Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Сен 2015 - 9:03

1
Первое сообщение в теме :



Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 286r7k0





Расписание (время московское):

Ссылки на возможные трансляции:

Официальный сайт: www.teamchallengecup.com
Информация на сайте ISU: http://www.isu.org/en/single-and-pair-skating-and-ice-dance/calendar-of-events/2016/04/team-challenge-cup-invitational
Страница на фейсбуке: https://www.facebook.com/spokane2016/

АвторСообщение
Alevtina
navka-ice-queen


меня зовут : Alevtina
Сообщения : 256
Регистрация: : 2015-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 21:54

61
Сергей, следуя вашей логике, Кучвальскую пытаются также протащить англичане и поляки: 41% у Ангелины против 37% у Лены, но почему-то происки видятся только у корейцев. Мне кажется вообще не стоит политизировать эту тему, а просто стараться набрать больше голосов за своих фаворитов.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 22:37

62
Alevtina пишет:
Сергей, следуя вашей логике, Кучвальскую пытаются также протащить англичане и поляки: 41% у Ангелины против 37% у Лены, но почему-то происки видятся только у корейцев. Мне кажется вообще не стоит политизировать эту тему, а просто стараться набрать больше голосов за своих фаворитов.

В Польше уже поровну (по 38%), насчет англичан не знаю, почему так. Но там и у тех, и у других голосов мало, выборка маленькая. К тому же у мужчин по Англии с большим отрывом в лидерах Ковтун, а по Польше - не с большим, но Коляда.

И! Реально пошел вал голосов из Кореи. По мужчинам сейчас от Кореи 4920 голосов, 67% за Быченко. У женщин 5979 голосов, из них 58% за Кучвальскую. Корея уверенно и в большом количестве голосует за смотрящихся явно аутсайдерами кандидатов только там, где они против россиян. И только Корея так делает.

И не в политике тут дело. После ОИ в Сочи целая толпа фанатов Ким клялась всегда и во всем быть против конкретно Сотниковой, немалое их количество и против всего российского фк. Они целенаправленно ищут разные видео с Аделиной (к счастью, только с ней) и закидывают дислайками, негативными комментами (одновременно восхваляя Ким). Набегают массово в комментарии различных трансляций, не забывая всегда попинать Аделину и почти всегда - российское фк в целом.  

Будь в голосовании Аделина, Кучвальскую бы закидали голосами почти так же, как Пак (у нее там в 2 с лишним раза больше, чем у кого-либо еще (!!!), за исключением Хонго, которую тащат японцы как единственную свою). Ладно еще многие ненавидят исключительно Сотникову, поэтому не особо активно участвуют в голосовании против россиян.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 22:44

63
95nomer пишет:
Tadaima, кстати, если почистить куки, то, скорее всего, и с одного компа можно хоть сколько раз

Да, все работает   

Только прежде чем так делать, проверьте, помните ли Вы пароль от форума    (пришлось заново логиниться))

Есть вариант голосовать с разных браузеров, тоже работает. У меня есть Хром, Яндекс, Опера и Мозилла. В случае чего есть еще немало разных браузеров, менее популярных, можно и скачать))
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 23:35

64
корейцы когда захотят просто монстры во всяких голосовалках, слежках и травлях... они даже своих не жалеют./

Можно использовать подменяющие IP адрес программы.

vaprol, не знаешь, крупные наши фанатские группы вообще голосуют? В палате, в подслушано, даже в группе по сборной не видела призывов голосовать...

_________________
Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 23:41

65
vaprol, даже по регионам можно посмотреть где кто и за кого)

Только как объяснить результаты Томской и Ленинградской областей? Лидирует латышка!? augen

_________________
Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 443619
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 0:05

66
Leotata пишет:
корейцы когда захотят просто монстры во всяких голосовалках, слежках и травлях... они даже своих не жалеют./

Можно использовать подменяющие IP адрес программы.

Да тут даже к IP нет привязки никакой. Только к куки. С разных браузеров и одного и того же IP легко голосую несколько раз. Вообще, по сути, никакой защиты от накруток.

Leotata пишет:
Только как объяснить результаты Томской и Ленинградской областей? Лидирует латышка!?

Там голосов всего от региона 16 и 8 соответственно... возможно, просто несколько голосов от одного и того же человека за латышку. По Пермскому краю, например, долго лидировала Женя, и если бы не я, то наверняка лидировала бы и сейчас))

К слову, если зайти как бы с другой страны с помощью hola, то куда засчитают голос?)) Надо попробовать зайти с какой-нибудь страны, еще не имеющей голосов вообще, и проголосовать))
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 0:19

67
Сергей пишет:
Вообще, по сути, никакой защиты от накруток.

Ааа, ну тогда это ж рай сплошной для накрутки. Бред такой.. так корейцы своей спортсменке и миллион накрутить могут, для накрутки пары миллионов просмотров для своих клипов они за пару дней справляются)
Сомневаюсь, что наши будут всем этим заниматься.

_________________
Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 443619
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 0:28

68
Leotata пишет:
Ааа, ну тогда это ж рай сплошной для накрутки. Бред такой.. так корейцы своей спортсменке и миллион накрутить могут, для накрутки пары миллионов просмотров для своих клипов они за пару дней справляются)
Сомневаюсь, что наши будут всем этим заниматься.

Накрутка голосов Пак, скорее всего, имеет место быть. Возможно, и японцы Хонго накручивают. Слишком уж резким сначала был рывок Хонго, когда она догнала и обогнала Пак, а потом ответный рывок Пак. У них сейчас 50.5к и 42к голосов, из всех голосований следующие Вагнер (13.6к) и Лена (11.8к). Разница как бы намекает.

Хорошо, что они хотя бы против наших не стали накручивать, просто атаковали количеством, которое есть. Это удалось отбить усилиями в основном Японии с помощью России и США.

Кстати, у Латвии уже больше 900 голосов и почти все за Кучвальску (это понятно, я об общем количестве), у России 1680. Маловата разница, по-моему))
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 1:00

69
Leotata пишет:
крупные наши фанатские группы вообще голосуют? В палате, в подслушано, даже в группе по сборной не видела призывов голосовать...

В Подслушано есть
http://vk.com/wall-59111489_142126
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 1:10

70
Может, и не все так просто все-таки. Еще несколько раз очистил куки и проголосовал - количество голосов от Пермского края не меняется. Может, просто впечатление создается, что якобы по новой голосуешь, а на самом деле голос вообще не считается, просто показываются результаты?
Alevtina
navka-ice-queen


меня зовут : Alevtina
Сообщения : 256
Регистрация: : 2015-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 5:49

71
vaprol пишет:
И! Реально пошел вал голосов из Кореи. По мужчинам сейчас от Кореи 4920 голосов, 67% за Быченко. У женщин 5979 голосов, из них 58% за Кучвальскую. Корея уверенно и в большом количестве голосует за смотрящихся явно аутсайдерами кандидатов только там, где они против россиян. И только Корея так делает.

С таким же успехом можно обвинить Россию, что она намеренно протаскивает Рику Хонго (50%), чтобы не допустить попадания Со Ён Пак (26%) в команду))). Понятно, что корейцы обижены и их можно понять, но зачем акцентировать на этом внимание, тем самым продолжая эту бессмысленную междуусобицу. Люди голосуют не умом, а сердцем. Иначе не было бы у Лены Радионовой даже этого 31 %. Посмотрите, например, у Миши второе место, после Хань Яня. Если бы голосовали по результатам, то он был бы последним. Всем добра! herz
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 6:37

72
Alevtina пишет:
Мне кажется вообще не стоит политизировать эту тему, а просто стараться набрать больше голосов за своих фаворитов.

31857-1
Тоже предпочитаю формулировку "за своих любимых", а не валить или тянуть кого-то. Каждый, кто голосует, выбирает именно того, кого любит. И никому не обязан, если Леша Быченко нравится больше, чем Максим Ковтун.

Голосование продлится еще чуть ли не месяц. Последние дни придутся на ЧМ. Там расстановка может полностью измениться, поскольку пик информации о мероприятии для нерегулярного болельщика будет там. И я как раз за европейских мальчиков еще не проголосовала. Посмотрю именно на мире, чтобы потом не было мучительно больно.
То, что Россия в первый день голосует несоразмерно по сравнению с, например, Латвией, вообще понятно. У нас совсем другая главная тема, просто не до того. Подтянутся потом.

А по поводу накрутки тоже думаю, что не все так просто. Уже была такая голосовалка, которая все принимала, но реально голос увеличивала один раз. И организаторы в последние дни могут "подкинуть" голосов, исходя из симпатий болельщикв США и Японии, - они же основные деньги принесут. Хотя, может, это моя испорченность отечественными реалиями во мне говорит.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 8:02

73
Alevtina, 31 % - это у Миши, у Лены Радионовой - 44% на сегодняшнее утро.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 9:05

74
Tadaima пишет:
Alevtina пишет:
Мне кажется вообще не стоит политизировать эту тему, а просто стараться набрать больше голосов за своих фаворитов.
31857-1 Тоже предпочитаю формулировку "за своих любимых", а не валить или тянуть кого-то. Каждый, кто голосует, выбирает именно того, кого любит. И никому не обязан, если Леша Быченко нравится больше, чем Максим Ковтун.
31857-1
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 10:08

75
Alevtina пишет:
С таким же успехом можно обвинить Россию, что она намеренно протаскивает Рику Хонго (50%), чтобы не допустить попадания Со Ён Пак (26%) в команду))).

Хонго в принципе сильнее и популярнее. И у нас конкретно в этом сезоне, даже по комментариям видно, ее заметно полюбили. У нас еще многие думают (и не без оснований), что Хонго временами задвигает японская федра, поэтому еще больше за нее болеют. В США больше голосов за Пак (но все равно меньше 50%) во многом потому, что там много поклонников Ким, они голосуют за соотечественницу кумира. При этом американцы в продвижении соперников россиян не участвуют, надо отдать должное. То есть наверняка отдельные люди делают так, но это не массово и не организованно. Отдельные люди и у нас наверняка принципиально голосуют против Пак. Суть не в "отдельных людях".

Alevtina пишет:
Люди голосуют не умом, а сердцем.

У корейцев именно организованный набег, сердце тут ни при чем совершенно. Насмотрелся уже этих корейских набегов в инстаграме, на ютубе, да много где. У них активное сообщество самых радикальных фанатов Ким, они быстро договариваются между собой и устраивают подобные вещи. После Сочи, если не ошибаюсь, немаленькая группа фанатов прописала девиз, в переводе что-то вроде "не забудем, не простим".

Вот что, допустим, Япония в большинстве своем за Ковтуна, а Россия за Коляду - тут все нормально, свои причины есть.

Tadaima пишет:
31 % - это у Миши, у Лены Радионовой - 44% на сегодняшнее утро.

У Лены по Корее 31%

Tadaima пишет:
Тоже предпочитаю формулировку "за своих любимых", а не валить или тянуть кого-то. Каждый, кто голосует, выбирает именно того, кого любит. И никому не обязан, если Леша Быченко нравится больше, чем Максим Ковтун.

Скажите это большей части корейцев (к счастью, хотя бы не всем, а где-то 55-60%). Кучвальская и Быченко внезапно стали якобы супер-звездами в Корее, и кто бы ни был на их месте, было бы так же. Бжезина, Хельгессон, Родегьеро точно так же были бы по Корее фаворитами в противостоянии с россиянами.
Alevtina
navka-ice-queen


меня зовут : Alevtina
Сообщения : 256
Регистрация: : 2015-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 10:34

76
vaprol, я пишу не о том, что у корейцев нет ненависти или что они не устраивают демарши, а том, что не нужно это акцентировать. Вы своими аналитическими комментами продолжаете разжигать ненависть между двумя лагерями. Зачем? Делают они это, ну и бог с ними. Тем не менее даже там есть люди, голосующие и за Лену, и за Женю, причём их немалое количество.
Alevtina
navka-ice-queen


меня зовут : Alevtina
Сообщения : 256
Регистрация: : 2015-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 10:41

77
Вот в Швеции, например, Быченко тоже лидирует с большим отрывом. А ещё в Голландии, Бразилии и Австралии. Или вы просто не допускаете такой мысли, что Быченко может кому-то нравиться?
Alevtina
navka-ice-queen


меня зовут : Alevtina
Сообщения : 256
Регистрация: : 2015-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 11:13

78
А ещё есть такой вариант: голосовать за заведомо слабого фигуриста в в другой команде, чтобы своя команда имела больше шансов на победу
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 16:38

79
Alevtina пишет:
Вот в Швеции, например, Быченко тоже лидирует с большим отрывом. А ещё в Голландии, Бразилии и Австралии. Или вы просто не допускаете такой мысли, что Быченко может кому-то нравиться?

Кому-то - одно дело, а чтобы внезапно больше половины болельщиков фк Кореи взяли и полюбили "по случайности" тех, кто в голосовании против россиян?

Ну да, перечислили страны, где голосов в целом очень мало)) Вон у ЮАР аж 100% за Быченко))

Alevtina пишет:
А ещё есть такой вариант: голосовать за заведомо слабого фигуриста в в другой команде, чтобы своя команда имела больше шансов на победу

Почему-то никто не голосует толком за Файруса, например)) Если и голосуют за заведомо более слабого, то, опять же, только отдельные люди, которые в общей массе теряются и толком на расклад не влияют.

Alevtina пишет:
vaprol, я пишу не о том, что у корейцев нет ненависти или что они не устраивают демарши, а том, что не нужно это акцентировать. Вы своими аналитическими комментами продолжаете разжигать ненависть между двумя лагерями. Зачем? Делают они это, ну и бог с ними.

Разжигают как раз они, из ненависти к Аделине (которая, опять же, в чем виновата?) и нежелания признать поражение Ким, пытаются отыграться на тех, кто в ОИ даже не участвовал, а в случае с Леной и Женей даже не мог участвовать. Такие вещи нужно предавать огласке, акцентировать на них внимание, чтобы про это поведение целой большой массы озлобленных зомби (людьми они не являются) знали. Отношение к этому должно быть соответствующее.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 17:58

80
vaprol, Сергей, ты хочешь контролировать свободу выбора при голосовании?  bum

Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA

Страница 4 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Team Challenger Сup 2016 April 22-24 – Spokane Washington USA - 2
» Challenger (9) - Tallinn Trophy 2016. 20 - 27 Nov 2016 Tallinn Estonia
» Challenger (1) - U.S. International. 8 - 11 Sep 2016 Bergamo Italy
» Challenger - Series 2015/2016 (общая)
» Challenger (3) - Nebelhorn Trophy. 22 - 24 Sep 2016 Oberstdorf Germany

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2015-2016-
Вверх страницы

Вниз страницы