Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 31 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Icon_minitimeВт 29 Дек 2015 - 23:01

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года

АвторСообщение
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 14:34

201
95nomer пишет:
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Davajte-zhit-druzhno
Ну что Вы, что Вы, я подружиться хочу s12665  Вдруг смогу перетянуть на сторону добра c8b538
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 14:42

202
Alexandr Второй пишет:
Картахена welkome , вот именно, что толком не начинали, а я уже вооружился, экипировался... 6596878m

Картахена пишет:
Я без дискуссий согласна сразу признать, что я ничего не понимаю в сабже и вообще "сперва добейся")))
Юлия 39646-2  на этом форуме такие грубые скандалы не приветствуются! А в этой темке в последнее время вообще никаких скандалов не дождёшься figa  всё больше как-то так

Диалог? И не собиралась 37926-4 Написала и ушла
Ну или бывает такое, что крикнут из-за забора и бежать. Я хоть в детско-юнешеском возрасте и занимался бегом (даже набегал на несколько футболок, пару медалек и вымпелов, и даже на целое одно полотенце) но сейчас стал старый и ленивый, догнать уже никого не могу! 6504081m
Правда на такие случаи у меня всё-таки припасён серьёзный козырь в рукаве, но это только Вам по секрету secret
шутка

можно вопрос? мне просто для сбора статистических данных...
За какую пару цепляется Ваш взгляд и сердце? не то чтобы я не догадывался, но мало ли
Ой, вы такие вопросы вкусные задаете k1805 А я все-таки на работе *вздыхает*
Сразу скажу, как в незапамятные времена моей революционной юности мне нравились Крылова и Овсянников - так мне больше не будут нравиться никто и никогда. Больше 10 лет прошло прежде чем мне понравились эти мерзавцы, эти негодяи, я им сердце отдала, а они вон со мной как ИК. Но увы.
Теперь мне нравятся ИЖ. Конечно, конечно, в моих симпатиях больше того, что не имеет отношения к фигурному катанию, чеуж girl_blush  Но - и это честно и неожиданно для меня самой - их программы на протяжении 2-х сезонов на самом деле нравятся мне больше других.
После недавнего ЧЕ внезапно умилилась БС. На ЧМ буду за них 3k

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 14:55

203
Картахена пишет:
Ой, вы такие вопросы вкусные задаете k1805 А я все-таки на работе *вздыхает*
Сразу скажу, как в незапамятные времена моей революционной юности мне нравились Крылова и Овсянников - так мне больше не будут нравиться никто и никогда.
Ого, да Вы опытный поклонник ФК, так что не скромничайте по поводу "не знаю, не умею, не понимаю" give_rose

Картахена пишет:
После недавнего ЧЕ внезапно умилилась БС. На ЧМ буду за них 3k
Мне они тоже понравились, жаль что у них так и не получилось бросить вызов сильнейшим

Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 14:58

204
Интересно, водятся ли на этом свете люди, которые одинаково любят и болеют за ЧГГ и ИЖиков 787-1
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 15:03

205
Alexandr Второй пишет:
Интересно, водятся ли на этом свете люди, которые одинаково любят и болеют за ЧГГ и ИЖиков 787-1  
Ох, Шурик, в природе каких только чудес не встретишь!
Например, одновременно Солнце светит ярко, а Луна всё равно видна - явление нечастое, но случается. Кстати, в горах когда - очень красиво. :)
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 15:04

206
Alexandr Второй пишет:
Интересно, водятся ли на этом свете люди, которые одинаково любят и болеют за ЧГГ и ИЖиков 787-1  
Ответ ДА! victory

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 15:12

207
Alexandr пишет:
Alexandr Второй пишет:
Интересно, водятся ли на этом свете люди, которые одинаково любят и болеют за ЧГГ и ИЖиков 787-1  
Ответ ДА! victory
Бармалей, да неужто мы Вас совратили подзаразили? :)
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 15:13

208
Tainka пишет:
Alexandr пишет:
Alexandr Второй пишет:
Интересно, водятся ли на этом свете люди, которые одинаково любят и болеют за ЧГГ и ИЖиков 787-1  
Ответ ДА! victory
Бармалей, да неужто мы вас совратили подзаразили? :)

Дык еще с прошлого ЧЕ! victory
http://twizzle.com.ru
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 15:15

209
Julbka пишет:
Tainka пишет:
Alexandr пишет:
Alexandr Второй пишет:
Интересно, водятся ли на этом свете люди, которые одинаково любят и болеют за ЧГГ и ИЖиков 787-1  
Ответ ДА! victory
Бармалей, да неужто мы вас совратили подзаразили? :)

Дык еще с прошлого ЧЕ! victory
Эх! Не было ещё меня тогда с вами...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 15:18

210
Tainka пишет:
Julbka пишет:
Tainka пишет:
Alexandr пишет:
Alexandr Второй пишет:
Интересно, водятся ли на этом свете люди, которые одинаково любят и болеют за ЧГГ и ИЖиков 787-1  
Ответ ДА! victory
Бармалей, да неужто мы вас совратили подзаразили? :)
Дык еще с прошлого ЧЕ! victory
Эх! Не было ещё меня тогда с вами...
Тата, не переживай у нее дело утеряно 8002510m, фиг шо докажет 787-1 10aaec0e
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 15:21

211
Alexandr пишет:
Tainka пишет:
Julbka пишет:
Tainka пишет:
Alexandr пишет:
Alexandr Второй пишет:
Интересно, водятся ли на этом свете люди, которые одинаково любят и болеют за ЧГГ и ИЖиков 787-1  
Ответ ДА! victory
Бармалей, да неужто мы вас совратили подзаразили? :)
Дык еще с прошлого ЧЕ! victory
Эх! Не было ещё меня тогда с вами...
Тата, не переживай у нее дело утеряно 8002510m, фиг шо докажет 787-1 10aaec0e
Ах Вы проказник! А кого тады имели ввиду, говоря "ДА"?
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 15:22

212
Tainka пишет:
Alexandr Второй пишет:
Интересно, водятся ли на этом свете люди, которые одинаково любят и болеют за ЧГГ и ИЖиков 787-1  
Ох, Шурик, в природе каких только чудес не встретишь!
Например, одновременно Солнце светит ярко, а Луна всё равно видна - явление нечастое, но случается. Кстати, в горах когда - очень красиво. :)
Тата, редкому астрономическому явлению есть научное объяснение, а вот любовь ко всему нашему квартету сразу - это сложнообъяснимонереально6522515m
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 15:26

213
Tainka пишет:
Ах Вы проказник! А кого тады имели ввиду, говоря "ДА"?
Это тайная любоффь, как вы не понимаете... 374253330 Правильно, Александр?
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 15:26

214
Alexandr пишет:
Alexandr Второй пишет:
Интересно, водятся ли на этом свете люди, которые одинаково любят и болеют за ЧГГ и ИЖиков 787-1  
Ответ ДА! victory
:0917190: общество прекрасных дам запудрило мозги - держись Бармалей, сопротивляйся - прорвёмсяdrinks.gif где наша не пропадала smile3
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 15:30

215
Alexandr Второй пишет:
:0917190: общество прекрасных дам запудрило мозги - держись Бармалей, сопротивляйся - прорвёмсяdrinks.gif  где наша не пропадала smile3
victory
Истина где-то рядом dance2
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 15:43

216
Alexandr Второй пишет:
Картахена пишет:
Ой, вы такие вопросы вкусные задаете k1805 А я все-таки на работе *вздыхает*
Сразу скажу, как в незапамятные времена моей революционной юности мне нравились Крылова и Овсянников - так мне больше не будут нравиться никто и никогда.
Ого, да Вы опытный поклонник ФК, так что не скромничайте по поводу "не знаю, не умею, не понимаю" give_rose

Картахена пишет:
После недавнего ЧЕ внезапно умилилась БС. На ЧМ буду за них 3k
Мне они тоже понравились, жаль что у них так и не получилось бросить вызов сильнейшим

Ну Сизероны - это какое-то отдельное явление в нынешних танцах (хотя я и тут имею плюнуть желчью мнение 728666621 ), ах-ах и впереди планеты, а вот почему они итальянцев не обошли - так твизлы же эти чертовы в КТ (если я ничего не путаю, что со мной бывает facepalm ). Кабы не они - было бы наше серебро.
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 15:45

217
Alexandr Второй пишет:
Alexandr пишет:
Alexandr Второй пишет:
Интересно, водятся ли на этом свете люди, которые одинаково любят и болеют за ЧГГ и ИЖиков 787-1  
Ответ ДА! victory
:0917190: общество прекрасных дам запудрило мозги - держись Бармалей, сопротивляйся - прорвёмсяdrinks.gif  где наша не пропадала smile3
Шурик, Вы не переживайте так! Ваша - не пропадала нигде!
Опять же, лояльность (хотя бы на присмотреться!) вознаграждается, например, фотографиями... У меня их много! Со всеми! :) (эх, кроме Кати Борисовой и Димы Сопота...)
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 15:49

218
Alexandr Второй пишет:
Интересно, водятся ли на этом свете люди, которые одинаково любят и болеют за ЧГГ и ИЖиков 787-1  
Если вдруг вы таких встретите - позовите меня, я хоть посмотрю на первых святых в своей жизни...
Ну это на самом деле должны быть святые люди (почти не шутка). Потому что можно понять всех, если дело касается только амбиций, но невозможно не принять чью-то сторону, когда речь заходит о чувствах.
*про себя*
Вот что сейчас сказала?.. smile98

А в истории этого четырехугольника чувств слишком много, у двух сторон - точно. Кмк.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 16:01

219
Картахена пишет:
Ну Сизероны - это какое-то отдельное явление в нынешних танцах (хотя я и тут имею плюнуть желчью мнение 728666621 ), ах-ах и впереди планеты, а вот почему они итальянцев не обошли - так твизлы же эти чертовы в КТ (если я ничего не путаю, что со мной бывает facepalm ). Кабы не они - было бы наше серебро.
Юлия, я не столько про ЧЕ, сколько про карьеру в целом. Ребята то замечательные, талантливые, чего то им не хватает 6512275m
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Фев 2016 - 16:06

220
Tainka пишет:
Шурик, Вы не переживайте так! Ваша - не пропадала нигде!
А что Вы хотели этим сказать? 37926-4

Tainka пишет:
Опять же, лояльность (хотя бы на присмотреться!) вознаграждается, например, фотографиями... У меня их много! Со всеми! :) (эх, кроме Кати Борисовой и Димы Сопота...)
Тата, Вам раньше никогда не говорили, что Вы опасный человек и палец в рот не клади - руку откусите :) 728666621 d_daisy

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3

Страница 11 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 31 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы