Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 31 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 0:15

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Qc05G


Твиттер Никиты
https://twitter.com/nkchamp7
Твиттер Вики
https://twitter.com/VikiQuicki


Информация на сезон 2014-2015:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeСб 6 Дек 2014 - 2:22

201
Фигуристы и Ассоциации
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 DOdAQIztSDkВиктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 N5Q1v0wqjqw
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeВс 7 Дек 2014 - 11:59

202
поскольку мы говорим "СК" подразумеваем МО, то спич о Марине Олеговне - в эту тему.
Смотрю сейчас выступления разных лет. Катю и Сергея в Лилехаммере открывать побаивалась. Боялась, что они другие. Они и правда другие, но бояться этого было не нужно. Бояться нужно было другого впечатления. После проката Кати и Сергея такая душа открытая. И ведь не только у меня. И бац, в эту душу открытую садится Марина Олеговна. И что она начинает вытворять - это уму непостижимо! Второе видео - их снимали прямо в фас, пытались дать план лиц Кати и Сергея. так она к щеке Катиной прилипла и не вылезла из кадра! Жуть! Она ему обнять ее не дала!
Я понимаю, билась за место великого тренера около великих спортсменов, но нельзя же так плотоядно!



Toncheg
navka-ice-queen
Toncheg

меня зовут : Антонина
Сообщения : 97
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 0:42

203
У всех свои слабые и сильные стороны, в том числе поддержки разного вида, для Никиты видимо более актуальны поддержки, когда партнёрша опирается на ногу или живот коньками, а кораблик по каким-то причинам не приемлем, у них с Леной ни где кораблика ни разу не видела, зато теперь всем известная поддержка "лебедь" давалась легко, у Руслана явно наоборот, в выступлениях с Викой кораблик в разных вариация везде, а поддержек типа "лебедь" ни одной. В Кармен ввели тк надо было чтобы весь танец поразил, каждым элементом, но в Лужниках в живую было видно, что для Руса эти несколько секунд прямо очень тяжело дались, особенно когда ногу одну поднял. И Лена в последнем вью сказала что не всем довольна в плане поддержек, видимо привыкла что именно это раньше давалось легче..
Немного фото, Никита и Руслан в действии 65276321m )) Рус сильно наклоняется назад, хотя при этом надо ещё и ехать по льду, а Никита почти прямой в этот момент
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 1a5394a300c7 Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 6a302336050e
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 2:27

204
Ну насчет поддержек,так мне кажется что Лена по-разному в них стоит.У Руслана-на прессе ,а у Никиты-все же -пониже.Плюс само положение Лены в них разное.С Никитой Лена сильно прогнулась назад и тем самым Никите легче балан сохранять,а с Русланом ,кмк, Лена сильно вперед наклонилась и поэтому ему пришлось так отклониться.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 2:32

205
Tadaima, спасибо вам огромное за видео Кати и Сергея,пересмотрела-до слез. На МО каждый раз забываю посмотреть,смотрю только на ребят,какие они вдохновенные,такие светлые,чувственные,хрустальные.И как жаль что так мало Сергею было отпущено, и какая сильная оказалась Катюша,такая хрупкая и такая сильная! Спасибо еще раз give_rose
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 9:23

206
Viria, я первое видео поставила, чтобы смотреть на Катю и Сергея в хорошем качестве.  После него второе стыдно было вставлять. Стыдно, что я после такого проката, что-то суетное тащу, из нашего вещного мира. Но я так сделала. Понимаете, рядом с такими людьми не хочется смотреть на плесень. И плесень этим пользуется. Меня вот словами очень легко убедить. Я ведь правда верила, что МО – великий тренер. Что она всегда видит самое лучшее в паре. Что она… и то, и то, и даже большое. Она сама так сказала. И что она сделала ГГ. Я еще, когда их первые годы просматривала, думала «а где МО?». И вот увидела! Увидела натуральное домогательство. Ну, если не сексуальное, то вампир покушать пришел чужой славы. Теперь ни одному ее слову не верю. Ни одному.

А Катя и Сергей – удивительные. Уже взрослые, уже пара. Просто голову к голове – и весь мир останавливается.
Извините, знаю, что в эту ветку приходят порадоваться на пару Синицина-Кацалапов, а не негатив собирать. Но пусть это будет вывод о том, что Марина Олеговна, наверное, не самый подходящий тренер для Виктории и Никиты. Ее умение решать вопросы за кадром – не самое главное для этой пары. Пусть выходят и соревнуются не под ковром, а в честной борьбе. На пользу пойдет.
"Боже, малый я не сильный, съест упырь  меня совсем!" Бежи от нее, Никита, бежи! uzhas
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeСб 20 Дек 2014 - 21:52

207
Папа Вики написал на ее фейсбуке под этим фото
Цитата :
"Девушка "Вамп". Иди вперед и дави всех.

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 10624868_947532908609238_6643531282269885191_n

https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5?fref=pb&hc_location=friends_tab&pnref=friends.all
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeСб 20 Дек 2014 - 22:13

208
дориана пишет:

Иди вперед и дави всех.


Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 6643437m как бы Никитоса не раздавила при этом.
Ну, ещё остались сомневающиеся, во всесильном папочке и его мохнатой руке в разделе ИК?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeСб 20 Дек 2014 - 23:37

209
из вк)))
Цитата :
"Что же я наделал?!"
(с) Кацалапов.

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 HcwR20nsFqM
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeСб 20 Дек 2014 - 23:46

210
Tadaima пишет:
"Боже, малый я не сильный, съест упырь меня совсем!" Бежи от нее, Никита, бежи!

дориана пишет:
Папа Вики написал на ее фейсбуке "Девушка "Вамп"
JC_OMG_sign как созвучно и в одном ключе
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 0:01

211
Эмили пишет:

из вк)))


6551184m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 2:14

212
Эмили пишет:
из вк)))
6551184m и Лена такая "Мужчина, не истерите!"
ESPANKA пишет:
как бы Никитоса не раздавила при этом.
а не исключено) барышня красивая и с характером - ууух! Поскачет у нее Никитушка с тумбы на тумбу, а там можно, допустим, замуж, а то и в тренеры пойти крутые...а Никита...ну что Никита, сам сделал выбор. Хотя я очень надеюсь, что из пары что-нибудь выйдет, угу.

_________________
Штатный дятел smile98
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 23:32

213
ESPANKA пишет:
дориана пишет:

Иди вперед и дави всех.


Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 6643437m как бы Никитоса не раздавила при этом.
Ну, ещё остались сомневающиеся, во всесильном папочке и его мохнатой руке в разделе ИК?

Мрак, полный мрак. На дорожку в Японию написал. ПапА - это вы сами все ей придумали. И не надо других виноватых искать! Ну, разве что с МО подискутируйте. Или Вам за американским законом ее не достать? развела, как лоха, кажется, так говорят.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Дек 2014 - 10:28

214
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 796647254Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 796640426
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Дек 2014 - 22:33

215
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 23:43

216
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 796773696
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 20:07

217
Никита Кацалапов: Подозреваю, что и 31 декабря я буду кататься!

Олимпийский чемпион Никита Кацалапов, выступающий в этом сезоне с новой партнершей, Викторией Синициной, признался «Sovsport.ru», что Новый год ему, возможно, придется, встречать на катке:
- Я мечтал побыть дома, в Москве, с родителями, очень соскучился по дому и по России. Но когда я заикнулся об этом желании нашему тренеру Марине Зуевой, то услышал в ответ, что вообще-то и 30-ого, и даже 31-ого декабря у нас в Детройте запланированы ледовые тренировки! Спрашивать Марину во второй раз и вообще заикаться о своем потаенном желании я уже не решился…
Нам действительно после всех неудач в этом сезоне надо много работать. Очень много работать. Потому что я реально разозлился: «Как же так?!».
Напомним, что олимпийский чемпион в команде и бронзовый призер Сочи в танцах на льду с новой партнершей ни разу не попал в число призеров ни на этапах Гран-при, ни на чемпионате России в Сочи.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/769129
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 22:11

218
Savta пишет:
Потому что я реально разозлился: «Как же так?!».
Как же так??? Медали хотел все и сразу и непременно золотые??? Так надо было думать, прежде чем делать...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 9:30

219
Цитата :
Когда в России был новый год, мы катались!

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 B6OkO8qCUAIJmwT

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 Icon_minitimeСб 3 Янв 2015 - 12:26

220
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 11 DDQ4Z34k7as

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

Страница 11 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 31 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы