Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елизавета Туктамышева - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 31 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Icon_minitimeПт 24 Июл 2015 - 9:02

1
Первое сообщение в теме :

Елизавета Сергеевна Туктамышева
Чемпионка мира по фигурному катанию в сезоне 2014 - 2015
... продолжение следует ...
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Eb7j87

Биография | Семья | Карьера
Спойлер:


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Icon_minitimeСб 22 Авг 2015 - 11:45

221
vaprol пишет:
Лиза навыкладывала кучу рекламы гербалайфа вк и в инстаграме... простите, но это уже совсем за гранью. Она вообще думает, что пишет, когда связывает свои победы с этой компанией?

Сережа, мне представляется, что Лиза рекламирует себя, а не гербалайф и благодарит компанию, которая ее поддержала в трудный момент. Саша нам не простит, что мы пропускаем фото с Лизой 37928-2

Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 BLItfIbcfos

Цитата :
Иногда в постоянной суете не успеваешь приготовить что-то по-настоящему вкусное, а забежать куда-то перекусить – тем более! Я всегда беру с собой протеиновый батончик Herbalife – очень быстро, удобно и вкусно. По пути на тренировку – самое то ;) "

Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 GvgCK7bP6lY

Цитата :
В моей жизни был переломный момент, когда из-за низких результатов отборочного тура я не попала в сборную Олимпиады в Сочи и временно оставила фигурное катание. Но через некоторое время я поняла, что мое место на льду и начала работать с еще большим желанием. Нужно чаще напоминать себе, что большие победы состоят из маленьких шагов. До сих пор каждый вечер я спрашиваю себя: «А что сегодня я сделала для своей мечты?». Спасибо компании Гербалайф, что поддержали мои стремления и помогли сделать шаг в направлении победы! Я уверена, что необходимо идти к своей мечте и никогда ни перед чем не останавливаться! Мои хорошие, верьте и вы в себя и свой успех

Я даю ссылку на страницу, где происходит обсуждение и каждый, кто захочет, сможет его прочитать

http://vk.com/id38537529?z=photo38537529_377517898%2Falbum38537529_00%2Frev
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Icon_minitimeСб 22 Авг 2015 - 11:53

222
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 6zhIqD_0e2M
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Icon_minitimeСб 22 Авг 2015 - 12:23

223
Savta пишет:
Сережа, мне представляется, что Лиза рекламирует себя, а не гербалайф и благодарит компанию, которая ее поддержала в трудный момент.

Ничего подобного, это просто рекламный текст, стиль Гербалайфа легко узнаваем
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Icon_minitimeСб 22 Авг 2015 - 12:33

224
Не нам Лизку судить, люди неидеальны, так уж мы устроены, есть претензии к продукции фирмы? Плиз, пишите на их сайтах и высказывайте претензии , хоть какие то заповеди мы должны соблюдать

Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Апостол Лука, «Луки 6:37-38»"
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Icon_minitimeСб 22 Авг 2015 - 12:37

225
Эмили пишет:
Не нам Лизку судить, люди неидеальны, так уж мы устроены, есть претензии к продукции фирмы? Плиз, пишите на их сайтах и высказывайте претензии , хоть какие то заповеди мы должны соблюдать

Эта компания не одно десятилетие уже работает, недовольных ей гигантское количество, а пользы от нее никакой, и что толку? Что я сделаю с международной корпорацией? А еще я просто написал про то, что Лиза перебарщивает, а оскорблять, хамить и придумывать неведомо что начали Лазукин и Курбанов, к ним и предъявляйте претензии. То, что они фигуристы, не делает их автоматически правыми во всем, что бы они ни творили.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Icon_minitimeСб 22 Авг 2015 - 12:41

226
Вот насчёт перебарщивания и не надо было писать, не наше это дело, ты осудил и получил ответ, нарушил-получи бумерангом
Olly
navka-ice-queen
Olly

меня зовут : Ольга
Сообщения : 1981
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Icon_minitimeСб 22 Авг 2015 - 12:44

227
Сергей, Вас уже не раз просили не носить сюда склоки с других ресурсов...
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Icon_minitimeСб 22 Авг 2015 - 12:49

228
Эмили пишет:
Вот насчёт перебарщивания и не надо было писать, не наше это дело, ты осудил и получил ответ, нарушил-получи бумерангом

Что я нарушил, что за ерунда? Каким бумерангом? По-вашему, написанное заслуживает хамства, оскорблений и обвинений в нацизме? Мда... нет слов.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Icon_minitimeСб 22 Авг 2015 - 12:50

229
Olly пишет:
Сергей, Вас уже не раз просили не носить сюда склоки с других ресурсов...

Эти склоки устроили не посторонние люди, а фигуристы Лазукин и Курбанов. Это должно, просто обязано быть здесь, т.к. максимальное количество народу должно знать, что из себя представляют эти люди на самом деле.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Icon_minitimeСб 22 Авг 2015 - 13:01

230
Первым был ваш удар, а потом ребята ответили, не рассчитали силы, да, но цель их благородна, в отличии от вашей, они защищали девушку, вы на неё наезжали, вот не просто написал, а был недоволен количеством рекламы, но это было твоей проблемой, она отрабатывает деньги, которые в трудный момент ей очень помогли, а при чем здесь ты, Сережа? Не надо использовать наш форум как площадку для сведения счетов
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Icon_minitimeСб 22 Авг 2015 - 13:09

231
Эмили пишет:
она отрабатывает деньги, которые в трудный момент ей очень помогли,

Отрабатывает те деньги спустя столько времени? Не смешите, те деньги отработаны уже давно, сейчас уже другие

Эмили пишет:
Первым был ваш удар, а потом ребята ответили, не рассчитали силы, да, но цель их благородна, в отличии от вашей, они защищали девушку, вы на неё наезжали,

Цель у них - толсто потроллить и нахамить, ничего себе благородство. Нацизм там взять было абсолютно неоткуда, но они выдумали из ничего, это о многом говорит. И лайкать коммент с просьбой кинуть ссылку на грудь Лизы, как сделал Лазукин (!!!) - тоже нормальное такое "благородство". А я на Лизу не наезжал, а сделал замечание по поводу явного перебора в ее исполнении. Никаких оскорблений не было. Кстати, после замечания по подпискам Лиза их подчистила и совсем ужасного там уже нет, так что это явно пошло на пользу.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Icon_minitimeСб 22 Авг 2015 - 13:09

232
vaprol пишет:
Эта компания не одно десятилетие уже работает, недовольных ей гигантское количество, а пользы от нее никакой, и что толку? Что я сделаю с международной корпорацией?

Так ты борешься с корпорацией или с Лизой? Сережа, это смешно и наивно. Донкихотство какое-то. Реклама окружает нас повсеместно. И это нормально. Каждый продавец хочет всучить свой товар. И желательно подороже. И, если ты ведешься на рекламу, не изучаешь рынок, спрос и свойства товара, то кто тебе доктор? Ну, наверное, и правильно, каждого наивного нужно лечить рублем. Авось, в следующий раз так легко не поведется.

ps если что, дискуссию я не читала, мне не интересно. На фигуристов буду смотреть в деле.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Icon_minitimeСб 22 Авг 2015 - 13:18

233
Savta пишет:
И желательно подороже. И, если ты ведешься на рекламу, не изучаешь рынок, спрос и свойства товара, то кто тебе доктор? Ну, наверное, и правильно, каждого наивного нужно лечить рублем.

Опять необоснованные обвинения. Как раз я чуть ли не с раннего детства прекрасно знаю, что такое гербалайф, т.к. мама 30 лет в медицине, где у гербалайфа репутация, разумеется, очень нехорошая.

Savta пишет:
если что, дискуссию я не читала, мне не интересно. На фигуристов буду смотреть в деле.

Абсолютно неинтересно, что такие "личности" делают на льду. Они уже все о себе сказали, больше ничего не требуется.

Savta пишет:
Так ты борешься с корпорацией или с Лизой? Сережа, это смешно и наивно

Лиза продвигает корпорацию, занимающуюся, по сути, легализованным мошенничеством. От гербалайфа и до всяких МММ недалеко. Те, кому хоть чуть-чуть не наплевать на Лизу, должны  указывать ей, что она свернула явно не туда и нужно одуматься, пока не поздно.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Icon_minitimeСб 22 Авг 2015 - 13:24

234
Ужасно то, что ты пришёл в гости, намекнул, что у хозяйки плохие знакомства, что она в очень откровенном декольте появляется на публике, что существуют компроментирующие её фотографии, а потом ребята применили такой психологической приём: отвлекли твоё внимание от Лизы, обвинив в несуществующем грехе, вызвав огонь на себя и у них получилось))), ну, а чего ты хотел? Читай выше слова Луки, лучше ничего не придумало человечество для объяснения, если ты и не понимаешь, то очень жаль.Тем, чем мы с тобой сейчас занимаемаемся, называется словоблудием и точка.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Icon_minitimeСб 22 Авг 2015 - 13:29

235
vaprol пишет:
Опять необоснованные обвинения.

Я не лично тебя имела в виду. Любого покупателя. Так работают законы рынка.
vaprol пишет:
Лиза продвигает корпорацию, занимающуюся, по сути, легализованным мошенничеством. От гербалайфа и до всяких МММ недалеко. Те, кому хоть чуть-чуть не наплевать на Лизу, должны  указывать ей, что она свернула явно не туда и нужно одуматься, пока не поздно.

Кому надо - укажут. А также и всем другим спортсменам, рекламирующим всяческий товар. А нечего, пусть сидят на зарплате. Или рекламируют только то, что прошло твой строгий отбор.

Сережа, заканчиваем. Всегда хорошо вовремя остановиться.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Icon_minitimeСб 22 Авг 2015 - 13:35

236
Эмили пишет:
Ужасно то, что ты пришёл в гости, намекнул, что у хозяйки плохие знакомства, что она в очень откровенном декольте появляется на публике, что существуют компроментирующие её фотографии

Ну и бред... про фотографии я изначально вообще не писал, тому же ничего особенного нет в них, это Юле Федосеевой захотелось это все раздуть, причем "защитник" Лазукин это одобрил. Какое он после этого имеет право предъявлять мне хоть какие-то претензии, не говоря уж о хамстве?

Эмили пишет:
а потом ребята применили такой психологической приём: отвлекли твоё внимание от Лизы, обвинив в несуществующем грехе, вызвав огонь на себя и у них получилось))), ну, а чего ты хотел?

Мда. Понятно. Что бы фигуристы ни делали, они молодцы и правы, даже если они творят неведомо что. Предвзятость высшей пробы. Это то же самое, чем занимаются критикуемые тут персонажи на спортс.ру и фсо, только в обратную сторону.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Icon_minitimeСб 22 Авг 2015 - 13:56

237
Как не писал про фотографии, ты же первый намекнул на них и уже потом стало неважно кто и что хотел раздуть, зачем ты поднял эту тему, зачем??? Ты атаковал Лизу по всем фронтам, а теперь выставляешь себя жертвой....
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Icon_minitimeСб 22 Авг 2015 - 14:04

238
Эмили пишет:
Как не писал про фотографии, ты же первый намекнул на них и уже потом стало неважно кто и что хотел раздуть, зачем ты поднял эту тему, зачем??? Ты атаковал Лизу по всем фронтам, а теперь выставляешь себя жертвой....

Все ясно с вами. Просмотрели мельком, ничего не поняли, изначально приняли сторону Лазукина с Курбановым и выгораживаете их, скатываясь до откровенного перевирания. Все, хватит, понял уже, что виноват всегда и во всем, а фигуристы белые, пушистые и защитники. Только вот таких защитников даже врагам бы не пожелал, а уж Лизе тем более.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Icon_minitimeСб 22 Авг 2015 - 14:14

239
Эмили пишет:
Как не писал про фотографии, ты же первый намекнул на них и уже потом стало неважно кто и что хотел раздуть, зачем ты поднял эту тему, зачем???

Так сам ведь ниже написал, что тут ошибся несколько, не стоило отвечать на просьбу рассказать, просто "мини-инцидент" и все, без конкретики.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 2 Елизавета Туктамышева - 2 - Страница 12 Icon_minitimeСб 22 Авг 2015 - 14:15

240
Да виноват. Сережа, нельзя людей осуждать и указывать им что делать, что нет, этим возвышая себя над ними, лелея гордыню и провоцируя склоки, по.другому не скажешь. Неважно кто является объектом поучения : фигуристы, либо другие спортсмены, просто люди далёкие от спорта, мы не имеем морального права на упреки, не имеем, а когда поучаем- берём на себя не свои функции, в общем, грехи наши тяжкие (с)

Елизавета Туктамышева - 2

Страница 12 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 31 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елизавета Туктамышева
» Елизавета Туктамышева - 3
» Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин
» Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5
» Елизавета Туктамышева (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы