Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 0:15

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Qc05G


Твиттер Никиты
https://twitter.com/nkchamp7
Твиттер Вики
https://twitter.com/VikiQuicki


Информация на сезон 2014-2015:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Icon_minitimeПн 27 Апр 2015 - 19:00

881
А вообще от вью впечатление двойственное - ложечки нашлись, а осадочек остался...
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Icon_minitimeПн 27 Апр 2015 - 19:02

882
Ну все попал Никитос, сейчас тебя разложат на шурупчики, лучше бы не заходил в мин.спорта и вставал 11.30..  787-1

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Icon_minitimeПн 27 Апр 2015 - 20:33

883
Я помню, Лена говорила о Никите, что он хороший, только командовать любит. Зато теперь он может по полной оторваться

Цитата :
Мне нравится, что ей (Вике) можно что-то подсказать, рассказать какую-то историю - она это воспринимает. Мы с Викой разговаривали, и она призналась, что каких-то очень серьезных жизненных всплесков у нее не было. Не то, чтобы все было ровно, но получилось так, что в моей жизни было больше разных событий. Так что Вика с охотой слушает, и на данный период времени мы с Мариной стараемся передать ей максимум того, что знаем.

Сейчас она, конечно, сильно от него зависит, если у нее трудности с английским. Но на кроткую овечку как-то не похожа.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Icon_minitimeПн 27 Апр 2015 - 20:49

884
Знакомая сказала что Вика ей напоминает на героинИи в книге "История Служанки" где имя зависит от мастера "Offred" "Ofglen" "Ofnikita..."
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Icon_minitimeПн 27 Апр 2015 - 21:17

885
Tadaima пишет:
А я подумала, что тоже хочет Адидас рекламировать.

Да похоже, она как раз и рекламирует эту самую фирму спортивной одежды 2xu. Очень профессиональное фото, а не какое-нибудь селфи.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Icon_minitimeПн 27 Апр 2015 - 21:28

886
Лина пишет:
"Я не собираюсь доказывать свою правоту". Никита Кацалапов

А по мне, так он как раз и оправдывается. Вот всё у него теперь хорошо и он к этому сам стремился.
И партнёрша теперь "белая и пушистая" и слушает его, открыв рот, потому и чувствует себя Никитос петухом в курятнике, а не как раньше, при равноправии в паре. И тренер теперь женщина, пару раз ей улыбнулся и всё - любимчик, прежние-то тренера были мужиками, им не до его ужимок было.

Лина пишет:
ух ты,  а кто раньше уверял всех, что это ленивая Лена срывала тренировки

Ну кто-кто? 787-1
Вон как жизнь заставила вертеться. В Новогорске на всём готовом сидел, всё федра оплачивала, а теперь приходится подчинятся правилам. Может и хотел бы тренироваться после обеда, а я его упс.. в 6 утра заставляют. Не нравится - вали, другие найдутся...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Icon_minitimeПн 27 Апр 2015 - 22:52

887
Да, прочитала интервью. Ничему жизнь Никитушку не учит. Так и считает он сам себя супер-фигуристом, спасителем российских танцев.  6369-2 Нарцисс, он и в Африке (Америке) нарцисс. Непонятно только, кто мешал ему в этом сезоне добывать третью квоту? Так описал свою жизнь, что прямо шахтер, работающий на благо страны, старающийся во что бы то ни стало выполнить пятилетку за три года. Все, я расплатился за свой поступок непопаданием на ЧЕ и ЧМ, теперь любите меня все! Прокаты соперников не смотрит, интервью никакие не читает. jemocii_64  В минспорте он был. Делились с ним, что дела в танцах плохи. Не могу. 6577525m  Так долго молчал, думала, что на самом деле, все понял. Но, увы...Корона так и не упала. Честно говоря, когда пошли слухи о воссоединении ИК, думала, может Лене стоит подумать. Но теперь понимаю, как хорошо, что она от него далеко.Все, что Бог ни делает, все к лучшему.  Сравниваю интервью Никиты и Руслана-небо и земля. Лена-мудрая девушка. Держаться нужно за Руслана. За такими и правда, как за каменной стеной.  А Никитка пусть Вику воспитывает, обучает. Одни слова, что она к нему прислушивается, чего стоят. Вот ИЖ-пара, в которой царит взаимопонимание и равноправие. А тут сразу видно, кто гений.  Ни о чем не жалеет. Молодец! Но что бы изменилось, если бы и жалел? После ЧЕ Ильиных ясно дала понять, что ее партнер- рядом.   В сентябре опять начнется массированная пиар-атака по всем фронтам. А потом выйдут и всех порвут. bum  Все будет хорошо, Никитка! Рядом с тобой  чистый человечек, с хорошей танцевальностью и огоньком, слушающий тебя с добрыми, открытыми голубыми глазами. Живи и радуйся, тренируйся, подходи к прокатам в шикарной форме! Главное,  поменьше говори. Вот тогда и правда начинаешь думать, что ты поумнел!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Icon_minitimeПн 27 Апр 2015 - 23:14

888
Linara
Цитата :
Ночь, темный лес, и вдруг откуда не возвись вижу избушку.

Избушка-избушка на курьих ножках, повернись ко мне передом, а Америке задом.

*скрипя, крыхтя избушка повернулась и открыла двери*

Внутри избушки, на печке сидит Иванушка *дурачок* и играет на *нервах* балалайки, на полу расположились Баба Яга с метлой и дивной красоты Дева с прекрасными голубыми глазами, золотистыми волосами. Баба Яга плетет Деве косы и начинает свой вечерний сказ.
"Давным давно в тридесятом царстве, в тридевятом государстве жил был Принц......*


*все совпадения случайны, события придуманы

Всем спокойной ночи и сладких *сказок* снов)))
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Icon_minitimeПн 27 Апр 2015 - 23:16

889
marinalex
Цитата :
Никите и Вике удачи в сезоне! Надеюсь все эти слова мы наконец-то увидим в деле.
HiIQdoll



меня зовут : HiIQdoll
Сообщения : 2
Регистрация: : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Icon_minitimeВт 28 Апр 2015 - 4:37

890
Совершенно косвенно не так давно наткнулась на историю распада пары Ильиных-Кацалапов. Заинтересовал скорее психологический аспект расставания. Зацепила история. Еще эта роль мутного Морозова не последняя. Я тогда подумала о Кацалапове: да, парень, попал ты. Выберешься ли. Даже не сочувствие, а скорее точное понимание откуда все эти его телодвижения. С тех пор понемногу ознакомилась с различными публикациями, фотографиями, комментариями с Инста и проч. Картинка истории сложилась четкая. Очень непонятно почему Ильиных выставляется белой пушистой жертвой в истории. Вполне себе благородное молчание Кацалапова на предмет кое о чем говорит.
Хорошее это последнее интервью. В нем спокойная рассудительная правда о "деревенских" катках одноэтажной Америки и Канады, к слову, где начинала Зуева. Сделан сознательный выбор, видна готовность работать в этих непростых условиях. И да, лед в деревенском подДетройтье у Зуевой -это не база в Новогорске. Получится или не получится покажет время. Покажет и наличие\отсутствие чемпионского характера.
Как-то зло здесь о Кацалапове. Напрасно это. И Ильиных, и мутный Николай Морозов имеют хорошую долю вины в произошедшем разрыве. Последнего , не смотря на таланты всё-таки на мыло как педагога. Правильно, что спрятался в НьюДжерси. Скатертью. Похоже всем этот опыт пойдет на пользу. Время повзрослеть пришло. Всем участникам этого треугольника (или квадрата?) удачи от чистого сердца. Буду с любопытством наблюдать "как закалялась сталь" или "что нас не убивает делает нас сильнее" в действии.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Icon_minitimeВт 28 Апр 2015 - 7:55

891
HiIQdoll пишет:
Совершенно косвенно не так давно наткнулась на историю распада пары Ильиных-Кацалапов. Заинтересовал скорее психологический аспект расставания. Зацепила история

Интересно, а кто на самом деле из неучастников этих событий знает историю распада пары?

HiIQdoll пишет:
Еще эта роль мутного Морозова не последняя

Как-то роль "мутного Морозова" не слишком прослеживается в дальнейших событиях. Была она или нет, широкой публике по-прежнему неизвестно. Вполне возможно, что им прикрылись истинные участники событий.

HiIQdoll пишет:
Картинка истории сложилась четкая. Очень непонятно почему Ильиных выставляется белой пушистой жертвой в истории. Вполне себе благородное молчание Кацалапова на предмет кое о чем говорит.

Везёт же некоторым - по благородному молчанию Кацалапова складываются четкие картинки. Не могу похвастаться тем же. И, кстати, почему же по молчанию? В последнем интервью вполне себе поступил неблагородно, извратив в свою пользу некоторые события.

Цитата :
Из репортажа Вайцеховской во время ЧМ
"Перед самым началом соревнований агентство ИТАР-ТАСС опубликовало информацию о том, что для Ильиных и Кацалапова старт в Японии станет последним в карьере. И что сразу после окончания соревнований Никита продолжит кататься с новой партнершей – Викторией Синициной.

Из Никиты:

Цитата :
Я понял, что буду кататься с Викой, уже после чемпионата мира 2014 года. У нас был перерыв, во время него я просто подошел к ней и спросил. Она согласилась. Никаких разговоров до этого не было, инициатива не исходила ни от кого, кроме меня. Откуда пошли слухи, я понятия не имею. Я говорил только с мамой, папой и Викторией. Потом я позвонил Марине Зуевой и сказал, что мы хотим тренироваться у нее. Она сказала - прилетайте.

Может быть, Никита думает, что никто не помнит, когда был ЧМ, когда они полетели к Зуевой? И как он бедный поистратился:

Цитата :
Федерация была против, многие люди не поддержали мою инициативу. Поэтому в Америку мы поехали за мой счет, и первое время я оплачивал абсолютно все - тренировочный процесс, питание, проживание - и за Вику, и за себя.

Цитата :
Через три месяца тренировок, в августе прошлого года, мы полетели на показательные выступления в Москву. Только после этого пошло определенное финансирование: Марине начали платить тренерскую зарплату, официально оформили американского специалиста Джонни Джонса.

Charity Festival Moscow 31.V.2014

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 159642-14975-78947166-m750x740-u8b690

Как это, интересно пятый месяц май превращается в восьмой август?

Мне лично этого вранья хватает, чтобы не верить Кацалапову никогда и ни в чем. Единожды солгавши...

Можно еще много говорить об этом "хорошем интервью" - об отношении к партнерше как прикладной вещи, о разговорах, что ему отомстили за распад пары. Стоит ли?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Icon_minitimeВт 28 Апр 2015 - 8:28

892
Никитосу, конечно, веры теперь очень мало или уже практически нет, да и корона правда никуда похоже не делась, но вот о роли Морозова тоже мысли возникают и возникали, не так он прост, и тайм аут был взят очень вовремя и пришелся весьма кстати на на самую жаркую пору всех этих переворотов, так что правда не удивлюсь, что его роль в этом всем не так уж и мала. Во всяком случае соглашусь, что с тренерской точки зрения здесь есть 100 про его косяк в т.ч и как педагога
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Icon_minitimeВт 28 Апр 2015 - 9:30

893
HiIQdoll пишет:

Как-то зло здесь о Кацалапове. Напрасно это. 
Ага, а вы по доброму ту с нами начали разговор: ни здрасти вам, ни пожалуйста, ни будьте здоровы - а сразу с шашкою наголо и в бой mr47_04и виноватых - расстрелять


HiIQdoll пишет:
Вполне себе благородное молчание Кацалапова на предмет кое о чем говорит. 
а мое ИМХО после всех прочитанных вью Никиты - так ему лучше молчать, чем говорить, и еще совсем лучше помнить, что сам же и говорил 787-1


Есть такая шутка: "Ври, но не перечь ранее навранному" jemocii_70
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Icon_minitimeВт 28 Апр 2015 - 9:32

894
soleil29 пишет:
Во всяком случае соглашусь, что с тренерской точки зрения здесь есть 100 про его косяк в т.ч и как педагога

Никита взрослый человек. У него есть близкие люди - мама, папа. Какой еще педагог?

Цитата :
инициатива не исходила ни от кого, кроме меня. Откуда пошли слухи, я понятия не имею. Я говорил только с мамой, папой и Викторией

Опять лжет? Но из слов про маму, папу выходит, что они его поддержали в его решении? Я по-прежнему придерживаюсь своего мнения - ИК остались без тренера и началась драчка за пару. Никита выбрал тренера. В свое время Платов поступил ровно наоборот:

Цитата :
Но у Оксаны с Дубовой отношения были просто ужасными. Плюс у Оксаны завязался с Жулиным роман, и у Майи с Сашей начались проблемы. И летом Наталья Ильинична выгоняет Оксану из группы, говорит ей "гуд бай". Дает мне в партнерши Татьяну Навку и говорит: "Через пару лет я из вас сделаю чемпионов мира, а сейчас время Майи и Саши". Тут я понимаю: у меня была нормальная пара, при всех сложностях работы с Оксаной. Но Дубова решила пожертвовать одной фигурой, чтобы вывести Усову и Жулина в олимпийские чемпионы 1994 года, а мое должно было бы стать следующее четырехлетие. Сначала я согласился. Все-таки я десять лет у Дубовой провел, был ей предан. Что мне было делать?

