Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Icon_minitimeПн 24 Ноя 2014 - 16:49

1
Первое сообщение в теме :

Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 678_0_4750120_32982

Фернандес представил свой сайт

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=379
Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00007684.htm

Королевство Испания

Тренер Брайан Орсер
Сезон 2017-18
Coach: Brian Orser, Tracy Wilson, Daniel Peinado
Choreographer: David Wilson (FS), Antonio Najarro (SP)
Music Short Program Modern Times (soundtrack) by Charlie Chaplin
Music Free Skating Man of La Mancha
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Blue Flames



меня зовут : Лидия
Сообщения : 177
Регистрация: : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Icon_minitimeСр 8 Авг 2018 - 19:48

361
Хавьер этим летом

Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 37816210

Время для отдыха (На греческом острове Санторини в Эгейском море)
Time to rest

Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 37218310

Что я ещё могу сказать, если это очевидно в улыбке. Я люблю тебя.
Que más puedo decir si se transparenta en una sonrisa. Te quiero.

Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 36148010

Большое спасибо японской команде Хавьера. Всегда со своими болельщиками! «Фантазия на льду» в Японии.
Thanks so much @equipo_javier_japon always together with my fans!! #FOI #Japan

Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 34461510

Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 34327710
С фигуристами на «Фантазии на льду»

Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 33225610

Говорят, что изображение стоит больше слов. Я говорю, что мои слова с этой фотографии не послужат даже началом. Так по тебе скучаю.
Dicen que una imagen vale más que mil palabras, yo digo que mil palabras de esta foto no serían ni el inicio... #missyousomuch
Blue Flames



меня зовут : Лидия
Сообщения : 177
Регистрация: : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Icon_minitimeСр 8 Авг 2018 - 19:58

362
Этой весной

Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 30592710

13 апреля. Готовится что-то новенькое
Algo nuevo se está cocinando

Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 30079810

19 апреля. Ты никогда не потеряешь улыбку, ни блеск своих глаз, потому что я всегда буду с тобой. Счастливого 22-го, моя жизнь! С днём рождения
Nunca perderás la sonrisa ni el brillo de tus ojos, porque yo siempre estaré contigo.
Feliz 22 mi vida! #felizcumpleaños #happybirthday

Не только у Юдзуру есть много болельщиц в Японии!

Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 29737410

30 марта. Спасибо, девушки, было замечательно всех вас увидеть! Я надеюсь, что мы скоро сможем провести ещё один. Болельщицы в Японии.
Thank you girls, it was great to see you all! I hope we can do another one soon Fans #Japan

Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 29403110

29 марта в Японии

Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 29094810

11 марта. Я хотел бы провести всю свою жизнь, как эти выходные.
javierfernandezskaterFines de semana como este, es como quiero vivir toda mi vida.
#cuenca #toledo

Мне кажется, что это их первое совместное фото в инстаграме Хавьера.

Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 23421510

10 ноября 2017 года. Есть улыбки, которые приносят счастье в твою жизнь.
Hay sonrisas que te alegran la vida... There are smiles that brings happiness into your life…

Хавьер сделал ряд коротких видеосюжетов о разных местах в Испании для привлечения туристов. Мне больше всего понравился вот этот сюжет про лес Ирати.

Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 36161210

Кажется, что в лесу Ирати время останавливается. Поэтому это одно из моих любимых мест в Испании.
Time seems to stop while you are at the Irati Forest. That’s why it’s one of my favourite places in @spain

И собственно видео:
https://scontent-iad3-1.cdninstagram.com/vp/87789fbc3c7eb70482d464254d62f550/5B6D2ED2/t50.2886-16/36524340_277600186120140_8513906279222083584_n.mp4"
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Icon_minitimeСр 8 Авг 2018 - 21:00

363
Blue Flames, Лидия, спасибо огромное за такие подборки. JC_ThankYou
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Icon_minitimeСр 8 Авг 2018 - 21:07

364
Savta пишет:
Blue Flames, Лидия, спасибо огромное за такие подборки. JC_ThankYou
31857-1 big_standart good

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Blue Flames



меня зовут : Лидия
Сообщения : 177
Регистрация: : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Icon_minitimeЧт 9 Авг 2018 - 6:29

365
Большое спасибо! Мне очень приятно!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Icon_minitimeСр 29 Авг 2018 - 21:26

366
Хавьер Фернандес
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 FGzWB

https://www.instagram.com/p/BnEcpT9n-W9/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Blue Flames



меня зовут : Лидия
Сообщения : 177
Регистрация: : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Icon_minitimeВс 2 Сен 2018 - 6:13

367
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 39220010

Склоняясь только в твоём направлении, спасибо за то, что я так хорошо провёл это лето. Ты - самая лучшая!
Inclinarse solo en tu dirección, gracias por hacer pasármelo tan bien durante este verano! Eres lo mejor!

Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 39498710

То, чем дышится с тобой в этом месте - это гораздо больше, чем покой.
Lo que se respira contigo y en este lugar es mucho más que tranquilidad.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Icon_minitimeПн 3 Сен 2018 - 21:36

368

ФЕРНАНДЕС ПРЕМЬЕРА КОРОТКОЙ ПРОГРАММЫ В «ЭКСПРЕСС» СЕЗОН, ПОЛНЫЙ НЕИЗВЕСТНЫХ


Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 280_0_5130684_32982
На данный момент зафиксировано только его участие в Открытом чемпионате Японии, которое состоится 6 октября в Сайтаме.
 
Мадрид, 3 сентября 2018 года. С тех пор, как Хавьер Фернандес выиграл, в феврале прошлого года бронзовую медаль на Олимпийских играх, Мадрид едва отдохнул. Несмотря на соревновательный перерыв из-за истощения, который заставил его принять решение не участвовать в чемпионате мира в Хельсинки, расписание Фернандеса буквально было полным.
Шоу разных стран, особенно Канады и Японии, с турами «Звезды на льду» и «Фантазия на льду» . Впоследствии, расширение его летнего курса, так называемый «Летний лагерь Хавьер Фернандес», который проходил с 9 по 21 июля на трассе Igloo в Гранаде и которому девять молодых Испанское катание: Валентина Матос (рефрижератор), Aleix Gabara (FC Barcelona), Gaizka Madejón (Anoeta Izotz), Белен Alvarez (рефрижератор), Анна Бертран (PA Пучсерда), София Val (рефрижератор), Мариан Millares (рефрижератор ), Пабло Гарсия (Ла Невера) и Арнау Жоли («Барселона»). Все они смогли бесплатно тренироваться под бдительным оком Хавьера, теперь снова поселившегося в Мадриде, Брайана Орсера и Трейси Уилсон.
Между тем, он сделал несколько рекламных акций, являющихсяимиджом специализированных лабораторий дополнения Ynsadiet , El Pozo Alimentación и телефона Huawei P Smart + в оригинальной кампании,  которая выделяет часть своих средств на исследование рака детства.
Хотя все чаще встречается его имя в гастролях (следующая будет «Оперу на льду» 21 и 22 сентября в Маросике и Вероне), а в рекламных пространствах правда заключается в том, что его присутствие в следующем конкурентном сезоне , на данный момент мало что известно. Как он сам ожидал по возвращении из Пхенчжана, он не будет участвовать в турнирах Гран-при . Его началом станет турнир Japan Open , PRO-AM, который состоится 6 октября в Сайтаме. Там он сформирует европейскую команду с Каролиной Костнер, Алиной Загитовой и Деннисом Васильевым. «На данный момент это единственный гарантированный конкурс», - говорит его представительХорхе Серрадилья , чтобы ICE SPANISH . «Идея в том, что после участия в национальном в Логроньо (14-16 декабря) и европейском в Минске (с 21 по 27 января) даже в еще одном тесте, но нам нужно будет увидеть, как это происходит. По-прежнему ничего не зафиксировано.
«Катание носит вас умственно и физически. Тело страдает и уже не такое, как раньше. Кроме того, как это закон жизни, молодые люди толкают на много , и утверждают , что их пространство. Поэтому в этом сезоне я устрою конкуренцию и попрощаюсь. В конце дня у меня много проектов, и я тоже должен их развивать. Моим будущим будет шоу и обучение », - говорит сам Фернандес.
Все указывает на то, что до чемпионата Европы, который может стать конечной точкой его карьеры, мы увидим «экспресс» сезон. Он сохранит длинную программу «Дон Кихота», хотя с техническими корректировками, требуемыми новым регламентом (особенно новым правилом, ограничивающим повторение четверных прыжков) и новым сокращением. Из этой хореографии в настоящий момент он не хочет ничего раскрывать.
Кажется, что с этого момента ему придется координировать тренировки с подготовкой тура «Революция на льду»,который через два года появляется с пятью датами: Памплона (10 ноября), Малага (17 лет) Ноябрь), Мурсия (21 декабря), Гран-Канария (26 декабря) и Мадрид (29 декабря).
 
ФОТО: Хавьер Фернандес, в европейском прошлом. Изображение Ольги Дыниной для Hielo Español.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Icon_minitimeСр 5 Сен 2018 - 12:03

369
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Icon_minitimeПт 7 Сен 2018 - 21:19

370
Team Nippon (Фигурное Катание)
вчера в 21:57
Хавьер Фернандес рассказал о дружбе с Юзуру Ханю в эксклюзивном интервью для Olympic Channel:
”Юзуру-это тайна и он всегда будет тайной, потому что ему это нравится.”
”Он дает много интервью, поэтому люди могут следить за тем, чем он занимается и каким человеком он является”
”Он хороший человек, довольно расслабленный, когда нужно быть расслабленным, а когда ему нужно быть сильным, он им становится. С ним хорошо тренироваться, просто потому что ты видишь ту силу, которой он обладает и усилия, которые он вкладывает в тренировки каждый день. Тренироваться с таким партнером заставляет и тебя захотеть добиться улучшений.”
”Сложно сказать (о возможности третьего золота на Олимпиаде в Пекине).Если Юзуру еще будет соревноваться и будет в хорошей форме, у него есть неплохие шансы быть на пьедестале.”

#yuzu@skatingnippon #yuzuruhanyu #teamjapan_yuzu

Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Ugi4fehrvtq75atx2m2m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Icon_minitimeПн 17 Сен 2018 - 19:59

371
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 %D1%85%D0%B0%D0%B2%D0%B8

Фернандес описал Медведеву и Загитову одним словом


Двукратный чемпион мира Хавьер Фернандес в комментарии олимпийскому каналу попробовал описать одним словом фигуристов из мирового топа, включая россиянок Евгению Медведеву и Алину Загитову.
(далее…)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Icon_minitimeВт 18 Сен 2018 - 19:24

372
Хавьер Фернандес в рекламе телефона #HuaweiPSmart

Javier Fernández se disfraza de... ¿camello? | Huawei P Smart +


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Icon_minitimeВт 16 Окт 2018 - 21:08

373
Хавьер Фернандес и его девушка Марина
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 42991713_551167648662623_1582791501108962091_n

https://www.instagram.com/p/Bo_2av3nps2/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Icon_minitimeСб 17 Ноя 2018 - 12:46

374
«У Медведевой все получится. Дайте ей время»

Лучший фигурист Европы о поражении в Сочи, Плющенко и работе с Орсером



Хавьер Фернандес — один из лучших фигуристов планеты. Он является двукратным чемпионом мира и действующим чемпионом Европы, причем спортсмен выиграл шесть континентальных титулов подряд. Испанец не знает себе равных с 2013 года. Фернандес тренируется под руководством канадца Брайана Орсера — специалиста, в группу которого перешла россиянка Евгения Медведева. Так же, как и она, в прошлом Хавьер принял решение перебраться за океан. Так же, как и в случае с Медведевой, на родине не слишком оценили такое решение. «Лента.ру» пообщалась с испанским фигуристом и выяснила, что он думает о сотрудничестве Медведевой с Орсером, когда завершит карьеру и какое влияние на него оказал Евгений Плющенко.

«После Олимпиады в Сочи мне помог Орсер»
«Лента.ру»: Сезон уже начался. Для вас это четвертый по счету олимпийский цикл, и вы до сих пор на вершине мирового фигурного катания. Чем этот сезон будет отличаться от предыдущих?
Хавьер Фернандес: Этот сезон стоит особняком хотя бы потому, что наверняка станет последним в моей спортивной карьере. В данный момент я продолжаю тренировки в Мадриде, чтобы подготовиться к январскому чемпионату Европы.
Вы работаете под руководством Брайана Орсера с 2011 года. Насколько долго вам пришлось притираться друг к другу?
Это произошло довольно быстро. Мы с Брайаном прекрасно ладили и ладим. Вместе прошли через все: переживали обидные поражения и бурно праздновали победы.
Насколько Орсер приятен в общении?
Исключительно приятен. Я бы сказал, что он особенный. Это касается как его человеческих, так и профессиональных качеств.
Помните первую большую победу с Брайаном? Что он вам сказал?
Наверное, это было после победы на чемпионате Европы 2013 года. Что он мне сказал? Да, в общем, то же, что и всегда: «Отличная работа, Хави!» Что тут еще скажешь?
Окей, это было после первого континентального титула. А какой была его реакция на ваш шестой титул чемпиона Европы?
После победы на континентальном первенстве в Москве (турнир проходил в январе 2018 года — прим. «Ленты.ру») он тоже меня хвалил. Ну и сказал, что мой триумф — доказательство того, что упорство и труд всегда окупаются.
С победами разобрались. А как вы пережили четвертое место на Олимпиаде в Сочи?
Конечно, мне было жутко обидно. В тот момент мне помог Брайан. Он призвал не зацикливаться на результате и убедил меня в том, что у нас впереди четыре года. Четыре года для того, чтобы добиться цели.

Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Pic_4f7ea0a83d5b67bd9cd25ed1fbed8332

Хавьер Фернандес
Фото: Oscar Carrascosa

Как думаете, получится у Орсера помочь Евгении Медведевой пережить поражение на Играх в Пхенчхане? По-вашему, он хороший психолог?
Несомненно, с Брайаном в плане психологии мало кто сравнится. У них с Трейси Уилсон (канадский тренер, работающая в команде с Орсером, — прим. «Ленты.ру») сложился отличный дуэт, они дают каждому спортсмену как раз то, что ему нужно. Давайте подождем немного, думаю, результаты не заставят ждать и появятся уже по ходу нынешнего сезона. Думаю, у них с Медведевой все получится.
Несмотря на все достоинства Орсера-тренера, Медведева под его руководством до сих пор не выигрывала.
Послушайте, да ведь они начали сотрудничать всего несколько месяцев назад. Для фигурного катания это слишком короткий срок. Дайте им немного времени. Думаю, скоро все изменится.
«Участвовать в следующей Олимпиаде точно не буду»
Позиция Орсера известна всем: его спортсмены не обязаны участвовать во всех турнирах на протяжении сезона и уж тем более не обязаны на них побеждать. Вы пропустили весенний чемпионат мира в Милане по этой причине?
Нет, я не поехал в Милан потому, что жутко устал после Олимпиады в Пхенчхане (на Играх-2018 Фернандес завоевал бронзовую медаль в мужском одиночном катании — прим. «Ленты.ру»). Мне было очень важно отдохнуть и провести время с семьей. Только так я мог бы подготовиться к грядущему сезону.
Что делали в межсезонье? Что делали после завершения Олимпиады и во время последующего отдыха?
На самом деле, я не так уж и долго отдыхал после Пхенчхана. Я провел дома порядка месяца, а потом продолжил работать. Принял участие в нескольких шоу в Канаде и Японии.
Вы и правда не планируете принять участие в следующей Олимпиаде?
Да, так и есть.
Почему?
В мои планы не входит тренироваться еще четыре года. Мне кажется, что пришло время сконцентрироваться на вещах, находящихся за пределами катка.
Вы становились чемпионом Европы шесть лет подряд. Откуда вы находите мотивацию продолжать участвовать в турнирах?
Я не слишком концентрируюсь на прошлом. Как я уже сказал, этот год будет для меня невероятно важным: у меня будет возможность выиграть седьмой континентальный титул подряд. По крайней мере, я на это надеюсь.

Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Pic_07cfaea5870a04eab1fd5c6eec39ae6e

Хавьер Фернандес
Фото: Oscar Carrascosa

То есть, слава Евгения Плющенко не дает вам покоя (российский фигурист является семикратным чемпионом Европы — прим. «Ленты.ру»). Нацеливаетесь на его рекорд?
Естественно. Достижение Плющенко — одна из вещей, заставляющих меня двигаться дальше. Отличная мотивация.
«В планах на будущее — открыть собственную академию»
Что думаете об изменившихся правилах оценки прокатов? Фигуристам станет легче или сложнее?
За последнее время я слышал на этот счет очень много разных мнений. Наверное, по сравнению с прошлым годом будет немного сложнее. Но потом все привыкнут.
Насколько новая система оценок изменит гонку за четверными прыжками?
Думаю, новая система поможет по достоинству оценивать всех спортсменов, в том числе тех, кто жаждет прыгать четверные.
Раз уж вы не скрываете планы завершить карьеру в ближайшее время, то расскажите, чем планируете заниматься в будущем?
Я живу и тренируюсь в Испании. Готовлю собственное шоу под название RevolutiON on Ice, с которым собираюсь выступать по стране. Кроме того, я организую собственный летний лагерь для юных спортсменов. Ну а в долгосрочных планах — открыть свою академию фигурного катания.
Испания пользуется бешеным спросом среди туристов, в том числе и российских. Куда посоветовали бы поехать в первую очередь?
О, на этот счет двух мнений быть не может. В Малагу, конечно, или в ее окрестности.
А куда стоит поехать, чтобы максимально прочувствовать испанскую культуру?
Думаю, за этим стоит отправиться на юг страны. В Андалусию, например.
Если бы завтра вам предложили поехать в любую точку земного шара, куда бы вы отправились?
В Японию. Я очень люблю эту страну.


https://lenta.ru/articles/2018/11/17/fernandes/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Icon_minitimeСр 21 Ноя 2018 - 23:36

375

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Icon_minitimeСр 28 Ноя 2018 - 19:02

376
Хавьер Фернандес рассказал, когда завершит карьеру
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 117933-27
Фото: РИА «Новости»
Бронзовый призер Олимпиады в Пхенчхане, двукратный чемпион мира и шестикратный чемпион Европы в одиночном фигурном катании Хавьер Фернандес принял решение завершить карьеру. 27-летний испанец закончит с профессиональными выступлениями в 2019-м году. 
— Когда ты завершаешь профессиональную карьеру, то остаешься в одиночестве — у тебя будто ничего нет, все забрали. Фигурное катание дало мне все. Это моя профессия, и я хочу связать с ней свое будущее. Сейчас мне следует смириться с тем, что состояние моего организма уже не то, что было прежде. Я задумался об уровне своей конкурентоспособности и принял решение, – заявил Фернандес, слова которого приводит ABC.


Последним турниром для 27-летнего спортсмена станет чемпионат Европы-2019, который пройдет в Белоруссии.  


https://www.sportsdaily.ru/news/xaver-fernandes-rasskazal-kogda-zavershit-kareru
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Icon_minitimeПт 14 Дек 2018 - 22:40

377
Хавьер Фернандес на открытии катка в Мадриде. Вырученные деньги от катания на нем пойдут в фонд по борьбе с раком.

Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 DFPY48ORmSk
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 KMjrb
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 9WKhu

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_456312791/wall-64888695_664841
http://www.instagram.com/p/BrXjtkjhbcG/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1abx0i5l63wdt

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Icon_minitimeВс 23 Дек 2018 - 21:20

378

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Icon_minitimeВс 23 Дек 2018 - 21:27

379
.... Перепутала ветки 6504081m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Icon_minitimeВт 25 Дек 2018 - 0:07

380
Хавьер Фернандес и Юна Ким на шоу в Мурсии
Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Ya3TL65O7JU

Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP - Страница 19 Fk13yh50tBY

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_456313825/wall-64888695_679386

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Хавьер Фернандес /Javier FERNANDEZ ESP

Страница 19 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Похожие темы

-
» Хавьеp Райа / Javier Raya ESP

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы