Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Icon_minitimeЧт 20 Авг 2015 - 11:00

1
Первое сообщение в теме :

Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 FOzRmZTVQAItNAc?format=jpg&name=large

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm
Инстаграмм Мэдисон
Инстаграмм Захари

Блог Мэдисон

Сезон 2017-2018
Coach: M.F. Dubreuil, P. Lauzon, R. Haguenauer
Choreographer: Marie-France Dubreuil, P. Lauzon, G. Cournoyer
Music Short Dance - Samba: Le Serpent by Guem et Zaka
Rhumba: Cuando Calienta El Sol by Tayla Ferro
Samba: Sambando by Los Ritmos Calientas
Music  Free Dance - Across the Sky - Instrumental by Rag N'Bone Man
Caught Out in the Rain by Beth Hart

Сезон 2016-2017:
Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Icon_minitimeПн 3 Июл 2017 - 20:24

101
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 19623610_1861806614146136_6175631632653877248_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Icon_minitimeПн 3 Июл 2017 - 20:26

102
Цитата :
Paparazzi Новая запись в блоге от Мади в ее путешествии в этот олимпийский сезон 29 июня 2017 года - Мэдисон Хаббелл «Нам действительно нужно быть лучше с фотографиями!» Это голос моей мамы, и если бы это был vlog, вы бы услышали мой «голос мамы» и посмотрели на квинтэссенциальное лицо, которое сопровождается ворчанием. Она не скулит или не делает это лицо, но дочери предназначены для того, чтобы дать нашим мамам тяжелое время, не так ли? Эта привычка подражать моей маме началась в мои подростковые годы, и она еще не полностью исчезла. Тем не менее, она права. Мы все должны лучше документировать эти моменты. Моя семья и я провели неделю во Флориде, некоторые из которых я не видел через пять лет. В конце поездки, Мы наконец подняли наши телефоны, чтобы отправить групповой текст, попросив друг друга поделиться фотографиями наших каникул. Проблема в том, что мы были слишком заняты, чтобы на самом деле фотографировать. Трудно поверить, что я даже отправился в отпуск, так как я ничего не писал на Instagram всю неделю! В этом мире социальных сетей, где мы одержимы документированием всего, что мы делаем в точке зрения, вы могли подумать, что я лжец, если бы не мой загар. Тем не менее, это обоюдоострый меч, который не обращает внимания на наши телефоны и камеры. Потому что я хочу, чтобы у меня было больше фотографий. Я хочу, чтобы я был богат, и что я мог бы заплатить людям, чтобы они следили за мной и снимали прекрасные откровенные картины моей жизни. Вид как свадебный фотограф. Оооо! Или видеооператор, чтобы я мог создать бесконечную катушку из моих дней. Тогда я бы попросил кого-нибудь создать слайд-шоу, монтажи и альбомы для вырезок, которыми я мог бы восхищаться, когда старею! Разве это не было бы прекрасно? Но, увы, это нереально, по причинам, отличным от денег. И когда у меня есть возможность жить на 100% в данный момент или приостановить мою жизнь, чтобы сделать снимок, который не мог бы захватить красоту всего этого, я выбираю первое. Итак, вы все должны поверить мне на слово. Мой отпуск был прекрасным и полным счастливых моментов с людьми, которые являются моими, хочу ли я их или нет! ;) У меня нет фотографий, чтобы лелеять, но я буду делать все свои мозговые игры, предотвращающие болезнь Альцгеймера, чтобы мои воспоминания продолжались всю жизнь! Мы снова вернулись в Монреаль, наши каникулы закончились, и настало время вернуться к реальности. Мы провели первую неделю после отпуска на льду, показывая федерации наши программы. Мы рады и с удовлетворением отметили, что наша обратная связь была положительной, учитывая, что год назад мы пытались убедить группу (состоящую из 40 + официальных лиц), что « Turn Down For What » станет подиумной программой К концу сезона! В этом году мы рады сообщить, что все официальные лица дали нам свое одобрение с самого начала. Пожалуйста, больше не «мы увидим, как он развивается» или «хорошо, если вы действительно верите в это, вам просто нужно это доказать». В конце концов, это Олимпиада! Это «идти вперед» от федерации означает, что «веселая» часть хореографии сезона подходит к концу. Циферблат отключается при создании, И появляется циферблат с неустанным повторением. Это всегда является частью сезона, когда я чувствую, что мне сложно справляться со своими разочарованиями. Дело в том, что я люблю хореографию. Работа несколько легка на теле, без проходов, и возможности бесконечны. Я в эйфорическом состоянии ленивого воображения. Теперь у нас есть программы, и если я играю свою музыку и закрываю глаза, я вижу, насколько удивительны эти программы. Дрянная часть заключается в том, что независимо от того, насколько вы хороши, изучение новых вещей требует времени. Мы начинаем подталкивать наши тела снова, как физически, так и мысленно. Нам нужно создать связь между концепцией и реальностью. Мой мозг говорит моему телу, чтобы он делал все элементы, переходы и детали, которые мы планировали, и там мое тело ... 5'8 "неудобно. Мелодраматическое? Может быть! Но когда я смотрю себя на пленке в эту часть сезона, это никогда не бывает так, как я ожидаю. Но это забавная вещь, ожидание ... - Продолжение следует - Любовь, Мэдисон

Новая запись в блоге Мэдисон

http://hubbell-donohue.com/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Icon_minitimeПт 14 Июл 2017 - 11:49

103
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 19985965_1946998095577239_1623918145251049472_n


splashmadison
"Family" isn't defined only by last names or blood. It's defined by commitment and love. It means showing up when they need it most. It means having each other's backs. It means choosing to love each other even on those days when you struggle to like each other. It means never giving up on each other. -Dave Willis



«Семья» не определяется только фамилиями или кровью. Это определяется стремлением и любовью. Это означает, что он появляется, когда ему это нужно больше всего. Это означает, что спины друг друга. Это означает, что вы хотите любить друг друга даже в те дни, когда вы пытаетесь любить друг друга. Это означает, что вы никогда не отказываетесь друг от друга. -Дейв Уиллис
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Icon_minitimeПт 14 Июл 2017 - 12:00

104
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 9:51

105
Новый пост в блоге: http://hubbell-donohue.com/
"Ожидания"

перевод
Цитата :
"Мэдди работала со многими спортивными психологами, для нее это нормально, когда вид спорта смешанный. 
Общение - это ключ ко всему. У нас с Заком невероятно прочные отношения и большая часть нашей "химии" из-за столкновений, из-за того, что мы разные. Мы совпали во многом - преданность, верность, стиль, размер. То, без чего мы не можем преуспеть в спорте. Но мы разные в моделях общения, стилях работы или поведения. Наша смесь личностей делает этот огонь, и это или работает, или не работает. Мы прошли через многие взлеты и падения в своей карьере, личные и профессиональные проблемы. В трудные времена мы искали советы. Когда я пишу это, я слышу фразу песни, бесконечно крутящуюся у меня в голове  "Я получаю небольшую помощь от моих друзей".
В трудные времена для пары много общалась с другом Рут Энн. "Я плакса, когда приходит время говорить о чувствах. Во всяком случае, я помню весь этот стресс, который у меня был, рассказывая ей, как я хотела, чтобы наше обучение было таким, и как я чувствовала, что мы теряем время или энергию с нашими разочарованиями. 
Она слушала, терпеливо, и ответила, перефразировав мои мысли. "Так, вы ожидаете обучения..." Конечно, я ожидала, что обучение будет замечательным, так что я ответила с энтузиазмом "да!" Наконец, я была услышана и кто-то согласился со мной. Я была готова выяснить, как сделать все идеально! Но она как будто ударила меня хлыстом, когда начала объяснять.Она хотела дать мне упражнение на ... МЕНЯ? Что я сделала? Я просто хотел ужиться, повеселиться, быть продуктивной, хорошо кататься на коньках и достигать каждой цели, которую мы когда-либо ставили! Что не так с этим? Ее упражнение состояло в том, чтобы не надеяться на то, как все будет происходить в любой день. Моя первая реакция заключалась в том, что это звучало как ленивый выход, повод вести себя так, как мы хотим. Но, когда она объяснила, это стало иметь смысл. Для таких планировщиков, как я, у нас есть дни, намеченные в наших головах. Мы уже решили, что было бы лучше для нас, и мы стараемся превратить мечту нашего ума в нашу реальность. Это практически невозможно. У меня было так много ожиданий вокруг нашего катания, что даже в прекрасный день я не могла этого оценить. 
В конце концов, это то, что мы должны делать. Почему мы будем аплодировать себе за выполнение нашей работы? Ожидания настолько сложны. Хотя хорошо иметь стандарт для себя, мы не можем позволить себе впасть в уныние из-за недооценки. Если бы у нас был тяжелый день, это будет провалом. Хороший день, это было нормально, о чем ты не напишешь. Я не оценил себя или окружающих. Бесконечный цикл чувств - это недостаточно. Я думаю, что многие спортсмены борются с этой концепцией. Признавать наши достижения каждый день не препятствует улучшению. Я могу полюбоваться своим катанием, все еще зная, что нужно сделать работу. Я могу быть счастлив, что мы с Заком раздражали друг друга 5 раз сегодня, потому что мы смеялись вместе еще 20 раз. 
Я слышала это мнение так много раз в других формах. Цитаты и выводы о недостижимом совершенстве, или любви себя. Так или иначе, эти и другие углы не дал мне достаточно четкую картину для моего ума, чтобы понять их. Эта мысль засела, с тех пор как, моя няня говорила мне, что нужно бросить спагетти на стену, чтобы увидеть, готовы ли они. Жаль итальянцев, подлинная история... Аль денте означает, что мы также можем использовать спагетти, как клей, да?
Так что я думаю, я хотела бы поделиться этой идеей ожидания с вами. Может быть, это поможет кому-то, как это было для меня. Может быть, кто-то решит ничего не ждать от своего дня, и просто жить в настоящем моменте. Вы можете быть удивлены всеми теми чудесными вещами, что вам не хватает.
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 5x90Z
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 CcdZR
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 I3deO



http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=82&p=2#p16141
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Icon_minitimeВт 25 Июл 2017 - 13:22

106
Фрагмент ПТ (без звука)

https://www.instagram.com/p/BW8e2WflqGW/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Icon_minitimeВс 30 Июл 2017 - 22:49

107
Мэдисон Хаббел с сестрой Адриа Диаса, Лореной
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 A6Exb
https://www.instagram.com/p/BXJy8JgFxmK … &hl=ru
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Icon_minitimeСр 9 Авг 2017 - 8:40

108
Two for the Ice‏
Small preview of @MadiHubbell & @ZachTDonohue's SD courtesy of Sam Chouinard on Insta: 
https://instagram.com/p/BXi3sGqA3d1/  Appreciate the authenticity!

samchouin15
Some Latin on this Hot Tuesday  with my friends @splashmadison & @zachtdonohue !! Sneak peek of the Olympic journey
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Icon_minitimeСр 9 Авг 2017 - 17:59

109
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Icon_minitimeСр 9 Авг 2017 - 18:56

110
А вот вроде кт.
https://www.instagram.com/p/BXi3sGqA3d1/?taken-by=samchouin15

Чета у меня предчувствия плохие... Дискоблюз "привет девяностым" вспомнился... *идёт пить корвалольчик*

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Icon_minitimeСр 9 Авг 2017 - 19:00

111
Картахена пишет:

Чета у меня предчувствия плохие... Дискоблюз "привет девяностым" вспомнился...
Мне тоже не нра этот кусок КТ c8b538 Хотя, на других форумах народ восторгался 37926-4
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Авг 2017 - 7:34

112
Tatiana 24 пишет:
Картахена пишет:

Чета у меня предчувствия плохие... Дискоблюз "привет девяностым" вспомнился...
Мне тоже не нра этот кусок КТ c8b538 Хотя, на других форумах народ восторгался 37926-4

bum Как я это пропустила?!
1403979476 Битой по голове!... ать! ....ять! тох, млин, тибидох!

Это, пи-пи-пи, вот то самое ....., которое танцевали в прошлом сезоне в КП их дражайшие половины! Колхоз, блин!
Наотдыхались совместно, привезли этот налет дешевизны в программы. Надеюсь, по сезону выветрится. Зак, господи, прости! заизгибался, прям как Адриа Диас.
Кошмар!facepalm

Читала комментарий у нас англоязычного дяденьки какого-то. Надо найти, он и про Рэйчел там хорошо написал, но счас не до нее. Он Лейк-Плесид комментировал. Высказался он так, что первые три американские пары ведут себя так, как-будто у них уже билеты в Пхенчхан. А он бы не был так уверен.

Макнамара, конечно, еще ребенок в сравнении. Но почему бы не обкатать на ОИ третьей парой кого-нибудь на перспективу? На хорошую перспективу? Тем более, что МК тоже будут добавлять по сезону.
ХД дотанцуются.
Я, ёлки, у американцев и за них болею. И за Макнамару тоже. И даже за Парсонсов, и даже за ХБ. Весь второй эшелон собрала. Жаль, ГС - не мое большое сердце - все не поместятся.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Авг 2017 - 14:10

113
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Icon_minitimeВс 13 Авг 2017 - 21:26

114
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Icon_minitimeПт 18 Авг 2017 - 13:59

115
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Icon_minitimeВс 20 Авг 2017 - 13:56

116
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 20905749_1933203040262991_4324436964993400832_n


и видео


https://www.instagram.com/p/BX-xG2UFTrB/?taken-by=icenetwork
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Icon_minitimeВт 22 Авг 2017 - 7:49

117
Зак благодарит NBC за приятную беседу.
Грядет интервью.

Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 20969180_1418049488311050_1272472563536101376_n
https://www.instagram.com/p/BYFB-cFFXQZ/?taken-at=1012066195
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Icon_minitimeСр 23 Авг 2017 - 11:53

118
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Icon_minitimeСр 23 Авг 2017 - 11:54

119
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA  - Страница 6 Icon_minitimeЧт 24 Авг 2017 - 13:05

120
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью/ Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE USA

Страница 6 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Похожие темы

-
» Мэдисон Чок - Эван Бейтс / Madison CHOCK - Evan BATES USA

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы