтобы заставить по-настоящему заиграть такую внешне простую программу, от исполнителя на самом деле требуется колоссальное количество усилий, как технических, так и артистических. В определенном смысле это гораздо сложнее, чем заламывать руки под какую-нибудь симфонию. Как сложно получить «Оскар» за комедию.

Так что эта постановка под две композиции Элвиса Пресли вполне может стать для Липницкой программой на вырост. Поэтому так хочется, чтобы она с этим вызовом в итоге справилась.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Icon_minitimeПн 12 Окт 2015 - 21:18

811
Savta пишет:
Но чтобы заставить по-настоящему заиграть такую внешне простую программу, от исполнителя на самом деле требуется колоссальное количество усилий, как технических, так и артистических. В определенном смысле это гораздо сложнее, чем заламывать руки под какую-нибудь симфонию. Как сложно получить «Оскар» за комедию.

А нужны ли Юле сейчас такие программы, которые нужно вот таким образом заставлять заиграть?... Тем более у Юли и с техникой проблемы, и артистические усилия при том, что элементы, особенно прыжки, даются "с боем", и то далеко не всегда, приходится отодвигать на второй план...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Icon_minitimeПн 12 Окт 2015 - 21:24

812
Вот и я думаю, зачем ей сейчас программа "на вырост"? Сколько девочек ее банально перепрыгают?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Icon_minitimeПн 12 Окт 2015 - 21:28

813
Теперь бы МО, видя реальную картину, а именно то, что не тянет Юля программы, наступила бы себе на горло и облегчила их, как она после Японии сделала это с произволкой ЧГГ. Но для этого надо самой себе признаться, что свою работу она выполнила некачественно. А то ведь сможет ради собственного "я" настаивать на своем варианте...
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Icon_minitimeПн 12 Окт 2015 - 21:30

814
vaprol, ну Юля ж сама хотела Зуеву.. а Морозова, возможно, мама не одобрила..

ты как, Сереж, на поправку идешь? 39646-2
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Icon_minitimeПн 12 Окт 2015 - 21:36

815
95nomer пишет:
vaprol, ну Юля ж сама хотела Зуеву.. а Морозова, возможно, мама не одобрила..

ты как, Сереж, на поправку идешь?

Не знаю, был ли вообще вариант с Морозовым, он и так много программ ставил.

А я все никак не могу понять, заболел все же или нет, уже третий день)) По дню сегодняшнему скорее не заболел))

Ну да, Юля хотела Зуеву... как уже писал, все, что не вписывается в здравый смысл, на данный момент почти наверняка объясняется психологическими проблемами Юли. Да, захотела поставить программы у совсем другого специалиста, в других условиях и т.д. Но все же разве нельзя было объяснить, что решение не самое разумное? У Юли хоть и сложный характер, но она вполне адекватный человек и умеет здраво рассуждать...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Icon_minitimeПн 12 Окт 2015 - 21:37

816
95nomer пишет:
vaprol, ну Юля ж сама хотела Зуеву.. а Морозова, возможно, мама не одобрила..


Я бы может не заметила, да и когда смотрела ЧР, точно не заметила, а вот когда клип делала и искала нужные кусочки, обратила внимание, на сколько проще у ЧГГ стала произволка. Меньше работы ногами, упрощенный корабль, меньше дерганных разворотов. И ведь выкатали, по сравнению с этапами гп. Вот и получилось, что изначальноона им тоже поставила программу на вырост, но времени расти не было, и решились менять.

А с выбором МО возможно, после прошлогодней истории, когда Юле зарубили поноавившуюся ПП и она катала хоть что-нибудь, а в итоге получилось только хуже, решили с ней не спорить, и за резульиат этого сезона ей некого будет винить, все идет так, как она решила.
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Icon_minitimeПн 12 Окт 2015 - 21:46

817
Julbka пишет:
А с выбором МО возможно, после прошлогодней истории, когда Юле зарубили поноавившуюся ПП и она катала хоть что-нибудь, а в итоге получилось только хуже, решили с ней не спорить, и за резульиат этого сезона ей некого будет винить, все идет так, как она решила.

Ну вообще там посложнее история была. Там что-то зарубила и сама Юля, что-то ее мама... Похоже, именно из-за этих заморочек Авербух перестал работать с Юлей, ему-то свобода нужна, как он сам говорил. И с Леной временно прекратил сотрудничать из-за того, что ей не до экспериментов, хотя и она их любит, и сам Авербух. И Юля вряд ли очень рада этой ситуации с Авербухом, звездой-то она стала в т.ч. и с помощью его программ. Возможно, на сейчас раз решили не повторять ситуацию с Авербухом - не зарубать, не ставить очень жесткие рамки, принимать все так, как ставит Зуева.

Кстати, тревожит тот факт, который я упоминал - когда Зуева тренер, для нее важны подопечные, она будет за них впрягаться по максимуму. А вот когда она приглашенный хореограф, важны именно программы, постановки. Поэтому, подозреваю, в данном случае Зуева будет до последнего свою работу защищать.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Icon_minitimeВт 13 Окт 2015 - 8:32

818
Юлия & Елизавета
Автор: Aoi.I

Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 CRK0YC-UcAEAz6W
.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Icon_minitimeВт 13 Окт 2015 - 12:29

819

_________________
Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 Icon_minitimeВт 13 Окт 2015 - 12:36

820

_________________
Юлия Липницкая - 2 - Страница 41 443619

Юлия Липницкая - 2

Страница 41 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 46 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 3
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 5
» Юлия Липницкая - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы