Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Обсуждения превью и вопросы к ним

На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Обсуждения превью и вопросы к ним Empty
СообщениеТема: Обсуждения превью и вопросы к ним Обсуждения превью и вопросы к ним Icon_minitimeЧт 22 Окт 2015 - 21:59

1
Здесь будут обсуждения и вопросы по поводу темы Сезон 2015-16, превью к крупным турнирам, одиночницы
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Обсуждения превью и вопросы к ним Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения превью и вопросы к ним Обсуждения превью и вопросы к ним Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 20:41

2
Сергей, а ты ко второму ГП превью готовишь?

Кстати, сюда же, наверное, можно и твои прогнозы с последующими статистическими раскладками собрать по первому этапу. А то в общей ветке найти сложно.

И будешь ли аналогичные прогнозы по следующим этапам делать?
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Обсуждения превью и вопросы к ним Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения превью и вопросы к ним Обсуждения превью и вопросы к ним Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:03

3
Julbka пишет:
Сергей, а ты ко второму ГП превью готовишь?

Превью будут

Julbka пишет:
Кстати, сюда же, наверное, можно и твои прогнозы с последующими статистическими раскладками собрать по первому этапу. А то в общей ветке найти сложно.

И будешь ли аналогичные прогнозы по следующим этапам делать?

Прогнозы в тему превью не надо, разные все-таки вещи. Разве что именно сюда, в тему для обсуждений.

По следующим этапам буду. На второй этап постараюсь прогнозы сделать раньше, чем появятся прогнозы того человека, с которым сравниваю.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Обсуждения превью и вопросы к ним Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения превью и вопросы к ним Обсуждения превью и вопросы к ним Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:07

4
vaprol пишет:
Разве что именно сюда, в тему для обсуждений.

Ну да, именно сюда.
С первого этапа уже готовые, в табличках.

Ну а на второй чам прогноз, а потом уже к нему "разбор полетов".

Кстати, может еще кто захочет свой прогноз выложить, потом сравним.
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Обсуждения превью и вопросы к ним Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения превью и вопросы к ним Обсуждения превью и вопросы к ним Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:16

5
vaprol пишет:
прогнозы того человека, с которым сравниваю.
Вот смотрела прогнозы и не понимала, чей это столбик. Сережа, секрет раскроешь?
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Обсуждения превью и вопросы к ним Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения превью и вопросы к ним Обсуждения превью и вопросы к ним Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 23:34

6
Лина пишет:
Вот смотрела прогнозы и не понимала, чей это столбик. Сережа, секрет раскроешь?

Если честно, я сам не в курсе. Вот эти прогнозы в теме этапа в США:

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t338p160-topic#99770
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Обсуждения превью и вопросы к ним Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения превью и вопросы к ним Обсуждения превью и вопросы к ним Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 23:38

7
Так это я принесла с какого-то американского сайта :-)

Статью не осилила, ну а прогнозы оттуда вытащила :-)

Цитата :
http://lutzandglory.blogspot.de/2015/10/2015-skate-america-preview.html?m=1

Очередные прогнозы

Top 5 Predictions: Satoko Miyahara, Gracie Gold, Evgenia Medvedeva, Elizabet Tursynbaeva, Julia Lipnitskaia


Top 5 Predictions: Denis Ten, Jason Brown, Shoma Uno, Takahito Mura, Han Yan

Top 5 Predictions: Chock/Bates, Gilles/Poirier, Yanovskaya/Mozgov, Hawayek/Baker, Sinitsina/Katsalapov

Top 5 Predictions: Sui/Han, Stolbova/Klimov, Scimeca/Knierim, Kayne/O'Shea, Astakhova/Rogonov
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Обсуждения превью и вопросы к ним Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения превью и вопросы к ним Обсуждения превью и вопросы к ним Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 23:51

8
Обсуждения превью и вопросы к ним 28hoeue

Обсуждения превью и вопросы к ним 28mfbwl

Обсуждения превью и вопросы к ним 14x2wld

В танцах прогнозы полностью совпали.

Если честно, собой недоволен, больше тройки поставить не могу. Соперник в некоторых местах наставил что-то непонятное, а я этим толком не воспользовался и сам пару раз "отличился" тем же. В соревновании "кто больше наошибается" победил соперник, в соревновании по точности прогнозов, как следствие, победил я. После 1 этапа счет 2.5:1.5 (пары 0.5:0.5, женщины 0.5:0.5, мужчины 1:0, танцы 0.5:0.5)

В двух таблицах косяк - там, где "после КП", должно быть написано "Итог".
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Обсуждения превью и вопросы к ним Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения превью и вопросы к ним Обсуждения превью и вопросы к ним Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 0:07

9
Прогнозы на 2 этап

Женщины

1. Лиза
2. Вагнер
3. Алена
4. Осмонд
5. Турсынбаева

Если честно, в победе Лизы не уверен. Если откатает как в Ницце, то будет очень сложно. Надеюсь, хоть немного прибавит. Хорошо, что ей не попалась Голд, Вагнер все же не должна так хорошо выступить, да и тащить ее сильно не будут, Канада все-таки не США. Надеюсь, и Алена продолжит добавлять и за пьедестал зацепится.

Осмонд, можно сказать, опередила время - она единственная получила грибы на бэшке до Саранска. Здесь тоже будут грибы (дома все же), поэтому поставил ее выше Турсынбаевой. Но технических недочетов на бэшке у нее хватало, да и неудивительно - это вполне обычная Осмонд, она всегда так каталась. Будет удивительно, если покажет что-то заметно большее.

Турсынбаева свое, как обычно, отпрыгает, но пока у нее не слишком высокий потолок - в районе 180 или чуть больше. Не факт, что она его наберет, но заметно за 170 должна. В принципе, тут у нее неплохие шансы воспользоваться ошибками соперниц (Алены, Осмонд) и вскочить в тройку. Надеюсь, Алена так сильно ошибаться уже не будет. А Осмонд если не катание, то грибы спасут.

Про тех, кого не включил - Мураками еще недавно была совсем в ауте и вряд ли так быстро возродилась, а Нагаи, Дэйлман и особенно Хельгессон банально класса не хватит. Хотя, опять же, у канадки шансы есть за счет грибов и ошибок соперниц.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Обсуждения превью и вопросы к ним Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения превью и вопросы к ним Обсуждения превью и вопросы к ним Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 0:18

10
Мужчины

1. Ханю
2. Чан
3. Нгуен
4. Мураками
5. Риппон

Сразу оговорюсь - Чана, думаю, попросту вытащат на 2 место, по факту на него накатает скорее Нгуен. Но Чан возвращается, его будут поддерживать по-всякому, а Нгуена еще рано в лидеры сборной отправлять. В отсутствии Чана - пожалуйста. Ну и вообще мы все давно знаем, что "Чан с грибами" - это не только емкость с дарами природы, но и канадский фигурист и его оценки. Мураками может зацепить Нгуена, но уж очень он нестабилен, а Нгуен наоборот. Тем более младшему канадцу тоже будут сыпать, пусть и не так активно. Самое веселое с 5 местом. Вроде как там 2 кандидата - Риппон и Бжезина, остальные слабее. Но уж очень эта парочка любит косячить. И все же - кто еще? Петров? Рановато его без четверного сунули во взрослые, да и форма пока оставляет желать лучшего. Остальные, по-моему, вообще не тянут. В общем, после долгих сомнений остановился на Риппоне.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Обсуждения превью и вопросы к ним Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения превью и вопросы к ним Обсуждения превью и вопросы к ним Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 0:22

11
Пары

1. Дюамель-Редфорд
2. Тарасова-Морозов
3. Маркеи-Хотарек
4. Мур-Тауэрс-Маринаро
5. Кастелли-Тран

Ну ДР и ТМ банально выше классом всех остальных. Разве что ТМ могут под итальянцев слететь, но все же вряд ли. Итальянцы не дадут канадцам отхватить 2 медали, но выше американских новоделов МТМ все же вытащат. Как-то так.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Обсуждения превью и вопросы к ним Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения превью и вопросы к ним Обсуждения превью и вопросы к ним Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 0:32

12
Танцы

1. Уивер-Поже
2. Боброва-Соловьев
3. Монько-Халявин
4. Шибутани-Шибутани
5. Гиньяр-Фаббри

Ну в победителе, думаю, сомневаться не приходится))

Дальше сложнее. БС все-таки компонентная пара. Если сильно не наошибаются, должны МХ обходить. Но они только возвращаются и наошибаться вполне могут. Трудная история. Еще и ШШ должны поджимать в борьбе за медали. Должны-то должны, но...

Coach: Marina Zueva, Massimo Scali,Oleg Epstein, J. Johns
Choreographer: P. Tchernyshev, M. Zueva, M. Scali, A. Wong

Во-первых, "у семи нянек дитя без глазу" (в данном случае у шести - Зуева, Скали, Эпштейн, Джонс, Чернышев, Вонг). Во-вторых, Зуева явно не просто так отстранилась от постановок. ШШ уже не первая пара для Зуевой, похоже. Да и судьи, видимо, начали замечать идущее от сезона к сезону однообразие (возможно, потому и начале, что у Зуевой другие приоритеты). Плюс ко всему ШШ готовы к началу сезона, похоже, не очень. В общем, поставил их на 4 место.

Ну а дальше итальянцы, по-моему, просто посильнее всех остальных.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Обсуждения превью и вопросы к ним Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения превью и вопросы к ним Обсуждения превью и вопросы к ним Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 12:56

13
Сергей, твои превью - больше теория, поэтому переместили сюда. И, возможно, после создания Беседок ветка обсуждения вообще не нужна будет, может быть в беседках и обсуждать.
Пока тоже оставляю в здесь, а там - как решишь. Если решишь там, скажи, я твои сообщения отсюда перенесу не цитатами, а именно сообщениями, в том виде, в котором они тут размещены.
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Обсуждения превью и вопросы к ним Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения превью и вопросы к ним Обсуждения превью и вопросы к ним Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 13:10

14
Julbka пишет:
Сергей, твои превью - больше теория, поэтому переместили сюда. И, возможно, после создания Беседок ветка обсуждения вообще не нужна будет, может быть в беседках и обсуждать. Пока тоже оставляю в здесь, а там - как решишь. Если решишь там, скажи, я твои сообщения отсюда перенесу не цитатами, а именно сообщениями, в том виде, в котором они тут размещены.
Мне вообще надо было сразу по всем превью сделать. А то получается, что готово только по двум, а у Жени уже устарело - личные рекорды изменились. Но менять никак, превью-то было именно к всем крупным турнирам сразу, результаты их не получится учитывать. Думаю, сейчас сделаю побыстрее превью по всей женской сборной, так и оставлю.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Обсуждения превью и вопросы к ним Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения превью и вопросы к ним Обсуждения превью и вопросы к ним Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 13:20

15
vaprol пишет:
а у Жени уже устарело - личные рекорды изменились.

а теперь да, к каждому следующему старту новые данные.
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Обсуждения превью и вопросы к ним Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения превью и вопросы к ним Обсуждения превью и вопросы к ним Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 13:22

16
Julbka пишет:
а теперь да, к каждому следующему старту новые данные.

Так вот. Изначальная идея - вся информация по всем фигуристкам именно ДО начала Гран-При, поэтому и "превью к главным стартам". То есть по Жене и Юле сделал, теперь сделаю по Лизе, Алене, Лене, Ане, Аделине, Маше. И все, будут готовые данные по всем перед стартом главных турниров сезона. А уже после Гран-При промежуточные итоги - что изменилось, какие достижения добавились и т.д.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Обсуждения превью и вопросы к ним Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения превью и вопросы к ним Обсуждения превью и вопросы к ним Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 13:58

17
Сделал превью по Лизе и Алене
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Обсуждения превью и вопросы к ним Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения превью и вопросы к ним Обсуждения превью и вопросы к ним Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 13:59

18
vaprol пишет:
Сделал превью по Лизе и Алене

И? А где ссылка? :-)
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Обсуждения превью и вопросы к ним Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения превью и вопросы к ним Обсуждения превью и вопросы к ним Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 14:00

19
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Обсуждения превью и вопросы к ним Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения превью и вопросы к ним Обсуждения превью и вопросы к ним Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 14:01

20
Julbka пишет:
И? А где ссылка? :-)

Так в шапке есть ссылка на тему превью, все там))

А ссылки на конкретные посты кинул в тему 2 этапа ГП. Ну могу повторить - https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t566-topic#102991 и https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t566-topic#102995

Обсуждения превью и вопросы к ним

Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-
» Табличные и текстовые превью к юниорскому Гран-при
» Сезон 2015-16, превью к крупным турнирам, одиночницы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Внесоревновательное фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы