Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Icon_minitimeПт 15 Май 2015 - 14:23

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Qc05G

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 17:58

881
Savta пишет:
Я вроде сделал свое,

Savta пишет:
"Я тоже сделала свое",

Кто же не сделал? 37926-4 787-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 17:59

882
Марина Зуева: ребята немного разошлись в твиззлах, но в целом я довольна этим прокатом

20.11.2015

Сегодня, 20 ноября, в Москве стартовал пятый этап Гран-при по фигурному катанию. В танцах на льду россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов, выступая первыми, набрали 63,63 балла. Впечатлениями со специальным корреспондентом пресс-службы ЦСП Марком Шкодой поделилась тренер дуэта Марина Зуева. Портал TEAM RUSSIA-2014 цитирует Марину Зуеву.

«Оценка у ребят самая высокая за сезон – значит, пара движется в правильном направлении, - сказала Марина Зуева. – Немного разошлись на твиззлах. Но в целом, я довольна этим прокатом, прогресс есть».
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 18:15

883
Savta пишет:
Savta пишет:
Я вроде сделал свое,

Savta пишет:
"Я тоже сделала свое",

Кто же не сделал? 37926-4 787-1
н-да-уж ... одна команда facepalm
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 18:36

884
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 19:28

885
Savta пишет:
Марина Зуева: ребята немного разошлись в твиззлах, но в целом я довольна этим прокатом

20.11.2015

«Оценка у ребят самая высокая за сезон – значит, пара движется в правильном направлении, - сказала Марина Зуева. – Немного разошлись на твиззлах. Но в целом, я довольна этим прокатом, прогресс есть».

А она, как тренер, не видит, что оценки за технику падают? Или она надеется и лальше на вью и оценках за компы выезжать?
http://twizzle.com.ru
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 20:19

886
Марина Зуева: «Стиль Синициной и Кацалапова уже легко отличить, они как бы порхают надо льдом»
http://www.sports.ru/others/figure-skating/1034790189.html

МО в своем стиле wink3
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 20:22

887
Так порхают или прыгают ?  6545040m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 20:30

888
Julbka пишет:
Или она надеется и дальше на вью и оценках за компы выезжать?

Так если всё уже обещано... Можно лепетать что угодно и кататься абы как, главное с апломбом.

Сегодня даже ТАТ это отметила, что наши не умеют радоваться ничему в КиКе как иностранцы.
А 4ГГ совсем иностранцы стали вместе с МО. Сделать вид что лучше всех тогда и судьи подтянутся 6596878m
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 22:16

889
Sinitsina/Katsalapov. 2015 Rostelecom Cup. SD

Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 8:23

890
ESPANKA пишет:
Сегодня даже ТАТ это отметила, что наши не умеют радоваться ничему в КиКе как иностранцы.

Срочно на заметку МО! Выпадают из образа самой русской пары.
Актриса

Актриса

меня зовут : Sophie
Сообщения : 90
Регистрация: : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 20:52

891
Поздравляю ребят!!! Подарили  зрителям сегодня потрясающие эмоции! И какие всё-таки люди могут быть злые, чего только не прочитаешь в их адрес... Иногда просто в ужас приходишь после некоторых комментов! И знаете, после такого, их победы воспринимаются ещё ярче. Лично я сегодня увидела скатанную пару, очень красивую, элегантную, техничную и скоростную. give_rose
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 22:19

892
Фигурист Кацалапов: у нас с Синициной хорошие шансы попасть в Финал Гран-при


Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 880689961

МОСКВА, 21 ноя - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в танцах на льду с Викторией Синициной, считает, что у их пары есть хорошие шансы на попадание в Финал серии Гран-при в Барселоне, хотя такой задачи на нынешний сезон они перед собой не ставили.
Синицина и Кацалапов на этапе Гран-при в США заняли второе место, а на московском этапе финишировали третьими. До конца сезона серии остался один этап, который пройдет на следующей неделе в Японии, и российский дуэт претендует на попадание в декабрьский Финал Гран-при в Барселоне.
"Шансы на попадание в Финал, видимо, пока хорошие. У нас прошлый сезон вообще был провальный, мы ничего даже близко не загадывали. Слава богу, нам дали выступить на втором этапе Гран-при, спасибо всем, кто этому способствовал", - сказал Кацалапов журналистам.

"Но у нас не было задачи на сезон выйти в Финал, у нас была задача выходить заново, показать абсолютно новую пару Синицина/Кацалапов. Но попадание в Финал может, конечно, стать приятным бонусом. Я в Барселоне еще ни разу не был!" - добавил спортсмен.
По мнению Кацалапова, пока им с Синициной не удается откатать произвольную программу так, как им хотелось бы. "Мы много работали над обеими программами, очень много их катали. И физически мы очень хорошо готовы. Но соревнования - это совершенно другое, если взять то, как мы учимся соревноваться вместе, нашим дуэтом. Пока что чего-то не хватает - адреналина много, желание вроде есть, но все равно до конца программы мы не можем дать все, что у нас внутри. Немножко даже физически", - сообщил фигурист.

"Мы знаем, что нам делать, знаем наши ошибки, разберем детально наши соревнования и будем готовиться дальше. А в целом все здорово, все понравилось, эмоционально счастливы, конечно", - признался Кацалапов.

http://rsport.ru/figure_skating/20151121/880695952.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 22:21

893
Фигуристы Синицина и Кацалапов поблагодарили зрителей за поддержку в Москве


Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 880690319

МОСКВА, 21 ноя - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российский фигурист Никита Кацалапов заявил, что он и Виктория Синицина не смогли бы выступить так удачно на московском этапе серии Гран-при без поддержки публики.
Синицина и Кацалапов по итогам короткой и произвольной программ набрали в Москве 167,40 балла, заняв третье место.
"Хотелось бы сказать большое спасибо публике сегодня. Если бы не они... я не знаю, что было бы, если бы не они. Очень помогали, сил много придавали, хотелось все сделать еще лучше. Когда получается элемент и слышишь аплодисменты, понятно, что все уже устало - и руки, и ноги, но ты чувствуешь, что людям понравилось, и хочется все доделать до конца", - сказал Кацалапов журналистам.

По словам фигуриста, они с Синициной намерены добиться еще большего прогресса, опираясь на оценки, полученные за выступление в Москве. "Мы счастливы, что второй старт подряд откатали чисто. Мы улучшили наши оценки и продолжаем получать и собирать мнения специалистов и людей, которые мы учитываем. У нас есть время, чтобы исправиться и стать еще лучше. Мы знаем, в каком направлении идти и что делать. Спасибо всем, кто нам помогает", - заявил Кацалапов.

http://rsport.ru/figure_skating/20151121/880702155.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 22:28

894
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ннн



меня зовут : Наталья
Сообщения : 27
Регистрация: : 2015-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 23:22

895
Если честно,никакой особенной поддержки и не было,поддерживали ,как и всех не больше и не меньше,особенно поддерживали только Ижиков
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2015 - 9:16

896
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2015 - 10:20

897
Виктория Синицина – Никита Кацалапов: «Мы полностью доверились тренеру»
22 Ноябрь 2015

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 IMG_3206

Российский танцевальный дуэт Виктория Синицина – Никита Кацалапов стали бронзовыми призерами московского этапа Гран-при «Кубок Ростелеком». После проката произвольной программы фигуристы объяснили, что позволило им сделать качественный скачок в этом сезоне.
Никита: Тренировки. Только тренировки. У нас было много времени все обдумать. По-спортивному разозлиться. При подготовке к этому сезону, кроме, как травм, были и другие трудности, но мы старались не терять времени, слушать мнение специалистов, тренеров. Работать. А тренеров у нас их много. Все задействованы в процессе. Мы хотели, очень хотели соревноваться, чтобы у нас все получилось.
Оборачиваясь на прошлый сезон, можно сказать: все, что ни делается, к лучшему?
Никита: Можно так сказать. Но мы не вспоминаем прошлый год. Честно. Для себя мы начали все с чистого листа. И это наше внутреннее убеждение. Мы сделали выводы. Выводы остались, об остальном забыли.
Что изменилось в вашей работе?
Никита: Я отдался тренеру. Полностью. Безвозвратно. Я больше не участвую ни в чем. Мне сказали, я делаю. Все. Думаю, только так правильно. И только так можно добиться результата.
Виктория: Начали по-другому относиться к работе.
На московском этапе Гран-при за произвольный танец вы получили самые высокие оценки за технику. Понятно, что совершенству нет предела. Но как нужно работать дальше?
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 IMG_5273
Никита: У нас есть много претензий к самим себе, в том числе и в плане техники. Мы очень довольны оценками. Но сами уже знаем, что нужно исправлять и срочно.
Вика, что способствовало вашему преображению?
Виктория: Много работала над собой, над своим телом, много танцевала. Но я изменилась не только внешне, но и внутренне. Я привыкла к жизни в Америке. Меня уже ничего не напрягает. Освоила язык, стала больше общаться, у меня появились знакомые, друзья. Я почувствовала себя свободнее, спокойнее. И это отразилось на катании.
С вами в группе тренируются сильные соперники. Это мотивирует?
Виктория: Конечно. На тренировках мы очень много работаем. Но на нашем катке все ребята много работают, поэтому не хочется отставать. Мы доверились Марине (Зуевой – О.Е.), и все, что она говорит, делаем, выполняем. Мы пашем.
На этом этапе Гран-при были очень сильные соперники. Это один из самых сильных этапов Гран-при. Все танцоры были гораздо опытнее по сравнению с нами. Поэтому рады, что смогли прокататься в Москве хорошо и завоевать бронзовые медали.
Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Юлия КОМАРОВА

http://fsrussia.ru/intervyu/1485-viktoriya-sinitsina-nikita-katsalapov-my-polnostyu-doverilis-treneru.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 0:02

898
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 18:26

899
41 мин

victoria_sinitsina
Цитата :
Дорогие наши болельщики!) Большое спасибо всем, кто нас поддерживает, всем кто в нас верит, спасибо вам за добрые слова, за то что лично пришли поддержать нас, за ваши цветы, подарки и невероятно милые открытки!
Не могу передать вам, в каком ритме бьются наши сердца, когда мы выходим на лед и чувствуем вашу поддержку! ❤️❤️❤️

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 12224122_1228892260459505_942928762_n

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 18:28

900
5 этап ГП 2015

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 IMG_1434

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 IMG_1424

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 IMG_1444

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 IMG_1449

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 IMG_1471

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 45 IMG_1492
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2

Страница 45 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы