Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Спойлеры 13 выпуска (2014 год)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116192
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Спойлеры 13 выпуска (2014 год) Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Icon_minitimeВт 25 Ноя 2014 - 17:18

1
Первое сообщение в теме :

6517393m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 13 выпуска (2014 год) Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 3:36

81
4. Аня – Повилас
Жулин, 11.98, 5.9 от ТАТ за технику

Пинк Флойд

Очень простые костюмы, Повилас весь в черном –рубашка, пиджак, брюки, Аня в лаконичном голубого оттенка платье. С сюжетом затрудняюсь, Леша Ягудин провел ассоциацию с ангелом  и предположил, что Повилас был для Ани ангелом и поддерживал ее на льду, был ее инструктором. Почему возникло это сравнение, я не поняла, возможно, прослушала, а сама не догадалась

ТАТ объяснила свою оценку- «Было покачивание Ани», Леша быстро заступился, что «это было по танцу необходимо», ему тут же объявили, что обмануть не удастся «я не лежу на кровати, я каждый день хожу на тренировки. У Ани не было оси, меня это выбивало. Это технические вещи, на них нельзя закрыть глаза»
Исакова – «Ребятам браво! И вообще всем, кто пришел на лед, это фантастическая работа »
Маковецкий – «Я сомневался в оценке, а потом понял, что это музыка абстрактная, космическая, и они попали в эту музыку и сделали прекрасный номер»
Хибла – «Отдельное спасибо вам за руки, руки были изумительные»

Аня согласилась с ТАТ насчет того, что у нее «не было оси» и объяснила, что она «внутренне для себя не выстроила, что хочет сказать этим номером»

После этого номера Жулина проводили на самолет в Японию и ТАТ пожелала ему там успеха.
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 13 выпуска (2014 год) Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 3:41

82
5. Таня – Артур
Авербух, 12.0

С Рахманинов, «Вокализ», Вишневская/Ростропович



Жанровая сценка с переодеванием и реквизитом, даже выстроили целый трап на зрительской трибуне. Сначала Артур в белом кителе с золотыми погонами и чемоданом в руке, Таня в скромном костюме и маленькой черной шапочке с вуалью. Они печально прощаются друг с другом, и Артур красиво уходит от Тани по выстроенному трапу прямо через массовку , мы поняли, что на корабле уплывает. А потом они неожиданно снова встречаются в дорогом ресторане, Таня за столиком в красивом платье, а Артур-официант подходит принять у нее заказ. Встречаются глазами, узнают друг друга и начинается танец двух близких людей.

Ягудин пояснил, что «он уплыл в Америку и стал там официантом, вот что жизнь с людьми делает», про музыку сказал, что «это шедевр и ребята не испортили»
Хибла – «Очень чувственный танец»
Галустян – «Люблю танцы, в которых рассказана история, меня погрузило»
ТАТ – «Я горда, что на нашем проекте мы можем взять такого уровня музыку и не испортить ее, это огромное достижение. Илюша, поздравляю тебя, что ты не побоялся это взять»
Маковецкий – «Пока будут существовать мужчина и женщина, между ними будут существовать бесконечные истории и отношения. Мне очень понравился номер, вызвал ассоциации с Буниным, «Бегом» Булгакова. Женщина это памятник любви и верности»
Исакова – «Потрясающие костюмы. Артур – сегодня открытие для меня, это потрясающий партнер и фигурист»

По поводу успехов Артура Миша Галустян пошутил – «кто не рискует, тот потом не едет в гастрольный тур»
Стали выяснять ездил ли сам Миша на гастроли, он сказал, что «аж два раза!»
А Маковецкий предложил сделать следующий проект со старыми участниками и назвать его «ЛП- олд голд стар»

Артур в интервью сознался, что пришлось в танце импровизировать, так как в какой-то момент он поехал в другую сторону.
Таня добавила, что в этом нет ничего страшного и что «в итоге получилось все шикарно»
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 13 выпуска (2014 год) Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 3:45

83
6. Алла – Максим
Авербух, 12.0

Музыка к компьютерной игре Angry Birds



Отыграли целый спектакль. Макс в образе некоего барона Мюнхгаузена, в сапогах, жилетке, усах и с ружжОм. Аллочка в роли райской птички неподражаема, она все время настолько разная, что я теряюсь  Узнать в гриме невозможно Досадно, что костюм сделан не очень качественно, с него в разные стороны летели перья. Мы боялись, что наедут ненароком, хорошо, что обошлось. Пришлось потом Леше Ягудину все это великолепие со льда собирать.

Макс гениально ползет на пузе по льду, выслеживая добычу, палит из ружья и радуется, что подстрелил такую кралю. И все бы хорошо, если б в роли райской пташки был кто-то другой, а не Аллочка. Такую птичку голой рукой не возьмешь!

Ягудин – «Нарисовали простую идею своими красками. Максим пришел подстрелить курочку... », Максим из КиКа – «Неубиваемая!»
Галустян – «Номер доступен для широкой аудитории, спасибо, Илья! Алла с храбростью делает такие сложные элементы, что я удивляюсь. Либо она ничего не понимает, либо, наоборот, она все понимает»
Маковецкий – «Они дурачились изумительно, очень легкий номер»
Хибла – «В номере было столько энергии, что аж перья летели»
Исакова – «Я ловила кайф, клоунада в чистом виде. Смешное нам необходимо.»
ТАТ – «Замечательно, вы только посмотрите, какой он красавец. Очень весело, очень легко, так и хочется поставить высшую оценку.» На вопрос Леши про спину Аллы заявила, что «спина ее тревожила в прошлый раз, а сегодня все хорошо» Интересно, а как будет в следующий раз?

Алла – «Я очень рада, что я надавила на МаксимВикторыча, на него это благотворно влияет. Мне сегодня каталось так замечательно и мне казалось, что я была птица»
Максим – «У Аллочки такая яркая индивидуальность, что мне оставалось только ей подыграть. У нее есть особенность дарить окружающим хорошее настроение, а я просто причастен»
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 13 выпуска (2014 год) Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 3:50

84
7. Рита – Стас
Авербух, 12.0

Очередная миниатюра на льду. Рита, видимо, писательница, сидит за большим столом, сочиняет нетленку. И откуда ни возьмись появился Стас Ярушин. Из-под стола вылез. В черных бесформенных одеждах в образе гнусной вредной кляксы. И стал планомерно отравлять Рите жизнь, даже умудрился запачкать ее чем-то черным(больше всего почему-то было жалко красивое светлое платье, надеюсь, отстирается). И до того ее довел, что пришлось ей рукопись свою сжечь на огне. Для этого предусмотрительно свечку на стол поставили в самом начале.

Техника, как всегда, на высоте и смотрится с интересом. Номер на первый взгляд довольно простой и читаемый (после того, как нам объяснили, что Стас это клякса, сами ни в жисть не догадались бы), на самом деле, он оказывается с двойным дном, если отождествить кляксу с неприятностями в нашей жизни. Получается любопытно и заставляет подумать.

Галустян – «Стас, ты превзошел сам себя, ты сегодня не был Стасом, ты одел маску героя и это помогло тебе. Здорово! Браво! Пластика Стаса потрясающая и катание тоже!»
Хибла – «Мне очень понравилось»
Маковецкий – «Ребята всегда изумляют, но Стас сегодня ни на минуту не забыл о своем персонаже. Я поражаюсь фантазии Ильи, это был фантастический номер»

ТАТ – «Идея невыполнима на первый взгляд, но получилось очень здорово. Пластика была яростная. Я боялась, только бы в конце на какой-нибудь ерунде не загремели»
Ягудин тут же вставил – «В крайнем случае, я моргну»
ТАТ в долгу не осталась – «Или чихну, или упаду в обморок. Уважаю Елену Масленникову!»

Маковецкий предположил, что это Татьяна писала письмо Онегину
Галустян мгновенно выдал свою версию – «Татьяна отправляет е-мейл с вирусом»

Рита рассказала, как они расстроились в прошлый раз, что не смогли удивить ТАТ, и как Стас в три часа ночи прислал ей СМС-ку «Не сплю» и видео своего танца в зале, и как Елена Масленникова придумала из этого номер
Стас пообещал, что будут работать, и заверил нас, что « время еще есть». А может быть, себя успокоил
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 13 выпуска (2014 год) Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 3:52

85
8. Саша – Роман
Авербух, 12

Очередная история взаимоотношений Мужчины и Женщины. Любовь и ненависть. Забота и отторжение. Нежность и неприятие. Ссора и примирение.

Вначале громко, в голос ругаются друг с другом, видны только подсвеченные силуэты, постепенно обретают черты, индивидуальность, и в конце концов, находят общий язык и точки соприкосновения.
Почему-то в конце номера идет снег, не поняла эту задумку, может быть, из профайла будет понятно.

Исакова – «История любви, магия отношений, за которой интересно наблюдать, это прекрасно. Я обожаю Сашу.»
Маковецкий – «У меня родилась ассоциация с Анной и Вронским»
Хибла – «Спасибо за такие минуты, в которых можно раствориться»
Галустян – «Вы нашли ключик для успеха, Саша замечательная актриса и она отлично сыграла. Это ваш лучший номер»
ТАТ – «Прекрасное фигурное катание вместе с душой»

Саша – «Мы счастливы, что все сложилось»
Роман – «Я доволен своей партнершей, сегодня идеально все совпало, Саша отвлеклась на актерскую игру»
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 13 выпуска (2014 год) Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 3:55

86
9. Таня – Егор
Авербух, 12.0

Song from a Secret Garden



Номер очень светлый, душевный и трогательный. Таня открывает старый сундучок с детскими игрушками и достает оттуда дорогого сердцу клоуна, рассматривает, вспоминает детство. В ее мечтах Егор в образе ожившего клоуна бесконечно бережно и нежно танцует с ней, и с заботой укладывает спать.
Таня красивая, очень милая и нежная, в платье насыщенного синего цвета, Егор в настоящем клоунском костюме, цветных широких штанах, белом парике и с красным круглым носом

Ягудин признал, что это был лучший номер этой пары
Галустян – «Очень эмоциональный номер, я весь номер сидел и плакал. Я представил, что это был не клоун, а ее папа, она вспомнила свое детство. И большое вам человеческое спасибо за этот номер!»
Маковецкий – «Все равно кто это был, главное, нашелся близкий человек, который оживил ее фантазию. Номер настолько захватил, что я уже не думал о ногах-руках, это все было неважно»
Хибла Герзмава – «Спасибо огромное за потрясающий номер! Танюш, спасибо тебе за детскость, девочку берут на ручки, обнимают и укладывают спать. Трогательно до слез.»
ТАТ – «Очень душевный сюжет и музыка прекрасная! Полетность и очень сложные вещи, прекрасно сыграно»

Таня – «Эмоции переполняли, возвратилась в детство, вспомнила тот полет, когда не ощущаешь проблем»
Егор – «Хорошо, что в номере каждый увидел что-то свое, то, что ему близко»
На вопрос Слуцкой, грустно ли им будет расставаться с Ледниковым периодом, оба согласились, что конечно, грустно. А Таня сдала Егора по полной программе и озвучила его сожаление - «Танюха, я только раскатился, я только почувствовал этот полет» -

Видно, что в паре прекрасные отношения, постоянные обнимашки на льду и в КиКе. Пока слушали жюри, Егор снял свой нос и пытался на Таню его нацепить, все втроем вместе с Ильей дружно хохотали над этим, как дети.
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 13 выпуска (2014 год) Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 3:58

87
В конце записывали второй номер Лены и Петра на следующие съемки.

Оркестр Хоронько «Танец»



Очень лихо отплясали, темп выдержали, зал на уши поставили! Зрители очень их поддерживали. Лена в красивом бирюзовом платье, с открытой спиной, а вот Петин костюм мне совсем не показался, клетчатые брюки на подтяжках, рубашка невнятного цвета в нелепый ромбик и при этом галстук-бабочка.

ТАТ осталась смотреть, после танца сказала «Грандиозно! Феерично!»
Второй вариант реакции на оценки даже не снимали, только радость и счастье! Надо полагать, без вариантов.

В Кике Лена сказала, что «конечно, усталость накопилась. Но этот проект я запомню на всю жизнь»
Петя добавил, что «Все накопили опыта и мастерства»

Тема следующих съемок – «Русская музыка 21 века»
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 13 выпуска (2014 год) Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 4:02

88
ESPANKA пишет:
Судьба такой! wink3 А что делать...
Горький какой судьба! айяяяй cray2
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 13 выпуска (2014 год) Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 4:10

89
Admin пишет:
Кто это Исакова?

Еще Виктория Исакова вместе с обожаемым мной Евгением Цыгановым играла в сериале "Оттепель" Валерия Тодоровского, год назад показывали по первому каналу.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 13 выпуска (2014 год) Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 9:40

90
Jenni, большое спасибо за впечатления, информацию)
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 13 выпуска (2014 год) Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 10:38

91
Jenni !!!
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 364724871
INemo

INemo

Сообщения : 4
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 13 выпуска (2014 год) Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 14:18

92
Jenni, спасибо огромное за красочные зарисовки новой программы. Теперь все по прежнему.... душевно! d_daisy
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 13 выпуска (2014 год) Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 14:46

93
Юлькины впечатления!
Цитата :
Пишу тока про Таню!!!
Мне ооооооочень понравилось!!!!Тонкго, глубоко, прям на разрыв аорты, от души искренне и тепло!!!!!
Потрясающе!!!!
У Егора костюм клоуна))-ооочень философски))
у Тани-великолепное синее платье!!! 12 заслуженно!!!!!

Другие номера тоже хороши))))
Если кто поподробнее интересует-спрашивай)
Спрашивать не стала..все равно смотрю только Ромку, Таню...и Домнину))

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 13 выпуска (2014 год) Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 14:52

94
Galatea пишет:
Юлькины впечатления!
Цитата :
Пишу тока про Таню!!!
Мне ооооооочень понравилось!!!!Тонкго, глубоко, прям на разрыв аорты, от души искренне и тепло!!!!!
Потрясающе!!!!
У Егора костюм клоуна))-ооочень философски))
у Тани-великолепное синее платье!!! 12 заслуженно!!!!!

Другие номера тоже хороши))))
Если кто поподробнее интересует-спрашивай)
Спрашивать не стала..все равно смотрю только Ромку, Таню...и Домнину))
Спасибо!d_daisy здорово, с нетерпением уже жду субботы 6526609m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24006
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 13 выпуска (2014 год) Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 15:13

95
Женечка! Спасибо за впечатления Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 024916971f71f32e62823021db0a54a4
Как твоя голова, Получше?

Инна, большущий привет и спасибы Юле от нас 6519441m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 13 выпуска (2014 год) Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 15:27

96
ESPANKA пишет:
Женечка! Как твоя голова, Получше?

Спасибо 6519441m вроде удалось выжить 6551184m

Девочки всем спасибо за спасибы 6526609m
Инна, Юльку можно и не спрашивать, я уверена, что ей понравились все, особенно Петя. Выпуск действительно был неплохой
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116192
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 13 выпуска (2014 год) Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 15:36

97
Женя, и от меня спасибо  d_daisy Пробежала быстренько, дела навалились. Поизучаю попозже, прокомментирую.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 13 выпуска (2014 год) Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 16:42

98
jenni пишет:

Инна, Юльку можно и не спрашивать, я уверена, что ей понравились все, особенно Петя. Выпуск действительно был неплохой
Да она ярая поклонница Ледникового)) Спасибо, Женя за подробный отчетgood2 ...давно заметила чтение твоих отчетов интересней некоторых в просмотре...ну поглядим dance2
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 13 выпуска (2014 год) Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 17:03

99
Galatea пишет:
Да она ярая поклонница Ледникового)) Спасибо, Женя за подробный отчетgood2 ...давно заметила чтение твоих отчетов интересней некоторых в просмотре...ну поглядим dance2
ну прости, я не хотела 6551184m
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлеры 13 выпуска (2014 год) Спойлеры 13 выпуска (2014 год) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 17:04

100
Admin пишет:
Женя, и от меня спасибо  d_daisy Пробежала быстренько, дела навалились. Поизучаю попозже, прокомментирую.
Женечка, твои комменты буду ждать с интересом 6519441m

Спойлеры 13 выпуска (2014 год)

Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Похожие темы

-
» Спойлеры 14 выпуска (2014 год)
» Спойлеры 4 выпуска (2014 год)
» Спойлеры 15 выпуска (2014 год)
» Спойлеры 16 выпуска (финал) (2014 год)
» Ледниковый период (2014 год)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Ледовая симфония :: Ледовая симфония и ее звезды :: Ледниковый период. 2014, 2016-
Вверх страницы

Вниз страницы