Итак, партнершу выгнали, я продолжаю кататься. А Оксана тем временем начала мне названивать и говорить: "Женя, опомнись, нам сделали плохо, давай уйдем и будем кататься вместе". Плюс еще многие специалисты, иностранные в том числе, удивлялись: как так, перспективная пара, и вдруг больше не катается? Я засомневался. Все-таки от тренера никогда не уходил, помните, я сказал – это как ядерная война? Начинаю все-таки кататься с Навкой, делаем с ней программы. И через месяц-два я понимаю, что это не работает. Таня еще была совсем молоденькая, необкатанная. Я бы в паре с ней с третьего места на чемпионате мира опустился бы на следующий год где-то на десятое. Всю жизнь стремился к первому месту – и здесь такой скачок назад. Решил, что надо каким-то образом включать задний ход и спасать ситуацию. В то время Дубова решила увезти всю группу в Лейк-Плэсид, в Америку. И буквально накануне даты отъезда мне снова звонит Оксана. Говорит: "Спрашиваю последний раз – решайся". А я знал, что она уже к тому моменту начала кататься с Петром Чернышевым, видя, что я никуда не двигаюсь. И для меня это был решающий сигнал. Я сказал себе: все, иду за Оксаной в группу Линичук. Вызываю Наталью Владимировну на разговор, все обсуждаем, "обтесываем" все углы… И вот Дубова с группой уезжает в Америку, а я остаюсь. И снова катаюсь с Оксаной. Поначалу было очень тяжело. Не катались-то всего несколько месяцев – а показалось, что прошел год. И раскачивались мы аж до декабря. Пропустили все турниры, никуда не ездили, просто не могли вкатать танцы. Но потом все вернулось на круги своя. Майя с Сашей в том году стали первыми, а мы спокойно – вторыми.

Как показала история, выбор был правильным. Но даже со своей партнершей как трудно было скатываться после небольшого перерыва. Это, кстати, и для тех, кто хотел воссоединения ИК. Посмотрим, чем обернется у Никиты.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Icon_minitimeВт 28 Апр 2015 - 9:50

895
HiIQdoll пишет:
Совершенно косвенно не так давно наткнулась на историю распада пары  Ильиных-Кацалапов. Заинтересовал скорее психологический аспект расставания. Зацепила история. Еще эта роль мутного Морозова не последняя. Я тогда подумала о Кацалапове: да, парень, попал ты. Выберешься ли. Даже не сочувствие, а скорее точное понимание откуда все эти его телодвижения. С тех пор понемногу ознакомилась с различными публикациями, фотографиями, комментариями с Инста и проч. Картинка истории сложилась четкая. Очень непонятно почему Ильиных выставляется белой пушистой жертвой в истории. Вполне себе благородное молчание Кацалапова на предмет кое о чем говорит.
А я подумала, что парень, попал ты, год назад. И только что закончившийся сезон, это доказал. Вот выберется ли-большой вопрос. Так как, чтобы выбраться, нужно корону с него снять. Но желающих не находится. МО восхищается гениальным катальщиком и забывает, что катается пара. А молчит Никитуся, на мой взгляд, потому что и сказать особо нечего. Даже если и допустить, что Лену с Морозовым связывали какие-то отношения вне льда, в чем она виновата перед Кацалаповым? Насколько известно, женой она его не была и в верности перед алтарем не клялась. Мало ли кто с кем встречается. Молодые, повстречались, разбежались. Что так задело Никитку? Может быть, после раставания с Никитой, совсем в юном возрасте, Лене нужно было уйти в монастырь, чтобы не бередить чувства нарцисса. Не верю, что молчит Кацалапов из-за благородства, о существовании которого парень, по-моему, и не догадывается.  Было бы что сказать-давно бы уже выступил.   А признаваться в том, что поманили пряником  и песнями о гениальности, пообещав лучшего тренера, и он помчался, разрушив свою карьеру,  Никитка не будет. Интервью давать любит. Заврался окончательно. Журналисты все про него напридумывали-сам удивлен. Помню, как "звезды Америки" приехали на КАПу, хорошо, что есть видео. Белым и пушистым как раз хочет выглядеть Никитка. Но принимать болельщиков за дураков, страдающих амнезией, не стоит. Трудно ему было "звездить" с Леной, так как огоньком своим к себе внимание притягивала, да и "учить" себя особо не позволяла. Вот теперь хорошо, что нашел ту,  которая молчит и слушает. И последнее интервью, извините, не считаю хорошим, как и все предыдущие. Сплошное вранье и передергивание фактов. Тяжело ему на "деревенских" катках Америки, ну что же, ничуть не жалко. Сам поехал за океан, за своей мечтой, разбив лучшую пару страны и лишив страну медали ЧМ. Да что страну, он себя в первую очередь звания ЧМ лишил, и неизвестно, выпадет ли ему еще такой шанс. Пусть лучше побольше молчит, умнее выглядит. А Лену  с Русланом полюбили не потому что они "брошеные" или "белые и пушистые", а потому что они красивые, живые, искренние, от них глаз не оторвать. Их прокаты хочется смотреть снова и снова. И поверьте, многие, очарованные этой парой, далеки от всех тайн "Мадридского двора" и истории распада. Они просто их любят.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Icon_minitimeВт 28 Апр 2015 - 9:53

896
Цитата :
Как это, интересно пятый месяц май превращается в восьмой август?

Вот тут вью Зуевой. 27 апреля опубликовано, и там говорится, что прошло две недели тренировок.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t51-topic#1551
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Icon_minitimeВт 28 Апр 2015 - 10:16

897
Мне вот все время было интересно, что же первично, яйцо или курица...И если бы Вика не согласогласилась, ушел бы Ник от Лены. А ведь, судя по хронологии, сначала то как раз было получено согласие Вики.

Берем два вью участников событий, опубликованных в одном издании.
http://prosport-online.ru/other/tancy-minus - вью Лены
Цитата :
Разбираться, чья была воля, у Лены попросту не было времени. На чемпио­нат мира, который стартовал вскоре после Олимпиады, Лена ехала с четким пониманием того, что их с Никитой Кацалаповым пары больше нет.

— Конечно, мне все рассказали. От самого Никиты я сначала не слышала ни слова, поэтому до последнего момента даже верить не хотела. После чемпионата мира, где-то через неделю, мы встретились на медосмотре, он подошел и сказал: «Спасибо за сотрудничество. Я буду кататься с другой девочкой. Хотя ты наверняка и так все уже знаешь от журналистов, но я должен был и сам тебе сказать об этом».

То есть, он указал Лене при расставании, что он не просто уходит, а уходит кататься с другой девочкой, то есть он ушел при наличии согласия другой девочки.

Для сравнения - Юра ушел от Веры в никуда, партнершу ему искали уже после расставани.

Официальными сообщениями федерации подтверждается, что как минимум уже во время ЧМ была информация, что Ник уходит. И инсайдеры приносили инфу, что у него были пробы, но без указания фамилии.

Последнее вью Никиты http://prosport-online.ru/article-3765-nikita-kacalapov
Цитата :
Собрать вещи и уехать в Америку мне было несложно. Я просто очень хотел это сделать. Я понял, что буду кататься с Викой, уже после чемпионата мира 2014 года. У нас был перерыв, во время него я просто подошел к ней и спросил. Она согласилась. Никаких разговоров до этого не было, инициатива не исходила ни от кого, кроме меня. Откуда пошли слухи, я понятия не имею. Я говорил только с мамой, папой и Викторией. Потом я позвонил Марине Зуевой и сказал, что мы хотим тренироваться у нее. Она сказала - прилетайте.

И там и там он просто подошел и сказал...Такой парень слова - одной подошел и сказал чусс, другой - ком, ком.
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Icon_minitimeВт 28 Апр 2015 - 12:15

898
Лина пишет:
и виноватых - расстрелять
Литературку не желаете приобрести ?  787-1
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 CDqvsaeUEAEtXgv
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Icon_minitimeВт 28 Апр 2015 - 12:32

899
Alexandr,  нееееее jemocii_13 , я такие книжки нЕ лЮблю, я за мир во всем мире 6554798m  
ну еще и маленько-маленько - за справедливость blush 787-1
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 Icon_minitimeВт 28 Апр 2015 - 17:53

900
victoria_sinitsina
5 мин. назад
Спасибо @annasedokova и @lastory_store за подарок и пожелания!

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 45 11199458_937365756302948_531990317_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

Страница 45 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы