Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 35 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115173
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 0:15

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Qc05G


Твиттер Никиты
https://twitter.com/nkchamp7
Твиттер Вики
https://twitter.com/VikiQuicki


Информация на сезон 2014-2015:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 17:03

386
Наверное, не удивительно, но так много хорошего пишут про ИЖиков, иногда прям свои потайные мысли читаешь))
delletante1
Партнершу дЕлает партнер)
Вот РУС сделал Вику такой, что ее НИК выделил даже не фоне Ильиных и потащил в Америку даже за свои)
Теперь Руслан в Лену влюбил весь мир и сделал ее ослепительной партнершей)
Я так понимаю, что на фоне Ника только ТАТ может сверкать, остальные меркнут)))
mosking
japonka
Но и обратно это тоже действует, по- моему.
Как Лена высветила Руслана! Вика, наверное, не без удивления смотрит на своего партнера... Какого Руса отпустила и упустила , причем, сама добровольно...
 good :d_sunny:  :d_sunny:
net_777
СК понтоваться меньше надо было со своей экстерьерностью - решили шапками закидать, взявшись за танцы, которые технически не тянут, в итоге - сезон коту под хвост! В следующем придется догонять улетевшую вперед ни разу неэкстерьерную Пападакис и выдавать уже за 2 сезона... получится ли - вопрос?!
b214a

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 17:08

387
Да нет,Вику сейчас все устраивает ,думаю.Они на пансионе,один из лучших хореографов, команда на них огромная работает,да и с Никитой они смотрятся не как брат с сестрой.С Русланом было бы им трудно,причем силой характера своего она на Никиту сможет повлиять,если дадут конечно.
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 18:08

388
А мне как раз начало казаться, (посмотрев все выступления ИК во взрослых соревнованиях),что   вскарабкивание на вершину далось им гораздо трудней и дольше, чем предполагалось и чем далось, тем же СЖ.  И глядя на холодно-стабильных СЖ, учитывая нестабильные, чаще неудачные выступления ИК, не исключено, что в будущих сезонах СЖ могли бы и обогнать ИК, не мог Ник этого испугаться? Да и, возможно, именно противоположная Лене, серьезная Вика и виделась ему угрозой или даже привлекала)) А вот Вику как раз понять можно , тяжело Руслану ее таскать(
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 312hdky

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 21:57

389
Galatea пишет:

А вот Вику как раз понять можно, тяжело Руслану ее таскать(


Чевойта? Вон везде пишут что стройная и хрупкая 6596878m
Но Руслан хотя бы её не ронял. Правда, она сама не всегда могла на него вскарабкаться.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 22:32

390
ESPANKA пишет:
Но Руслан хотя бы её не ронял

где то читала, что падали
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 22:55

391
Эмили пишет:
ESPANKA пишет:
Но Руслан хотя бы её не ронял

где то читала, что падали
Пошла на Ютуб найти, где падали. На Универсиаде, по-моему. В заключительной позе Руслан под Викой подломился. Но это стоя. И не больно, а обидно, баллы сняли. Но это пока не нашла.
А нашла вот что. Это 2011год. Это, уже не смеюсь, а нервно хихикаю, Призрак оперы (во второй части). И это мне очень понравилось. Очень. И Руслан, и Вика. Юниоры, конечно, еще. Но уже 2 раза посмотрела. И еще буду пересматривать.



Да, знала Вика, какой Руслан партнер. Все-таки она большевата для него стала. или нежная юность ушла?

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115173
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 23:22

392
Tadaima пишет:
Да, знала Вика, какой Руслан партнер. Все-таки она большевата для него стала. или нежная юность ушла?

А мне кажется, Руслан подрос. Или возмужал просто. И прическа его взрослее делает.

Tadaima пишет:
И это мне очень понравилось. Очень. И Руслан, и Вика.

ну вот "сидит" на них танец. А этот блюз как инородное тело. Я Вику не знала и не сравнивала с нею же прошлой. Но бросается прямо в глаза неестественность. Во всем - в руках, позах, ярком вызывающем макияже. Ей неудобно это катать. Зато МО поставила. Фирма.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 23:28

393
Эмили пишет:
ESPANKA пишет:
Но Руслан хотя бы её не ронял

где то читала, что падали
у нас и читала, приносили видео после того, как ЧГГ в Японии рухнули, сравнивали, как Вика упала (сама), и как Руслан и тренеры ее поддерживали после проката. Наверное, в Японском этапе висит.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 23:31

394
Savta, у меня в процессе просмотра тоже вопрос возник - ну вот как из такой вполне приличной танцорши получилась эта негнущаяся, неестественная кукла? Чудеса...
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 23:46

395
Julbka пишет:

ну вот как из такой вполне приличной танцорши получилась эта негнущаяся, неестественная кукла?


Ушла детская непосредственность и пришло осознание "Я - Королева".

Savta пишет:

Но бросается прямо в глаза неестественность. Во всем - в руках, позах, ярком вызывающем макияже.


А ещё с шеей у неё что-то такое... зажатость что ли такая? Я думала, что это только сейчас она голову в таком неестественном заклоне держит, будто шеи нет совсем. А оказывается и на этом "детском" видео видна та же проблема. Такое впечатление что она смотрит всё время вверх. Нет?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115173
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 0:15

396
[quote="ESPANKA"]
Julbka пишет:

ну вот как из такой вполне приличной танцорши получилась эта негнущаяся, неестественная кукла?



Ушла детская непосредственность и пришло осознание "Я - Королева".

Да в том-то и дело, что не чувствует она себя ни королевой, ни женщиной-вамп, как сказал папочка. Она пытается ее изображать. А это не одно и то же. рано ей еще такое катать.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 1:03

397
Savta пишет:

Да в том-то и дело, что не чувствует она себя ни королевой,


Про вамп не скажу, а про королевишну не согласная я с тобой, Женечка. Девица вполне осознано смотрит на всех с высока и даже в КиКе ведёт себя так, будто сидит на троне и ожидает всяческих почестей. Конечно, может ей так велели себя вести, ну, тогда с этой ролью она справляется на "отлично".

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 7:15

398
95nomer пишет:
у нас и читала, приносили видео после того, как ЧГГ в Японии рухнули, сравнивали, как Вика упала (сама), и как Руслан и тренеры ее поддерживали после проката. Наверное, в Японском этапе висит.

Может здесь https://www.youtube.com/watch?v=ehS722TRrcg. После проката очень хорошо слышно как Кустарова успокаивает Вику (см. с 4,02 мин.)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115173
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 10:36

399
ESPANKA пишет:
а про королевишну не согласная я с тобой, Женечка. Девица вполне осознано смотрит на всех с высока и даже в КиКе ведёт себя так, будто сидит на троне и ожидает всяческих почестей.

Ира, я про танец. Он с чужого плеча для нее. Вся прежняя хореография ей привычна. А эту нужно долго и нудно разучивать, чтобы было хоть чуть-чуть естественно. На что времени у них, понятно, не было. А так, да, выдержка у нее отменная. Вот Тори прямо наши мысли озвучила

Цитата :
Мне очень нравится блюз у ЧГГ, полагаю, это на порядок лучше, чем Моцарт ПС, но это не мешает мне считать, что идея была не самая лучшая и неподходящая для сейчас и для Вики, надо было развивать тему показательного без претензий на понты и новаторство, не так круто, зато больше шансов с результатом.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 11:08

400
Мне Вика нравиться, у меня она ассоциируется со словом нежная :-)!
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 11:35

401
Tadaima пишет:
Это, уже не смеюсь, а нервно хихикаю, Призрак оперы
Savta пишет:
ну вот "сидит" на них танец.
Да, вполне себе Кристина и Рауль (или как там его, который не призрак)
Julbka пишет:
у меня в процессе просмотра тоже вопрос возник - ну вот как из такой вполне приличной танцорши получилась эта негнущаяся, неестественная кукла?
Так танцы не по ней, вот девочка и не знает, куда себя деть. И получается итогом мороженое "Виктория". Хотя соглашусь с ESPANKA, модус "королевишна" там включается на ура. А с другой-то стороны, что бы не, красивая, партнера лучшего в мире урвали, как и тренера...королевишна она, али так, погулять вышла? smile98

_________________
Штатный дятел smile98
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115173
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 15:01

402
Alexandr пишет:
Мне Вика нравиться, у меня она ассоциируется со словом нежная :-)!
О чем же и речь. Нежная и пасадобль с блюзом не вяжутся. Ну с пасадоблем им, допустим, не повезло в этом году. А произволку зачем было такую ставить? Не ее это. Возможно, пока. Вот в следующем году  вальс. Он должен на Вику "сесть". Будет и нежная, и красивая.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 16:12

403
Savta пишет:

Он с чужого плеча для нее. Вся прежняя хореография ей привычна. А эту нужно долго и нудно разучивать, чтобы было хоть чуть-чуть естественно.


Так а кто там на неё внимание обращал-то? Все говорят, что МО озаботилась танцем для Ника, а не для пары. Не понимаю только, если она такая самая крутая в мире хореограф и постановщик танцев на пару, почему не озаботилась, как Блюз будет сидеть именно на паре? Или 4ГГ у неё по остаточному принципу или Блюз захотел сам Никитос, что бы сразу же отойти от типажа ИК, и помятуя прообраз ВМ? Но почему ни Ник, ни МО не подумали, как это будет смотреться и кататься с Викой? Решили, что Никитос сам всё вывезет, а Вика фоном вокруг него покружится? Но это же Блюз, там два соло! Там свобода и раскованность нужна, чтоб самовыражаться. Хотя, впрочем, там и от Блюза-то только музыка в основном, а на самом деле обычная программа, не Блюз ни разу.
Короче, накидали понтов и не подумали наперёд, как это получится в реале и получится ли вообще.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 17:27

404
Savta пишет:
..Вот в следующем году  вальс...
Какая красота, им с Никитой будет хорошо вальс..
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 20 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 17:46

405
Alexandr пишет:

Какая красота, им с Никитой будет хорошо вальс..


6596878m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

Страница 20 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 35 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы