Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Icon_minitimeВс 24 Янв 2016 - 18:14

1
Первое сообщение в теме :

Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 D16B0276

Профиль ISU

Инстаграм Владислава
https://www.instagram.com/vladshokolat/
Владислав вк
http://vk.com/vladislav_mirzoev
Инстаграм Насти
https://www.instagram.com/nastia_ice/
Аск
http://ask.fm/Nastia24042001

Группа вк
http://vk.com/mishina_mirzoev

Сезон 2016-2017:

Coach: Nikolai Velikov, Ludmila Velikova
Choreographer: Natalia Pecherskaia

Music Short Program - Saragina Rumba by Hippies
Music Free Skating - Attention Mesdames et Messieurs by Michel Fugain
La vie en rose performed by Andrea Bocelli feat. Edith Piaf






АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 19:49

161
Leksy пишет:
Блин, партнеры - ромашки какие-то
Наверное поэтому наши одиночницы-девочки впереди планеты всей 6599622
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 19:49

162
Leksy пишет:
Блин, партнеры - ромашки какие-то, почти все громкие расставания были инициированы партнером facepalm

А Вы знаете подробности, чтобы такое заявлять?
Может сначала стоит дождаться официальной информации?
http://twizzle.com.ru
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 19:51

163
Julbka пишет:
А Вы знаете подробности, чтобы такое заявлять?
Может сначала стоит дождаться официальной информации?
Заявлять?) И что в моих словах криминального?)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 19:56

164
Leksy пишет:
Julbka пишет:
А Вы знаете подробности, чтобы такое заявлять?
Может сначала стоит дождаться официальной информации?
Заявлять?) И что в моих словах криминального?)

Криминального - ничего.
Каждый имеет право на собственные фантазии.
http://twizzle.com.ru
Moroz



меня зовут : Таня
Сообщения : 51
Регистрация: : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 20:00

165
А Настя что заканчивает?
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 20:01

166
Leksy пишет:
Блин, партнеры - ромашки какие-то, почти все громкие расставания были инициированы партнером facepalm
я бы не стала делать таких обобщений. и уж точно в ветки Насти и Влада. я очень расстроена тем, что пара распадается, но не возьмусь сходу кого-то обвинять.
или у Вас есть информация, которой Вы пока не поделились?
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 20:08

167
Цитата :
партнеры - ромашки какие-то

31857-1 , да и уступать надоело, решил зайти с козырей
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 20:11

168
Moroz пишет:
А Настя что заканчивает?

А вот в том то и дело, что никто ни в чем не разобрался, а выводы уже сделал :-)
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 20:25

169
Мальчики всегда виноваты, во-первых они в паре ведущие и старше девочек, во-вторых  они же мужчины victory
И то, что на прокате ЧР заметил даже Максим, отметив плохое не джентельменское отношение Владислава к партнерше, и заставило сделать такие выводы.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 20:27

170
Эмили пишет:
на прокате ЧР заметил даже Максим, отметив плохое не джентельменское отношение Владислава к партнерше

Эмили, ну может на это тоже были свои причины. Никто ж не знает что происходит внутри пары и кто инициатор такого поворота событий.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 20:41

171
Эмили пишет:
Мальчики всегда виноваты, во-первых они в паре ведущие и старше девочек, во-вторых  они же мужчины victory
И то, что на прокате ЧР заметил даже Максим, отметив плохое не джентельменское отношение Владислава к партнерше, и заставило сделать такие выводы.
неджентельменское? это в какой момент? что видел Максим такого, чего не увидела я?
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 20:50

172
Ириша пишет:
может на это тоже были свои причины. Никто ж не знает что происходит внутри пары и кто инициатор такого поворота событий.
Зачем этот вопрос, который я ждала, задала мне Иришка? 6583669m

Все правильно, мы не знаем что происходит внутри всех пар, какие отношения складываются, кто прав, а кто нет, не знаем ни про кого, кроме того, кто развалил ИК, кто этот подлый негодник.

Раз мальчик вывесил об" явление, значит на ЮЧМ пары не будет, после таких "откровений" навряд ли ММ можно будет увидеть на старте.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 20:51

173
Тата пишет:
что видел Максим такого, чего не увидела я?

Может пересмотреть видео?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 20:56

174
Цитата :

Раз мальчик вывесил об" явление, значит на ЮЧМ пары не будет, после таких "откровений" навряд ли ММ можно будет увидеть на старте.

Я выше написала слова мальчика, что сезон они планируют докатать.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t621p140-topic#225870

Но нам же фантазии девать некуда :-)
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 21:04

175
Они планируют? bum Тогда к чему вывешивать об"явления? Это может отразиться на оценках судей.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 21:16

176
Эмили пишет:
Тата пишет:
что видел Максим такого, чего не увидела я?

Может пересмотреть видео?


А может перечитать объяснение Влада?

Цитата :
Владислав Мирзоев
Правильнее бы было промолчать в данной ситуации с моей стороны, но я все же напишу в знак уважения именно к болельщикам нашей пары. Мне крайне неприятен необоснованный, неаргументированный, негативный всплеск в мой адрес. К сожалению, получилось некрасиво у нас сегодня в программе в ситуации после падения Насти. Некрасиво прежде всего, конечно, с моей стороны. Но все, кто меня здесь критикуют, попробовали бы поставить себя на моё место, а именно: чаще всего Настя не падает на соревнованиях с выбросов, поэтому я просто растерялся в данной ситуации ( на тренировках после падения, если оно у неё случается, нам выключают музыку и мы едем сначала); у нас изменён заход на прыжок в короткой программе для взрослого варианта и он не совсем удобен для нас, поэтому если бы я даже подождал Настю, то мы бы все равно в разнобой поехали на прыжок, опоздали бы по музыке, пришлось бы торопиться на дорожке и вращении, потеряв при этом уровни, и получить возможность не успеть сделать тодес вообще - так как в короткой программе очень мало времени, но достаточно элементов, все просчитано до секунд, включая каждый взмах рукой. Прокрутив все это в своей голове, прошу заметить, за один момент, когда увидел падение, я принял решение продолжить программу, но разбегаясь обычным шагами ( ёлочкой -прим.Максим Траньков), таким образом, надеясь, дать возможность Насте прийти в себя и догнать меня. Было ли это правильным или неправильным решением, я узнаю в будущем, когда обязательно подожду Настю после падения (хотя этого случая ждать придётся долго, Настя достаточно стабильна). В заключении хотелось бы сказать о мнении болельщиков о взаимоотношениях в нашей паре. Я не сторонник публичных обниманий и поцелуев. Да, у нас с Настей бывают абсолютно разные ситуации в паре, но это не значит, что я не уважаю её и её труд. Свое уважение и поддержку я проявляю каждый день на тренировках и не считаю необходимым демонстрировать это на публике. Данное сообщение ни в коем случае не является попыткой оправдаться, я лишь попробовал пролить свет на ситуацию и надеюсь, что меня и моё решение поймут правильно. Спасибо всем, кто дочитал моё сообщение до конца.

https://vk.com/wall-64888695_103522?reply=103907
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 21:17

177
Эмили пишет:
Тогда к чему вывешивать об"явления?

Что б быстрее найти новую и быстрее начать готовиться к новому сезону? Не?

Эмили пишет:
Зачем этот вопрос, который я ждала, задала мне Иришка?

Эмили, ну тут-то хоть понятно, что могло произойти. Он же говорил в инвью прежде, что не просто им в смысле разницы возраста найти общий язык. Не скрывал этого. Но терпел же. И сейчас терпит. Может на ЧР ничего и не было, просто Макс был в курсе будущего развала, поэтому и сказанул про неджентльменство. ТАТ тоже много про что намекает заранее в эфире.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 21:23

178
Я не изменю своего мнения насчет того злополучного проката, об" яснения мальчика меня не устроило. ИМХО.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 21:25

179
Ириша пишет:
Что б быстрее найти новую и быстрее начать готовиться к новому сезону? Не?

Да, согласна, но прежде надо расстаться с Настей, сделать оф. заявление, как готовитья к новому сезону, не завершив старый?
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 21:29

180
Julbka пишет:
Влад подвтердил, что это именно он разместил это объявление

Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 Zmcegl

https://tulup.ru/partnerview2809.html

Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 9 10937302_clap_gif1_1

Молодец, че... Кто ж так делает. Сезон можно не докатывать кароч.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)

Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев

Страница 9 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий

Похожие темы

-
» Мишина - Мирзоев (пресса)
» Анастасия Мишина - Александр Галлямов
» Анастасия Губанова - Алексей Синцов
» Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)
» Анастасия Югай и Максим Мирошкин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы